Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Без жалоб. Единственное напрягает авторизатор, мой FreeBSD тазик так и не подружился с ним. И то предполагаю это дело времени и рук.

endo , 01.01.2012 в 22:16

Информация о провайдере Fobos #

Светловодск

Провайдер хорош,очень хорош. Получаю за 90гривен все 100мбит,качает стабильно по 11мбайт/сек,отдача тоже около 10ти мбайт в сек. Дополнительно можно подключить выделенный ип даром,с того времени как заказал ни разу не платил.

Антон , 01.01.2012 в 23:21

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Билайн Рулит

Работаю в колл-центре, т.е являюсь представителем Билайна. Звоним, продаем инет и тв цифровое, заодно узнаем у существующих абонентов все ли их устраивает в работе интернета...Процентов 80-90 абонентов в принципе все устраивает..Не спорю есть косяки у всех провайдеров, но у Билайна их не так много, по сравнению с некоторыми другими провайдерами. Есть еще такой факт - Чем больше компания, т.е абонентов, чем больше недовольных...Еще на днях попался случайно звонок вроде бы из Электростали или Красногорска, вообщем попал в конкурентам в офис, разговорились с оператором, они там и не отрицают что Билайн по всем параметрам лучше чем Домолинк)

Алексей , 01.01.2012 в 23:29

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Отличный интернет! Все полностью устраивает. Скорость и обслуживание на уровне.

Всех клиентов и работников Триона с Новым годом!

Аноним , 01.01.2012 в 23:51

Тамбов

Единственное что держит на дерьмолинке-только что безлимитка,но скорость в 20-30 kb/s ... Через мтс-модем быстрее раз в 8 получается!

Аноним , 01.01.2012 в 23:57

Воронеж

Если есть другая возможность, то подключатся к домолинку не стоит. В течение суток скорость сильно меняется, в вечернее время работать плохо.

Аноним , 02.01.2012 в 00:07

Beeline - супер!

Мне очень нравится этот провайдер. Все без висяков, скорость хорошая, отличное оборудование! И пусть конкуренты которые пишут плохи отзывы завидуют молча! Beeline рулит!

Егор Кулев , 02.01.2012 в 00:09

Чебаркуль

Не доволен

После отличного, бесплатного двухмесячного тест драйва, тариф сменил на дом-минимум+2x увеличение+ снятие ограничений. В итоге скорость равна 2Мб. Но на самом деле что-то незаметно никакой стабильности интернета, скорость отвратительная , около 200-300кб по сравнению с заявленной. Но и этого не хватает чтобы нормально воспроизводилась онлайн-музыка без тормозов или видео с ютуба на минимальном качестве, даже изображения не всегда отображаются. Ужас!

Аноним , 02.01.2012 в 00:29

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Появился в нашем микрорайоне в декабре 2011г.,подключился сразу как увидел рекламу, раньше пользовался домолинком, платил 390 руб. за заявленные 2,5 Мбит/с., но скорость выше 700 Кбит/с. не поднималась в тех. поддержку звонить было бесполезно. Как появился СитиЛайн все изменилось, подключение бесплатно, 3 месяца тариф 100 руб. 12 Мбит/с., потом 300 руб. 7 Мбит/с., а самое главное заявленную скорость держут,и служба тех. поддержки доступна, и помогают даже в вопросах которые их и не касаются. В общем пока ОЧЕНЬ доволен!

Аноним , 02.01.2012 в 00:32

Воронеж

Не подключайтесь к этому интернету никогда самый глупый интернет. Постоянно вылетает скорость плохая (хоть у меня написано что будет 14мб после 00 часов, а качает только с 4 не больше)

Аноним , 02.01.2012 в 01:12