Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

X-City

Дамс багато поломок!!!, обривів особливо літом, швидкість віддачі блокується адмінами (не 50-50 закачка-віддача, а 50-20)...

Хмель , 03.01.2012 в 17:44

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Не везет с провайдерами

Был на БКСе скорость прыгала, постоянные разрывы. Перешел на Риа-Линк, первые два месяца нормально потом все хуже, сейчас скорость 0, с третьего раза пытаюсь отправить отзыв все висит... До службы поддержки вообще не дозвониться, есть ли она вообще?

Серей , 03.01.2012 в 18:06

добрый день, Сергей
на главной странице написан график работы компании в праздничные дни.
так же есть в контактах телефон +7 (980) 310 2864 технической поддержки, он же и здесь указан в описании провайдера.

а так же сняты ограничения по скорости для всех абонентов на время праздников. ~100Mbit .

вся информация есть так же не внутреннем форуме.

Челябинск

Абонентная служба

Постоянно падает скорость, звоню 0500 и попадаю на порнушку. Уже второй раз. Очень творческий подход: деньги с телефона летят...

Алла , 03.01.2012 в 18:44

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

7-8 Ё!

Качество последнее время относительно сносно, и ценовая политика зажратятая ! подключился в том году все гуд есть и остаютсься вопросы тех поддержки но что мне малое удивило это то что в конце 2011 года, провайдер не то что старые пакеты не продолжил а малого того сделал их малофункциональные, и поднял цены!

Pavel , 03.01.2012 в 18:55

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

5 мегабит)

2 года пользуюсь Вегой... Скорость до 0 падала только 3 раза (Живу на периферии Харькова, Покотиловка). В случае обращения в саппорт нареканий нет кроме одного: трубку брать надо не после гудка 20, а сразу (а в плане выяснения отношений скорости, тарифов и прочих вопросов - общение с операторами всегда доставляет удовольствие, если неправильно выбрал раздел с операторами - перенаправят, помогут, объяснят и сформулируют за тебя твой вопрос, если ты его сам не можешь сформулировать, но примерно знаешь что хочешь) .

Насчет вызова мастера - только когда проводили интернет приезжал, а так ни разу. Номер оставил, ну как обычно они делают, так же разъяснил все вопросы на месте, рассказал, показал, записал, что надо. Приятный молодой человек)

В плане тарифов - 5мб за 55 грн, учитывая за все время пользования мной интернета от этой компании то, что скорость ни разу (!) не понижалась ниже той отметки, которая была указана в договоре (те 3 раза - проблемы на АТС были), я считаю одним из лучших.

Так что за скорость я спокоен, отношение цена-качество тоже на высоте, саппорт всегда приятен, а скорость никогда не понижается ниже указанной, а зачастую выше той, которая указана.

Александр , 03.01.2012 в 19:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Ужас

Ужасный провайдер! Большой пинг ! Ужас какой то ! За что деньги платим?! Лохотрон ! За такие деньги можно космическую скорость получить!Постояный сбои в сети , то у них с оборудованием проблемы то еще что то! вообщем я не доволен!

Александр , 03.01.2012 в 19:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Кодыма

в конце то концов.

делайте, что ни будь. О чем еще писать ужас. Если было бы интересно компании то совершили бы какие то деяния. может в этом году, что то измениться.

василий , 03.01.2012 в 20:03

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Бредятина

скорость последний месяц стала мягко говоря не оч...

служба поддержки на звонки не отвечает, а если и отвечает то после недолгого разговора говорят что проблема у вас с компьютером,а у них все работает без сбоев.

так что полная бредятина стала!

хотелось бы получить ответ почему так?!

Дмитрий , 03.01.2012 в 20:21

Вы подключены не к MK-NET, а к компании партнёру которая берёт у нас трафик и мы им предоставляем свои адреса. Вам лучше обратиться напрямую в эту компанию и предъявить им свои претензии, мы никак не можем повлиять на предоставляемые ими услуги.

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Согласен интернет провайдер САНЛАЙН интернет дешевый и качественный, Но, если вас интересует просмотр IPTV на компьютере то лучше не подключатся к САНЛАЙНУ потому что, они уже два года всех водят за нос кормят обещаниями что скоро так и скоро и на этом все, заканчивается. А, так интернет качественный.

Аноним , 03.01.2012 в 20:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Замечательно!

Скорость практически всегда соответствует заявленной!Тариф Мтс-Лайт+ТВ!Хорошая локальная сеть!

Вообщем у этого провайдера есть движения в лучшую сторону!

Вячеслав , 03.01.2012 в 21:02