мне лично нравится

Здравствуйте, я не знаю кто тут прав, а кто нет, но хочу сказать - я раньше жил в Махачкале, у нас никогда не было хорошего интернета. Перехал в Москву жить, мне для связи нужен интернета связь, мне друзья сказали в Москве самый нормально работает Билайн. Вот осеню я включил Черноморский булвар дом 4 кв 22. Я честно доволен. Работает хорошо. Оценка 5.

DAG05@mail.ru , 01.01.2012 в 20:02

Отвратительный провайдер

Целый год мучился с этим провайдером. Интернет всё время отключается. Техническая поддержка никакая. Отказался от этих "услуг". Пришлось сменить номер телефона, т.к. интернет был в пакете с телефоном. Никому не рекомендую. Такого плохого провайдера никогда у меня не было.

Андрей , 01.01.2012 в 20:19

Элиста

Очень хороший провайдер

Ростелеком единственный провайдер способный инвестировать в развитие доступа в сеть в нашем регионе и за это можно быть ему очень благодарным. Скорость всегда соответствует заявленной! и это не преувеличение. Просто компьютерная грамотность среднестатистического пользователя оставляет желать лучшего. Содержать на компьютере заповедник с вирусами, переполненные жесткие диски с ненужными программами, тулбарами и прочей лабудой - это обычное дело. Я уже не говорю про методы измерения скорости абонентами - тут кто во что горазд.

neo , 01.01.2012 в 20:30

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

У меня тариф Стандарт 1 .Скорость заявленная по тарифу в 2 раза меньше 100%,при должных 12 Мбит/с выдает 3.5 Мбит/с максимум.Господа провайдеры!!! Спрашивается - за что я плачу вам деньги!... До каких пор это будет продолжаться!

Аноним , 01.01.2012 в 21:07

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Без жалоб. Единственное напрягает авторизатор, мой FreeBSD тазик так и не подружился с ним. И то предполагаю это дело времени и рук.

endo , 01.01.2012 в 22:16

Информация о провайдере Fobos #

Светловодск

Провайдер хорош,очень хорош. Получаю за 90гривен все 100мбит,качает стабильно по 11мбайт/сек,отдача тоже около 10ти мбайт в сек. Дополнительно можно подключить выделенный ип даром,с того времени как заказал ни разу не платил.

Антон , 01.01.2012 в 23:21

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Билайн Рулит

Работаю в колл-центре, т.е являюсь представителем Билайна. Звоним, продаем инет и тв цифровое, заодно узнаем у существующих абонентов все ли их устраивает в работе интернета...Процентов 80-90 абонентов в принципе все устраивает..Не спорю есть косяки у всех провайдеров, но у Билайна их не так много, по сравнению с некоторыми другими провайдерами. Есть еще такой факт - Чем больше компания, т.е абонентов, чем больше недовольных...Еще на днях попался случайно звонок вроде бы из Электростали или Красногорска, вообщем попал в конкурентам в офис, разговорились с оператором, они там и не отрицают что Билайн по всем параметрам лучше чем Домолинк)

Алексей , 01.01.2012 в 23:29

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Отличный интернет! Все полностью устраивает. Скорость и обслуживание на уровне.

Всех клиентов и работников Триона с Новым годом!

Аноним , 01.01.2012 в 23:51

Тамбов

Единственное что держит на дерьмолинке-только что безлимитка,но скорость в 20-30 kb/s ... Через мтс-модем быстрее раз в 8 получается!

Аноним , 01.01.2012 в 23:57

Воронеж

Если есть другая возможность, то подключатся к домолинку не стоит. В течение суток скорость сильно меняется, в вечернее время работать плохо.

Аноним , 02.01.2012 в 00:07