Абонентная служба

Постоянно падает скорость, звоню 0500 и попадаю на порнушку. Уже второй раз. Очень творческий подход: деньги с телефона летят...

Алла , 03.01.2012 в 18:44

7-8 Ё!

Качество последнее время относительно сносно, и ценовая политика зажратятая ! подключился в том году все гуд есть и остаютсься вопросы тех поддержки но что мне малое удивило это то что в конце 2011 года, провайдер не то что старые пакеты не продолжил а малого того сделал их малофункциональные, и поднял цены!

Pavel , 03.01.2012 в 18:55

5 мегабит)

2 года пользуюсь Вегой... Скорость до 0 падала только 3 раза (Живу на периферии Харькова, Покотиловка). В случае обращения в саппорт нареканий нет кроме одного: трубку брать надо не после гудка 20, а сразу (а в плане выяснения отношений скорости, тарифов и прочих вопросов - общение с операторами всегда доставляет удовольствие, если неправильно выбрал раздел с операторами - перенаправят, помогут, объяснят и сформулируют за тебя твой вопрос, если ты его сам не можешь сформулировать, но примерно знаешь что хочешь) .

Насчет вызова мастера - только когда проводили интернет приезжал, а так ни разу. Номер оставил, ну как обычно они делают, так же разъяснил все вопросы на месте, рассказал, показал, записал, что надо. Приятный молодой человек)

В плане тарифов - 5мб за 55 грн, учитывая за все время пользования мной интернета от этой компании то, что скорость ни разу (!) не понижалась ниже той отметки, которая была указана в договоре (те 3 раза - проблемы на АТС были), я считаю одним из лучших.

Так что за скорость я спокоен, отношение цена-качество тоже на высоте, саппорт всегда приятен, а скорость никогда не понижается ниже указанной, а зачастую выше той, которая указана.

Александр , 03.01.2012 в 19:06

Ужас

Ужасный провайдер! Большой пинг ! Ужас какой то ! За что деньги платим?! Лохотрон ! За такие деньги можно космическую скорость получить!Постояный сбои в сети , то у них с оборудованием проблемы то еще что то! вообщем я не доволен!

Александр , 03.01.2012 в 19:15

в конце то концов.

делайте, что ни будь. О чем еще писать ужас. Если было бы интересно компании то совершили бы какие то деяния. может в этом году, что то измениться.

василий , 03.01.2012 в 20:03

Бредятина

скорость последний месяц стала мягко говоря не оч...

служба поддержки на звонки не отвечает, а если и отвечает то после недолгого разговора говорят что проблема у вас с компьютером,а у них все работает без сбоев.

так что полная бредятина стала!

хотелось бы получить ответ почему так?!

Дмитрий , 03.01.2012 в 20:21

Вы подключены не к MK-NET, а к компании партнёру которая берёт у нас трафик и мы им предоставляем свои адреса. Вам лучше обратиться напрямую в эту компанию и предъявить им свои претензии, мы никак не можем повлиять на предоставляемые ими услуги.

Согласен интернет провайдер САНЛАЙН интернет дешевый и качественный, Но, если вас интересует просмотр IPTV на компьютере то лучше не подключатся к САНЛАЙНУ потому что, они уже два года всех водят за нос кормят обещаниями что скоро так и скоро и на этом все, заканчивается. А, так интернет качественный.

Аноним , 03.01.2012 в 20:59

Замечательно!

Скорость практически всегда соответствует заявленной!Тариф Мтс-Лайт+ТВ!Хорошая локальная сеть!

Вообщем у этого провайдера есть движения в лучшую сторону!

Вячеслав , 03.01.2012 в 21:02

Пинг 48.442 мсек

Время проведение теста 03 января 2012 20:58

Аноним , 03.01.2012 в 21:09

Низкая скорость

Согласно договора 3+1 по акции на 3 м-ца скорость интернета 40мб/с фактически от 1 до 16 подключил бонус,однако скорость после этого уменьшилась.

Анатолий , 03.01.2012 в 21:21