МТС(Телекомпания "Альтаир")
Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер, очень частые перебои со скоростью. Служба поддержки ужасная, не дозвонится, не дописатся. Скорость ниже заявленной.

Акадо
Обман

Была скорость 8000 на 800,проверял на этом сайте-худо-бедно,но дотягивала до заявленной. Перешёл на 16000 на 1500. И вот тут начались проблеммы... Замеряю скорость на сайте -входящая выше 8000не поднималась,а вот входящая держится на 1200-1500. Звонил в Акадо,они говорят чьто у них свои тесты и по ним у них всё ГУД.Но играя в игры я улучшения не вижу и потому больше доверяю этому сайту чем АКАДО!

Аноним
02.01.2012 в 21:46
г. Москва
М2С

надоело платить за воздух.скорость отвратительная, нестабильная.несмотря на многочисленные отрицательные отзывы каких то улучшений океан не предпринимает.вместо этого ночные предложения с увеличенной скоростью. нормальные люди ночью спят.кто подскажет есть в мурманске провайдер у которого получаешь ту скорость за которую платишь..или хотя бы приблизительно к тому.

у меня в океане в всегда в 2 или 2.5 раза ниже.

ГорКом

Пользуюсь 4 года. Были небольшие проблемы, когда объединились с "Эналс" и когда переходили на DHCP со сменой диапазона адресов. ЮЗАО Пилюгина.

Михаил
02.01.2012 в 23:06
г. Москва
Билайн
вход /исх 70/70 Кб/сек, В областном центре. С телефона. О чем говорить....

Beeline - входящие /исходящие: 70/70 Кб/сек. В областном центре. С телефона SE К790. О чем говорить....Да, цена за 1 мБ выросла недавно на 1 руб - теперь почти 9 руб за мБ. О чем говорить....

Аноним
02.01.2012 в 23:16
г. Тверь
АйПильсин

подключен к айпильсину уже больше 1,5 лет, для себя считаю наиболее удобным провайдером скорость постоянна и стабильна

Входящая скорость 2.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.59 Mбит/сек

ну это лично у меня, что еще удобно не нужно переживать, что могут кончится деньги на счету, пополняются через карточку. считаю очень удобным и самым стабильным интернет провайдером, про скорость ничего сказать не могу сравнить не с чем...

Kyivstar GSM
все очень плохо!

Плохо - это не те слова, которые могут описать мое состояние. Радость при подключении, конечно была: мне подключили кабельное-цифровое и Интернет - все за 100 грн. в месяц. Счастью не было предела пол месяца. Сначала вырубили кабельное: от 100 с лишним каналов осталось 60. Интернет очень часто висит или "веб страница не доступна", т.е. не работает. Переключилась на "Мой Киевстар", звоню по честному на "Волю" прошу: отключите мне ваш Интернет, оставьте только кабельное, которое уже не цифровое, потому что "тюнер" с карточкой, который типа "оцифровует" давно отключен по причине того, что висла картинка, шел звук. Ни перезагрузка этого зверского аппарата, ни вкл-выкл. не помогала, просто я его отключила. Так вото мне хамская девушка рассказала, что отключить она не может, только приостановить... Оплата, произведенная мною в декабре перед Новым годом еще не "пришла" (неужели електр. платежи так долго "идут"?), если и отключу, все-равно ваше кабельное будет стоить 56.90, хотя по моему тарифу должно быть - 42 грн. Говорю: пусть приходят техники, заберут "цифровальный" агрегат, на месте все посмотрят и увидят - а она ни в какую. Знала бы, что так будет - ни за какие деньги бы не связывалась бы с этой "ВОЛЕЙ" - одна неволя получается

МТС (МКС-Волгоград)
Скорость

Обещали скорость скачивания 4 Мбит/с в реале 1, максимум 2. Но зато отдача все 4 м/б. ночью даже 10м/б. Но мне нужна скорость 4 мбит/с на скачивание. Ушел бы в билайн, но в моем доме креме этих упырей никого больше нет. (

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink

Всем привет

Я пользуюсь услугами Домолинка уже более года, с момента подключения интернета начались частые разрывы и до сих пор продолжаются. Звонил в тех. поддержку но результата ни какого. На выходных или праздниках в подключение к интернету практически не возможно. Плачу в месяц по 600 руб скорость заявлена 3 мбит\с, ее практически не видно все время падает до 900 кбит\с.А иногда бывает и совсем смешная скорость 30 кбит\с, лучше уж тогда на USB-модем перейти. Разрывы происходят каждые 5-20мин. Живу я в Ливнах Орловской области и очень не доволен услугами Ростелеком, но увы другого провайдера нету и приходится мирится.

Максим
03.01.2012 в 01:38
г. Ливны
Ростелеком МРФ "Центр"

ничего необычного...Прочитал много отзывов все валят на техподдержку. Но ведь не только они виноваты в том что у вас галимая скорость, все зависит еще от состояния линии, так что у меня линия впорядке, четко по тарифу 2Мбит, не больше. Не меньше. Перегрузка сети была тока в начале 2011. Я как раз в это время себе недавно подключил интернет, плачу 400. Мне вполне достаточно чтобы смотреть онлайн фильмы и качать через торрент, доволен скорости, планирую перейти на 9Мбит =)