Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Интернет от Киевстар - Николаев

У меня пока что Оксиген, вечно неработающий, на днях подключу Киевстар, их условия:

Киевстар предлагает всем новым и существующим пользователям услуги «Домашний Интернет» приобрести Wi-Fi роутер модели TP-LINK TL-WR741ND по специальной цене в размере 1 грн. Стоимость подключения услуги роутера составляет 200,00 грн., причем эти деньги вернутся вам в течении 10 месяцев в виде скидки на абонплату в размере 20 гривен в месяц (по сути роутер вы получаете бесплатно).

При подключение к услуге Домашний Интернет Киевстар в Николаеве, оплачивая интернет, каждый месяц будут начисляться бонусы на киевстаровский моб. счет для разговоров. Количество бонусов зависит от тарифного плана:

«Драйв+» 70грн. 10Мбіт/с + 70 гривна-бонуов на моб. счет

«Турбо+» 90грн. 30Мбіт/с + 90 гривна-бонуов на моб. счет

«Мега+» 140грн. 80Мбіт/с + 140 гривна-бонуов на моб. счет

Плата за подключение - Не взимается. Подробности по тел.72-32-62, также за бонусы если нет карточки киевстара можно постоянно увеличить скорость интернета в два раза.

КиевстарНиколаев , 03.01.2012 в 15:35

Когалым

Ужас

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 430.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 217.03 Kбит/сек

Пинг 780.317 мсек

Время проведение теста 03 января 2012 15:32

Вообще отлично, да? да с таким интернетом в деревне позорно показываться, а когда подключил было 18мбит\с вот была радость...

Евгений , 03.01.2012 в 15:43

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Четыре года в сети - полет отличный!

Лучший провайдер в моей интражизни! Качество работы отличное, служба тех поддержки наверное тоже, звонил два раза просто поздравлял с новым годом, больше незачем. Все просто работает и все.

Константин , 03.01.2012 в 16:00

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Техподдержка

Отвратительное обслуживание техподдержки.Нужно долго,минут 30,ждать пока дозвонишься.Особенно чувствуется когда звонишь с мобильного.Помощь очень слабая,специалисты должны быть более квалифицированные.Задаешь вопрос по связи,а они млямлят сами не понимая что.Заказываешь перерасчет,так перерасчет нужно ждать в течении 60 дней,а если не успеешь оплатить в назначенный срок,то инет отключают уже через пару секунд,а перерасчет ждать нужно 60 дней.Это просто уродство,а не сервис.

Аноним , 03.01.2012 в 16:25

Информация о провайдере NT Service Ltd #

Александрия

Самый плохой провайдер в Александрии

Если Вы хотите подключить интернет к нт сервису, то я вам очень не рекомендую - это утраченные деньги и ваши нервы, здоровье. Сидят вруны ничего не делают, только лапшу на уши вешают. Я не любитель перемен и у меня радиоинтернет работает уже 2 года. С двух мегабит получаю в среднем 0.5 Мб отдача 0.01 Мб, а то и ниже, за два года потратил уйму времени на разговоры с инженерами. Поменял оборудование на булет 2, хотел булет м 2 не хотят ставить. Уже окончательно решил уходить в ОНЛАЙН, правда оборудование нужно выбросить. Никогда не подключайтесь NT Service Ltd в Александрии.

Аноним , 03.01.2012 в 17:22

Информация о провайдере FAUST #

Респект!

Подключился в конце 2011 года к провайдеру Faust-не нарадуюсь!Просто супер!Так-держать!Советую всем подключиться и оценить.До этого пользовался провайдоров киевстар GSM- за три года сколько нервов вытрепал-врагу не пожелаю.Faust-ФОРЕВА!

staiki , 03.01.2012 в 17:42

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

X-City

Дамс багато поломок!!!, обривів особливо літом, швидкість віддачі блокується адмінами (не 50-50 закачка-віддача, а 50-20)...

Хмель , 03.01.2012 в 17:44

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Не везет с провайдерами

Был на БКСе скорость прыгала, постоянные разрывы. Перешел на Риа-Линк, первые два месяца нормально потом все хуже, сейчас скорость 0, с третьего раза пытаюсь отправить отзыв все висит... До службы поддержки вообще не дозвониться, есть ли она вообще?

Серей , 03.01.2012 в 18:06

добрый день, Сергей
на главной странице написан график работы компании в праздничные дни.
так же есть в контактах телефон +7 (980) 310 2864 технической поддержки, он же и здесь указан в описании провайдера.

а так же сняты ограничения по скорости для всех абонентов на время праздников. ~100Mbit .

вся информация есть так же не внутреннем форуме.

Челябинск

Абонентная служба

Постоянно падает скорость, звоню 0500 и попадаю на порнушку. Уже второй раз. Очень творческий подход: деньги с телефона летят...

Алла , 03.01.2012 в 18:44

Информация о провайдере TENET #

Одесса

7-8 Ё!

Качество последнее время относительно сносно, и ценовая политика зажратятая ! подключился в том году все гуд есть и остаютсься вопросы тех поддержки но что мне малое удивило это то что в конце 2011 года, провайдер не то что старые пакеты не продолжил а малого того сделал их малофункциональные, и поднял цены!

Pavel , 03.01.2012 в 18:55