Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

И где обещанная скорость? Бывает раз в 3 дня и то на 5 минут. Служба поддержки по хамски относиться к обращениям. Вообщем какай то "совок".

Аноним , 04.01.2012 в 22:26

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Отличный пров, интернет работает всегда, скорость тоже хорошая. Техподдержка вполне адекватная, звонил пару раз по настройке, всё грамотно объяснили, и даже когда грозой выбило оптический конвертер, поменяли всё абсолютно бесплатно. Рекомендую! Кстати частный сектор они подключают.

Аноним , 04.01.2012 в 22:34

Информация о провайдере Эрлайн #

Кизилюрт

Не очень то!

Скорость полный отстой я оплатил 1 мегабит/сек а у меня все 100-200 кб/с раньше все норм было а сейчас...оставляет желать лучшего!

Айгум , 04.01.2012 в 22:49

Халтура

Никогда не было такой отвратительной работы.Даже звонок к провайдеру не помог. Второй раз уже дозвониться не могу. Может перейти в "КИЕВСТАР"?

Аноним , 04.01.2012 в 22:57

Жулики

Пользуюсь Yota. Хочется "рвать" и "метать"! За 1400 руб. в месяц скорость должна быть космической, а реально - 1,3 Мбит. Нахожусь в центре города в двух шагах от станции, а результат приема сигнала на -2 балла. Спрашиваю у тех.персонала в чем дело? Ответ сотрудников приводит в бешенство : перегружена линия. Решила послать их далеко и на долго. За 1400 руб. в месяц с таким качеством услуг пусть "имеют" сами себя, а не нас!

Елена , 04.01.2012 в 23:14

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС туфта

Здесь, я так понял, в основном оставляют отзывы сотрудники ЛДС.Слишком расхваливают:-).

Скорость ин-нета постоянно прыгает, интернет частенько выключается то на пол-дня, то на 10 мин., не угадаешь когда он снова заработает.В СлужбУ по неисправностям дозвонится невозможно. Обещанный Ip-Tv ждем уже 3 года, официально он у них в разработке, и только для своих.Из 10м/бит постоянно от 2,5-6, бывает и меньше.Можно только надеяться на лучшее.

Аноним , 04.01.2012 в 23:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сижу на нём уже 5 лет. Без всяких сбоев в работе. Иногда проводятся тех.работы, и то только ночью, чаще всего с 2 до 3.

Владислав , 04.01.2012 в 23:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Шуя

Всё нищтяк ;-)

ИМХО, лучший из всех провайдеров в плане предоставления скорости соединения. Я бы и заметил, что иногда даже она превышает допустимый порог. Обслуживание, лично в Шуе, на достойном уровне — отвечают сразу же на звонок, чинят в ближайшее время, а не растягивают на все три дня, как указана в договоре. Если длительное время нет инета — делают перерасчёт, но, благо, было это лишь один раз за год использования. Если не отвечают на звонок несколько раз — значит проблема во всём городе, так даже удобнее, не нужно лишний раз оператора мучить. Вообщем, он лучший. В сравнении лучше качеством Телекома и одинаков в качестве, но более низок по цене на месяц оплаты (!), чем Билайн-Интернет. Так держать!

Аноним , 04.01.2012 в 23:53

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Вечером иногда даже страницы тяжело листает. хотелось бы лутшего. все таки это 5%от зарплаты в миллион, а подключи скоростной домосед так и зубы на полку положить можно т.к. это уже треть зарплаты.

аман , 04.01.2012 в 23:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

норм стал инет стал за ночь 60 гб скачивается, скорость 2+, раньше [ЦЕНЗУРА] был щас ваще норм мтс всё же мировой уровень!

пп , 05.01.2012 в 00:05