После Домолинка кажется идеальным провайдером. На Домолинке скорость была 200 кб от обещанных 5 мб, сейчас - 13 мб от 15 мб за одну и ту же цену. Разница очевидна =)

elly , 04.01.2012 в 13:51

Очень плохой провайдер

Подключился к интерзету очень давно и убедился в их нечестности. Заботятся они только о новых клиентах, через 5 месяцев после подключения творится непонятное... Я плачу за 12мбит/с и при этом жду загрузки того же вконтакта несколько минут!!! Спидтест.нет какой-то продажный т.к. показывает Over 40мбит/с и при этом к концу теста не успевает загрузиться фон! Тех. поддержка посылает всех подальше. Сколько запросов не напиши, всё один ответ:"Были технические работы" И видимо не в курсе они о том, что в их договоре указано, что они обязаны о всех технических работах сообщать в новостях заранее. В общем жду когда скайнет будет подключать мой дом!

Михаил , 04.01.2012 в 13:51

Ужасный интернет, тормозит, иногда вообще выбивает, по интернету порой нереально лазить, если по скаипу говорить то всё кранты глючит инет скаип виснет.

За то тех поддержка очень отзывчивая, правда до них сложно дозвонится!

Андрей , 04.01.2012 в 13:59

Отличный провайдер!

Нет проблем! Спасибо!

Службе поддержки поставил "5", хотя не разу не обращался.

Евгений , 04.01.2012 в 14:32

Бред

Такого бреда нигде не увидишь.750 РУБЛЕЙ За ЖАЛКИЕ ПОЛМЕГАБАЙТА!В поддержке одни идиоты.Помогали за 3 года только 1 раз остальное : Вызывайте мастера.

Мумр , 04.01.2012 в 14:32

Не сглазить бы...

После нового года скорость в Интертелекоме поднялась до 1 МБИТа. Приятно удивлён. Хочется сказать СПАСИБА! Боюсь не сглазить бы...

Анатолий , 04.01.2012 в 14:34

Недоволен!

Сижу на тарифе 12Мбит/сек, но реальая скорость 3-5Мбит/сек! показать картинку

Ну куда это годится? За что деньги платим!? Всерьез задумался о переходе на другого провайдера.

Александр , 04.01.2012 в 14:39

Ужос

0,28 вместо заявленных 10мбт? Как вы думаете это классно? Техников дождался на 4 день. Пришли в грязнющей робе, вонючие, куски грязи, без преувеличения, на глазах отваливаются. Поковыряли комп и настройки. На следующий день тоже самое. Вообщем это шарашкина контора, люди не ведитесь!

Аноним , 04.01.2012 в 15:30

там все профи

Подключил тариф на 9000 кб\с но таковой скорости не получил, позвонил в техподержку мне сказали, что лучше переведись на тариф 6000 кб\с потому как ваш модем больше не потянет.

Аноним , 04.01.2012 в 15:45

Судя по отзывам,у всех ОС виноваты в таком "прекрасном"интернете.Заставляет задуматься.Ещё полгода назад на моём тарифном плане скорость при скачивании была за 20Мб/с,сейчас максимум 3-4.Кроме невнятных ответов техподдержки ничего добиться не могу.Жду когда наш дом подключит другой провайдер.Чуть-чуть осталось.Сваливаю сразу и не раздумывая.

Андрей , 04.01.2012 в 16:41