Пока доволен.

Подключился к Dom.ru полгода назад. (Токио 3.0)

Плюсы:

1. Заявленную скорость поддерживают.

2. Перебоев со связью не было.

3. Наличие цифрового ТВ.

4. Круглосуточная поддержка (вполне адекватная, когда касается общих вопросов).

Минусы:

1. Иногда бедные девочки из саппорта не могут понять, в чем суть проблемы (технические вопросы), а уговорить соединить со спецами, проблематично.

Благо, что на моей памяти приходилось всего один раз обращаться с таким вопросом.

Резюме:

На данный момент, ИМХО самый вменяемый провайдер в городе.

И поверьте мне есть с чем сравнивать, за 15 летний стаж сисадмином прошедшим путь от dial-up до оптоволокна...

Андрей , 02.01.2012 в 20:22

"Новогодний подарок"

Если бы можно было откровенно вЫсказаться по поводу качества услуг в новогоднюю ночь и следующий день, это выглядело бы так:

ПИ-ПИ-ПИ и ещё 100500 ПИ. Все "ПИ" - как Вы понимаете, из матерного лексикона.

По поводу техподдержки - это вообще "ахтунг".

"Спасибо" Вам Ренет за праздничное настроение.

AlexGrom , 02.01.2012 в 20:33

Чёрте чё и сбоку бантик! С наружной антен-ной,а как будто в подвале сижу( За 990р в месяц ну очень тупо! Придётся идти в суд со всеми параметрами.Если есть альтернатива SkyLinku,то только не СрачLink!

Виктор , 02.01.2012 в 20:35

Этим все сказано

При заявленной скорости свыше 16мбит, т.е. Ультра, эта скорость работает только ночью, а вечером 0,6мбит. Еще вопросы есть?

Олег , 02.01.2012 в 20:43

Класс!

Тут все негативно отзываются о нашем провайдере.У меня 1Мбит скорость стабильная 950-900Кбит(пинг 190)Мне этого вполне достаточно для игр,серфинга,скайпа и фильмов онлайн(без тормозов)А тем кто жалуется на Ростелеком(Дальсвязь) вам надо прокладку поменять между компьютером и стулом!

Служба поддержки всегда разговаривают вежливо правда не всегда понимают в чем проблема приходится объяснять и все сразу решается.Просто я думаю девочкам телефонисткам сказали как решать типичные проблемы.Но если им все объяснить..... они тоже помогут!

И на последок у нас в городе только Ростелеком может похвастаться стабильным интернетом без обрывов жаль тут файлы нельзя выкладывать мог бы прикрепить скриншот соединения 7 дней!!!А ваш провайдер ТАК МОЖЕТ!

Уверен на 300% что нет.

Просто юзер , 02.01.2012 в 20:59

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер, очень частые перебои со скоростью. Служба поддержки ужасная, не дозвонится, не дописатся. Скорость ниже заявленной.

Александр , 02.01.2012 в 21:38

Обман

Была скорость 8000 на 800,проверял на этом сайте-худо-бедно,но дотягивала до заявленной. Перешёл на 16000 на 1500. И вот тут начались проблеммы... Замеряю скорость на сайте -входящая выше 8000не поднималась,а вот входящая держится на 1200-1500. Звонил в Акадо,они говорят чьто у них свои тесты и по ним у них всё ГУД.Но играя в игры я улучшения не вижу и потому больше доверяю этому сайту чем АКАДО!

Аноним , 02.01.2012 в 21:46

надоело платить за воздух.скорость отвратительная, нестабильная.несмотря на многочисленные отрицательные отзывы каких то улучшений океан не предпринимает.вместо этого ночные предложения с увеличенной скоростью. нормальные люди ночью спят.кто подскажет есть в мурманске провайдер у которого получаешь ту скорость за которую платишь..или хотя бы приблизительно к тому.

у меня в океане в всегда в 2 или 2.5 раза ниже.

Аноним , 02.01.2012 в 21:54

Пользуюсь 4 года. Были небольшие проблемы, когда объединились с "Эналс" и когда переходили на DHCP со сменой диапазона адресов. ЮЗАО Пилюгина.

Михаил , 02.01.2012 в 23:06

вход /исх 70/70 Кб/сек, В областном центре. С телефона. О чем говорить....

Beeline - входящие /исходящие: 70/70 Кб/сек. В областном центре. С телефона SE К790. О чем говорить....Да, цена за 1 мБ выросла недавно на 1 руб - теперь почти 9 руб за мБ. О чем говорить....

Аноним , 02.01.2012 в 23:16