Челябинск

Новый год с инетом...

Все не так уж плохо, друзья...!

Ван , 31.12.2011 в 18:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

супер!

не знаю все работает класс! до этого был провайдер м3х(который вообще не отвечал за скорость), а тут да один раз скорость падала позвонил по бесплатному телефону,все прекрасно поняли выслушали и через час опять получаю 30-34 мбит\с +бонусы=60\64Мбит.с ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

ВАЛЕРА , 31.12.2011 в 19:18

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Бест

На сегодня лучший провайдер в Обухове. Тариф 119 грн. за 50 мегабит радует. Для меня не хватает фичи пополнения счета картой.

Павел , 31.12.2011 в 20:15

Тольятти

я в шоке

новый год наступает, а у них скорость заявленная держится, сегодня 5 баллов, но только сегодня

aee , 31.12.2011 в 21:02

Сами в шоке:)

Информация о провайдере Акадо #

Как не странно работает нормально более года

Пользуюсь услугами более 1 года и ни разу проблем не было, не считая того что ждал подключения более полугода. И входящая скорость всегда, как правило, более обещанных 4 мбит/с. Вот с исходящей беда, редко более 2 мбит/с.

CIA , 31.12.2011 в 22:10

Билайн - кал! Скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже заявленной, даже в торрентах, при 32-ух активных соединениях редко поднимается выше 1 мб\с!

Аноним , 01.01.2012 в 00:47

Каменный век

Живу в поселке,у ютк на всё один ответ нет технической возможности.На вопрос когда возможности появятся ответа нет.Даже ночью не дают пользоваться домашней сетью.Ждем запуск цифрового ТВ,доступа в интернет и тогда прощай УТК(У-не ошибка).

Аноним , 01.01.2012 в 00:54

Ульяновск

Мошенники

Обманули! уговорили по акции подключиться.Условия такие:450 р за 3 первые месяца,а потом ежемесячно по 250 р.Что имею:после 2х месяцев стали приходить смс,чтобы заплатить за интернет и даже отключили,через месяц тариф стал стоить 350 вместо 250!Возмущена!Скорость плохая.часто отключают!болтуны!

Во первых никто никого не обманывает, просто Вы плохо читали условия акции!

Во вторых по поводу скорости что означает фраза "Скорость плохо" Скорость величина к которой не применимо данная оценка.

Отличный провайдер! 2 года с ними никаких проблем абсолютно скорость сейчас 30мб.с я доволен!Тех поддержка сама перезванивает дабы сэкономить наши средства, на данный момент по Ульяновску альтернативы нет. У биллайна проблемы с нагрузкой стрим как-то не серьезно как была "шарашкина"(был у них 2 года) контора так и осталась.

Выкачиватель фильмов с торрента 24часа в сутки! , 01.01.2012 в 01:19

Информация о провайдере OnLime #

никаких проблем

подключил осеннюю выгоду, скорость 24-25 мбит постоянно!

только за постоянный ip дороговато берут (

Евгений , 01.01.2012 в 01:21

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

хороший провайдер

По моему лучшего провайдера в городе просто не найти, скорость в 8Мбит/с за 8баксов в месяц это демократично... реальная скорость немножко ниже зато связь очень стабильная техподдержка тоже вполне на уровне!

роман , 01.01.2012 в 01:22