Я доволен.

Соотношение цена-качество - очень хорошее.

99 целковых за 10/20 волокно(30 ГБ трафа(40 или 50 руров чтобы оное снять).

В итоге платим 150 получаем интернет круче чем у кого либо :)

И да ,это Акция - так что сильно не радуйтесь кто не успел - тот не успел ).

tea_men , 01.01.2012 в 02:44

Вермонт ИТ

Великолепный провайдер. Пользуюсь услугами 2 года. Ни разу не было никаких проблем. Сижу на безлимитном тарифе с максимальной скоростью - до 100 мбит/сек. Ни разу не подвели со скоростью, как это обычно происходило у всех провайдеров, услугами которых пользовался раньше.

Сергей , 01.01.2012 в 03:25

прекрасный подарок от Домолинк ТВ!

30.12.2011 В канун праздников

вас ждет прекрасный подарок от Домолинк ТВ!

прочла на сайте Домолинк и не ожидала, какой подарок мне приподнимут на Новый год...

30декабря ночью отключился интеренет,позвонила в службу техподдержки, инет мне подключили, но ТВ прекратило свою работу....

на мои неоднократные звонки следовал ответ, что передали мою заявку, выполняется.... до 5дней будет выполнена...

Какой милый подарок к Новому году от Домолинк ТВ!

не работает и сегодня 01.01.2112 год.

Татьяна Николаевна , 01.01.2012 в 08:00

В принципе хорошо, за исключением главного

Постоянные проблемы со скоростью, в час пик проседает до 10% от заявленной, support ничего сделать не может, за пол года перешел с самого дорогого тарифа на самый дешевый ибо не вижу смысла платить больше, т.к. скорость одинаковая. Дисконнектов не наблюдается.

Александр , 01.01.2012 в 08:05

Ростелеком

Тариф 2 мб/ сек., ниже 1,6 никогда не было, сейчас 2,3 мб. Сеть самая стабильная из всех провайдеров, которые только есть. Скорость на международных ресурсах в 5 раз быстрее чем у конкурентов, Колл центр самый клёвый из всех, дозвониться можно за 2 -3 мин. И всё это за 175 руб в месяц - Я счастлив.

Костя , 01.01.2012 в 08:44

Впечатление и оценка

Я очень доволен качеством предоставляемых услуг Поларкомом. Но, как известно, не без "ложки дёгтя": после поглащения Билайном вот уже как несколько месяцев невозможно сменить тарифный план через Личный кабинет: все действия по смене тарифа нужно проводить через офис или отсылать заявления по факсу. Для меня это главное неудобство когда нужно поменять тариф. Также хочу отметить, что вот уже 15 (!) месяцев как не менялись тарифы: ни скорость не увеличилась, ни цена не упала, хотя другие провайдеры уже сменили тарифы. Ещё, раньше по ночам было удвоение скорости, но несколько месяцев этого нет. Было удобно, но тут винить провайдера не в чем - этот "бонус" не гарантированная услуга.

Подключён по технологии MetroMax, то есть по витой паре; если и читал о проблемах на форуме Поларкома, то они у абонентов подключённых по ADSL, а таких - подавляющее большинство, поэтому общая оценка провайдера невысока.

По десятибальной оценке поставлю девятку из-за недостатков Личного кабинета.

Сергей Шинкарюк , 01.01.2012 в 09:05

Вот подключил Супер бит + скорость на максимум. в торренте максимальная пока была ~750кб/c - не жалуюсь.

p.s. всех с новым годом!

Аноним , 01.01.2012 в 09:50

Глоток свежего воздуха!

После ужасного пользования Модема мегафон. Этот интернет просто глоток свежего воздуха. Бывают вылеты, но не так часто. Скорость отличная (для меня, не нужны супер-мего скорости). Для торрент конечно скорости немного маловато, но пойдет. Летает в играх. Отдача плохая. Файл 1-2 гб качает где-то за час с торрента.

Аноним , 01.01.2012 в 10:52

Самый безответственый дорогой и отвратительный интернет

Чита получает этот интернет за 200 (в среднем) рублей, и мучается с огромным пингом. А переферия (я) плачу 1000р за псевдо 512кб\с, с тем же пингом. Вывод- переферия оплачивает 90% себестоимости городских пользователей.

ciclo , 01.01.2012 в 11:28

Очень хорошо

В Москве на братиславской скорость до 11мб\с

Средняя 5-6 мб\с!! пока все радует.Модем Huawei E367.

Ярослав , 01.01.2012 в 11:35