Достало!:(

Отличие реальной скорости от заявленной в 10 раз! На тарифе 2 Мб, вечером реальная скорость 150-200 кбит. При тестировании через speedtest, сайт тестируется с УланУденским сервером, и показывает нужную скорость... Этого достаточно службе поддержки чтобы считать что свои обязательства они выполняют... Жду не дождусь прихода другого оператора, уйду не раздумывая.

Андрей , 01.01.2012 в 18:28

Это просто какой-то кошмар!

за месяц 7 раз не работал и каждый раз сутки...а последние 3 дня..работал по часу за день..городского тел у меня нет...задолбалась с мобильного звонить..в день по 700р уходит чтоб выяснить с ними...неполадки устранят в течении несколько часов..слыш я..проходит пол дня..ура заработал..через пол часа снова не пашет..снова звоню..меня мягко говоря уже трясет.....снова слышу неполадки устранят в ближайшее время...через сутки устранили..урррааа..и через пол часа снова...как я нервничаю словами не передать!подавитесь моей 1000р в месяц..чтоб она в глотках ваших поганных застряла!!!хоть бы перерасчет делали за все то время что по их вине мы сидели без интернета и нервничали!!!Люди....бегите от этого провайдера!!!хуже ничего нет!!!

Наталья , 01.01.2012 в 18:30

Обман

В городе Покачи появился им конкурент это Югрател. так вот этот югра тел не успел еще абонентов набирать так ютел уже сделали новые тарифы за те же деньги но 2,4,8 мб/с(раньше максимум было 256) и что вы думаете ? перешел я на тариф 4 мб/с заявленная скорость не поддерживается! Обман ! Ход для удержания клиентов.

Азамат , 01.01.2012 в 18:50

мне лично нравится

Здравствуйте, я не знаю кто тут прав, а кто нет, но хочу сказать - я раньше жил в Махачкале, у нас никогда не было хорошего интернета. Перехал в Москву жить, мне для связи нужен интернета связь, мне друзья сказали в Москве самый нормально работает Билайн. Вот осеню я включил Черноморский булвар дом 4 кв 22. Я честно доволен. Работает хорошо. Оценка 5.

DAG05@mail.ru , 01.01.2012 в 20:02

Отвратительный провайдер

Целый год мучился с этим провайдером. Интернет всё время отключается. Техническая поддержка никакая. Отказался от этих "услуг". Пришлось сменить номер телефона, т.к. интернет был в пакете с телефоном. Никому не рекомендую. Такого плохого провайдера никогда у меня не было.

Андрей , 01.01.2012 в 20:19

Очень хороший провайдер

Ростелеком единственный провайдер способный инвестировать в развитие доступа в сеть в нашем регионе и за это можно быть ему очень благодарным. Скорость всегда соответствует заявленной! и это не преувеличение. Просто компьютерная грамотность среднестатистического пользователя оставляет желать лучшего. Содержать на компьютере заповедник с вирусами, переполненные жесткие диски с ненужными программами, тулбарами и прочей лабудой - это обычное дело. Я уже не говорю про методы измерения скорости абонентами - тут кто во что горазд.

neo , 01.01.2012 в 20:30

У меня тариф Стандарт 1 .Скорость заявленная по тарифу в 2 раза меньше 100%,при должных 12 Мбит/с выдает 3.5 Мбит/с максимум.Господа провайдеры!!! Спрашивается - за что я плачу вам деньги!... До каких пор это будет продолжаться!

Аноним , 01.01.2012 в 21:07

Без жалоб. Единственное напрягает авторизатор, мой FreeBSD тазик так и не подружился с ним. И то предполагаю это дело времени и рук.

endo , 01.01.2012 в 22:16

Провайдер хорош,очень хорош. Получаю за 90гривен все 100мбит,качает стабильно по 11мбайт/сек,отдача тоже около 10ти мбайт в сек. Дополнительно можно подключить выделенный ип даром,с того времени как заказал ни разу не платил.

Антон , 01.01.2012 в 23:21

Билайн Рулит

Работаю в колл-центре, т.е являюсь представителем Билайна. Звоним, продаем инет и тв цифровое, заодно узнаем у существующих абонентов все ли их устраивает в работе интернета...Процентов 80-90 абонентов в принципе все устраивает..Не спорю есть косяки у всех провайдеров, но у Билайна их не так много, по сравнению с некоторыми другими провайдерами. Есть еще такой факт - Чем больше компания, т.е абонентов, чем больше недовольных...Еще на днях попался случайно звонок вроде бы из Электростали или Красногорска, вообщем попал в конкурентам в офис, разговорились с оператором, они там и не отрицают что Билайн по всем параметрам лучше чем Домолинк)

Алексей , 01.01.2012 в 23:29