Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Всё в норме!

Многие пишут, что ByFly плохой оператор. Могу с вами не согласиться! За 54000 белок (~ $6) анлим со скоростью 1024/512, я считаю, неплохо для страны с монополией на внешний трафик!

К тому же за последние 8 месяцев доллар и все цены выросли в 3 раза, а Белтелеком так и не поднял цены (не считая увеличения цены на Zala (~ $0,3) 3000 рублей), хотя вполне мог!

По поводу качества услуг ничего плохого сказать не могу, скорость стабильная и равна заявленной! Соединение забито в модеме и обрывы случаются ровно раз в трое суток (видно в кабинете пользователя)!

Тех. поддержка нормальная, правда приходиться повисеть на линии минут 15-20, я так понимаю из-за количества обращений!

Многие жалуются и говорят, что на других операторах лучше. Вопрос. Что Вас останавливает расторгнуть договор с ByFly если у него всё так плохо? Отговорки, вроде, "у нас в колхозе других операторов нет" не принимаются, так как сам живу в городе где тоже нет альтернативы, но не стоит забывать про то, что все операторы мобильной связи предоставляют доступ в интернет и даже 3G модемы по акциям бесплатно раздают!

Дмитрий , 30.12.2011 в 04:12

Красноярск

все круто

доволен скоростью все как по договору даже больше до 50 ночью и до 30 днем по договору всего 10 мб, после небольших манипуляций в настройках сетевого адаптера! просто надо убрать несколько галочек и все!

maloydimas , 30.12.2011 в 04:47

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Скорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной. На тарифе "Отрыв" номинально заявлено - 50 мб/с, реально не превышает 4-5 Мб/с. Служба поддержки кормит "завтраками" и пустыми обещаниями.

Сергей , 30.12.2011 в 05:13

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Только МАГИНФО

Такого высокого качества технической поддержки нет нигде. Я сам работаю программистом и поверьте - это не пустые слова.

Кстати по поводу провайдера Дом.ru.

Точно установлены факты целенаправленного обрыва работниками этой организации сетей конкурирующих фирм. Таким образом ведётся борьба с конкурентами.

anb , 30.12.2011 в 09:01

Омск

Говно

Сижу на этом обдолбанном интернете уже 3тий год, с сентября этого года начались проблемы, каждый месяц интернет вырубался, падала скорость и в начале и в конце месяца, вот в середине декабря вырубили интернет на неделю! В тех поддержку звоню они вообще какой-то бред рассказывают, то у меня вирусы, то сетевая карта сгорела.

Подключил я ТТК главное все эти вирусы и то что сетевая карта сгорела не мешает работе интернета =)

Кароче не верьте дом.ру постоянно врут про свое замечательное обслуживание.

Аноним , 30.12.2011 в 09:36

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Новый Каменский провайдер

Convex заявленная скорость - даже с превышением. После Ростелекома просто супер!!!

Тех поддержка внятная, на высоте, лучшие тарифные планы. Большой файлообменник.

Кирил , 30.12.2011 в 10:47

Классный провайдер, только в 5 раз дороже....

Скорость держит даже больше заявленной( до 8М/бит при Unlim 6М/бит), отваливаю каждый месяц 2 200 руб, дорого за ADSL....Пинг не меньше сотки, что только не делал..

Игорь , 30.12.2011 в 11:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Негативный

Постоянные сбои в соединении, что просто морально убивает! Скорость не постоянная, соединение нестабильное, цена тарифа завышена в несколько раз!!! Негатив на лицо!!!

Аноним , 30.12.2011 в 11:37

Воронеж

Скорость в 10 раз мешьше заявленной !

Вот так всё печально. Живу на посёлке близ города. У соседа скорость 8 Мб/с стабильно, а у меня 1 Мб/с(бывает и меньше). Хотя тарифы и условия одинаковые.

Виталий , 30.12.2011 в 12:34

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Стабильный интернет, по поводу игровых серверов и конект с ними, то пинг маленький порядка 10-15мс. и меньше...

Со скоростью стабильно и четко!

Бывает резкие аварии в сети, то устраняют быстро и качественно!

Цены розумние, знаешь за что платишь!!:)

Евгений! , 30.12.2011 в 12:38