Появился в нашем микрорайоне в декабре 2011г.,подключился сразу как увидел рекламу, раньше пользовался домолинком, платил 390 руб. за заявленные 2,5 Мбит/с., но скорость выше 700 Кбит/с. не поднималась в тех. поддержку звонить было бесполезно. Как появился СитиЛайн все изменилось, подключение бесплатно, 3 месяца тариф 100 руб. 12 Мбит/с., потом 300 руб. 7 Мбит/с., а самое главное заявленную скорость держут,и служба тех. поддержки доступна, и помогают даже в вопросах которые их и не касаются. В общем пока ОЧЕНЬ доволен!

Аноним , 02.01.2012 в 00:32

Не подключайтесь к этому интернету никогда самый глупый интернет. Постоянно вылетает скорость плохая (хоть у меня написано что будет 14мб после 00 часов, а качает только с 4 не больше)

Аноним , 02.01.2012 в 01:12

нормальный провайдер, ценовая политика приемлимая, регулярно повышают скорость, предоставляют удобный доступ к своим сервисам, на ADSL бывают сбои,но это скорее исключение,на Ethernet сбоев не видел.

Давид , 02.01.2012 в 01:50

Входящая скорость 17.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.40 Mбит/сек

Неплохой провайдер, но, честно скажу, дорогой. Техподдержка не всегда помогает, но это мелочь. Кстати, нравятся программы Хаб и CommFort, хотя Хаб сложный в использовании

Хаб - торрент от "АТЕЛ"

CommFort - чат. Только для ателоффцоф

Аноним , 02.01.2012 в 01:51

Лучший провайдер

FTTb - это счастье! Высокая скорость, низкий пинг.

Я даже не знаю телефона тех.поддержки, за 1.5 года "ни единого разрыва".

При этом постоянно улучшаются тарифные планы, дополнительные услуги и растет скорость.

Переход к Ростелекому сказался положительно!

ADSL зависит прежде всего от качества линии и ограничено технологией, так что не гоните на провайдера. Лучше собирайте всем домом заявки на Ethernet.

Аноним , 02.01.2012 в 03:46

Худший провайдер Киева

Постоянные проблемы с связью. Сервис отвратительный, мастера не компетентны. Служба поддержки только и умеет что мычать в ответ на вопросы.

Владислав , 02.01.2012 в 05:31

Отзыв

Отличный провайдер, хорошая скорость, нормальные тарифы, большой трафик, перебои бывают очень редко...

eJay , 02.01.2012 в 05:55

качество

Это не провайдер а насос который сосёт бабос не беспокоясь о качестве( по тарифу скорость должна быть 2мб а на деле 50-70 килобит( в выходные дни можно только почту проверить на большее это убожество не способно( в техподдержке сказали мол на нашем инет вы в онлайн игры не поиграете мол не рассчитан он) и это широкополосный инет( проще говоря инет для проверки почты и общение через маил агент и прочую лабуду на что то большие можно не рассчитывать!

Аноним , 02.01.2012 в 07:08

Провайдер гм полное

Ростелеком в прошлом году был лучше, а сейчас гм полное плачу за 128 кб/c а максимум выходит 30 кб/с. КАК ТАК?!

Аноним , 02.01.2012 в 07:38

Что-то "случилось"...

Я не узнаю свой интернет (ничего не менял из своего оборудования и не переустанавливал), скорость "взлетела" вверх и резко уменьшился пинг - до этого "плавал" в районе 40-67, а сейчас упал до 25-35.

Про скорость пока писать не буду, наберу статистики, но откровенно скажу, что я не в состоянии пока объяснить такие разительные перемены (до середины декабря, было что-то невообразимое со скоростью интернет соединения).

Валерий , 02.01.2012 в 10:00