Донецкая

Этим все сказано

При заявленной скорости свыше 16мбит, т.е. Ультра, эта скорость работает только ночью, а вечером 0,6мбит. Еще вопросы есть?

Олег , 02.01.2012 в 20:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Класс!

Тут все негативно отзываются о нашем провайдере.У меня 1Мбит скорость стабильная 950-900Кбит(пинг 190)Мне этого вполне достаточно для игр,серфинга,скайпа и фильмов онлайн(без тормозов)А тем кто жалуется на Ростелеком(Дальсвязь) вам надо прокладку поменять между компьютером и стулом!

Служба поддержки всегда разговаривают вежливо правда не всегда понимают в чем проблема приходится объяснять и все сразу решается.Просто я думаю девочкам телефонисткам сказали как решать типичные проблемы.Но если им все объяснить..... они тоже помогут!

И на последок у нас в городе только Ростелеком может похвастаться стабильным интернетом без обрывов жаль тут файлы нельзя выкладывать мог бы прикрепить скриншот соединения 7 дней!!!А ваш провайдер ТАК МОЖЕТ!

Уверен на 300% что нет.

Просто юзер , 02.01.2012 в 20:59

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер, очень частые перебои со скоростью. Служба поддержки ужасная, не дозвонится, не дописатся. Скорость ниже заявленной.

Александр , 02.01.2012 в 21:38

Информация о провайдере Акадо #

Обман

Была скорость 8000 на 800,проверял на этом сайте-худо-бедно,но дотягивала до заявленной. Перешёл на 16000 на 1500. И вот тут начались проблеммы... Замеряю скорость на сайте -входящая выше 8000не поднималась,а вот входящая держится на 1200-1500. Звонил в Акадо,они говорят чьто у них свои тесты и по ним у них всё ГУД.Но играя в игры я улучшения не вижу и потому больше доверяю этому сайту чем АКАДО!

Аноним , 02.01.2012 в 21:46

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

надоело платить за воздух.скорость отвратительная, нестабильная.несмотря на многочисленные отрицательные отзывы каких то улучшений океан не предпринимает.вместо этого ночные предложения с увеличенной скоростью. нормальные люди ночью спят.кто подскажет есть в мурманске провайдер у которого получаешь ту скорость за которую платишь..или хотя бы приблизительно к тому.

у меня в океане в всегда в 2 или 2.5 раза ниже.

Аноним , 02.01.2012 в 21:54

Информация о провайдере ГорКом #

Пользуюсь 4 года. Были небольшие проблемы, когда объединились с "Эналс" и когда переходили на DHCP со сменой диапазона адресов. ЮЗАО Пилюгина.

Михаил , 02.01.2012 в 23:06

Тверь

вход /исх 70/70 Кб/сек, В областном центре. С телефона. О чем говорить....

Beeline - входящие /исходящие: 70/70 Кб/сек. В областном центре. С телефона SE К790. О чем говорить....Да, цена за 1 мБ выросла недавно на 1 руб - теперь почти 9 руб за мБ. О чем говорить....

Аноним , 02.01.2012 в 23:16

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

подключен к айпильсину уже больше 1,5 лет, для себя считаю наиболее удобным провайдером скорость постоянна и стабильна

Входящая скорость 2.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.59 Mбит/сек

ну это лично у меня, что еще удобно не нужно переживать, что могут кончится деньги на счету, пополняются через карточку. считаю очень удобным и самым стабильным интернет провайдером, про скорость ничего сказать не могу сравнить не с чем...

Евгений , 02.01.2012 в 23:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

все очень плохо!

Плохо - это не те слова, которые могут описать мое состояние. Радость при подключении, конечно была: мне подключили кабельное-цифровое и Интернет - все за 100 грн. в месяц. Счастью не было предела пол месяца. Сначала вырубили кабельное: от 100 с лишним каналов осталось 60. Интернет очень часто висит или "веб страница не доступна", т.е. не работает. Переключилась на "Мой Киевстар", звоню по честному на "Волю" прошу: отключите мне ваш Интернет, оставьте только кабельное, которое уже не цифровое, потому что "тюнер" с карточкой, который типа "оцифровует" давно отключен по причине того, что висла картинка, шел звук. Ни перезагрузка этого зверского аппарата, ни вкл-выкл. не помогала, просто я его отключила. Так вото мне хамская девушка рассказала, что отключить она не может, только приостановить... Оплата, произведенная мною в декабре перед Новым годом еще не "пришла" (неужели електр. платежи так долго "идут"?), если и отключу, все-равно ваше кабельное будет стоить 56.90, хотя по моему тарифу должно быть - 42 грн. Говорю: пусть приходят техники, заберут "цифровальный" агрегат, на месте все посмотрят и увидят - а она ни в какую. Знала бы, что так будет - ни за какие деньги бы не связывалась бы с этой "ВОЛЕЙ" - одна неволя получается

Виктория , 02.01.2012 в 23:44

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Скорость

Обещали скорость скачивания 4 Мбит/с в реале 1, максимум 2. Но зато отдача все 4 м/б. ночью даже 10м/б. Но мне нужна скорость 4 мбит/с на скачивание. Ушел бы в билайн, но в моем доме креме этих упырей никого больше нет. (

Иван , 03.01.2012 в 00:50