Судите сами

Вам решать господа,кого выбирать,среди остальных пробуемых Ресурс, наиболее приемлемый,остальные вообще ппец,но ради прикола решил поставить просто 100, плюс турбо, скорость аж 200 метров в секунду (так написано в личном кабинете) при проверке семи возможными замерщиками больше 30 наскрести не удалось,поэтому обратно перешел на БОЛТ 500, в остальном проблемы присутствуют, но из двух зол сами понимаете, вот так...

Владиимир , 02.01.2012 в 17:59

Для публичной точки доступа - сойдет!

Использую данного провайдера в доме отдыха "Колонтаево", что недалеко от Ногинска. Нареканий нет, ибо ожидал вообще отсутствие соединения. Но для домашнего интернета никогда бы не взял.

Михаил , 02.01.2012 в 18:42

Спасибо

Вроде норм

Вроде бы хороший провайдер скорость хорошую выдаёт, претензий нет! показать картинку

Аноним , 02.01.2012 в 19:17

Отличный интернет провайдер!! Намного лучше ,чем всякие Домсру и Воблятелеком! Проблемы с нетом бывают, но всего лишь раза 3-4 за год ( не идеально конечно). Скорость высокая. Цены доступные. Интернет приносит только удовольствие!

Максим , 02.01.2012 в 19:21

Оценка качества интернет соединения

Живу в Московской области,конкретнее Шаховской район.Очень недоволен качеством интернет соединения.Конечно МТС лучший среди других операторов,но и им не мешало-бы улучшить качество связи.Хотя вышка находится от меня всего в 4х километрах и очень хорошо видна,сигнал очень не стабилен.HSDPA постоянно сваливается на UMTS и это я пользуюсь наружней антенной,чисто через 3G модем максимум EDGE,а там сами понимаете какая "скорость".И вообще где обещанный 1.5 года назад LTE?

Сергей Логунов , 02.01.2012 в 20:08

Пока доволен.

Подключился к Dom.ru полгода назад. (Токио 3.0)

Плюсы:

1. Заявленную скорость поддерживают.

2. Перебоев со связью не было.

3. Наличие цифрового ТВ.

4. Круглосуточная поддержка (вполне адекватная, когда касается общих вопросов).

Минусы:

1. Иногда бедные девочки из саппорта не могут понять, в чем суть проблемы (технические вопросы), а уговорить соединить со спецами, проблематично.

Благо, что на моей памяти приходилось всего один раз обращаться с таким вопросом.

Резюме:

На данный момент, ИМХО самый вменяемый провайдер в городе.

И поверьте мне есть с чем сравнивать, за 15 летний стаж сисадмином прошедшим путь от dial-up до оптоволокна...

Андрей , 02.01.2012 в 20:22

"Новогодний подарок"

Если бы можно было откровенно вЫсказаться по поводу качества услуг в новогоднюю ночь и следующий день, это выглядело бы так:

ПИ-ПИ-ПИ и ещё 100500 ПИ. Все "ПИ" - как Вы понимаете, из матерного лексикона.

По поводу техподдержки - это вообще "ахтунг".

"Спасибо" Вам Ренет за праздничное настроение.

AlexGrom , 02.01.2012 в 20:33

Чёрте чё и сбоку бантик! С наружной антен-ной,а как будто в подвале сижу( За 990р в месяц ну очень тупо! Придётся идти в суд со всеми параметрами.Если есть альтернатива SkyLinku,то только не СрачLink!

Виктор , 02.01.2012 в 20:35

Этим все сказано

При заявленной скорости свыше 16мбит, т.е. Ультра, эта скорость работает только ночью, а вечером 0,6мбит. Еще вопросы есть?

Олег , 02.01.2012 в 20:43

Класс!

Тут все негативно отзываются о нашем провайдере.У меня 1Мбит скорость стабильная 950-900Кбит(пинг 190)Мне этого вполне достаточно для игр,серфинга,скайпа и фильмов онлайн(без тормозов)А тем кто жалуется на Ростелеком(Дальсвязь) вам надо прокладку поменять между компьютером и стулом!

Служба поддержки всегда разговаривают вежливо правда не всегда понимают в чем проблема приходится объяснять и все сразу решается.Просто я думаю девочкам телефонисткам сказали как решать типичные проблемы.Но если им все объяснить..... они тоже помогут!

И на последок у нас в городе только Ростелеком может похвастаться стабильным интернетом без обрывов жаль тут файлы нельзя выкладывать мог бы прикрепить скриншот соединения 7 дней!!!А ваш провайдер ТАК МОЖЕТ!

Уверен на 300% что нет.

Просто юзер , 02.01.2012 в 20:59