Реутов Телеком (msm)
рутовская лажа

короче если в 2х словах то так: тариф дороже чем по москве(москва тут считается через дорогу перейти,серьезно) в несколько раз, скорость которая заявленна провайдером не реальна и занижена,даже если я бы взял 256кб\с,вместо 128, то скорость бы не сильно изменилась,хотя цена выросла бы в половину(кстати 128 тариф они горда назвали 150 кажется и стоит эта ху**я 712р!!!) ну если кто-то скажет что "зато безлимит" то пусть идет НАХ,он везде в Мос безлимит... + ко всему постоянные сбои в работе,это просто как за здрасссте,стоит НЕ оптиковолокно, периодически у народа сгорают сетевухи И ОНИ В КУРСЕ, постоянно выдает ошибку после который мой XP переоблочается в 98')) и дальше следует reset...ну то что иЭта может не быть пару часов просто так то и говорить даже не следует об этом-это норма...в общем,народ, эти [ЦЕНЗУРА] тут монополисты,поэтому так все плохо..есть еще какая-то фирмочка,но она ценники видимо как и тарифы из-за урала привезла.. короче реутов телеком это лажа, я несколько раз ссал на дверь их офиса,и мне срааааааать,потому что Я ИХ В РОТ **АЛ,А ЕСЛИ КТО ЧТО ПРОТИВ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ЗАЛ БОКСА,СРАНЫЕ РЕУТОВСКИЕ [ЦЕНЗУРА]!!!

Nik
29.03.2007 в 19:35
Penki
Благодарность

подключился к SkyNet не нарадуюсь не коких обрывов связи никто не хамит в офисе когда звонишь. Я доволен!

соответствует

Скорость, заявленная на безлимитном тарифе, полностью соответствует действительности. А наличие локальной сети с различными сервисами является безусловным плюсом. Для меня =)

Telia Eesti AS
Нормальный провайдер

Скорость устраивает, так же провайдер предлагает ещё VoIP и ADSL-TV.
Вот ссылка: http://tv.elion.ee/abi.php

Эт Хоум (Антхил)
ppc

Служба поддержки отсутствует т-е до неё не дозвониться,скорость внутри сети низкая,но инет работает стабильно скорость частенько выше заявленной!!!

Фарлайн
Cool!

в общем из 5 мегабит выдало 4,5
мне понравилось. приглашаю всех остальных в нашу сать. 3 Тб ресурсов не сервере.. почти по всему городу оптика и т.д.

Авангард, вы там ваще как?

нуи ужОс! уже 2.5 недели пинг на сервера .COM просто огромен 300 и выше! Но дело даже не в этом, я играю в ВоВ, а там у меня теперь пинг 500-2000 уже 2.5 недели, а до этого был 50-100.И все кто сидит у нас на Авангарде, они с таким пингом, и все с разных концов города!С.Поддержки ваще меня убивают, на вопрос "а зычем вы нужны" мне девушка заикаясь сказала что "что бы принимать заявки"! :) а больше ничего она не знает и ни скем соеденить меня не может, и даже как мне всетаки пообщаться с админами тоже не знает, при этом уже как то общался с ними от моего друга когда у него были проблеммы при подключении к ним и все решилось.Звонил многократно, сейчас написал письмо Админам :) Надеюсь зашевелятся, если им нужны деньги, я то не один такой и не трое, а на много больше, поймите господа Аывангардцы!

Cityweb
Cityweb

Отличный провайдер, братик(дочка) Интерлана, самостоятельная сеть, но запитана от него и билинг ихний. Все качество, скорость, обслуживание на 5+!Если что-то по каким-либо причинам в сети падает, то все оперативно поднимают Подключайтесь все кто живет на ст метро Бабушкинская

ужасный провайдер

Поставил себе дсл,думал скорость повысится!!!ага повысили на 2 килобайта в секунду!!!а должна быть 10 бит/с!!!скорость практически такая же как и у дсл!!!была.когда поставил дсл скорость в диалапе упала!!!в общем ужасный провайдер!!!скорость [ЦЕНЗУРА]!!!!а деньги сдерают!!!!единственный плюс это то что телефон свободный стал.

QWERTY
qwerty

что я мога сказать о кверти?.....провайдер мне нра...работает на 5 балов....иногда бывают сбои (кудаж мы без них).........вот недавно был апгрейт...вроде как увеличил скорость..... пашет он без отказно)))...........

andre
28.03.2007 в 13:55