Кирово-Чепецк

Не то, что ожидалось, но всё-же неплохо

Скорость должна быть около 20 Мбит/с, по тесту идёт около 16-18. Куда лучше, чем было на ADSL. Но иногда скорость сильно падает до 1 Мбит/сек.

Техподдержка какая была, такая и осталась, в духе "У вас вирусы, проверьте свой компьютер и не забудьте перезагрузиться". Когда я позвонил к ним и спросил, как настроить интернет на Ubuntu 11.10, ответом было недоуменное молчание. Потом мне начали рассказывать, как настроить на его на Win 7. Видимо, подумала, что я название перепутал.

Цены как были на грани приемлимости, так и остались, тут всё точно так же.

Вообщем, оценка 3/5, могло быть куда лучше. Надеюсь, у нас в городе наконец появится достойный конкурент РТ.

Аноним , 31.12.2011 в 12:51

Отвратительный провайдер

Крайне не рекомендую подключаться к "Билайну". Нормальная скорость наблюдается только по будням утром. В любое другое время скорость мизерная, работа в интернете дискомфортна (особенно вечером в выходные). Обращался в службу поддержки - бесполезно. Очень огорчён.

Владимир , 31.12.2011 в 12:58

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Связь есть, связи нет

Провайдер 7-Sky работает отвратительно. Несмотря на вовремя сделанную предоплату, связь обрывается в самое неожиданное время. Отсутствует от пяти минут до суток и более. Обращения по телефону 745-72-78 ничего не дают - в лучшем случае скажут "работы ведутся". А то и вовсе начинают "валить с больной головы на здоровую" - одолевают дурацкими советами типа "Проверьте подключение кабеля", "Кликните значок такой-то, потом такой-то....". Как будто за компьютером сидят не люди, досконально освоившие его за десяток лет, а вчерашние школьники, только что получившие основы информатики, или домохозяйки, от нечего делать прослушавшие комп/курсы. Но вынужден пользоваться этим провайдером, поскольку иного в гор. Голицыно нет. Уверен, что если сюда придёт новый провайдер, например "On-Lime", которым я пользуюсь в Москве, то 7-Sky на следующий же день станет банкротом.

ЮСТАС , 31.12.2011 в 13:09

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отлично

Отличный провайдер! Плачу 600 рублей в месяц за 15 Мбит/сек. Скорость соответствует тарифному плану бывает даже выше. Вообщем, - Я рад!

Аноним , 31.12.2011 в 13:18

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Гагра

Самый дорогой интернет-трафик из всех что когда либо попадались,невозможно нормально пользоваться скайпом,смотреть кино,клипы,мб улетают моментально.Безлимитный 1250,кажется так называется,жестко тупит по вечерам,не получается полностью использовать предоставленные мб.Единственный плюс хорошая скорость в дневное время!

анна , 31.12.2011 в 14:23

Иркутск

Плохо

Очень плохой пинг и падения скорости вечером. Твист супертормозной. Служба поддержки просто никакая.

Алекс , 31.12.2011 в 14:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Должна быть скорость 15 мб\сек, а она 30 мб\сек

Должна быть скорость 15 мб\сек, а она 30 мб\сек

Классно все!В контру,варкрафт и мир танков играет быстро на пинге 20мс.

Мы живем в частном секторе и подвели с соседями всего за 2000 грн!

Раздача похрамывает с 10 часов(УТРА)до 15 часов на скорости 100кб\сек,а в остальное время мегабит 10!

КЛАССНО!Раньше был ОГО! Моильный. ФИГНЯ ЭТО ОГО!

А ВОЛЯ КЛАСС!

Александр , 31.12.2011 в 15:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

о качестве обслуживания

В последнее время очень ухудшилось работа интернета, конкретно не работал 19 декабря, 22 декабря и сегодня 31 декабря. Операторы в вечернее время вообще не отвечают на звонки, но зато предупреждаете, что записываете разговор - это клиентам впору записывать, что минут по 10-15 слушают слушают вашу музыку(например сегодня труженица Анастасия), хоть бы раз извинились... ведь в доме не у меня одной проблема, созданная вашими работниками. Не хотелось бы, но вынуждаете подумывать сменить провайдера, если не будет улучшений, - выбор то не маленький. Спасибо - испортили настроение на Новый год - не могла во время всех поздравить.

валентина , 31.12.2011 в 16:01

Разочарован

Про стабильность забыл уже.. как последние пол года... и платить за 4 мег 100 гривен бред!! когда уе другие провайдеры предлагают 100 за 100 .... и Много мороки с отключением укртелекома ...

Аноним , 31.12.2011 в 16:05

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Работают ребята стабильно НО

Скорость 50% от заявленной.

В ТП обращался, и не раз, ... а воз и ныне там.

Проблема с IPTV, больше 6 месяцев, звонил, писал. Результат ноль. (

Аноним , 31.12.2011 в 17:24