svoё рулит)

самый лучший провайдер!!! это я поняла после того, как попользовалась билайном: постоянные отключения, неполадки,устранять которые их "специалисты" не умеют, поэтому пришлось даже винду переустанавливать. в общем просто отвратительное качество у билайн-интернет. когда мне надоело звонить им каждый день в тех. поддержку и выяснять почему у меня не работает опять инет, плюнула, поехала в их офис и написала заявление об отказе от их услуг. с большой радостью подключила обратно свое родимое svoё и теперь очень довольна. больше экспериментов проводить не буду со сменой провайдера. SVOЁ РУЛИТ!

Любовь , 04.01.2012 в 17:04

Всё испортили!

Всё испортили своим айпи-тиви! Теперь инета нормального нет! Какие-то постоянные обрывы, нестабильности в соединении. Канал стабильно зарезан в половину от заявленного! На замечания не реагируют! Оно и понятно, за телевидение доп. плату изымают - нахрена им его убирать! НО! А КАК ЖЕ С ИНТЕРНЕТОМ? У МНОГИХ, ЭТО С ЗАРАБОТКОМ НА ЖИЗНЬ СВЯЗАНО!

п.с. вы, там, уже теряли клиентов, и опять потеряете, если будете так, и в том же духе продолжать!

Уставший от такого! , 04.01.2012 в 17:05

Не плохо

Честно доволен. Тьфу 3 раза чтобы не сглазить. Обещенная скорость выдерживается в 90% случаев. И белый айпишник. Чего же больше?

Сергей , 04.01.2012 в 19:23

Ужасная скорость всегда

Звонила уже в МТС 3 раза. Скорость низкая. Музыку не послушать, кино не посмотреть. Не рекомендую. Очень плохо загружаются страницы.

Аноним , 04.01.2012 в 19:28

легкий безлимит

если ВАМ не нАдо скачивать фильм! а просто посидеть в интернете то листать страницы скорости достаточно! единственный минус за городом плохой прием и ограничение скорости после трех гб.

Аноним , 04.01.2012 в 19:56

отличный провайдер

с ТП не знаком, так как все работает отлично.

по РУ сегменту все идеально, но вот с Франкфуртом вечерами больше 1.5 мбит ну никак.

хотя бы стабильные 5-8 сделали.

если сделают, то вообще все супер будет.

Макс , 04.01.2012 в 20:16

Лажа полнейшая

Скорость не соответствует, той за которую плачю. Видеоролики смотреть невозможно, очень долго буферизируется, как-будто скорость не 12500 кб/с, а 512. В офис обращатся пробывал, даже неохото пересказывать, банальный развод на деньги ... Ещё говорят, что они прослушивают абонентов через телефон в том числе, так что будьте осторожны с вашими секретами возле компьютера или мобильника.

DJ.YA , 04.01.2012 в 20:20

Мегафон рулит!

Купил модем по акции "Реактивный". Очень доволен!!! Скорость от 6-12 м/бит, никаких ограничений и главное очень вежливые сотрудники. Оказывается в России есть нормальный 3G!!! До этого пользовался ужасным оператором-МТСом. Им нужен девиз "на сто шагов позади".

Николай , 04.01.2012 в 20:53

Просто ни о чем!

Не буду распинаться, просто приведу цифры: скорость тарифа 30 Мб\сек, реальная скорость замер по сайту 2ip.ru- 75 кбит\сек. Я так больше не могу.

Аноним , 04.01.2012 в 21:20

Все Ок

У кого не хватает скорости... Мне вас просто жаль. Вы убогие по жизни людишки, вы не способны ничего настроить, установить, отладить. Вы вечно недовольны всем по жизни, не только интернетом. Так что ваши комментами можете подтереться, адекватный человек пройдет мимо них. А кто кричит, что надо скорее менять провайдера... жаль, что не могу флажок вручить в ваши ручонки. Попутного ветра.

Сергей , 04.01.2012 в 21:32