Еще вчера любил этого провайдера - был без ума, сегодня испытывают невыносимое отвращение.

Срочно исправляйте недостатки, а то отключусь навсегда.

Даниил , 03.01.2012 в 21:55

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Стабильный оператор

Пользуюсь услугами "Магинфо" около полутора лет и, за это время...

В принципе, всё хорошо:

Скорость на уровне заявленной (иной раз и чуть выше);

Пинг вполне нормальный, тем более, уже есть два разных канала для каждого абонента, просто надо чуть изменить логин - специально для геймеров (читать в их форуме)!

Качество неплохое, хотя иногда и злил, когда инет "отваливался" по нескольку раз, но недолго - всё бывает, на следующий день проходит;

Техподдержка быстрая и адекватная, только надоедает звонками каждый месяц, напоминая о истечении срока тарифа без нового продления на ещё 1 месяц)

Единственный минус - цена. Всегда одна, а 300 рублей сейчас по акции - лишь для новых абонентов.

Да, слышал жалобы о никакой скорости, даже у друга. НО! Мы живём в разных районах, так что, видимо это зависит от установленного оборудования и длине/качестве линии до их интернет-"базы".

Попробую попробовать Дом.ру, ибо другой друг его хвалит пуще Магинфо - не знаю, попробуем, цена то у последнего всё-таки ниже)

Владимир К. , 03.01.2012 в 21:55

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Убогие кабельные сети

Скорость ниже заявленной. за 500 рублей 2 м\с. на деле даже не поднимается до 2 м\с.

Пинг постоянно зашкаливает, в игры не возможно играть, при их заявленной скорости с ютуба видео онлайн даже нельзя посмотреть с разрешением 360, необходимо ждать пока загрузится. Частые обрывы связи, вечером почту даже не прочитать с первого раза.

У УКС города кыштым за эти деньги скорость в 2 раза выше, а у нас город закрытый и нет конкурентов отсюда и все вытикающие!

Петр , 03.01.2012 в 21:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

ПИНГ500

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО ОТСТОЙ! Постоянно вылетает.. звонишь - проблему не решают! С начальством не соединяют.. видимо прячется! Писал даже на их сайте.. толку 0

Валентин , 03.01.2012 в 22:17

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Ужасный провайдер

По тарифу 10 Мб по факту не более 1.2 Мб. За счет отсутствия конкурентов провайдер крутит веревки из своих клиентов. Обслуживание ужасное, начиная с двухнедельного ожидания установки интернета и заканчивая хамским отношением операторов службы поддержки. При первой возможности перейду к другому провайдеру.

*** , 03.01.2012 в 22:24

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Великолепно

Телефонной линии уже 10 лет, но и на ней "выжимает" 8 мбит/с (из 10). Ночью больше. Иногда бывают сбои, но они из-за общей поломки магистрали. Исправляют довольно-таки быстро, попутно оставляя сообщение на автоответчике.

Настроил Wi-Fi роутер за 5 минут.

Недавно запустили IpTV.

Александр , 03.01.2012 в 22:37

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

обдиралово

отличный интернет! НО только с 2:00 до 8:00 после можете забыть про выделенку качество будет как на 3G! и то я бы 3G получше будет=)

Аноним , 03.01.2012 в 22:55

Коломна

Domolink справляется людям на голову)

500кбит вместо 8Мбит (тройной форсаж). Тех поддержка не в курсе. Вместо скачанного фильма телевизор, а вместо Домолинка - видимо скоро вновь ИНКО.

Аноним , 03.01.2012 в 23:25

Лучший провайдер!!!

Входящая скорость практически всегда выше тарифной(Нью-Йорк-до 8 Мбит/сек с 10:00 до 02:00). В реальности имею от 20 до 60 Мбит/сек(ping от 15 до 30 ms) в зависимости от времени суток. Есть оговорка, что на этом тарифе скорость с 02:00 до 10:00 может достигать 100 Мбит/сек, но такая скорость регистрировалась только при измерении на другом ресурсе.

Роман , 03.01.2012 в 23:39

Ульяновск

Очень плохой провайдер

Пока был стс было все хорошо, как только его выкупил ростелеком, интернет стал хуже...

пользовался с модемом пока не позвонили и не предложили бесплатно перейти на FTbb( оптовое волокно) я согласился , подумал будет лучше да и проводов меньше, через неделю как переключился начались проблемы , интернет ломался , звонил в тех поддержку, там кроме того как пропинговать и вести айпи адрес ничего не предлогали, сказали проблема в оборудовании которое стоит в подъезде, придет бригада и исправит, в итоге исправили только через 3 дня, а все это время говорили что заявка рассматривается.... как только сделали через неделю опять проблема повторилась , интернет перестал работать 30 декабря и весь новый год сидел я без инета, сделали только вечером 1 января...

а на счет скорости обещают 2 мбит\с а реальная скорость 500 кб\с исходящая а входящая 800 кб\с, реальные 2 мб\с только ночью и то не всегда

щас перехожу на другого провайдера... делайте выводы.....

Аноним , 04.01.2012 в 00:20