Ульяновск

Мошенники

Обманули! уговорили по акции подключиться.Условия такие:450 р за 3 первые месяца,а потом ежемесячно по 250 р.Что имею:после 2х месяцев стали приходить смс,чтобы заплатить за интернет и даже отключили,через месяц тариф стал стоить 350 вместо 250!Возмущена!Скорость плохая.часто отключают!болтуны!

Во первых никто никого не обманывает, просто Вы плохо читали условия акции!

Во вторых по поводу скорости что означает фраза "Скорость плохо" Скорость величина к которой не применимо данная оценка.

Отличный провайдер! 2 года с ними никаких проблем абсолютно скорость сейчас 30мб.с я доволен!Тех поддержка сама перезванивает дабы сэкономить наши средства, на данный момент по Ульяновску альтернативы нет. У биллайна проблемы с нагрузкой стрим как-то не серьезно как была "шарашкина"(был у них 2 года) контора так и осталась.

Выкачиватель фильмов с торрента 24часа в сутки! , 01.01.2012 в 01:19

Информация о провайдере OnLime #

никаких проблем

подключил осеннюю выгоду, скорость 24-25 мбит постоянно!

только за постоянный ip дороговато берут (

Евгений , 01.01.2012 в 01:21

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

хороший провайдер

По моему лучшего провайдера в городе просто не найти, скорость в 8Мбит/с за 8баксов в месяц это демократично... реальная скорость немножко ниже зато связь очень стабильная техподдержка тоже вполне на уровне!

роман , 01.01.2012 в 01:22

Тамбов

Домолинк - рулит!

По тарифу 3000/6000 У меня ночью до 10000 разганяется!Да и днём не жалуюсь. Правда в моей местности сравнивать не с чем (всего один провайдер ADSL)Многое зависит от состояния линии.

Иван , 01.01.2012 в 01:53

Киров

Плохой интернет провайдер в лузском районе кировской области

Действительно пишут люди - ведь интернет провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)в Лузском районе Кировской области занимается по сути просто собиранием денег с пользователей и запудриванием мозгов о якобы улучшении, в скором будущем, скорости интернета. По сути в инете ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) невозможно нормально находиться даже в социальной сети, особенно в период с 18.00 до 00.00 часов ночи. Лишь только когда район начинает засыпать, скорость постепенно, час за часом, увеличиваться к удовлетворительной. Если пользователь хочет отключиться ему начинают в бухгалтерии рассказывать сказки по оптоволокно:) смех. Про это оптоволокно они рассказывают уже с 2008 года, потому что им дали указание так говорить и удержать пользователя с целью получения с него денежных средств. Лучше перейти на сотового оператора, связь заметно лучше даже неопытному пользователю. В Лузском районе Кировской области, в период с 2008г. по 2011г. с уверенность могу сказать, оператор ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) полный отстой и точка.

Аноним , 01.01.2012 в 02:18

Омск

Я доволен.

Соотношение цена-качество - очень хорошее.

99 целковых за 10/20 волокно(30 ГБ трафа(40 или 50 руров чтобы оное снять).

В итоге платим 150 получаем интернет круче чем у кого либо :)

И да ,это Акция - так что сильно не радуйтесь кто не успел - тот не успел ).

tea_men , 01.01.2012 в 02:44

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Вермонт ИТ

Великолепный провайдер. Пользуюсь услугами 2 года. Ни разу не было никаких проблем. Сижу на безлимитном тарифе с максимальной скоростью - до 100 мбит/сек. Ни разу не подвели со скоростью, как это обычно происходило у всех провайдеров, услугами которых пользовался раньше.

Сергей , 01.01.2012 в 03:25

Белгород

прекрасный подарок от Домолинк ТВ!

30.12.2011 В канун праздников

вас ждет прекрасный подарок от Домолинк ТВ!

прочла на сайте Домолинк и не ожидала, какой подарок мне приподнимут на Новый год...

30декабря ночью отключился интеренет,позвонила в службу техподдержки, инет мне подключили, но ТВ прекратило свою работу....

на мои неоднократные звонки следовал ответ, что передали мою заявку, выполняется.... до 5дней будет выполнена...

Какой милый подарок к Новому году от Домолинк ТВ!

не работает и сегодня 01.01.2112 год.

Татьяна Николаевна , 01.01.2012 в 08:00

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

В принципе хорошо, за исключением главного

Постоянные проблемы со скоростью, в час пик проседает до 10% от заявленной, support ничего сделать не может, за пол года перешел с самого дорогого тарифа на самый дешевый ибо не вижу смысла платить больше, т.к. скорость одинаковая. Дисконнектов не наблюдается.

Александр , 01.01.2012 в 08:05

Ростелеком

Тариф 2 мб/ сек., ниже 1,6 никогда не было, сейчас 2,3 мб. Сеть самая стабильная из всех провайдеров, которые только есть. Скорость на международных ресурсах в 5 раз быстрее чем у конкурентов, Колл центр самый клёвый из всех, дозвониться можно за 2 -3 мин. И всё это за 175 руб в месяц - Я счастлив.

Костя , 01.01.2012 в 08:44