Ростелеком МРФ "Центр"

ничего необычного...Прочитал много отзывов все валят на техподдержку. Но ведь не только они виноваты в том что у вас галимая скорость, все зависит еще от состояния линии, так что у меня линия впорядке, четко по тарифу 2Мбит, не больше. Не меньше. Перегрузка сети была тока в начале 2011. Я как раз в это время себе недавно подключил интернет, плачу 400. Мне вполне достаточно чтобы смотреть онлайн фильмы и качать через торрент, доволен скорости, планирую перейти на 9Мбит =)

Дом.ru
непонятно

Подключил я как то Дом.ru очень сильно обрадовался,т.к был до этого кабинет у которого скорость уг полная(Пришли вовремя,подключили инет в течении 10 минут(шнур был свой),настроили кабельное тв довольно оперативненько,первые 3 месяца прям нарадываться не мог,а после пошли непонятные счета которые не соответствуют действительности,скорость максимум 3-4мб хотя при моем Сочи скорость должна быть раза в 3-5 больше,звоню...не дозваниваюсь,ну пока пользуюсь но долго ли?...

Дом.ru InterZet

Почитал отзывы и малость удивлен. К interzet подключен уже лет пять. С двух разных домов. Скорость тарифа 10 м\с - за все время подключения ниже чем 15 м\с не видел. Пинг в разных онлайн играх самое большее так это в BF3 - до 80 подскакивал. Про загрузку файлов в нет и из нета - фильм на 1 гб - закидывал 8 минут, скачивал (при наличии голд ключа на летите) минуты 4. От интерзет так же держу сервер для игровых и голосовых серверов - проблем нету и не было. Тех поддержка - даже 1 января в 4 утра была в адекватном состоянии и принимала звонки, и даже поверьте помогала с проблемой =) по моему совету подключилось к интерзет 6 друзей (все в разных районах города) ни один из них не жалеет! Все довольны и скоростью и обслуживанием! Так что больше чем уверен - что все описанные ниже проблемы или связаны со старым оборудованием у вас или с хорошими руками по настройке компов + не надо ставить всякие сборки винды на свое железо! И лазить в нете без антивирусника! =)

ТОЧКА DОСТУПА

Почитал отзывы других людей. Не знаю как у кого там обстоят дела с провайдером но я на алдисе уже четыре года и уходить никуда не собираюсь. За последний год несколько раз увеличивались скорости. Бесплатно дают белый статический Ip (в Москве ни у одного провайдера такой щедрости не видел) за что ребятам низкий поклон. Разрывов уже не помню года два (тьфу тьфу тьфу). Что до техподдержки так звонил им за 4 года только 2 раза. Оба раза с первой попытки дозвонился. Ожидание не более двух минут. Все решения были приняты буквально за полчаса. Одним словом достойный сервис за скромные деньги. Так держать!

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Скороть не выдерживается!

Плачу по тарифу Безлимитный 8Мбит/с, по факту скорость постоянно гуляет от 200 Кбит/с до 6 Мбит/с, 8 Мбит/с бывает очень редко. Стабильно 2-5 раз в месяц случаются поломки на несколько часов, хорошо что чинят хотя-бы быстро. Техподдержка вежливая, отзывчивая, но держит пользователя за дурака, после стандартных процедур все сводит к тому что это проблемы моего оборудования:=), хотя с ним все прекрасно. Живу в сегменте 19-школа. Мой друг живет в центре, у него те же проблемы. Он сам системный администратор по профессии, так он вызывал мастера на дом, тот пришел с умным лицом пинганул до их локального сервера, и сказал "проблем нету, скорость хорошая", но мой друг не дурак, попросил пигануть до внешного ip(в интернете), там скорость была совсем другой, что-то около 500 Кбит/с, при тарифе 5 Мбит/с. Мастер из техподдержки стал задвигать стандартную байку что проблемы у него с оборудованием, но после того как друг сказал "да ладно хорош гнать, я сам сисадмин!", тот признался что проблемы у них с каналом. Дело в том что даже как я сам заметил скорость заметно падает раз в 7-10 от заявленной в тарифе в часы когда больше всего людей выходит в интернет, вечером в будние дни, и днем и вечером в выходные. То есть у провайдера канал сам канал узкий и не выдерживает большого числе пользователей в часы-пики.

IRKNET TELECOM
Я люблю людей...

Весь декабрь были проблемы со скоростью на тарифе 10 мб в результате предновогодней лихорадки случилось проверить манагера девушку на стрессоустойчивость и к её чести надо сказать, что вышла достойно из ситуации и каким то чудом скорость восстановилась. Теперь тп повысил до 20 мб и пока кроме положительных эмоций других испытать не успел.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Всё нормально.

Такое впечатление, что отзывы пишут или дети, или истерические особы. Держите свои компьютеры в нормальном рабочем состоянии и учитесь пользоваться техникой и предоставляемыми услугами. Претензии к Некстриму есть, но в целом работает хорошо. Единственная причина из-за которой могу сменить провайдера - их нежелание проводить кабель-ТВ в наш дом. Но это уже другая история:)

Андрей
03.01.2012 в 06:47
г. Казань
Кварц
Отстой!

Воруют скорость интернета.Тариф 20Мбит, а на выходе 0,4Мбит!!!

Тех. поддержка - просто отстой!

При общении со службой поддержки - хамство по телефону.

Вымогательство со стороны техников и диспетчеров это тупой компании.

Ростелеком МРФ "Урал"

С 1 января сменил тариф на : Интернет-микс Мегабит область Кредит + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" + "Оплати в кредит" + "Бонус Скорость х4" и того должно выходить 16мб/с, а на деле нет и 2Мб/с . В тех.поддержке ответили что у меня слабый компьютер и вообще проблемы с интернетом с моей стороны О_о И на этом вся помощь закончилась. С 10того звонка попал на адекватного сотрудника и узнал, что у них идут работы и что на самом деле мой тарифный план: «Интернет-микс Мегабит область + Бонус-удвоение + Скорость х4 + Сними ограничения + Оплати в кредит» и бонус еще не работает и хз когда будет, а то что в личном кабинете написано то это ошибка сайта и сейчас у меня должно быть 4 мб/с. Что за бред? До смены тарифа было 8мб/c . Получается я из за их ошибок перешел с 8 на 4 а не на 16. И я такой не один(

Аноним
03.01.2012 в 10:14
г. Сургут
Antenna-Garant Ltd.
В принципе устраивает

Тариф 16Мбит, анлим. В торренте - 1, 8 - 1,9 Мбайт, иногда все 2, так что скорость вполне себе заявленная. По поводу техподдержки сказать не могу, давно уже им не звонил. Разрывов нет, всё стабильно.

Влад
03.01.2012 в 10:23