спасибо)

Пользуюсь билайном уже более 3 месяцев. Скорость соответствует заявленной, и даже по вечерам бывает выше)

Раньше был на авангарде, не сравнимо...)

Гость , 01.01.2012 в 16:46

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Засечательно

Отличный провайдер! В Кустанайскую область его бы.

1-го числа у них бывает сбой. Пишет что не оплачено.

Павел , 01.01.2012 в 17:25

Отличный провайдер!

Ау? Люди? Вы откуда? То есть где подключены к интернету Билайна?

Почему спрашиваю?

Да потому, что в Москве такого быть не может.

Я сама год пользуюсь интернетом Билайна. Очень довольна качеством и сервисом. До него практически испробывала всё в Москве. У моих друзей тоже интернет Билайна, никто не ругает его, работает стабильно в трёх округах Москвы, где они живут...

Люди, или у вас оборудование не в порядке, или пишут сюда конкуренты. Которых Билайн выдавливает из районов Москвы своим качеством. Вот последнее скорее всего...

Мои оценки Билайну - 5 звёзд!

Зинаида Курнакова, Москва, Лефортово.

Зинаида , 01.01.2012 в 18:02

Иркутск

Достало!:(

Отличие реальной скорости от заявленной в 10 раз! На тарифе 2 Мб, вечером реальная скорость 150-200 кбит. При тестировании через speedtest, сайт тестируется с УланУденским сервером, и показывает нужную скорость... Этого достаточно службе поддержки чтобы считать что свои обязательства они выполняют... Жду не дождусь прихода другого оператора, уйду не раздумывая.

Андрей , 01.01.2012 в 18:28

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Это просто какой-то кошмар!

за месяц 7 раз не работал и каждый раз сутки...а последние 3 дня..работал по часу за день..городского тел у меня нет...задолбалась с мобильного звонить..в день по 700р уходит чтоб выяснить с ними...неполадки устранят в течении несколько часов..слыш я..проходит пол дня..ура заработал..через пол часа снова не пашет..снова звоню..меня мягко говоря уже трясет.....снова слышу неполадки устранят в ближайшее время...через сутки устранили..урррааа..и через пол часа снова...как я нервничаю словами не передать!подавитесь моей 1000р в месяц..чтоб она в глотках ваших поганных застряла!!!хоть бы перерасчет делали за все то время что по их вине мы сидели без интернета и нервничали!!!Люди....бегите от этого провайдера!!!хуже ничего нет!!!

Наталья , 01.01.2012 в 18:30

Покачи

Обман

В городе Покачи появился им конкурент это Югрател. так вот этот югра тел не успел еще абонентов набирать так ютел уже сделали новые тарифы за те же деньги но 2,4,8 мб/с(раньше максимум было 256) и что вы думаете ? перешел я на тариф 4 мб/с заявленная скорость не поддерживается! Обман ! Ход для удержания клиентов.

Азамат , 01.01.2012 в 18:50

мне лично нравится

Здравствуйте, я не знаю кто тут прав, а кто нет, но хочу сказать - я раньше жил в Махачкале, у нас никогда не было хорошего интернета. Перехал в Москву жить, мне для связи нужен интернета связь, мне друзья сказали в Москве самый нормально работает Билайн. Вот осеню я включил Черноморский булвар дом 4 кв 22. Я честно доволен. Работает хорошо. Оценка 5.

DAG05@mail.ru , 01.01.2012 в 20:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительный провайдер

Целый год мучился с этим провайдером. Интернет всё время отключается. Техническая поддержка никакая. Отказался от этих "услуг". Пришлось сменить номер телефона, т.к. интернет был в пакете с телефоном. Никому не рекомендую. Такого плохого провайдера никогда у меня не было.

Андрей , 01.01.2012 в 20:19

Элиста

Очень хороший провайдер

Ростелеком единственный провайдер способный инвестировать в развитие доступа в сеть в нашем регионе и за это можно быть ему очень благодарным. Скорость всегда соответствует заявленной! и это не преувеличение. Просто компьютерная грамотность среднестатистического пользователя оставляет желать лучшего. Содержать на компьютере заповедник с вирусами, переполненные жесткие диски с ненужными программами, тулбарами и прочей лабудой - это обычное дело. Я уже не говорю про методы измерения скорости абонентами - тут кто во что горазд.

neo , 01.01.2012 в 20:30

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

У меня тариф Стандарт 1 .Скорость заявленная по тарифу в 2 раза меньше 100%,при должных 12 Мбит/с выдает 3.5 Мбит/с максимум.Господа провайдеры!!! Спрашивается - за что я плачу вам деньги!... До каких пор это будет продолжаться!

Аноним , 01.01.2012 в 21:07