Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Частые лаги в Кировском рай-оне

Частые лаги и перебои с связью в Кировском рай-оне!!!!..........................................................

не важно , 15.07.2007 в 15:49

Нижний Новгород

ВТ

вчера поставил ВТ тариф open 64 до сих пор в шоке нахожусь!! никогда не ставте себе эту связь

!!! подскажите что делать ?

Алексей , 15.07.2007 в 15:05

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

плохая поддержка

Отсутствие абонентского обслуживания в выходные дние ( с пятницы по понедельник небыло интернета), не соответствие скорости указанной в тарифном плане - действительной.

Алексей , 15.07.2007 в 13:51

Информация о провайдере butovo.com #

Плохая сеть

Сеть полная фигня, сижу на ней уже 2 года, часто исчезает интернет, скорость всегда гораздо ниже заявленной, нет никаких дополнительных сервисов и услуг.

Роман , 15.07.2007 в 04:02

Шатура

Овратное качество услуги и тех. поддержки

Качество предоставляемой услуги никакое. Постоянные перебои, скорость 100 -120 кбит/с с 10-15 секундными перебоями(заявленная скорость 512). Звонки в тех поддержку это просто полный п... Сначала девушка долго записывает, потом дает номер заявки. Через 15 дней возможен звонок от технического сотрудника с вопросом "а работает ли интернет?". Вообщем, если Вы думаете о выборе провайдера и у вас есть выбор ,ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ДОМОЛИНК. Ну а если выбора нет, то готовьтесь к мучениям.

Николай , 15.07.2007 в 02:29

Авангард-АДСЛ СПб 660/330

порты не рубит, скорость стабильная, unlim adsl - что еще надо для счастья (денег бы поменьше брал бы ;), да в редких случаях когда надо было дозвониться до саппорта - вечно занято)

oleg , 14.07.2007 в 06:28

Информация о провайдере Евротел #

заявлена скорость 2Мбит/с

реальная 1500-1700Kbps (средняя за много времени, больше 1.7 не поднималась вообще)

на Cавеловской, ул. н. Масловка.

Евгений , 14.07.2007 в 04:20

А меня устраивает

Незнаю у кого как но в наш дом заведина оптика. так как безлимитка мне не нужна, а 1.5 гига за 400р.на скорости 100Мбит\с(не всегда конечно. в начале месяца пока все вытягивают пакетный трафик скорость падает) мне хватает с головой, локалка бесплатная есть файл сервер что еще нужно

angel , 13.07.2007 в 03:51

Информация о провайдере Цифра #

ацтой

Уже 5 дней не работает, сопровождение все 5 дней говорит - завтра,послезавтра точно будет ... Вчера сказали, что зарегистрировали мою заявку, то есть, то что раньше 5 дней звонил - не регистрировали?

Да и когда работало - постоянные затыки, пинги теряются до 30% ...

Продлевать не буду точно, зря связался :(

Andrew , 12.07.2007 в 15:55

Информация о провайдере Ozerki #

Более чем нормальный провайдер

Затягивают с введением новых тарифов, это минус. Плюс - тарифы вполне устраивают, попользовался VPN'ом, перешёл на реальный айпи, стало вообще всё шоколадно. Скорость примерно на 10-15% ВЫШЕ, чем заявлено. Локальных ресурсов просто МОРЕ, очень удобно смотреть фильмы сразу с сети.

Слава , 12.07.2007 в 14:34