Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

В принципе устраивает

Тариф 16Мбит, анлим. В торренте - 1, 8 - 1,9 Мбайт, иногда все 2, так что скорость вполне себе заявленная. По поводу техподдержки сказать не могу, давно уже им не звонил. Разрывов нет, всё стабильно.

Влад , 03.01.2012 в 10:23

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучше быть не может.

Пользуюсь уже три или четыре года.За всё это время ни одного нарекания.Скорость превосходна всегда,никогда никаких неполадок,коннект стабильный :)Даже когда не заплатил и нет не работает - бесплатный траффик к развлекательным порталам и игровым серверам.

Супер одним словом.Тех поддержка кстати работает и ночью и днём,всё оперативно.И причем это всё за 550 рублей в месяц!

Карпов Евгений , 03.01.2012 в 10:50

Саратов

Со многими провайдерами работал, хуже билайна...

Хуже билайна не встречал. Постоянные обрывы. После 18.00 потоковое аудио и видео смотреть в принципе невозможно. Хотя днем более менее еще жить можно. VPN до работы вообще не держит, хотя с другими провайдерами все ровно. В общем, подключать есть смысл только в том случае, если вообще уже вариантов нет. И советую запастись успокаивающими)

Андрей , 03.01.2012 в 12:39

Информация о провайдере DataGroup #

Всем привет,я б хотел в очередной раз обосрать этого интернет провайдера,эсли его так можно назвать,у меня на телефоне интернет в 3 раза лучше,надёжнее и быстрее.Скорость должна быть 5Мб\с,а качает по 300 кб,эсли повезёт.Постоянные сбои в ине-соединении.На сайте нету функции чтоб посмотреть сколько трафика осталось,нету форума,где я б затролил бы их аж пока они не закрылись бы.

Ярик , 03.01.2012 в 13:16

Информация о провайдере Русцентросвязь #

Плохо, все плохо

Пользуюсь 2 года, за это время 2 раза сидел без интернета около 5 дней, при этом тех. поддержка каждый день заверяла, что завтра интернет точно будет.

Со скоростями вроде все более менее нормально, однако если на загрузку скорость совпадает, то на заливку больше 450 кб/с разогнать не удалось и это при заявленных скоростях в 6 Мб/с (~720 кб/с).

Касательно сайта. Сайт не обновляется годами, обо всех сбоях приходится узнавать по телефону. Меняли личный кабинет, в том числе и пароль об этом нормально не уведомили.

Аноним , 03.01.2012 в 13:18

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужас, не вздумайте подключаться!

Вот такая вот скорость при заявленных 50 мбитах входящего трафика. Служба поддержки - посылает уже даже не заморачиваясь на то чтобы сделать это вежливо. Я клиент компании уже больше 6 лет и собираюсь естественно искать другого провайдера.

Олег , 03.01.2012 в 13:31

Челябинск

Отвратное обслуживание

В течение 4 мес. постоянно прерывалась связь интернета, каждый день звонила и каждый новый оператор считая себя "ассом" советовал, что надо делать, после следующего звонка, следующий оператор сообщал мне, что я неправильно делала, а надо так-то, так-то. Звонила, просила, требовала, чтоб прислали монтера, но только говорили номер заявки и ждите. В итоге, выловила возле абонентского отдела монтеров, заплатила, они приехали и уже полгода интернет работает без проблем.

Рамиля , 03.01.2012 в 13:35

Ярославль

Луше один раз попробовать самому чем...

Почитал отзывы совершенно противоположные мнения! Сам подключился недавно в начале декабря. До это этого сидел и на БиЛайне, и Мегафон 3G, и ADSL и дажа Тензор Телеком (о нем вообще лучше не упоминать), лучшего варианта провайдера пока не вижу!!! Обрывов практически во время пользования не было, скорость конечно скачет, но в разумных пределах, порой превышает установленную по договору, днем 8 Мб, с 2.00 ночи 32 Мб-проверял соответствует, качал Blu-Rey, 2-3 фильма за ночь!!! Удобная система оплаты с возможность блокировки (соответственно часть денег останется на счете, так как снимают только за сутки)

Так что луше один раз попробовать чем слушать а отказаться можно в любой момент, если найдется лучший вариант!

Владимир , 03.01.2012 в 13:45

Мурманск

плачу за 550 килобайт,иногда скорость выше этой.Авангард очень стал нравиться.

Аноним , 03.01.2012 в 14:27

Томск

недовольна... это мягко ... постоянные падения скорости, неимоверно высокий пинг, разница между входящей и исходящей мама дАрАХая :) был бы в доме ТТК ...

Аноним , 03.01.2012 в 14:29