Вот вам правда о Корбине...

Хочу поделиться впечатлениями. Подключился 2 недели назад - пришли подключать моментально - прямо со следующего рабочего дня. Подключили. Ну, что могу сказать, все просто отлично. Интернет летает, разрывов не наблюдается, ресурсов предостаточно (при моем тарифе за 650р, со включенным трафиком 15Гб и скорости 100Мб/с, я качаю все только из сети - тут есть ВСЁ!), пинг для любителей игр по интернету низкий, очень приятная служба поддержки. С достоинством могу сказать, что это один из лучших провайдеров в Москве это точно. НО. Хочу предостеречь! Все зависит от района! Обязательно удостоверьтесь, что ваш район на ВОЛС (подробности на форуме и оффициальном сайте - www.corbina.ru), имхо это одно из важнейших требований! Если район на ВОЛС, подключайтесь и не раздумывайте. Проверено.

Fek1 , 11.07.2007 в 18:20

Всё бы не чего.

Первый месяц(который бесплатно)-всё нормально инет летает,а все последующие просто невозможно...

все попытки сделать лутше и просьбы обращаются со соловами- это не к нам,мы всё что надо делаем(вообщем плюют на нас с высокой бани.)

Oleg , 11.07.2007 в 16:36

Новосибирск

WEBStream - [ЦЕНЗУРА]

Обещанные 2МБ ADSL только по праздникам, обычно 500-700кб. В сервис слежбу (062) дозвониться невозможно, а если дозвонишься - час слушаешь музычку ("Все операторы заняты"), а потом тебя просто обрубают. После двух часов попыток соединиться по телефону, приехал к ним в офис, а там - звоните 062. Мы сами без инета. У них сервер слетел. А что, у провайдера подсадившего на себя полгорода резервирования нет? Короче сутки сидели без инета.

Владимир , 11.07.2007 в 10:08

Тольятти

ВолгаТелеком в Тольятти - полный отстой

Скорости нет ни днем ни ночью, техподдержка просто отсутствует - один телефон с 8 до 17 и всегда занято!!!

Дмитрий , 10.07.2007 в 23:28

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Вниманию местных

Провайдер вменяемый, одна беда с 9 вечера до 11 вечера, скорость падает до 30 кбит, в остальное время работает исправно

Юстас , 10.07.2007 в 22:38

Информация о провайдере Simtel_Ru #

Ульяновск

Разбор полетов злобного юзера

Провайдер был-бы ничего себе , если бы не два обстоятельства:

С четверга прошлой недели по вторник нынешней полностью не работают службы , включая ICQ , Mail , Банк .

Именно ситуация с Банком заставила написать эту антирекламу !!!

Это полный идиотизм !!!

За неделю их прокси сумел понемять несколько адресов , в итоге защита Банка полностью заблокировала доступ к счету , так как попытка захода с разных IP-адресов служба безопасности рассматривает как попытку взлома системы.

Кроме этого , если раньше я зашодил в сеть с легальным Российским адресом типа 217.106.17

то теперь у меня адрес типа 89.239.13 и

9 систем из 10 расшифровывают это - что я негр и выхожу в Интернет из Южной Африки , поэтому доступ на приличные сайты заблокирован !!!

Может кто еще похвалиться таким провайдером ???

Кроме этого , оборудование закупленное в 1995 году , явно проседает , то есть , утром в обед и вечером канал полностью забит - можно даже не пытыться !!!

Злобный Юзверь !!!

Сергей Тюрингенский , 10.07.2007 в 16:35

Авангард это ваащееее

Авангард реально рулит и крутит у мя. Это дезаипенный профф! А юзверям со скрученной лапшой и кривыми руками там делать нефих.

Yay! , 10.07.2007 в 13:45

Хы

Такая скорость за такие деньги.. А еще говорят, нефтяники и газовики сверхприбыль получают. Поучились бы у йутыка

Мимо Проходил , 10.07.2007 в 12:51

Информация о провайдере 2ком #

Так себе

Очень не стабильная сеть. Часто падает. Любителям онлайн игр - можите забыть про рейды. Скорость опять же от случия к случаю. Порой нормальная, а порой как на модеме.

Цена лично меня устраевает - было бы при этом качество услуг нормальное.

neokdv , 10.07.2007 в 12:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ацтойный пров

Худший провайдер 100%Скорость даже на нормальных дорогих тарифах скачат, такие ресурсы как ICQ частенько отваливаются.. стыд и срам короче.

Евгений , 10.07.2007 в 11:41