Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Супер

Лучший провайдер в городе.За 500р получаем 40мбит.Ни обрывов ни еще каких-то глюков нет!!!Скорость стабильно 5мбайт/сек качает.

Шурик , 31.12.2011 в 09:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Хороший провайдер. Знаком с ним с 2004 года.

Один из первых его клиентов. За это время появилось много всяких приятных плюшек типа IPTV, бонусной системы, вэбкамер Новосибирска и проч. проч.

Скорость стала устраивать после сноса главного вируса - то есть виндовс.

Хотелось бы обратить внимание на слабую поддержку, unix-подобных систем, в частности мальчики которые тянут сетку минут 10 искали кнопку пуск в Linux, также нет кросс-платформенности приложений Магнит и IPTVplayer, и прошу не надо про Wine. Хотелось бы увидеть исходники или хотя бы готовые пакеты.

Bronevoy , 31.12.2011 в 10:21

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

После Притекса/Воли и Киевстара просто отличный провайдер. Рад, что после переезда моим провайдером стал IPsystem. Уже почти год прошел и только 1 раз падал линк (тех. поддержкой остался доволен)и однажды были проблемы с DNS на их стороне.

Аноним , 31.12.2011 в 10:22

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Провайдер реально бесит! я на нем уже несколько лет и улучшения ни хрена не вижу,доходит порой до того, что радио не грузит!Сколько жалоб я им не писал, результатов ноль!!Приходится сидеть на нем только из за того, что других в моем районе нет...Отвратительный провайдер.

Антон , 31.12.2011 в 11:26

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тензор Телеком

Провайдер мне очень нравится. Обрывы сети бывают очень редко. Скорость тоже устраивает) Вобщем оценка 5 из 5.

Алексей , 31.12.2011 в 11:46

Омск

Тариф Реактивный скорость в приделе 4-6Мбит!!!

Работаю через роутер ДИР320 прошивка от Олега

Модем Е376

Очень доволен!

SatBoom , 31.12.2011 в 12:50

Кирово-Чепецк

Не то, что ожидалось, но всё-же неплохо

Скорость должна быть около 20 Мбит/с, по тесту идёт около 16-18. Куда лучше, чем было на ADSL. Но иногда скорость сильно падает до 1 Мбит/сек.

Техподдержка какая была, такая и осталась, в духе "У вас вирусы, проверьте свой компьютер и не забудьте перезагрузиться". Когда я позвонил к ним и спросил, как настроить интернет на Ubuntu 11.10, ответом было недоуменное молчание. Потом мне начали рассказывать, как настроить на его на Win 7. Видимо, подумала, что я название перепутал.

Цены как были на грани приемлимости, так и остались, тут всё точно так же.

Вообщем, оценка 3/5, могло быть куда лучше. Надеюсь, у нас в городе наконец появится достойный конкурент РТ.

Аноним , 31.12.2011 в 12:51

Отвратительный провайдер

Крайне не рекомендую подключаться к "Билайну". Нормальная скорость наблюдается только по будням утром. В любое другое время скорость мизерная, работа в интернете дискомфортна (особенно вечером в выходные). Обращался в службу поддержки - бесполезно. Очень огорчён.

Владимир , 31.12.2011 в 12:58

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Связь есть, связи нет

Провайдер 7-Sky работает отвратительно. Несмотря на вовремя сделанную предоплату, связь обрывается в самое неожиданное время. Отсутствует от пяти минут до суток и более. Обращения по телефону 745-72-78 ничего не дают - в лучшем случае скажут "работы ведутся". А то и вовсе начинают "валить с больной головы на здоровую" - одолевают дурацкими советами типа "Проверьте подключение кабеля", "Кликните значок такой-то, потом такой-то....". Как будто за компьютером сидят не люди, досконально освоившие его за десяток лет, а вчерашние школьники, только что получившие основы информатики, или домохозяйки, от нечего делать прослушавшие комп/курсы. Но вынужден пользоваться этим провайдером, поскольку иного в гор. Голицыно нет. Уверен, что если сюда придёт новый провайдер, например "On-Lime", которым я пользуюсь в Москве, то 7-Sky на следующий же день станет банкротом.

ЮСТАС , 31.12.2011 в 13:09

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отлично

Отличный провайдер! Плачу 600 рублей в месяц за 15 Мбит/сек. Скорость соответствует тарифному плану бывает даже выше. Вообщем, - Я рад!

Аноним , 31.12.2011 в 13:18