Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Четыре года в сети - полет отличный!

Лучший провайдер в моей интражизни! Качество работы отличное, служба тех поддержки наверное тоже, звонил два раза просто поздравлял с новым годом, больше незачем. Все просто работает и все.

Константин , 03.01.2012 в 16:00

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Техподдержка

Отвратительное обслуживание техподдержки.Нужно долго,минут 30,ждать пока дозвонишься.Особенно чувствуется когда звонишь с мобильного.Помощь очень слабая,специалисты должны быть более квалифицированные.Задаешь вопрос по связи,а они млямлят сами не понимая что.Заказываешь перерасчет,так перерасчет нужно ждать в течении 60 дней,а если не успеешь оплатить в назначенный срок,то инет отключают уже через пару секунд,а перерасчет ждать нужно 60 дней.Это просто уродство,а не сервис.

Аноним , 03.01.2012 в 16:25

Информация о провайдере NT Service Ltd #

Александрия

Самый плохой провайдер в Александрии

Если Вы хотите подключить интернет к нт сервису, то я вам очень не рекомендую - это утраченные деньги и ваши нервы, здоровье. Сидят вруны ничего не делают, только лапшу на уши вешают. Я не любитель перемен и у меня радиоинтернет работает уже 2 года. С двух мегабит получаю в среднем 0.5 Мб отдача 0.01 Мб, а то и ниже, за два года потратил уйму времени на разговоры с инженерами. Поменял оборудование на булет 2, хотел булет м 2 не хотят ставить. Уже окончательно решил уходить в ОНЛАЙН, правда оборудование нужно выбросить. Никогда не подключайтесь NT Service Ltd в Александрии.

Аноним , 03.01.2012 в 17:22

Информация о провайдере FAUST #

Респект!

Подключился в конце 2011 года к провайдеру Faust-не нарадуюсь!Просто супер!Так-держать!Советую всем подключиться и оценить.До этого пользовался провайдоров киевстар GSM- за три года сколько нервов вытрепал-врагу не пожелаю.Faust-ФОРЕВА!

staiki , 03.01.2012 в 17:42

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

X-City

Дамс багато поломок!!!, обривів особливо літом, швидкість віддачі блокується адмінами (не 50-50 закачка-віддача, а 50-20)...

Хмель , 03.01.2012 в 17:44

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Не везет с провайдерами

Был на БКСе скорость прыгала, постоянные разрывы. Перешел на Риа-Линк, первые два месяца нормально потом все хуже, сейчас скорость 0, с третьего раза пытаюсь отправить отзыв все висит... До службы поддержки вообще не дозвониться, есть ли она вообще?

Серей , 03.01.2012 в 18:06

добрый день, Сергей
на главной странице написан график работы компании в праздничные дни.
так же есть в контактах телефон +7 (980) 310 2864 технической поддержки, он же и здесь указан в описании провайдера.

а так же сняты ограничения по скорости для всех абонентов на время праздников. ~100Mbit .

вся информация есть так же не внутреннем форуме.

Челябинск

Абонентная служба

Постоянно падает скорость, звоню 0500 и попадаю на порнушку. Уже второй раз. Очень творческий подход: деньги с телефона летят...

Алла , 03.01.2012 в 18:44

Информация о провайдере TENET #

Одесса

7-8 Ё!

Качество последнее время относительно сносно, и ценовая политика зажратятая ! подключился в том году все гуд есть и остаютсься вопросы тех поддержки но что мне малое удивило это то что в конце 2011 года, провайдер не то что старые пакеты не продолжил а малого того сделал их малофункциональные, и поднял цены!

Pavel , 03.01.2012 в 18:55

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

5 мегабит)

2 года пользуюсь Вегой... Скорость до 0 падала только 3 раза (Живу на периферии Харькова, Покотиловка). В случае обращения в саппорт нареканий нет кроме одного: трубку брать надо не после гудка 20, а сразу (а в плане выяснения отношений скорости, тарифов и прочих вопросов - общение с операторами всегда доставляет удовольствие, если неправильно выбрал раздел с операторами - перенаправят, помогут, объяснят и сформулируют за тебя твой вопрос, если ты его сам не можешь сформулировать, но примерно знаешь что хочешь) .

Насчет вызова мастера - только когда проводили интернет приезжал, а так ни разу. Номер оставил, ну как обычно они делают, так же разъяснил все вопросы на месте, рассказал, показал, записал, что надо. Приятный молодой человек)

В плане тарифов - 5мб за 55 грн, учитывая за все время пользования мной интернета от этой компании то, что скорость ни разу (!) не понижалась ниже той отметки, которая была указана в договоре (те 3 раза - проблемы на АТС были), я считаю одним из лучших.

Так что за скорость я спокоен, отношение цена-качество тоже на высоте, саппорт всегда приятен, а скорость никогда не понижается ниже указанной, а зачастую выше той, которая указана.

Александр , 03.01.2012 в 19:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Ужас

Ужасный провайдер! Большой пинг ! Ужас какой то ! За что деньги платим?! Лохотрон ! За такие деньги можно космическую скорость получить!Постояный сбои в сети , то у них с оборудованием проблемы то еще что то! вообщем я не доволен!

Александр , 03.01.2012 в 19:15