Бредятина

скорость последний месяц стала мягко говоря не оч...

служба поддержки на звонки не отвечает, а если и отвечает то после недолгого разговора говорят что проблема у вас с компьютером,а у них все работает без сбоев.

так что полная бредятина стала!

хотелось бы получить ответ почему так?!

Дмитрий , 03.01.2012 в 20:21

Вы подключены не к MK-NET, а к компании партнёру которая берёт у нас трафик и мы им предоставляем свои адреса. Вам лучше обратиться напрямую в эту компанию и предъявить им свои претензии, мы никак не можем повлиять на предоставляемые ими услуги.

Согласен интернет провайдер САНЛАЙН интернет дешевый и качественный, Но, если вас интересует просмотр IPTV на компьютере то лучше не подключатся к САНЛАЙНУ потому что, они уже два года всех водят за нос кормят обещаниями что скоро так и скоро и на этом все, заканчивается. А, так интернет качественный.

Аноним , 03.01.2012 в 20:59

Замечательно!

Скорость практически всегда соответствует заявленной!Тариф Мтс-Лайт+ТВ!Хорошая локальная сеть!

Вообщем у этого провайдера есть движения в лучшую сторону!

Вячеслав , 03.01.2012 в 21:02

Пинг 48.442 мсек

Время проведение теста 03 января 2012 20:58

Аноним , 03.01.2012 в 21:09

Низкая скорость

Согласно договора 3+1 по акции на 3 м-ца скорость интернета 40мб/с фактически от 1 до 16 подключил бонус,однако скорость после этого уменьшилась.

Анатолий , 03.01.2012 в 21:21

отстой

живу в 8ми км от ретранслятора. лучшая скорость 500-600 килобит. в редких случаях. в основном в три раза ниже. набрали абонентов дерут за это г...о деньги, а за качество не думают. был бы альтернатив варинт на другой день отключился бы.

black jack , 03.01.2012 в 21:30

Неплохой провайдер

Подключился в прошлом месяце,когда то пользвался Стримом, очень нравился,новый провайдер от Мтс и Стрима, вполне хорош, но есть минус и даже огромный, это скорость мне обещали скорость до 20 мб/с плачу 600 руб, тв у них отличный, каналы интересные, ниразу обрывов или что-то типа этого не было, тех поддержка быстро отвечает и помогает, но как ранее сказал минус это скорость например в торрентах качает в среднем 400-500 кб/с, то есть об файлах 5 гб и выше я не могу качать, ибо будет качать очень долго, я все время звоню, чтобы мне подняли скорость, подымают вроде скорость увеличивается, но только до 800-900 кб/с выше не подымается, очень обидно, в основном у меня претензии нету, провайдер отличный, но их 1-ый и самый большой минус это скорость.

Артур , 03.01.2012 в 21:33

Еще вчера любил этого провайдера - был без ума, сегодня испытывают невыносимое отвращение.

Срочно исправляйте недостатки, а то отключусь навсегда.

Даниил , 03.01.2012 в 21:55

Стабильный оператор

Пользуюсь услугами "Магинфо" около полутора лет и, за это время...

В принципе, всё хорошо:

Скорость на уровне заявленной (иной раз и чуть выше);

Пинг вполне нормальный, тем более, уже есть два разных канала для каждого абонента, просто надо чуть изменить логин - специально для геймеров (читать в их форуме)!

Качество неплохое, хотя иногда и злил, когда инет "отваливался" по нескольку раз, но недолго - всё бывает, на следующий день проходит;

Техподдержка быстрая и адекватная, только надоедает звонками каждый месяц, напоминая о истечении срока тарифа без нового продления на ещё 1 месяц)

Единственный минус - цена. Всегда одна, а 300 рублей сейчас по акции - лишь для новых абонентов.

Да, слышал жалобы о никакой скорости, даже у друга. НО! Мы живём в разных районах, так что, видимо это зависит от установленного оборудования и длине/качестве линии до их интернет-"базы".

Попробую попробовать Дом.ру, ибо другой друг его хвалит пуще Магинфо - не знаю, попробуем, цена то у последнего всё-таки ниже)

Владимир К. , 03.01.2012 в 21:55

Убогие кабельные сети

Скорость ниже заявленной. за 500 рублей 2 м\с. на деле даже не поднимается до 2 м\с.

Пинг постоянно зашкаливает, в игры не возможно играть, при их заявленной скорости с ютуба видео онлайн даже нельзя посмотреть с разрешением 360, необходимо ждать пока загрузится. Частые обрывы связи, вечером почту даже не прочитать с первого раза.

У УКС города кыштым за эти деньги скорость в 2 раза выше, а у нас город закрытый и нет конкурентов отсюда и все вытикающие!

Петр , 03.01.2012 в 21:56