Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Почитал отзывы других людей. Не знаю как у кого там обстоят дела с провайдером но я на алдисе уже четыре года и уходить никуда не собираюсь. За последний год несколько раз увеличивались скорости. Бесплатно дают белый статический Ip (в Москве ни у одного провайдера такой щедрости не видел) за что ребятам низкий поклон. Разрывов уже не помню года два (тьфу тьфу тьфу). Что до техподдержки так звонил им за 4 года только 2 раза. Оба раза с первой попытки дозвонился. Ожидание не более двух минут. Все решения были приняты буквально за полчаса. Одним словом достойный сервис за скромные деньги. Так держать!

Аноним , 03.01.2012 в 03:30

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Скороть не выдерживается!

Плачу по тарифу Безлимитный 8Мбит/с, по факту скорость постоянно гуляет от 200 Кбит/с до 6 Мбит/с, 8 Мбит/с бывает очень редко. Стабильно 2-5 раз в месяц случаются поломки на несколько часов, хорошо что чинят хотя-бы быстро. Техподдержка вежливая, отзывчивая, но держит пользователя за дурака, после стандартных процедур все сводит к тому что это проблемы моего оборудования:=), хотя с ним все прекрасно. Живу в сегменте 19-школа. Мой друг живет в центре, у него те же проблемы. Он сам системный администратор по профессии, так он вызывал мастера на дом, тот пришел с умным лицом пинганул до их локального сервера, и сказал "проблем нету, скорость хорошая", но мой друг не дурак, попросил пигануть до внешного ip(в интернете), там скорость была совсем другой, что-то около 500 Кбит/с, при тарифе 5 Мбит/с. Мастер из техподдержки стал задвигать стандартную байку что проблемы у него с оборудованием, но после того как друг сказал "да ладно хорош гнать, я сам сисадмин!", тот признался что проблемы у них с каналом. Дело в том что даже как я сам заметил скорость заметно падает раз в 7-10 от заявленной в тарифе в часы когда больше всего людей выходит в интернет, вечером в будние дни, и днем и вечером в выходные. То есть у провайдера канал сам канал узкий и не выдерживает большого числе пользователей в часы-пики.

Аноним , 03.01.2012 в 04:35

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Я люблю людей...

Весь декабрь были проблемы со скоростью на тарифе 10 мб в результате предновогодней лихорадки случилось проверить манагера девушку на стрессоустойчивость и к её чести надо сказать, что вышла достойно из ситуации и каким то чудом скорость восстановилась. Теперь тп повысил до 20 мб и пока кроме положительных эмоций других испытать не успел.

Грубиян , 03.01.2012 в 06:34

Казань

Всё нормально.

Такое впечатление, что отзывы пишут или дети, или истерические особы. Держите свои компьютеры в нормальном рабочем состоянии и учитесь пользоваться техникой и предоставляемыми услугами. Претензии к Некстриму есть, но в целом работает хорошо. Единственная причина из-за которой могу сменить провайдера - их нежелание проводить кабель-ТВ в наш дом. Но это уже другая история:)

Андрей , 03.01.2012 в 06:47

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отстой!

Воруют скорость интернета.Тариф 20Мбит, а на выходе 0,4Мбит!!!

Тех. поддержка - просто отстой!

При общении со службой поддержки - хамство по телефону.

Вымогательство со стороны техников и диспетчеров это тупой компании.

Аноним , 03.01.2012 в 09:37

Сургут

С 1 января сменил тариф на : Интернет-микс Мегабит область Кредит + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" + "Оплати в кредит" + "Бонус Скорость х4" и того должно выходить 16мб/с, а на деле нет и 2Мб/с . В тех.поддержке ответили что у меня слабый компьютер и вообще проблемы с интернетом с моей стороны О_о И на этом вся помощь закончилась. С 10того звонка попал на адекватного сотрудника и узнал, что у них идут работы и что на самом деле мой тарифный план: «Интернет-микс Мегабит область + Бонус-удвоение + Скорость х4 + Сними ограничения + Оплати в кредит» и бонус еще не работает и хз когда будет, а то что в личном кабинете написано то это ошибка сайта и сейчас у меня должно быть 4 мб/с. Что за бред? До смены тарифа было 8мб/c . Получается я из за их ошибок перешел с 8 на 4 а не на 16. И я такой не один(

Аноним , 03.01.2012 в 10:14

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

В принципе устраивает

Тариф 16Мбит, анлим. В торренте - 1, 8 - 1,9 Мбайт, иногда все 2, так что скорость вполне себе заявленная. По поводу техподдержки сказать не могу, давно уже им не звонил. Разрывов нет, всё стабильно.

Влад , 03.01.2012 в 10:23

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучше быть не может.

Пользуюсь уже три или четыре года.За всё это время ни одного нарекания.Скорость превосходна всегда,никогда никаких неполадок,коннект стабильный :)Даже когда не заплатил и нет не работает - бесплатный траффик к развлекательным порталам и игровым серверам.

Супер одним словом.Тех поддержка кстати работает и ночью и днём,всё оперативно.И причем это всё за 550 рублей в месяц!

Карпов Евгений , 03.01.2012 в 10:50

Саратов

Со многими провайдерами работал, хуже билайна...

Хуже билайна не встречал. Постоянные обрывы. После 18.00 потоковое аудио и видео смотреть в принципе невозможно. Хотя днем более менее еще жить можно. VPN до работы вообще не держит, хотя с другими провайдерами все ровно. В общем, подключать есть смысл только в том случае, если вообще уже вариантов нет. И советую запастись успокаивающими)

Андрей , 03.01.2012 в 12:39

Информация о провайдере DataGroup #

Всем привет,я б хотел в очередной раз обосрать этого интернет провайдера,эсли его так можно назвать,у меня на телефоне интернет в 3 раза лучше,надёжнее и быстрее.Скорость должна быть 5Мб\с,а качает по 300 кб,эсли повезёт.Постоянные сбои в ине-соединении.На сайте нету функции чтоб посмотреть сколько трафика осталось,нету форума,где я б затролил бы их аж пока они не закрылись бы.

Ярик , 03.01.2012 в 13:16