Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Вниманию местных

Провайдер вменяемый, одна беда с 9 вечера до 11 вечера, скорость падает до 30 кбит, в остальное время работает исправно

Юстас , 10.07.2007 в 22:38

Информация о провайдере Simtel_Ru #

Ульяновск

Разбор полетов злобного юзера

Провайдер был-бы ничего себе , если бы не два обстоятельства:

С четверга прошлой недели по вторник нынешней полностью не работают службы , включая ICQ , Mail , Банк .

Именно ситуация с Банком заставила написать эту антирекламу !!!

Это полный идиотизм !!!

За неделю их прокси сумел понемять несколько адресов , в итоге защита Банка полностью заблокировала доступ к счету , так как попытка захода с разных IP-адресов служба безопасности рассматривает как попытку взлома системы.

Кроме этого , если раньше я зашодил в сеть с легальным Российским адресом типа 217.106.17

то теперь у меня адрес типа 89.239.13 и

9 систем из 10 расшифровывают это - что я негр и выхожу в Интернет из Южной Африки , поэтому доступ на приличные сайты заблокирован !!!

Может кто еще похвалиться таким провайдером ???

Кроме этого , оборудование закупленное в 1995 году , явно проседает , то есть , утром в обед и вечером канал полностью забит - можно даже не пытыться !!!

Злобный Юзверь !!!

Сергей Тюрингенский , 10.07.2007 в 16:35

Авангард это ваащееее

Авангард реально рулит и крутит у мя. Это дезаипенный профф! А юзверям со скрученной лапшой и кривыми руками там делать нефих.

Yay! , 10.07.2007 в 13:45

Хы

Такая скорость за такие деньги.. А еще говорят, нефтяники и газовики сверхприбыль получают. Поучились бы у йутыка

Мимо Проходил , 10.07.2007 в 12:51

Информация о провайдере 2ком #

Так себе

Очень не стабильная сеть. Часто падает. Любителям онлайн игр - можите забыть про рейды. Скорость опять же от случия к случаю. Порой нормальная, а порой как на модеме.

Цена лично меня устраевает - было бы при этом качество услуг нормальное.

neokdv , 10.07.2007 в 12:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ацтойный пров

Худший провайдер 100%Скорость даже на нормальных дорогих тарифах скачат, такие ресурсы как ICQ частенько отваливаются.. стыд и срам короче.

Евгений , 10.07.2007 в 11:41

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхилл - дешего и сердито

Если кому то не нравится, то вас никто и не держит. В других сетях все получше, но и подороже. Выбор за вами.

Denis , 10.07.2007 в 05:21

ЮТК - отвратительный интернет провайдер!

Уже 15 дней я плачу за один тариф (256кб/с) а получаю совершенно другой (128кб/с)!

Менеджерам ЮТК лучше торговать колбасой на базаре!

Тех. под. отвратительная, все время врет, говоря: "Это проблемы не у нас"!

Сергей , 09.07.2007 в 23:41

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet - бывает и лучше

Не скажу, что всё ужасно, но неприятно, когда вдруг по нескольку часов нет интернета. Так раз в неделю в среднем бывает. А из обещанных 100 Мбит/с максимум 1... Но зато стабильно можно работать, не случается, что прям долго инета нет.

Alex , 09.07.2007 в 15:06

Отзыв

Провайдер нормальный. Приходилось общаться с операторами. Вежливо, спокойно, обстоятельно все поясняют. Не было выхода два дня. Объяснили, что в нашем районе ведутся работы (разрыв кабеля).Опыт еще невелик, но мне пока все нравится.

Anna , 08.07.2007 в 23:12