БИГ Телеком
Отличный провайдер если не одно "НО"

Подключен к БигТелекому(раньше Himki.net) с 2006 года, изначально дома был 1 комп и не было нареканий не по скорости не по каким то еще параметрам, скорость скачки в торрентах всегда была не менее заявленной(часто была выше), после чего в 2010 году был куплен роутер(на 3 компа) было также все не плохо если не считать редких разрывов соединенния, но после ребута роутера все приходило в норму! Далее ноутом обзавелась мама и дома появился планшетник, и того максимальная нагрузка на роутер(всё без проводов) доходила до 7 компов тут начились проблемы, постоянные разрывы...пробовал менять роутер, менять канал вай фая и тд... В итоге все закончилось после длительных переговоров с тех подом, как оказалось проблема была в FTP, то есть рвалось именно соединение с ним, а в следствие чего и с интернетом. Пришлось долго беседовать чтобы его отключили, но это стоило того сейчас уже несколько лет не знаю не каких проблем, не падений скорости, не разрывов, даже тех работ практически не бывает! Шикарный провайдер!

FlOk
22.08.2012 в 13:22
г. Химки
Оборзели

Когда подключались к ростелеком скорость была 5мб в секунду. Потом спустилась до 1мб в секунду. Последние дни вообще 0.1 мб в секунду. Скоро точно отключусь от этого провайдера.

Осколтелеком
Какая гадость этот ОсколТелеком!

За 2 меся ни одной минуты скорость не была и близко с заявленными 15 Мбит/с, чаще всего 200 - 800 Кбит/с. После звонка в сервис повышалась до 40 Мбит/с, через час-два снова подала, но уже до 3-4 Мбит/с. Отчётливо видно, что контора просто жульничает. Альтернативы этому провайдеру по оптике в нашем доме нет, а из-за того, что скорость маленькая, сорвалось несколько аукционов, т. к. вкладки открываются медленно.

Здравствуйте Александр. Ситуация и вправду нестандартная.
Подробное письмо я отправил Вам на почту, жду ответа.

Просто жуть.

Промучалась с этим, так сказать интернетом год. Плюнула, подключилась к ВГС и теперь горя не знаю... Только воспоминания о Домолинке, как о страшном сне...

Мила
22.08.2012 в 13:52
г. Владимир
ИркутскЭнергоСвязь
очень плохо!

Сегодня я 25 минут не могла зайти в интернет. Подключение отсутствовало. На мои звонки не отвечали, затем вовсе отключили телефон.Звонила я в течении 10 минут. Ничего удивительного как интернет работает так и телефон.А деньги берут вовремя.Если вы предоставляете оплачиваемые услуги, отрабатывайте их. А просто не брать трубку это глупо и безответственно. Мне бы очень сейчас хотелось прокричать вам все это другими словами. Да боюсь матерную брань не пропустят!

Bhbyf
22.08.2012 в 14:14
г. Иркутск

Очень разочарованы этим провайдером никакого качества предоставления услуг всегда очень низкая скорость, всегда перегруженная сеть, а оплата невероятно завышена мах скорость порядка 1400р в месяц но этой скорости никогда не было и врятли буден! Очень рекомендую не становиться клиентом этой сети.

ООО "РЦТК"

самый лучший провайдер! пользуюсь и радуюсь что подключился! ни каких проблем, тех.неполадки ваще почти не бывают!скорость всегда стабильная! в общем я всем советую выбрать именно этого провайдера!

Домашние сети «Эт Хоум»
Пора менять

Подключен более 3-х лет, и чем дальше, тем желание больше сменить провайдера... Постоянные падения в скорости, периодические поломки или плановые ремонты, а скорость выше 12 не было, при заявленных 25! После ннз, стал эт хоум, в службу поддержки можно больше часа дозваниваться!

Боле-менее норм

Пользуюсь второй год по адсл каналу, траблы были при подключении, устранили. теперь всё жужжит стабильно...жаль, что не более 16 Мбит, видать из-за линии.

Line Rate - Upstream (Kbps): 1824
Line Rate - Downstream (Kbps): 16432

Севстар

Оп, а я вот и я на севстаре! Первым делом заценил сетевые ресурсы - на пятерочку! Скорость - ракета ваще. Респект!