Худший провайдер Киева

Постоянные проблемы с связью. Сервис отвратительный, мастера не компетентны. Служба поддержки только и умеет что мычать в ответ на вопросы.

Владислав , 02.01.2012 в 05:31

Отзыв

Отличный провайдер, хорошая скорость, нормальные тарифы, большой трафик, перебои бывают очень редко...

eJay , 02.01.2012 в 05:55

качество

Это не провайдер а насос который сосёт бабос не беспокоясь о качестве( по тарифу скорость должна быть 2мб а на деле 50-70 килобит( в выходные дни можно только почту проверить на большее это убожество не способно( в техподдержке сказали мол на нашем инет вы в онлайн игры не поиграете мол не рассчитан он) и это широкополосный инет( проще говоря инет для проверки почты и общение через маил агент и прочую лабуду на что то большие можно не рассчитывать!

Аноним , 02.01.2012 в 07:08

Провайдер гм полное

Ростелеком в прошлом году был лучше, а сейчас гм полное плачу за 128 кб/c а максимум выходит 30 кб/с. КАК ТАК?!

Аноним , 02.01.2012 в 07:38

Что-то "случилось"...

Я не узнаю свой интернет (ничего не менял из своего оборудования и не переустанавливал), скорость "взлетела" вверх и резко уменьшился пинг - до этого "плавал" в районе 40-67, а сейчас упал до 25-35.

Про скорость пока писать не буду, наберу статистики, но откровенно скажу, что я не в состоянии пока объяснить такие разительные перемены (до середины декабря, было что-то невообразимое со скоростью интернет соединения).

Валерий , 02.01.2012 в 10:00

подключил "оптику"на 15 Мбит/с (Островского 20). Протестировал-всего 3,1 Мбит/с. Сделайте как должно быть! Деньги берёте-то за 15 Мбит/с.

Альберт , 02.01.2012 в 10:42

Низкое качество интернет услуги "Домолинк" Воронеж

Заявленная скорость 7168 Кбит/с никогда не достигается. Очень редко бывает 1 Мбит/с, а в основном до 200 Кбит/с.

Очень часты прерывания соединения. Без перезагрузки модема прерывания могут длиться до 10 и более минут.

В Семилуках Воронежской области для частного сектора нет другого провайдера. С большим удовольствием сменил бы такого непорядочного провайдера как "Домолинк".

Собираюсь обратится в "Связьнадзор" по поводу нарушения прав потребителя. Ведь стоимость такой услуги связи должна быть раз в десять меньше.

Александр , 02.01.2012 в 11:14

Новогодня Акция

С 1.01.12 прорекламировали новый тариф 70 мб/с. Подключил. Измерения дают 30-40, пинг стал 40 вместо 6. Надеюсь что просто донастроят. Иначе получится что инет стал просто хуже. Провайдером до сих пор был доволен. Из минусов то что на горячих линиях сидят люди которым по моему их работа уже в печенках сидит. Особый привет девочке, которая принимает оплату - пообщаешься и сразу хочется с горя напиться.

Александр , 02.01.2012 в 11:48

Ужасная скорость

Скорость просто УЖАС. Ни когда не набирает по тарифу, постоянно зависает. Скорее бы сменить этот Домолинк!

Артем , 02.01.2012 в 13:07

это не провайдер, а одно издевательство. постоянные обрывы. люди не подключайтесь к укртелекому если не хотите иметь геморроя.

Аноним , 02.01.2012 в 13:15