Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Новогодня Акция

С 1.01.12 прорекламировали новый тариф 70 мб/с. Подключил. Измерения дают 30-40, пинг стал 40 вместо 6. Надеюсь что просто донастроят. Иначе получится что инет стал просто хуже. Провайдером до сих пор был доволен. Из минусов то что на горячих линиях сидят люди которым по моему их работа уже в печенках сидит. Особый привет девочке, которая принимает оплату - пообщаешься и сразу хочется с горя напиться.

Александр , 02.01.2012 в 11:48

Воскресенск

Ужасная скорость

Скорость просто УЖАС. Ни когда не набирает по тарифу, постоянно зависает. Скорее бы сменить этот Домолинк!

Артем , 02.01.2012 в 13:07

Стрый

это не провайдер, а одно издевательство. постоянные обрывы. люди не подключайтесь к укртелекому если не хотите иметь геморроя.

Аноним , 02.01.2012 в 13:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Уже 2 года пользуюсь услугами этого провайдера,нареканий нет,скорость всегда выше заявленной на 1-3 мб,единственный минус DC++ сделали общей все черноземье,а локальная скорость только между Орловскими пользователями.И локальные сервисы NBN работают.Короче оценка 4+

Алексей , 02.01.2012 в 13:19

Информация о провайдере LAN-NET S.A. #

Новороссийск

Тот же ужасный SkyLine-WiMAX

Провайдер часто добавляет себе новые сайты и названия. Но сути это не меняет - Если Вы хотите качать с помощью этого провайдера - не подключайтесь к нему! Имею максимальный тариф с поддержкой торрента 1402/1024 - плачу 2390 рублей в месяц.

При попытке что-либо скачать - провайдер тут же меняет мне "приоритет" - то есть уменьшает пропускную способность канала всегда более чем на половину. Днем фактическая скорость 400-450 кбит. Ночью провайдер оказывает услугу Ночное ускорение - за 40 рублей в день скорость ночью повышается у подключивших на 512 кбит и они получают максимальный приоритет на базовой станции. Естественно за счет остальных абонентов. Скорость в это время не превышает 600 кбит. То есть оплачивая тариф 1402/1024 мы, пытаясь что-либо скачать или посмотреть фильм, YouTube - получаем тариф 400/600 кбит. А если хотите скорость ближе к своей тарифной - оплачивайте дополнительные услуги типа Ночного ускорения (за счет других не подключивших) или WiMax ReLoad - 30 рублей (базовая станция переподключает Вас на менее загруженным сегмент - часа на два-три). Сейчас даже сотовые операторы предлагают более лучшие варианты. Единственный + этого провайдера - это пинг.

Сергей , 02.01.2012 в 13:28

Информация о провайдере LifeLink #

Ничего хорошего!

Хочу заметить,что большая часть отзывов оставлена не очень правдоподобная реальности.. Очень большое кол-во пользователей с удовольствием переводятся к другим провайдерам... Многие ушли на билайн... Объясню почему..

Время от времени бывает так,что инет пропадает... и дозвониться до них нереально,ни кто не берёт трубку.Приходилось идти и ругаться...

С 01.01.12 у меня изменился тариф с 3мб на 5мб.Изменения скорости не заметил и по пингу в Батлфилде особенно,по тесту на вашем сайте и по скачиванию различных весомых файлов, а они обещали,что изменится(здесь конечно описаны мои взгляды,но это сугубо личные взгляды,так что могу и ошибаться) Но в целом,могу Изюму поставить твёрдую троечку!!!

Алексей , 02.01.2012 в 13:32

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Заоблачные цены и отвратительное качество. Этот провайдер - монополия государства. Замены нет. Лучшее что тут есть это 3G. Но и тут скорость не дотягивает даже 150 к/б/сек. Если брать АДСЛ, то безлимитный интернет при скорости 2048 к/б/сек стоит 6787,7 $. Говорить о просмотре интернет-тв и интернет-радио даже и смысла нет. Полное отсутствие специалистов, одни бараны.

ВАЛЕРИЙ , 02.01.2012 в 14:07

Воронеж

Самый ужасный интернет из всех!

Разрыв соединения происходит примерно каждые 5-20 мин, бывает даже чаще.

Скорость 400 вместо 7000!

Живу в частном секторе, к сожалению, выбора нет, а так бы давно перешел на другого провайдера.

Один раз был обрыв на линии чинили 2 недели...

Аноним , 02.01.2012 в 14:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

пользуюсь услугами этого провайдера около полугода. качество хорошее, скорость иногда бывает чуть ниже заявленной, но внешне это даже не заметно. техподдержка немного "тягучая", но дозванивался всегда с первого раза и никакого хамства. единственный минус это цена. когда все провайдеры в городе уже снизили цены сумма телеком для старых клиентов оставил цены на прежнем уровне. единственный вариант не платить за интернет больше чем сосед - переходить к другому провайдеру. а так все устраивает.

Владимир , 02.01.2012 в 14:14

Информация о провайдере Home Net Telecom #

HNT Больше 5-яти мегабит не выдавал ни разу

Провайдер отстойный испортился год назад... Короче одни проблемы с этим провайдером.

плачу за 20 мегабит реальная скорость 120 килобайт... я считаю это не рнет а хз что.

Алексей , 02.01.2012 в 14:41