Информация о провайдере Казахтелеком #

Кулан

очень плохая работа

очень плохая работа, скорость вообще ужас, постоянно выбивает из инета, ничего не делается для того, чтобы улучшить свою работу.очень не довольна.!!!!

Марина , 08.07.2007 в 20:13

не поддавайтесь жуликам

Тот самый "новый" тариф - disel unlim 256, на самом деле ничем не отличается от disel unlim 128, кроме двухкратной цены.

Сергей , 08.07.2007 в 19:39

Орехово-Зуево

Хреново работает!

Поддержка никакая, сейчас вот сижу с пингами 300+ :) периодически глючит биллинг.

В общем, если у вас есть возможность пользоваться услугами другого провайдера - пользуйтесь!

Александр , 08.07.2007 в 16:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Супер провайдер

Все супер, уже год. Никаких нареканий. На одном модеме сидит два компа, а скорость на уровне!

Супер провайдер!!!

deSide , 08.07.2007 в 12:25

непонятны колебания в скорости

Вроде договор на 320/с. Наивно ожидаю, что так и будет постоянно. Ан нет. Вот субботка, уже вторая как тормозим до 30. Ну, вроде, трудности, выходные, все подключились.Не понятно, у меня же никто не интересуется, какие у меня трудности с деньгами и оплатой. 450 ежемесячно.

Ну, хоть служба сервиса вышколена, класс, нравится как отвечают. Вот еще бы со скоростью попонятнее..

Александр , 07.07.2007 в 20:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

все плохо

дорого! стрегут деньгу и все. сервис на нуле. офис черти где. провалы обрывы у вышестоящих бэкбонов - пров не причем и ниче не делает. анлима нормального нет.и т.д.

санек , 07.07.2007 в 16:46

Информация о провайдере Евротел #

Скорость не соотвествуюет тарифному плану.

Скорость не соотвествуюет тарифному плану!!!

До службы поддержки недозвонится, бывало к ним дозванивался по два часа. Когда у них проблемы дозвонится вообще нет никакой возможности, постоянно занято. Единственный + это то что получаешь реал IP на время установленной сессии.

Lisho , 07.07.2007 в 16:16

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Когда руки кривые не пеняйте на провайдера

Большинство абонентов обсолютно не знающие принцыпа построения сетей говорят что провайдер виноват.

А у самих руки кривые.

при пакете 256 Кбит/с ваш саит показывает моё подключение 248-385 Кбит/с

Александр , 07.07.2007 в 16:10

Информация о провайдере Акадо #

Почитал тут отзывы... то ли у народа руки кривые, то ли..

Я этим Акадо пользуюсь уже года три как и доволен как помытый слон.

За всё время была пара случаев, когда сеть не работала.

Один - когда весь район сидел без электричества, после пожара на кабельном коллекторе.

Второй - когда какие-то [ЦЕНЗУРА] обворовали узел с оборудованием.

Но, мгновенно всё было восстановлено.

Скорость практически всегда та, что обещана - 3500 на вход / 1000 на выход.

Так что всем рекомендую.

Виталий , 07.07.2007 в 16:01

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

неплохо за 450р

320 за 450р вполне неплохо, качество инета среднее. Техподдержка не радует. Пинги средне, бывают потери от 5 до 30 % но для кача вполне годится. Скорость не режут теперь на анлиме

Александр , 07.07.2007 в 13:30