Стрый

это не провайдер, а одно издевательство. постоянные обрывы. люди не подключайтесь к укртелекому если не хотите иметь геморроя.

Аноним , 02.01.2012 в 13:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Уже 2 года пользуюсь услугами этого провайдера,нареканий нет,скорость всегда выше заявленной на 1-3 мб,единственный минус DC++ сделали общей все черноземье,а локальная скорость только между Орловскими пользователями.И локальные сервисы NBN работают.Короче оценка 4+

Алексей , 02.01.2012 в 13:19

Информация о провайдере LAN-NET S.A. #

Новороссийск

Тот же ужасный SkyLine-WiMAX

Провайдер часто добавляет себе новые сайты и названия. Но сути это не меняет - Если Вы хотите качать с помощью этого провайдера - не подключайтесь к нему! Имею максимальный тариф с поддержкой торрента 1402/1024 - плачу 2390 рублей в месяц.

При попытке что-либо скачать - провайдер тут же меняет мне "приоритет" - то есть уменьшает пропускную способность канала всегда более чем на половину. Днем фактическая скорость 400-450 кбит. Ночью провайдер оказывает услугу Ночное ускорение - за 40 рублей в день скорость ночью повышается у подключивших на 512 кбит и они получают максимальный приоритет на базовой станции. Естественно за счет остальных абонентов. Скорость в это время не превышает 600 кбит. То есть оплачивая тариф 1402/1024 мы, пытаясь что-либо скачать или посмотреть фильм, YouTube - получаем тариф 400/600 кбит. А если хотите скорость ближе к своей тарифной - оплачивайте дополнительные услуги типа Ночного ускорения (за счет других не подключивших) или WiMax ReLoad - 30 рублей (базовая станция переподключает Вас на менее загруженным сегмент - часа на два-три). Сейчас даже сотовые операторы предлагают более лучшие варианты. Единственный + этого провайдера - это пинг.

Сергей , 02.01.2012 в 13:28

Информация о провайдере LifeLink #

Ничего хорошего!

Хочу заметить,что большая часть отзывов оставлена не очень правдоподобная реальности.. Очень большое кол-во пользователей с удовольствием переводятся к другим провайдерам... Многие ушли на билайн... Объясню почему..

Время от времени бывает так,что инет пропадает... и дозвониться до них нереально,ни кто не берёт трубку.Приходилось идти и ругаться...

С 01.01.12 у меня изменился тариф с 3мб на 5мб.Изменения скорости не заметил и по пингу в Батлфилде особенно,по тесту на вашем сайте и по скачиванию различных весомых файлов, а они обещали,что изменится(здесь конечно описаны мои взгляды,но это сугубо личные взгляды,так что могу и ошибаться) Но в целом,могу Изюму поставить твёрдую троечку!!!

Алексей , 02.01.2012 в 13:32

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Заоблачные цены и отвратительное качество. Этот провайдер - монополия государства. Замены нет. Лучшее что тут есть это 3G. Но и тут скорость не дотягивает даже 150 к/б/сек. Если брать АДСЛ, то безлимитный интернет при скорости 2048 к/б/сек стоит 6787,7 $. Говорить о просмотре интернет-тв и интернет-радио даже и смысла нет. Полное отсутствие специалистов, одни бараны.

ВАЛЕРИЙ , 02.01.2012 в 14:07

Воронеж

Самый ужасный интернет из всех!

Разрыв соединения происходит примерно каждые 5-20 мин, бывает даже чаще.

Скорость 400 вместо 7000!

Живу в частном секторе, к сожалению, выбора нет, а так бы давно перешел на другого провайдера.

Один раз был обрыв на линии чинили 2 недели...

Аноним , 02.01.2012 в 14:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

пользуюсь услугами этого провайдера около полугода. качество хорошее, скорость иногда бывает чуть ниже заявленной, но внешне это даже не заметно. техподдержка немного "тягучая", но дозванивался всегда с первого раза и никакого хамства. единственный минус это цена. когда все провайдеры в городе уже снизили цены сумма телеком для старых клиентов оставил цены на прежнем уровне. единственный вариант не платить за интернет больше чем сосед - переходить к другому провайдеру. а так все устраивает.

Владимир , 02.01.2012 в 14:14

Информация о провайдере Home Net Telecom #

HNT Больше 5-яти мегабит не выдавал ни разу

Провайдер отстойный испортился год назад... Короче одни проблемы с этим провайдером.

плачу за 20 мегабит реальная скорость 120 килобайт... я считаю это не рнет а хз что.

Алексей , 02.01.2012 в 14:41

Всё хорошо

Ни каких проблем в Питере, переключился и доволен, раньше у других провайдеров были постоянные проблемы, у меня безлимит сочи 2!

Сергей , 02.01.2012 в 14:53

Саранск

Зеркало

В провайдере каждый видит свое отражение,только и всего.

Технология FTTB, по-русски звучит как оптика до здания, РАДУЕТ)

Аноним , 02.01.2012 в 16:15