Информация о провайдере MTS RU #

Нефтеюганск

средне

ПЛАЧУ 350.

НО 150 МБ В СУТКИ. 8 ГБ В МЕСЯЦ.

И не выносливый он. 5 мин от силы и скорость падает.

Александр , 04.01.2012 в 10:21

Калуга

только не Билайн!

Скорости нет, тех поддержка с нечего не знающими девочками, хамят, постоянно ремонтные работы. В 3 часа ночи напоминают оплатить интернет... Больные ребята!!

Аноним , 04.01.2012 в 11:12

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Лажа

Стоял мегалайн,подключил и билайн.Сразу инет разочаровал,ребята мегалайн по сравнению с билайн просто сказака!!!Приведу некоторые мои тесты...(1-мегалайн,2-Билайн)-Пинг-1)190-210/2)300-450

Внешние ресурсы-1)30-35кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Внутриние ресурсы-1)30-60кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Но отдача конечно у билайна лучше 1м.бит,а у мегалайна максимум что я видел это 50 кб/с...

Вывод один Мегалайн круче!!!

Серега , 04.01.2012 в 11:19

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Устраивает

Сижу на витой. В общем-то устраивает. По реже бы сбои и информацию о смене тарифов на почту и было бы отлично. (Для тех кто жалуется - залезьте в личный кабинет и посмотрите тарифы: цены старые, а скорости раза в 4-5 больше.)

Вячеслав , 04.01.2012 в 11:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отличный провайдер!

С этим провайдером никогда не было проблем. Прозрачные тарифные планы, очень просты к понимаю людей, мало разбирающихся в интернете. А по поводу того что пишут: "сайт вконтакте долго грузиться", был такой период, знакомый у которого другой провайдер, говорил то же самое, в общем дело скорее всего не в провайдере.

Аноним , 04.01.2012 в 12:13

Ульяновск

связь

связь отвратительная,что в начале месяца,что в конце.обещают до 7.2 мб/сек,а начинаешь тестировать скорость на сайте,входящая-600-700, исходящая-30-100,и узб шнур купил,модем куда тока не перевешивал,связь [ЦЕНЗУРА].третий месяц-деньги на ветер,надо менять провайдера!

Аноним , 04.01.2012 в 12:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

нет претензий!

точно-точно! интернет очень хороший не поверите! :) всё хорошо! и телевизор работает и инет не тормозит! и скорость хорошая

mda , 04.01.2012 в 12:19

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

За год обслуживания ни одного обрыва. Ремонтные работы и модернизация производиться утром, так что я не наблюдаю отсутствие интернета. Скорость отличная, бывает выше заявленной. Лучший интернет провайдер в городе.

liquette , 04.01.2012 в 12:36

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

УЖАС

Раньше был лучший оператор в Кургане, когда на него перешел не мог нарадоваться и всем знакомым рекомендовал.

Но сейчас невозможно пользоваться! Скорость лично у меня не соответствует 10ти кратно в лучшие часы, а так в среднем держится 50 кбит при том что я плачу за 9мбит (!!!)

До техподдержки невозможно дозвониться в любое время!

По всем статьям худший оператор! Когда то был Ютел, думал что хуже быть не может, как оказалось может.

Антон , 04.01.2012 в 13:16

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

После Домолинка кажется идеальным провайдером. На Домолинке скорость была 200 кб от обещанных 5 мб, сейчас - 13 мб от 15 мб за одну и ту же цену. Разница очевидна =)

elly , 04.01.2012 в 13:51