Шатура

Овратное качество услуги и тех. поддержки

Качество предоставляемой услуги никакое. Постоянные перебои, скорость 100 -120 кбит/с с 10-15 секундными перебоями(заявленная скорость 512). Звонки в тех поддержку это просто полный п... Сначала девушка долго записывает, потом дает номер заявки. Через 15 дней возможен звонок от технического сотрудника с вопросом "а работает ли интернет?". Вообщем, если Вы думаете о выборе провайдера и у вас есть выбор ,ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ДОМОЛИНК. Ну а если выбора нет, то готовьтесь к мучениям.

Николай , 15.07.2007 в 02:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард-АДСЛ СПб 660/330

порты не рубит, скорость стабильная, unlim adsl - что еще надо для счастья (денег бы поменьше брал бы ;), да в редких случаях когда надо было дозвониться до саппорта - вечно занято)

oleg , 14.07.2007 в 06:28

Информация о провайдере Евротел #

заявлена скорость 2Мбит/с

реальная 1500-1700Kbps (средняя за много времени, больше 1.7 не поднималась вообще)

на Cавеловской, ул. н. Масловка.

Евгений , 14.07.2007 в 04:20

А меня устраивает

Незнаю у кого как но в наш дом заведина оптика. так как безлимитка мне не нужна, а 1.5 гига за 400р.на скорости 100Мбит\с(не всегда конечно. в начале месяца пока все вытягивают пакетный трафик скорость падает) мне хватает с головой, локалка бесплатная есть файл сервер что еще нужно

angel , 13.07.2007 в 03:51

Информация о провайдере Цифра #

ацтой

Уже 5 дней не работает, сопровождение все 5 дней говорит - завтра,послезавтра точно будет ... Вчера сказали, что зарегистрировали мою заявку, то есть, то что раньше 5 дней звонил - не регистрировали?

Да и когда работало - постоянные затыки, пинги теряются до 30% ...

Продлевать не буду точно, зря связался :(

Andrew , 12.07.2007 в 15:55

Информация о провайдере Ozerki #

Более чем нормальный провайдер

Затягивают с введением новых тарифов, это минус. Плюс - тарифы вполне устраивают, попользовался VPN'ом, перешёл на реальный айпи, стало вообще всё шоколадно. Скорость примерно на 10-15% ВЫШЕ, чем заявлено. Локальных ресурсов просто МОРЕ, очень удобно смотреть фильмы сразу с сети.

Слава , 12.07.2007 в 14:34

Вот вам правда о Корбине...

Хочу поделиться впечатлениями. Подключился 2 недели назад - пришли подключать моментально - прямо со следующего рабочего дня. Подключили. Ну, что могу сказать, все просто отлично. Интернет летает, разрывов не наблюдается, ресурсов предостаточно (при моем тарифе за 650р, со включенным трафиком 15Гб и скорости 100Мб/с, я качаю все только из сети - тут есть ВСЁ!), пинг для любителей игр по интернету низкий, очень приятная служба поддержки. С достоинством могу сказать, что это один из лучших провайдеров в Москве это точно. НО. Хочу предостеречь! Все зависит от района! Обязательно удостоверьтесь, что ваш район на ВОЛС (подробности на форуме и оффициальном сайте - www.corbina.ru), имхо это одно из важнейших требований! Если район на ВОЛС, подключайтесь и не раздумывайте. Проверено.

Fek1 , 11.07.2007 в 18:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Всё бы не чего.

Первый месяц(который бесплатно)-всё нормально инет летает,а все последующие просто невозможно...

все попытки сделать лутше и просьбы обращаются со соловами- это не к нам,мы всё что надо делаем(вообщем плюют на нас с высокой бани.)

Oleg , 11.07.2007 в 16:36

Новосибирск

WEBStream - [ЦЕНЗУРА]

Обещанные 2МБ ADSL только по праздникам, обычно 500-700кб. В сервис слежбу (062) дозвониться невозможно, а если дозвонишься - час слушаешь музычку ("Все операторы заняты"), а потом тебя просто обрубают. После двух часов попыток соединиться по телефону, приехал к ним в офис, а там - звоните 062. Мы сами без инета. У них сервер слетел. А что, у провайдера подсадившего на себя полгорода резервирования нет? Короче сутки сидели без инета.

Владимир , 11.07.2007 в 10:08

Тольятти

ВолгаТелеком в Тольятти - полный отстой

Скорости нет ни днем ни ночью, техподдержка просто отсутствует - один телефон с 8 до 17 и всегда занято!!!

Дмитрий , 10.07.2007 в 23:28