Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Шуя

Всё нищтяк ;-)

ИМХО, лучший из всех провайдеров в плане предоставления скорости соединения. Я бы и заметил, что иногда даже она превышает допустимый порог. Обслуживание, лично в Шуе, на достойном уровне — отвечают сразу же на звонок, чинят в ближайшее время, а не растягивают на все три дня, как указана в договоре. Если длительное время нет инета — делают перерасчёт, но, благо, было это лишь один раз за год использования. Если не отвечают на звонок несколько раз — значит проблема во всём городе, так даже удобнее, не нужно лишний раз оператора мучить. Вообщем, он лучший. В сравнении лучше качеством Телекома и одинаков в качестве, но более низок по цене на месяц оплаты (!), чем Билайн-Интернет. Так держать!

Аноним , 04.01.2012 в 23:53

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Вечером иногда даже страницы тяжело листает. хотелось бы лутшего. все таки это 5%от зарплаты в миллион, а подключи скоростной домосед так и зубы на полку положить можно т.к. это уже треть зарплаты.

аман , 04.01.2012 в 23:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

норм стал инет стал за ночь 60 гб скачивается, скорость 2+, раньше [ЦЕНЗУРА] был щас ваще норм мтс всё же мировой уровень!

пп , 05.01.2012 в 00:05

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

ГОВНО

Я купил сдма как второй инет для дачи или отдыха. Первый день было все супер даже круче 2.0 мб тянуло но потом стал ужас 50кбит а иногда 30кбит. Фильм качает 8-9 часов в общем УЖАС НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ=( [ЦЕНЗУРА]

Макс , 05.01.2012 в 00:29

Входящая скорость 746.47 Kбит/сек

Исходящая скорость 104.30 Kбит/сек

Пинг 57.03 мсек

Время проведение теста 05 января 2012 00:24

Не знаю, что даже сказать, раньше все отлично было.

Евгений , 05.01.2012 в 00:30

Сообщите Ваш ПИН, обязательно разберемся

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Только обещают что будет лучше

[ЦЕНЗУРА], а не интернет Скорость 700 а фактическая с вечера 124 и это за 600 руб в месяц !

Люди обходите стороной Телецент одни мошейники. Подключайте ТТК Там и цена и качество!

Аноним , 05.01.2012 в 00:32

Тюмень

Нормальная скорость соответствует заявленной, разрывы бывают 1 раз в месяц при смене месяца, во всяком случае у меня! Плачу за свой интернет всего 390 рублей, скорость до 4 Мбит/с всегда увеличиваю на халяву за счет бонусной программы «Utel-премия»!

Руслан , 05.01.2012 в 00:32

Красный Луч

Ругаться не буду! Напишу мягко: Еще пол года назад было все отлично!Безлимит со скоростью 2Мбит меня устраивало! Хватало для видеосвязи! Сейчас 800кбит! Никуда не годится!

Александр , 05.01.2012 в 00:33

Алексин

неплохо, но скорость непостоянная, отключается, за такую деньги которые мы платим ожидаем лучшего. вроде вышка рядом но точного соединения нет. очень расстроен, но выхода нет, компания Гигабит на соцгороде еще работы не производила!

Анна , 05.01.2012 в 00:38

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

провайдер

Нормальный провайдер, меня пока устраивает, но хотелось бы получать гарантированные 100 Мбит за 100 гривень, но пока не реально! а так Гиговцы рулят, бесплатное обслуживание компов!

Руся , 05.01.2012 в 00:49