Просто ни о чем!

Не буду распинаться, просто приведу цифры: скорость тарифа 30 Мб\сек, реальная скорость замер по сайту 2ip.ru- 75 кбит\сек. Я так больше не могу.

Аноним , 04.01.2012 в 21:20

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Все Ок

У кого не хватает скорости... Мне вас просто жаль. Вы убогие по жизни людишки, вы не способны ничего настроить, установить, отладить. Вы вечно недовольны всем по жизни, не только интернетом. Так что ваши комментами можете подтереться, адекватный человек пройдет мимо них. А кто кричит, что надо скорее менять провайдера... жаль, что не могу флажок вручить в ваши ручонки. Попутного ветра.

Сергей , 04.01.2012 в 21:32

И что мы имеем.... Пусть сама дирекция Билайна пользуется таким инетом...ОТСТОЙ

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 249.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.31 Mбит/сек

Пинг 61.083 мсек

Не скачать фильмы, не посмотреть их в онлайн, не поиграть в игры.

Инет такой только посмотреть почту и то кое-как....

Аноним , 04.01.2012 в 22:02

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

И где обещанная скорость? Бывает раз в 3 дня и то на 5 минут. Служба поддержки по хамски относиться к обращениям. Вообщем какай то "совок".

Аноним , 04.01.2012 в 22:26

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Отличный пров, интернет работает всегда, скорость тоже хорошая. Техподдержка вполне адекватная, звонил пару раз по настройке, всё грамотно объяснили, и даже когда грозой выбило оптический конвертер, поменяли всё абсолютно бесплатно. Рекомендую! Кстати частный сектор они подключают.

Аноним , 04.01.2012 в 22:34

Информация о провайдере Эрлайн #

Кизилюрт

Не очень то!

Скорость полный отстой я оплатил 1 мегабит/сек а у меня все 100-200 кб/с раньше все норм было а сейчас...оставляет желать лучшего!

Айгум , 04.01.2012 в 22:49

Халтура

Никогда не было такой отвратительной работы.Даже звонок к провайдеру не помог. Второй раз уже дозвониться не могу. Может перейти в "КИЕВСТАР"?

Аноним , 04.01.2012 в 22:57

Жулики

Пользуюсь Yota. Хочется "рвать" и "метать"! За 1400 руб. в месяц скорость должна быть космической, а реально - 1,3 Мбит. Нахожусь в центре города в двух шагах от станции, а результат приема сигнала на -2 балла. Спрашиваю у тех.персонала в чем дело? Ответ сотрудников приводит в бешенство : перегружена линия. Решила послать их далеко и на долго. За 1400 руб. в месяц с таким качеством услуг пусть "имеют" сами себя, а не нас!

Елена , 04.01.2012 в 23:14

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС туфта

Здесь, я так понял, в основном оставляют отзывы сотрудники ЛДС.Слишком расхваливают:-).

Скорость ин-нета постоянно прыгает, интернет частенько выключается то на пол-дня, то на 10 мин., не угадаешь когда он снова заработает.В СлужбУ по неисправностям дозвонится невозможно. Обещанный Ip-Tv ждем уже 3 года, официально он у них в разработке, и только для своих.Из 10м/бит постоянно от 2,5-6, бывает и меньше.Можно только надеяться на лучшее.

Аноним , 04.01.2012 в 23:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сижу на нём уже 5 лет. Без всяких сбоев в работе. Иногда проводятся тех.работы, и то только ночью, чаще всего с 2 до 3.

Владислав , 04.01.2012 в 23:47