Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхилл - дешего и сердито

Если кому то не нравится, то вас никто и не держит. В других сетях все получше, но и подороже. Выбор за вами.

Denis , 10.07.2007 в 05:21

ЮТК - отвратительный интернет провайдер!

Уже 15 дней я плачу за один тариф (256кб/с) а получаю совершенно другой (128кб/с)!

Менеджерам ЮТК лучше торговать колбасой на базаре!

Тех. под. отвратительная, все время врет, говоря: "Это проблемы не у нас"!

Сергей , 09.07.2007 в 23:41

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet - бывает и лучше

Не скажу, что всё ужасно, но неприятно, когда вдруг по нескольку часов нет интернета. Так раз в неделю в среднем бывает. А из обещанных 100 Мбит/с максимум 1... Но зато стабильно можно работать, не случается, что прям долго инета нет.

Alex , 09.07.2007 в 15:06

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отзыв

Провайдер нормальный. Приходилось общаться с операторами. Вежливо, спокойно, обстоятельно все поясняют. Не было выхода два дня. Объяснили, что в нашем районе ведутся работы (разрыв кабеля).Опыт еще невелик, но мне пока все нравится.

Anna , 08.07.2007 в 23:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кулан

очень плохая работа

очень плохая работа, скорость вообще ужас, постоянно выбивает из инета, ничего не делается для того, чтобы улучшить свою работу.очень не довольна.!!!!

Марина , 08.07.2007 в 20:13

не поддавайтесь жуликам

Тот самый "новый" тариф - disel unlim 256, на самом деле ничем не отличается от disel unlim 128, кроме двухкратной цены.

Сергей , 08.07.2007 в 19:39

Орехово-Зуево

Хреново работает!

Поддержка никакая, сейчас вот сижу с пингами 300+ :) периодически глючит биллинг.

В общем, если у вас есть возможность пользоваться услугами другого провайдера - пользуйтесь!

Александр , 08.07.2007 в 16:54

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Супер провайдер

Все супер, уже год. Никаких нареканий. На одном модеме сидит два компа, а скорость на уровне!

Супер провайдер!!!

deSide , 08.07.2007 в 12:25

непонятны колебания в скорости

Вроде договор на 320/с. Наивно ожидаю, что так и будет постоянно. Ан нет. Вот субботка, уже вторая как тормозим до 30. Ну, вроде, трудности, выходные, все подключились.Не понятно, у меня же никто не интересуется, какие у меня трудности с деньгами и оплатой. 450 ежемесячно.

Ну, хоть служба сервиса вышколена, класс, нравится как отвечают. Вот еще бы со скоростью попонятнее..

Александр , 07.07.2007 в 20:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

все плохо

дорого! стрегут деньгу и все. сервис на нуле. офис черти где. провалы обрывы у вышестоящих бэкбонов - пров не причем и ниче не делает. анлима нормального нет.и т.д.

санек , 07.07.2007 в 16:46