только не Билайн!

Скорости нет, тех поддержка с нечего не знающими девочками, хамят, постоянно ремонтные работы. В 3 часа ночи напоминают оплатить интернет... Больные ребята!!

Аноним , 04.01.2012 в 11:12

Лажа

Стоял мегалайн,подключил и билайн.Сразу инет разочаровал,ребята мегалайн по сравнению с билайн просто сказака!!!Приведу некоторые мои тесты...(1-мегалайн,2-Билайн)-Пинг-1)190-210/2)300-450

Внешние ресурсы-1)30-35кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Внутриние ресурсы-1)30-60кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Но отдача конечно у билайна лучше 1м.бит,а у мегалайна максимум что я видел это 50 кб/с...

Вывод один Мегалайн круче!!!

Серега , 04.01.2012 в 11:19

Устраивает

Сижу на витой. В общем-то устраивает. По реже бы сбои и информацию о смене тарифов на почту и было бы отлично. (Для тех кто жалуется - залезьте в личный кабинет и посмотрите тарифы: цены старые, а скорости раза в 4-5 больше.)

Вячеслав , 04.01.2012 в 11:47

Отличный провайдер!

С этим провайдером никогда не было проблем. Прозрачные тарифные планы, очень просты к понимаю людей, мало разбирающихся в интернете. А по поводу того что пишут: "сайт вконтакте долго грузиться", был такой период, знакомый у которого другой провайдер, говорил то же самое, в общем дело скорее всего не в провайдере.

Аноним , 04.01.2012 в 12:13

связь

связь отвратительная,что в начале месяца,что в конце.обещают до 7.2 мб/сек,а начинаешь тестировать скорость на сайте,входящая-600-700, исходящая-30-100,и узб шнур купил,модем куда тока не перевешивал,связь [ЦЕНЗУРА].третий месяц-деньги на ветер,надо менять провайдера!

Аноним , 04.01.2012 в 12:15

нет претензий!

точно-точно! интернет очень хороший не поверите! :) всё хорошо! и телевизор работает и инет не тормозит! и скорость хорошая

mda , 04.01.2012 в 12:19

За год обслуживания ни одного обрыва. Ремонтные работы и модернизация производиться утром, так что я не наблюдаю отсутствие интернета. Скорость отличная, бывает выше заявленной. Лучший интернет провайдер в городе.

liquette , 04.01.2012 в 12:36

УЖАС

Раньше был лучший оператор в Кургане, когда на него перешел не мог нарадоваться и всем знакомым рекомендовал.

Но сейчас невозможно пользоваться! Скорость лично у меня не соответствует 10ти кратно в лучшие часы, а так в среднем держится 50 кбит при том что я плачу за 9мбит (!!!)

До техподдержки невозможно дозвониться в любое время!

По всем статьям худший оператор! Когда то был Ютел, думал что хуже быть не может, как оказалось может.

Антон , 04.01.2012 в 13:16

После Домолинка кажется идеальным провайдером. На Домолинке скорость была 200 кб от обещанных 5 мб, сейчас - 13 мб от 15 мб за одну и ту же цену. Разница очевидна =)

elly , 04.01.2012 в 13:51

Очень плохой провайдер

Подключился к интерзету очень давно и убедился в их нечестности. Заботятся они только о новых клиентах, через 5 месяцев после подключения творится непонятное... Я плачу за 12мбит/с и при этом жду загрузки того же вконтакта несколько минут!!! Спидтест.нет какой-то продажный т.к. показывает Over 40мбит/с и при этом к концу теста не успевает загрузиться фон! Тех. поддержка посылает всех подальше. Сколько запросов не напиши, всё один ответ:"Были технические работы" И видимо не в курсе они о том, что в их договоре указано, что они обязаны о всех технических работах сообщать в новостях заранее. В общем жду когда скайнет будет подключать мой дом!

Михаил , 04.01.2012 в 13:51