Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети

Пользуюсь Сибирскими сетями уже больше 2 лет, ни разу не было нареканий. В Январские праздники интернет работает хорошо, на тарифе 5 Мб/с (Реактивный 5), реальная скорость была 7,27Мб/с. Однако у моего соседа по подъезду тоже СибСети и он говорит, что у него жуткие тормоза - не знаю чем это вызвано. В общем решил попробовать Новотелеком, по идее все тоже самое, разве что в СибСетях тарифы дешевле. Но у Новотелекома внешний IP 40 руб, а СибСети внешний IP 100руб. В моем случае Новотелеком выгоднее. Но если хотите смотреть телевизор, то однозначно Сибирские Сети выгоднее.

P.S. Если бы у СибСетей внешний IP стоил бы 40 руб. - по моему мнению, это был бы лучший провайдер, а так он на ровне со всеми.

Аноним , 04.01.2012 в 07:54

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Меня все устраивает

Подключен к этому провайдеру несколько лет. Плачу 290 рублей в месяц. Все устраивает. Работает стабильно. Перебои бывают крайне редко. Провайдер, что ценно, не навязчивый.

Дмитрий , 04.01.2012 в 08:28

Пермь

Отстой!

Хуже ничего не встречал!Постоянные обрывы каждые пол часа если повезет то через час!Даже МТС и тот постояннее.Короче хотите постоянные обрывы и низкую скорость выбирайте интеренет от Билайн!

Михалыч , 04.01.2012 в 10:06

Информация о провайдере MTS RU #

Нефтеюганск

средне

ПЛАЧУ 350.

НО 150 МБ В СУТКИ. 8 ГБ В МЕСЯЦ.

И не выносливый он. 5 мин от силы и скорость падает.

Александр , 04.01.2012 в 10:21

Калуга

только не Билайн!

Скорости нет, тех поддержка с нечего не знающими девочками, хамят, постоянно ремонтные работы. В 3 часа ночи напоминают оплатить интернет... Больные ребята!!

Аноним , 04.01.2012 в 11:12

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Лажа

Стоял мегалайн,подключил и билайн.Сразу инет разочаровал,ребята мегалайн по сравнению с билайн просто сказака!!!Приведу некоторые мои тесты...(1-мегалайн,2-Билайн)-Пинг-1)190-210/2)300-450

Внешние ресурсы-1)30-35кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Внутриние ресурсы-1)30-60кб/сек2)8-10кб/сек(!)

Но отдача конечно у билайна лучше 1м.бит,а у мегалайна максимум что я видел это 50 кб/с...

Вывод один Мегалайн круче!!!

Серега , 04.01.2012 в 11:19

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Устраивает

Сижу на витой. В общем-то устраивает. По реже бы сбои и информацию о смене тарифов на почту и было бы отлично. (Для тех кто жалуется - залезьте в личный кабинет и посмотрите тарифы: цены старые, а скорости раза в 4-5 больше.)

Вячеслав , 04.01.2012 в 11:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отличный провайдер!

С этим провайдером никогда не было проблем. Прозрачные тарифные планы, очень просты к понимаю людей, мало разбирающихся в интернете. А по поводу того что пишут: "сайт вконтакте долго грузиться", был такой период, знакомый у которого другой провайдер, говорил то же самое, в общем дело скорее всего не в провайдере.

Аноним , 04.01.2012 в 12:13

Ульяновск

связь

связь отвратительная,что в начале месяца,что в конце.обещают до 7.2 мб/сек,а начинаешь тестировать скорость на сайте,входящая-600-700, исходящая-30-100,и узб шнур купил,модем куда тока не перевешивал,связь [ЦЕНЗУРА].третий месяц-деньги на ветер,надо менять провайдера!

Аноним , 04.01.2012 в 12:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

нет претензий!

точно-точно! интернет очень хороший не поверите! :) всё хорошо! и телевизор работает и инет не тормозит! и скорость хорошая

mda , 04.01.2012 в 12:19