Чита

Самый безответственый дорогой и отвратительный интернет

Чита получает этот интернет за 200 (в среднем) рублей, и мучается с огромным пингом. А переферия (я) плачу 1000р за псевдо 512кб\с, с тем же пингом. Вывод- переферия оплачивает 90% себестоимости городских пользователей.

ciclo , 01.01.2012 в 11:28

Информация о провайдере MTS RU #

Очень хорошо

В Москве на братиславской скорость до 11мб\с

Средняя 5-6 мб\с!! пока все радует.Модем Huawei E367.

Ярослав , 01.01.2012 в 11:35

Омск

Полная УГ!

Нет альтернативы! А Вебстрим монополист,что хочу то ворочу,короче эта контора полное [ЦЕНЗУРА]!

СилуЭт , 01.01.2012 в 12:07

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

На Авангарде больше года

т.к. живу в частном секторе - мне крупно повезло, что единственный оператор согласился и провёл 200мтров оптики, поставил у меня на крыше оборудование и подключил к инету.

До этого был укртелеком, но когда он оставил меня на 2е недели без интернета, а у меня на этом завязана работа.... То я уже хотел любыми средствами подключить себе интернет.

У Авангарда почти всё нравится :) Жалко, что Т.П. не круглосуточная и что я вечно на акцию не успеваю... точнее опережаю... Что в том году, что на последнюю акцию, на 2-3 дня раньше оплатил интернет, предварительно уточнив, нет ли акций...

Обидно было не попасть под неё :(

Качество интернета - на высоте. Дают то, что обещают + белый айпи бесплатно. ТВ - цифра... вот на днях хочу попробовать.

Евгений , 01.01.2012 в 12:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость хорошая, но сейчас постоянные разрывы (В онлайн играх), говорили что 1 числа нормально будет. Ждем...

Ну вот спокойно сижу в кс играю, через 5 минут разрыв. Перезаходить надо, а это ой как не удобно....

Аноним , 01.01.2012 в 13:20

Йошкар-Ола

Ужасно

Ужасный провайдер! После того, как Вместо Волгателекома поставили Ростелеком, то об нормальном интернете и речи не может быть. Постоянные сбои, вылеты. Интернет работает минуту через 2. Ужас, в ближайшее время сменю. Всего наилучшего.

Станислав , 01.01.2012 в 13:52

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Обращайтесь в техподдержку....

Народ, о какой поддержке пишет провайдер, если заявки кидаю с 28 Ноября, на низкую скорость и перебои в работе. До сих пор удосужился только двух звонков с обещаниями все исправить и звонка в рабочий день перед новым годом, "со словами мы идем к вам" - а ничего что дома только кот? Слова перерасчет в Своё в принципе не слышали!

Игорь , 01.01.2012 в 14:30

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Провайдер класс,но со скоростью у него действительно проблемы.Вызвал ремонтника, он проверил, что-то заменил в подъезде и два месяца скорость та которую обещал ICN.Потом опять упала в два раза.

Игорь , 01.01.2012 в 14:37

Информация о провайдере ELS Telecom, LTD #

Одесса

НЕ РЕКОМЕНДОВАННО!!!

Качество связи очень очень слабое...

Цена на услуги - заоблачная (512к - 85грн)

Тех поддержки - НЕТ, офф сайта - НЕТ

Буду менять провайдера!

Юрий , 01.01.2012 в 14:51

Провайдер СУПЕР

Не гоните!!!Провайдер не плохой!!Скорость по тарифу Новогодний соответствует нормам.Тех. поддержка правда слабовата.После подключения скорость на моём порту стояла почему-то не 15 м/бит,а 2048 к/бит.Оставил заявку службе тех.поддержке на выставление скорости на порту,2 дня с ними бился и вот наконец-то скорость выставили и инет заработал!!Им надо всерьёз задуматься о штате своей службы и набрать квалифицированных сотрудников а не 18-ти летних девочек-нимфеток которые WAN от LAN отличить не могут и воспринимают эти слова за матерные!!!

Человек из России , 01.01.2012 в 14:58