Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

СУПЕР!!! Сколько лет пользовалась - дождалась :) не только ЛЮДИ хорошие, теперь и интернет хороший :) С новым Годом!!!

Аноним , 03.01.2012 в 15:04

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Один из лучших.

Подключился в 2003году. Тогда ещё были Озерков.нет Невалинк и интерзет. Выброл матрикс. Сам по себе эксперементатор. За всё время паралельно с матриксом использовал разных провайдеров. Корбина, Билайн, Дом. Невалинк ....

В 2004 - 2005 в матрасе было куча неполадок и падений сети. Но это было из за наплыва новых клиентов как и я. В настоящие время с 2008-2012 ни разу в сервис не звонил. Падений сети не было. Была поломка на линии из за сильной грозы когда-то. Но тогда почти все сети пострадали. Так что Это лучшая и стабильная сеть в Санкт Петербурге!

Виктор , 03.01.2012 в 15:18

Информация о провайдере MTS RU #

Рязань

МТС РУЛИТ

Уважаемые господа подключил модем 3G от МТС! Вывод МТС рулит!Скорость 2,5 метра исходящая 1,5 метра! Живу в Рязанской области. Благо в нашем поселке вышка стоит. Так что фильмы музыка все на ура! Вчера качал 5 форсаж размер 2гига качал полтора часа скорость скачки 300-400 кб/с. НО-НО! Не было бы такого счастья если бы не прикупил бы USB удлинитель!!! Дома в комп вонкнул сети 3G нет! Вынес на улицу повесил на столб(живу в частном доме) и вот оно чудо)Но потом начал тупить скорость нулевая ( думал думал и МТС вип се подключил все равно скорости нет( потом дай ка думаю Аваст отключу! И все залетало! так что народ будьте внимательны!ммм по поводу столба связи и скорости катит только с МТС! Мегафон полная дрянь там даже одноклассники не грузятся) Всем удачи!

Серж , 03.01.2012 в 15:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

При заявленной по тарифу скорости в 4 Мбита, фактически получаю не более 1.3 Мбита.

С тех. поддержкой вообще устал бороться, они заявки закрывают со словами "А вам техник звонил на домашний, вас не было и поэтому заявку закрыли"... Хотя при подаче заявки был сделан акцент на сотовый контактный телефон.

Одним словом, нет у нас тут конкуренции, вот и приходится довольствоваться говном, убеждая себя, что это масло...

Alex , 03.01.2012 в 15:27

Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Интернет от Киевстар - Николаев

У меня пока что Оксиген, вечно неработающий, на днях подключу Киевстар, их условия:

Киевстар предлагает всем новым и существующим пользователям услуги «Домашний Интернет» приобрести Wi-Fi роутер модели TP-LINK TL-WR741ND по специальной цене в размере 1 грн. Стоимость подключения услуги роутера составляет 200,00 грн., причем эти деньги вернутся вам в течении 10 месяцев в виде скидки на абонплату в размере 20 гривен в месяц (по сути роутер вы получаете бесплатно).

При подключение к услуге Домашний Интернет Киевстар в Николаеве, оплачивая интернет, каждый месяц будут начисляться бонусы на киевстаровский моб. счет для разговоров. Количество бонусов зависит от тарифного плана:

«Драйв+» 70грн. 10Мбіт/с + 70 гривна-бонуов на моб. счет

«Турбо+» 90грн. 30Мбіт/с + 90 гривна-бонуов на моб. счет

«Мега+» 140грн. 80Мбіт/с + 140 гривна-бонуов на моб. счет

Плата за подключение - Не взимается. Подробности по тел.72-32-62, также за бонусы если нет карточки киевстара можно постоянно увеличить скорость интернета в два раза.

КиевстарНиколаев , 03.01.2012 в 15:35

Когалым

Ужас

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 430.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 217.03 Kбит/сек

Пинг 780.317 мсек

Время проведение теста 03 января 2012 15:32

Вообще отлично, да? да с таким интернетом в деревне позорно показываться, а когда подключил было 18мбит\с вот была радость...

Евгений , 03.01.2012 в 15:43

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Четыре года в сети - полет отличный!

Лучший провайдер в моей интражизни! Качество работы отличное, служба тех поддержки наверное тоже, звонил два раза просто поздравлял с новым годом, больше незачем. Все просто работает и все.

Константин , 03.01.2012 в 16:00

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Техподдержка

Отвратительное обслуживание техподдержки.Нужно долго,минут 30,ждать пока дозвонишься.Особенно чувствуется когда звонишь с мобильного.Помощь очень слабая,специалисты должны быть более квалифицированные.Задаешь вопрос по связи,а они млямлят сами не понимая что.Заказываешь перерасчет,так перерасчет нужно ждать в течении 60 дней,а если не успеешь оплатить в назначенный срок,то инет отключают уже через пару секунд,а перерасчет ждать нужно 60 дней.Это просто уродство,а не сервис.

Аноним , 03.01.2012 в 16:25

Информация о провайдере NT Service Ltd #

Александрия

Самый плохой провайдер в Александрии

Если Вы хотите подключить интернет к нт сервису, то я вам очень не рекомендую - это утраченные деньги и ваши нервы, здоровье. Сидят вруны ничего не делают, только лапшу на уши вешают. Я не любитель перемен и у меня радиоинтернет работает уже 2 года. С двух мегабит получаю в среднем 0.5 Мб отдача 0.01 Мб, а то и ниже, за два года потратил уйму времени на разговоры с инженерами. Поменял оборудование на булет 2, хотел булет м 2 не хотят ставить. Уже окончательно решил уходить в ОНЛАЙН, правда оборудование нужно выбросить. Никогда не подключайтесь NT Service Ltd в Александрии.

Аноним , 03.01.2012 в 17:22

Информация о провайдере Faust #

Респект!

Подключился в конце 2011 года к провайдеру Faust-не нарадуюсь!Просто супер!Так-держать!Советую всем подключиться и оценить.До этого пользовался провайдоров киевстар GSM- за три года сколько нервов вытрепал-врагу не пожелаю.Faust-ФОРЕВА!

staiki , 03.01.2012 в 17:42