Самый дорогой интернет-трафик из всех что когда либо попадались,невозможно нормально пользоваться скайпом,смотреть кино,клипы,мб улетают моментально.Безлимитный 1250,кажется так называется,жестко тупит по вечерам,не получается полностью использовать предоставленные мб.Единственный плюс хорошая скорость в дневное время!

анна , 31.12.2011 в 14:23

Плохо

Очень плохой пинг и падения скорости вечером. Твист супертормозной. Служба поддержки просто никакая.

Алекс , 31.12.2011 в 14:53

Должна быть скорость 15 мб\сек, а она 30 мб\сек

Должна быть скорость 15 мб\сек, а она 30 мб\сек

Классно все!В контру,варкрафт и мир танков играет быстро на пинге 20мс.

Мы живем в частном секторе и подвели с соседями всего за 2000 грн!

Раздача похрамывает с 10 часов(УТРА)до 15 часов на скорости 100кб\сек,а в остальное время мегабит 10!

КЛАССНО!Раньше был ОГО! Моильный. ФИГНЯ ЭТО ОГО!

А ВОЛЯ КЛАСС!

Александр , 31.12.2011 в 15:01

о качестве обслуживания

В последнее время очень ухудшилось работа интернета, конкретно не работал 19 декабря, 22 декабря и сегодня 31 декабря. Операторы в вечернее время вообще не отвечают на звонки, но зато предупреждаете, что записываете разговор - это клиентам впору записывать, что минут по 10-15 слушают слушают вашу музыку(например сегодня труженица Анастасия), хоть бы раз извинились... ведь в доме не у меня одной проблема, созданная вашими работниками. Не хотелось бы, но вынуждаете подумывать сменить провайдера, если не будет улучшений, - выбор то не маленький. Спасибо - испортили настроение на Новый год - не могла во время всех поздравить.

валентина , 31.12.2011 в 16:01

Разочарован

Про стабильность забыл уже.. как последние пол года... и платить за 4 мег 100 гривен бред!! когда уе другие провайдеры предлагают 100 за 100 .... и Много мороки с отключением укртелекома ...

Аноним , 31.12.2011 в 16:05

Работают ребята стабильно НО

Скорость 50% от заявленной.

В ТП обращался, и не раз, ... а воз и ныне там.

Проблема с IPTV, больше 6 месяцев, звонил, писал. Результат ноль. (

Аноним , 31.12.2011 в 17:24

Новый год с инетом...

Все не так уж плохо, друзья...!

Ван , 31.12.2011 в 18:12

супер!

не знаю все работает класс! до этого был провайдер м3х(который вообще не отвечал за скорость), а тут да один раз скорость падала позвонил по бесплатному телефону,все прекрасно поняли выслушали и через час опять получаю 30-34 мбит\с +бонусы=60\64Мбит.с ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

ВАЛЕРА , 31.12.2011 в 19:18

Бест

На сегодня лучший провайдер в Обухове. Тариф 119 грн. за 50 мегабит радует. Для меня не хватает фичи пополнения счета картой.

Павел , 31.12.2011 в 20:15

я в шоке

новый год наступает, а у них скорость заявленная держится, сегодня 5 баллов, но только сегодня

aee , 31.12.2011 в 21:02

Сами в шоке:)