Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

5 мегабит)

2 года пользуюсь Вегой... Скорость до 0 падала только 3 раза (Живу на периферии Харькова, Покотиловка). В случае обращения в саппорт нареканий нет кроме одного: трубку брать надо не после гудка 20, а сразу (а в плане выяснения отношений скорости, тарифов и прочих вопросов - общение с операторами всегда доставляет удовольствие, если неправильно выбрал раздел с операторами - перенаправят, помогут, объяснят и сформулируют за тебя твой вопрос, если ты его сам не можешь сформулировать, но примерно знаешь что хочешь) .

Насчет вызова мастера - только когда проводили интернет приезжал, а так ни разу. Номер оставил, ну как обычно они делают, так же разъяснил все вопросы на месте, рассказал, показал, записал, что надо. Приятный молодой человек)

В плане тарифов - 5мб за 55 грн, учитывая за все время пользования мной интернета от этой компании то, что скорость ни разу (!) не понижалась ниже той отметки, которая была указана в договоре (те 3 раза - проблемы на АТС были), я считаю одним из лучших.

Так что за скорость я спокоен, отношение цена-качество тоже на высоте, саппорт всегда приятен, а скорость никогда не понижается ниже указанной, а зачастую выше той, которая указана.

Александр , 03.01.2012 в 19:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Ужас

Ужасный провайдер! Большой пинг ! Ужас какой то ! За что деньги платим?! Лохотрон ! За такие деньги можно космическую скорость получить!Постояный сбои в сети , то у них с оборудованием проблемы то еще что то! вообщем я не доволен!

Александр , 03.01.2012 в 19:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Кодыма

в конце то концов.

делайте, что ни будь. О чем еще писать ужас. Если было бы интересно компании то совершили бы какие то деяния. может в этом году, что то измениться.

василий , 03.01.2012 в 20:03

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Бредятина

скорость последний месяц стала мягко говоря не оч...

служба поддержки на звонки не отвечает, а если и отвечает то после недолгого разговора говорят что проблема у вас с компьютером,а у них все работает без сбоев.

так что полная бредятина стала!

хотелось бы получить ответ почему так?!

Дмитрий , 03.01.2012 в 20:21

Вы подключены не к MK-NET, а к компании партнёру которая берёт у нас трафик и мы им предоставляем свои адреса. Вам лучше обратиться напрямую в эту компанию и предъявить им свои претензии, мы никак не можем повлиять на предоставляемые ими услуги.

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Согласен интернет провайдер САНЛАЙН интернет дешевый и качественный, Но, если вас интересует просмотр IPTV на компьютере то лучше не подключатся к САНЛАЙНУ потому что, они уже два года всех водят за нос кормят обещаниями что скоро так и скоро и на этом все, заканчивается. А, так интернет качественный.

Аноним , 03.01.2012 в 20:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Замечательно!

Скорость практически всегда соответствует заявленной!Тариф Мтс-Лайт+ТВ!Хорошая локальная сеть!

Вообщем у этого провайдера есть движения в лучшую сторону!

Вячеслав , 03.01.2012 в 21:02

Пинг 48.442 мсек

Время проведение теста 03 января 2012 20:58

Аноним , 03.01.2012 в 21:09

Низкая скорость

Согласно договора 3+1 по акции на 3 м-ца скорость интернета 40мб/с фактически от 1 до 16 подключил бонус,однако скорость после этого уменьшилась.

Анатолий , 03.01.2012 в 21:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

отстой

живу в 8ми км от ретранслятора. лучшая скорость 500-600 килобит. в редких случаях. в основном в три раза ниже. набрали абонентов дерут за это г...о деньги, а за качество не думают. был бы альтернатив варинт на другой день отключился бы.

black jack , 03.01.2012 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохой провайдер

Подключился в прошлом месяце,когда то пользвался Стримом, очень нравился,новый провайдер от Мтс и Стрима, вполне хорош, но есть минус и даже огромный, это скорость мне обещали скорость до 20 мб/с плачу 600 руб, тв у них отличный, каналы интересные, ниразу обрывов или что-то типа этого не было, тех поддержка быстро отвечает и помогает, но как ранее сказал минус это скорость например в торрентах качает в среднем 400-500 кб/с, то есть об файлах 5 гб и выше я не могу качать, ибо будет качать очень долго, я все время звоню, чтобы мне подняли скорость, подымают вроде скорость увеличивается, но только до 800-900 кб/с выше не подымается, очень обидно, в основном у меня претензии нету, провайдер отличный, но их 1-ый и самый большой минус это скорость.

Артур , 03.01.2012 в 21:33