Информация о провайдере Sweet.net #

Севастополь

Sweet.net.ua

Спасибо за отличный интернет,уже 3 года пользуюсь, все работает на ура!

Советую подключатся к нему и пользоватся только им!

Tema , 04.01.2012 в 03:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Хорошо

Подключен тариф Мегалайн драйв-Ночной безлимит, максимальная скорость 850КБ/сек. на внешке и внутренних ресурсах. Иногда скорость конечно скачет, в основном зависит от самой нагрузки файлобменников. Доволен, но девушки,те что в службе поддержки такие глупые, такие безынициативные.

Александр Валерьевич , 04.01.2012 в 04:24

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Хорошо

Я в целом доволен провайдером. Скорость соответствует заявленной. Обрывов интернета практически не бывает. Тех.поддержка грамотная, оперативно реагирует на заявки.

Минус оплачивать услуги надо только в их офисе, пока не договорились с терминальщиками.

Но если учитывать что раньше вообще мне отказывались подключать интернет предыдущий провайдер (линки) из-за устаревшего оборудования, и приходилось сидеть на Ёте. То сейчас для меня это рай!

Эдуард , 04.01.2012 в 04:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Совести нет

Никогда не подключайтесь к Таттелеком, мало того что скорость от заявленной даже 50% нет, да еще и страницы никогда не откроешь! Даже на их внутренние ресурсы зайти проблема!!! Техника 21 века, оптоволокно, девиз, связь со скоростью света... Нахалы бестыжие.

Оптоволокно , 04.01.2012 в 04:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети

Пользуюсь Сибирскими сетями уже больше 2 лет, ни разу не было нареканий. В Январские праздники интернет работает хорошо, на тарифе 5 Мб/с (Реактивный 5), реальная скорость была 7,27Мб/с. Однако у моего соседа по подъезду тоже СибСети и он говорит, что у него жуткие тормоза - не знаю чем это вызвано. В общем решил попробовать Новотелеком, по идее все тоже самое, разве что в СибСетях тарифы дешевле. Но у Новотелекома внешний IP 40 руб, а СибСети внешний IP 100руб. В моем случае Новотелеком выгоднее. Но если хотите смотреть телевизор, то однозначно Сибирские Сети выгоднее.

P.S. Если бы у СибСетей внешний IP стоил бы 40 руб. - по моему мнению, это был бы лучший провайдер, а так он на ровне со всеми.

Аноним , 04.01.2012 в 07:54

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Меня все устраивает

Подключен к этому провайдеру несколько лет. Плачу 290 рублей в месяц. Все устраивает. Работает стабильно. Перебои бывают крайне редко. Провайдер, что ценно, не навязчивый.

Дмитрий , 04.01.2012 в 08:28

Пермь

Отстой!

Хуже ничего не встречал!Постоянные обрывы каждые пол часа если повезет то через час!Даже МТС и тот постояннее.Короче хотите постоянные обрывы и низкую скорость выбирайте интеренет от Билайн!

Михалыч , 04.01.2012 в 10:06

Информация о провайдере MTS RU #

Нефтеюганск

средне

ПЛАЧУ 350.

НО 150 МБ В СУТКИ. 8 ГБ В МЕСЯЦ.

И не выносливый он. 5 мин от силы и скорость падает.

Александр , 04.01.2012 в 10:21

Калуга

только не Билайн!

Скорости нет, тех поддержка с нечего не знающими девочками, хамят, постоянно ремонтные работы. В 3 часа ночи напоминают оплатить интернет... Больные ребята!!

Аноним , 04.01.2012 в 11:12

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Лажа

Стоял мегалайн,подключил и билайн.Сразу инет разочаровал,ребята мегалайн по сравнению с билайн просто сказака!!!Приведу некоторые мои тесты...(1-мегалайн,2-Билайн)-Пинг-1)190-210/2)300-450

Внешние ресурсы-1)30-35кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Внутриние ресурсы-1)30-60кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Но отдача конечно у билайна лучше 1м.бит,а у мегалайна максимум что я видел это 50 кб/с...

Вывод один Мегалайн круче!!!

Серега , 04.01.2012 в 11:19