Со многими провайдерами работал, хуже билайна...

Хуже билайна не встречал. Постоянные обрывы. После 18.00 потоковое аудио и видео смотреть в принципе невозможно. Хотя днем более менее еще жить можно. VPN до работы вообще не держит, хотя с другими провайдерами все ровно. В общем, подключать есть смысл только в том случае, если вообще уже вариантов нет. И советую запастись успокаивающими)

Андрей , 03.01.2012 в 12:39

Всем привет,я б хотел в очередной раз обосрать этого интернет провайдера,эсли его так можно назвать,у меня на телефоне интернет в 3 раза лучше,надёжнее и быстрее.Скорость должна быть 5Мб\с,а качает по 300 кб,эсли повезёт.Постоянные сбои в ине-соединении.На сайте нету функции чтоб посмотреть сколько трафика осталось,нету форума,где я б затролил бы их аж пока они не закрылись бы.

Ярик , 03.01.2012 в 13:16

Плохо, все плохо

Пользуюсь 2 года, за это время 2 раза сидел без интернета около 5 дней, при этом тех. поддержка каждый день заверяла, что завтра интернет точно будет.

Со скоростями вроде все более менее нормально, однако если на загрузку скорость совпадает, то на заливку больше 450 кб/с разогнать не удалось и это при заявленных скоростях в 6 Мб/с (~720 кб/с).

Касательно сайта. Сайт не обновляется годами, обо всех сбоях приходится узнавать по телефону. Меняли личный кабинет, в том числе и пароль об этом нормально не уведомили.

Аноним , 03.01.2012 в 13:18

Ужас, не вздумайте подключаться!

Вот такая вот скорость при заявленных 50 мбитах входящего трафика. Служба поддержки - посылает уже даже не заморачиваясь на то чтобы сделать это вежливо. Я клиент компании уже больше 6 лет и собираюсь естественно искать другого провайдера.

Олег , 03.01.2012 в 13:31

Отвратное обслуживание

В течение 4 мес. постоянно прерывалась связь интернета, каждый день звонила и каждый новый оператор считая себя "ассом" советовал, что надо делать, после следующего звонка, следующий оператор сообщал мне, что я неправильно делала, а надо так-то, так-то. Звонила, просила, требовала, чтоб прислали монтера, но только говорили номер заявки и ждите. В итоге, выловила возле абонентского отдела монтеров, заплатила, они приехали и уже полгода интернет работает без проблем.

Рамиля , 03.01.2012 в 13:35

Луше один раз попробовать самому чем...

Почитал отзывы совершенно противоположные мнения! Сам подключился недавно в начале декабря. До это этого сидел и на БиЛайне, и Мегафон 3G, и ADSL и дажа Тензор Телеком (о нем вообще лучше не упоминать), лучшего варианта провайдера пока не вижу!!! Обрывов практически во время пользования не было, скорость конечно скачет, но в разумных пределах, порой превышает установленную по договору, днем 8 Мб, с 2.00 ночи 32 Мб-проверял соответствует, качал Blu-Rey, 2-3 фильма за ночь!!! Удобная система оплаты с возможность блокировки (соответственно часть денег останется на счете, так как снимают только за сутки)

Так что луше один раз попробовать чем слушать а отказаться можно в любой момент, если найдется лучший вариант!

Владимир , 03.01.2012 в 13:45

плачу за 550 килобайт,иногда скорость выше этой.Авангард очень стал нравиться.

Аноним , 03.01.2012 в 14:27

недовольна... это мягко ... постоянные падения скорости, неимоверно высокий пинг, разница между входящей и исходящей мама дАрАХая :) был бы в доме ТТК ...

Аноним , 03.01.2012 в 14:29

СУПЕР!!! Сколько лет пользовалась - дождалась :) не только ЛЮДИ хорошие, теперь и интернет хороший :) С новым Годом!!!

Аноним , 03.01.2012 в 15:04

Один из лучших.

Подключился в 2003году. Тогда ещё были Озерков.нет Невалинк и интерзет. Выброл матрикс. Сам по себе эксперементатор. За всё время паралельно с матриксом использовал разных провайдеров. Корбина, Билайн, Дом. Невалинк ....

В 2004 - 2005 в матрасе было куча неполадок и падений сети. Но это было из за наплыва новых клиентов как и я. В настоящие время с 2008-2012 ни разу в сервис не звонил. Падений сети не было. Была поломка на линии из за сильной грозы когда-то. Но тогда почти все сети пострадали. Так что Это лучшая и стабильная сеть в Санкт Петербурге!

Виктор , 03.01.2012 в 15:18