Скорость

Заявленная скорость бывает очень редко. Постоянно аварии на линии (по их словам) До тех поддержки дозвониться легко, но помощи нет. Сидит девочка на телефоне, по ходу далекая от всего. За декабрь 2011 пол месяца не было инета. Перерасчет делать не хотят. Ищу альтернативу и всех своих кого посадил на Интерлайн буду переводить.

Анатолий , 05.01.2012 в 17:27

Отвратительно

МТС 3G, это совершенно ужасная вещь, практически не возможно пользоваться интернетом, разве что ICQ да и тот с перебоями! ни в коем случае не покупайте эту заразу, они продают воздух никакого оборудования чтобы обеспечить стабильную связь 3G у них попросту нет и не будет.

Юрий , 05.01.2012 в 17:40

Непонятно, зачем нужен такой модем, который работает только в городе, где до хрена альтернативы за более ( намного ) низкую цену. За С-пб зона покрытия никакая. Работайте над этим, господа, прежде чем такие тарифы устанавливать!!! Не стоит Yota этих денег!

роман , 05.01.2012 в 17:40

Ужасный провайдер

Плачу 500 с лишним рублей, а за что? За галимый интернет! Скорость загрузки 1-3 мегабита, хотя должна быть 6 мегабит. Скорость отдачи - вообще 50 килобайт (!). Пинг в играх уходит за несколько тысяч, постоянные обрывы связи. С огромнейшей радостью сменил бы провайдера, но у нас в городе это единственный...

Аноним , 05.01.2012 в 17:54

Тариф ВИП

Днем примерно 20-23 мегабита в секунду, торрентами раскачивается до 3-3.2 мегабайт в секунду.

Ночью стабильно 50 мегабит, торренты 6 мегабайт запросто, иногда даже до 7 мегабайт.

Спидтест до Иваново (пиринга нет)

Яндекс не выкладываю, ибо не показатель.

ТуАйПи еще выполняется.

Камиль , 05.01.2012 в 18:09

Отличный провайдер!

Перешел на билайн со стрима. Сразу море восторга. Цены не кусаются и скорость приемлемая. Сейчас по акции сижу на тарифе 15 мбит за 300 рублей) Доволен как слон.

Район чертаного южное.

Александр , 05.01.2012 в 18:23

Прощайте

Все, больше так нельзя... За день происходит более 15 вылетов разной продолжительности, что просто не дает нормально работать, играть или общаться. Я достаточно натерпелся.

Олег , 05.01.2012 в 18:29

Уважаемый Олег, определитесь, пожалуйста. Когда наши специалисты связались с абонентом, на которого зарегистрирован договор, он заявил что никаких претензий не имеет. Если все-таки передумаете, обращайтесь в службу технической поддержки.

Неплох

В прошлом были небольшие проблемы, сейчас все отлично. Скорость заявленную держат. Жемчужина дом.ру - это их локальный торрент-трекер, скорость до 100Мб, все новинки сразу выкладываются.

Bull , 05.01.2012 в 18:48

Стабильная быстрая скорость

Пользуюсь полтора года, проблем вообще нет - за это время было только два прерывания и то быстро исправили. Скорость за 500р 4Мбита, вечером после 19.00 вообще 16 - красота. Правда о новых тарифах никого не уведомляют, надо самому время от времени заходить на их сайт читать новости.

А проблемы обычно у тех домов, у кого не выделенка а радиоканал - у них там оч. низкая скорость и постоянные разрывы.

Никита П.

Аноним , 05.01.2012 в 19:05

Маленькая скорость

Здравствуйте.Я хочу пожаловаться на скорость.У меня подключенный пакет "Необмеженный+".Так вот днем скорость интернета 10-15кб/с , а ночью очень редко 40-50 кб/с.Прошу вас обратить внимание!Увеличте скорость!

Маринка , 05.01.2012 в 19:36