Новочеркасск

Не знаю как там в Москве, но в России Билайн [ЦЕНЗУРА]. Они ничего нихера не предпринимают по улучшению качества предоставляемых услуг. Скорость [ЦЕНЗУРА]. Нет возможности приобрести другой инет, только поэтому, чтоб был хоть какой-нибудь доступ в интернет, приходиться сидеть на Билайне. Да может всякие Мегафон или еще что не лучше, тоже [ЦЕНЗУРА], но Билайн все равно остается...

Николай , 02.01.2012 в 16:31

Воронеж

Так получилось, что кроме Домолинка вариантов нет - живу в частном доме.

Плачу 850 руб./мес, тариф - анлим до 12 мег.

Ничего подобного в помине нет.

Увы. Обрывы, низкая скорость и проч. "прелести" по высокой цене в месяц - в сравнении с конкурентами.

Поражен пофигистическим отношением компании как к абонентам, так и собственной торговой марке.

Говорю как проф. маркетолог - руководство Ростелеком - в ваших силах улучшить качество предоставляемых услуг, обновить техбазу и добиться нормального фидбека с абонентами.

Ведь уже сейчас бренд "Д." уже стал олицетворением:

- хамства и наплевательского отношения к абонентам

- отсутствием профессионализма - начиная от call-центра и заканчивая саппорт-работниками

С приходом нового директора в Воронеж Росттелеком, я быд уверен что ситуация стронется с места. Увы, Алексей, вы облажались.

Всего доброго.

Александр Страда , 02.01.2012 в 17:05

Таловая

domolink

Всем привет говорят что домолинк ГОМНО!

а вот вы не правы домолинку кул у меня скорость 14мбит\с просто надо в почтовый ящик смотреть каждый день и там приходит о домолинке новый тариф надо каждый раз обновлять или скорость всё хуже!

Алекс , 02.01.2012 в 17:20

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Отвратительно

Сидел на томике пол года назад, или даже больше, всё устраивало, кроме цен. Позарился на другого провайдера, у которого цены были в разы привлекательнее, да и скорость в тарифах гарантировалась выше.

С Января решил вернуться на томику, выбран новый тариф(всё равно дорогущий, но ладно), и ужаснулся. Скорость ужасная, пинги тоже. А стоит всё это как крыло от самолёта. Жаль нельзя забрать свои денежки за месяц, придётся сидеть до февраля, а так бу же давно бежал от этой томики, бежал без оглядки.

Аноним , 02.01.2012 в 17:22

Сыктывкар

зря ноете

у меня заявленная скорость 750 кбит/с, работает ай пи тв, комп и бук по вай фаю, и никаких тормозов, парни проблемы действительно у вас, все всегда норм!

Аноним , 02.01.2012 в 17:38

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Спасибо за подарок на праздники! Хотя это и не афишировалось, но кое-что удалось узнать - старым абонентам подняли на выходные скорость в несколько раз, причём бесплатно.

Аноним , 02.01.2012 в 17:54

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Судите сами

Вам решать господа,кого выбирать,среди остальных пробуемых Ресурс, наиболее приемлемый,остальные вообще ппец,но ради прикола решил поставить просто 100, плюс турбо, скорость аж 200 метров в секунду (так написано в личном кабинете) при проверке семи возможными замерщиками больше 30 наскрести не удалось,поэтому обратно перешел на БОЛТ 500, в остальном проблемы присутствуют, но из двух зол сами понимаете, вот так...

Владиимир , 02.01.2012 в 17:59

Информация о провайдере Энфорта #

Ногинск

Для публичной точки доступа - сойдет!

Использую данного провайдера в доме отдыха "Колонтаево", что недалеко от Ногинска. Нареканий нет, ибо ожидал вообще отсутствие соединения. Но для домашнего интернета никогда бы не взял.

Михаил , 02.01.2012 в 18:42

Спасибо

Оренбург

Вроде норм

Вроде бы хороший провайдер скорость хорошую выдаёт, претензий нет! показать картинку

Аноним , 02.01.2012 в 19:17

Нижний Новгород

Отличный интернет провайдер!! Намного лучше ,чем всякие Домсру и Воблятелеком! Проблемы с нетом бывают, но всего лишь раза 3-4 за год ( не идеально конечно). Скорость высокая. Цены доступные. Интернет приносит только удовольствие!

Максим , 02.01.2012 в 19:21