Отличный провайдер!

С этим провайдером никогда не было проблем. Прозрачные тарифные планы, очень просты к понимаю людей, мало разбирающихся в интернете. А по поводу того что пишут: "сайт вконтакте долго грузиться", был такой период, знакомый у которого другой провайдер, говорил то же самое, в общем дело скорее всего не в провайдере.

Аноним , 04.01.2012 в 12:13

связь

связь отвратительная,что в начале месяца,что в конце.обещают до 7.2 мб/сек,а начинаешь тестировать скорость на сайте,входящая-600-700, исходящая-30-100,и узб шнур купил,модем куда тока не перевешивал,связь [ЦЕНЗУРА].третий месяц-деньги на ветер,надо менять провайдера!

Аноним , 04.01.2012 в 12:15

нет претензий!

точно-точно! интернет очень хороший не поверите! :) всё хорошо! и телевизор работает и инет не тормозит! и скорость хорошая

mda , 04.01.2012 в 12:19

За год обслуживания ни одного обрыва. Ремонтные работы и модернизация производиться утром, так что я не наблюдаю отсутствие интернета. Скорость отличная, бывает выше заявленной. Лучший интернет провайдер в городе.

liquette , 04.01.2012 в 12:36

УЖАС

Раньше был лучший оператор в Кургане, когда на него перешел не мог нарадоваться и всем знакомым рекомендовал.

Но сейчас невозможно пользоваться! Скорость лично у меня не соответствует 10ти кратно в лучшие часы, а так в среднем держится 50 кбит при том что я плачу за 9мбит (!!!)

До техподдержки невозможно дозвониться в любое время!

По всем статьям худший оператор! Когда то был Ютел, думал что хуже быть не может, как оказалось может.

Антон , 04.01.2012 в 13:16

После Домолинка кажется идеальным провайдером. На Домолинке скорость была 200 кб от обещанных 5 мб, сейчас - 13 мб от 15 мб за одну и ту же цену. Разница очевидна =)

elly , 04.01.2012 в 13:51

Очень плохой провайдер

Подключился к интерзету очень давно и убедился в их нечестности. Заботятся они только о новых клиентах, через 5 месяцев после подключения творится непонятное... Я плачу за 12мбит/с и при этом жду загрузки того же вконтакта несколько минут!!! Спидтест.нет какой-то продажный т.к. показывает Over 40мбит/с и при этом к концу теста не успевает загрузиться фон! Тех. поддержка посылает всех подальше. Сколько запросов не напиши, всё один ответ:"Были технические работы" И видимо не в курсе они о том, что в их договоре указано, что они обязаны о всех технических работах сообщать в новостях заранее. В общем жду когда скайнет будет подключать мой дом!

Михаил , 04.01.2012 в 13:51

Ужасный интернет, тормозит, иногда вообще выбивает, по интернету порой нереально лазить, если по скаипу говорить то всё кранты глючит инет скаип виснет.

За то тех поддержка очень отзывчивая, правда до них сложно дозвонится!

Андрей , 04.01.2012 в 13:59

Отличный провайдер!

Нет проблем! Спасибо!

Службе поддержки поставил "5", хотя не разу не обращался.

Евгений , 04.01.2012 в 14:32

Бред

Такого бреда нигде не увидишь.750 РУБЛЕЙ За ЖАЛКИЕ ПОЛМЕГАБАЙТА!В поддержке одни идиоты.Помогали за 3 года только 1 раз остальное : Вызывайте мастера.

Мумр , 04.01.2012 в 14:32