Beeline - супер!

Мне очень нравится этот провайдер. Все без висяков, скорость хорошая, отличное оборудование! И пусть конкуренты которые пишут плохи отзывы завидуют молча! Beeline рулит!

Егор Кулев , 02.01.2012 в 00:09

Чебаркуль

Не доволен

После отличного, бесплатного двухмесячного тест драйва, тариф сменил на дом-минимум+2x увеличение+ снятие ограничений. В итоге скорость равна 2Мб. Но на самом деле что-то незаметно никакой стабильности интернета, скорость отвратительная , около 200-300кб по сравнению с заявленной. Но и этого не хватает чтобы нормально воспроизводилась онлайн-музыка без тормозов или видео с ютуба на минимальном качестве, даже изображения не всегда отображаются. Ужас!

Аноним , 02.01.2012 в 00:29

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Появился в нашем микрорайоне в декабре 2011г.,подключился сразу как увидел рекламу, раньше пользовался домолинком, платил 390 руб. за заявленные 2,5 Мбит/с., но скорость выше 700 Кбит/с. не поднималась в тех. поддержку звонить было бесполезно. Как появился СитиЛайн все изменилось, подключение бесплатно, 3 месяца тариф 100 руб. 12 Мбит/с., потом 300 руб. 7 Мбит/с., а самое главное заявленную скорость держут,и служба тех. поддержки доступна, и помогают даже в вопросах которые их и не касаются. В общем пока ОЧЕНЬ доволен!

Аноним , 02.01.2012 в 00:32

Воронеж

Не подключайтесь к этому интернету никогда самый глупый интернет. Постоянно вылетает скорость плохая (хоть у меня написано что будет 14мб после 00 часов, а качает только с 4 не больше)

Аноним , 02.01.2012 в 01:12

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

нормальный провайдер, ценовая политика приемлимая, регулярно повышают скорость, предоставляют удобный доступ к своим сервисам, на ADSL бывают сбои,но это скорее исключение,на Ethernet сбоев не видел.

Давид , 02.01.2012 в 01:50

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Входящая скорость 17.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.40 Mбит/сек

Неплохой провайдер, но, честно скажу, дорогой. Техподдержка не всегда помогает, но это мелочь. Кстати, нравятся программы Хаб и CommFort, хотя Хаб сложный в использовании

Хаб - торрент от "АТЕЛ"

CommFort - чат. Только для ателоффцоф

Аноним , 02.01.2012 в 01:51

Рязань

Лучший провайдер

FTTb - это счастье! Высокая скорость, низкий пинг.

Я даже не знаю телефона тех.поддержки, за 1.5 года "ни единого разрыва".

При этом постоянно улучшаются тарифные планы, дополнительные услуги и растет скорость.

Переход к Ростелекому сказался положительно!

ADSL зависит прежде всего от качества линии и ограничено технологией, так что не гоните на провайдера. Лучше собирайте всем домом заявки на Ethernet.

Аноним , 02.01.2012 в 03:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Худший провайдер Киева

Постоянные проблемы с связью. Сервис отвратительный, мастера не компетентны. Служба поддержки только и умеет что мычать в ответ на вопросы.

Владислав , 02.01.2012 в 05:31

Информация о провайдере International Bank of Communications Ltd #

Харьков

Отзыв

Отличный провайдер, хорошая скорость, нормальные тарифы, большой трафик, перебои бывают очень редко...

eJay , 02.01.2012 в 05:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

качество

Это не провайдер а насос который сосёт бабос не беспокоясь о качестве( по тарифу скорость должна быть 2мб а на деле 50-70 килобит( в выходные дни можно только почту проверить на большее это убожество не способно( в техподдержке сказали мол на нашем инет вы в онлайн игры не поиграете мол не рассчитан он) и это широкополосный инет( проще говоря инет для проверки почты и общение через маил агент и прочую лабуду на что то большие можно не рассчитывать!

Аноним , 02.01.2012 в 07:08