Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Заоблачные цены и отвратительное качество. Этот провайдер - монополия государства. Замены нет. Лучшее что тут есть это 3G. Но и тут скорость не дотягивает даже 150 к/б/сек. Если брать АДСЛ, то безлимитный интернет при скорости 2048 к/б/сек стоит 6787,7 $. Говорить о просмотре интернет-тв и интернет-радио даже и смысла нет. Полное отсутствие специалистов, одни бараны.

ВАЛЕРИЙ , 02.01.2012 в 14:07

Воронеж

Самый ужасный интернет из всех!

Разрыв соединения происходит примерно каждые 5-20 мин, бывает даже чаще.

Скорость 400 вместо 7000!

Живу в частном секторе, к сожалению, выбора нет, а так бы давно перешел на другого провайдера.

Один раз был обрыв на линии чинили 2 недели...

Аноним , 02.01.2012 в 14:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

пользуюсь услугами этого провайдера около полугода. качество хорошее, скорость иногда бывает чуть ниже заявленной, но внешне это даже не заметно. техподдержка немного "тягучая", но дозванивался всегда с первого раза и никакого хамства. единственный минус это цена. когда все провайдеры в городе уже снизили цены сумма телеком для старых клиентов оставил цены на прежнем уровне. единственный вариант не платить за интернет больше чем сосед - переходить к другому провайдеру. а так все устраивает.

Владимир , 02.01.2012 в 14:14

Информация о провайдере Home Net Telecom #

HNT Больше 5-яти мегабит не выдавал ни разу

Провайдер отстойный испортился год назад... Короче одни проблемы с этим провайдером.

плачу за 20 мегабит реальная скорость 120 килобайт... я считаю это не рнет а хз что.

Алексей , 02.01.2012 в 14:41

Всё хорошо

Ни каких проблем в Питере, переключился и доволен, раньше у других провайдеров были постоянные проблемы, у меня безлимит сочи 2!

Сергей , 02.01.2012 в 14:53

Саранск

Зеркало

В провайдере каждый видит свое отражение,только и всего.

Технология FTTB, по-русски звучит как оптика до здания, РАДУЕТ)

Аноним , 02.01.2012 в 16:15

Новочеркасск

Не знаю как там в Москве, но в России Билайн [ЦЕНЗУРА]. Они ничего нихера не предпринимают по улучшению качества предоставляемых услуг. Скорость [ЦЕНЗУРА]. Нет возможности приобрести другой инет, только поэтому, чтоб был хоть какой-нибудь доступ в интернет, приходиться сидеть на Билайне. Да может всякие Мегафон или еще что не лучше, тоже [ЦЕНЗУРА], но Билайн все равно остается...

Николай , 02.01.2012 в 16:31

Воронеж

Так получилось, что кроме Домолинка вариантов нет - живу в частном доме.

Плачу 850 руб./мес, тариф - анлим до 12 мег.

Ничего подобного в помине нет.

Увы. Обрывы, низкая скорость и проч. "прелести" по высокой цене в месяц - в сравнении с конкурентами.

Поражен пофигистическим отношением компании как к абонентам, так и собственной торговой марке.

Говорю как проф. маркетолог - руководство Ростелеком - в ваших силах улучшить качество предоставляемых услуг, обновить техбазу и добиться нормального фидбека с абонентами.

Ведь уже сейчас бренд "Д." уже стал олицетворением:

- хамства и наплевательского отношения к абонентам

- отсутствием профессионализма - начиная от call-центра и заканчивая саппорт-работниками

С приходом нового директора в Воронеж Росттелеком, я быд уверен что ситуация стронется с места. Увы, Алексей, вы облажались.

Всего доброго.

Александр Страда , 02.01.2012 в 17:05

Таловая

domolink

Всем привет говорят что домолинк ГОМНО!

а вот вы не правы домолинку кул у меня скорость 14мбит\с просто надо в почтовый ящик смотреть каждый день и там приходит о домолинке новый тариф надо каждый раз обновлять или скорость всё хуже!

Алекс , 02.01.2012 в 17:20

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Отвратительно

Сидел на томике пол года назад, или даже больше, всё устраивало, кроме цен. Позарился на другого провайдера, у которого цены были в разы привлекательнее, да и скорость в тарифах гарантировалась выше.

С Января решил вернуться на томику, выбран новый тариф(всё равно дорогущий, но ладно), и ужаснулся. Скорость ужасная, пинги тоже. А стоит всё это как крыло от самолёта. Жаль нельзя забрать свои денежки за месяц, придётся сидеть до февраля, а так бу же давно бежал от этой томики, бежал без оглядки.

Аноним , 02.01.2012 в 17:22