Орел

Не знаю как у других, а у домолинка пару раз в месяц сбои бывают регулярно. А то и чаще. Может это и не самый плохой еще показатель по сравнению с другими провами, но думаю что и не самый лучший. То у них кабель спи...ли, то модернизация оборудования, то еще какая нибудь хрень. Иногда мне кажется что у них есть специальный отдел по придумыванию отмазок, почему они не работают.

Аноним , 05.01.2012 в 12:38

Иркутск

Ацтой полный!

Живу в деревне нормальный(проводной) инет нельзя подключить,скорость [ЦЕНЗУРА] полное, особенно сёня 05,01,2012 ваще скайп не работает страницы не грузятся! не берите это [ЦЕНЗУРА]

Деревня , 05.01.2012 в 12:49

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

No.

Не гоните беса молодые люди, если вы не шарите что такое тариф, то увы переходите на gps через мобильный. У вас в тарифе написана (максимальная скорость) а не постоянная. А так в общем у фотона много преимуществ.

Единственный минус часто стали выключать, и глючить, но это скорее всего из за ветра.

ArmaG , 05.01.2012 в 13:07

Вольск

Нормальный интернет за небольшие деньги

Все говорят, что Ростелеком Г. Я со всеми вами несогласен! Скачиваю со скоростью до 11 мегабайт в секунду и раздаю до 7. Плачу всего 450. Интернет без проблем. Пинг в онлайн играх небольшой. Что ещё нужно? Были моменты когда интернет вообще не работал, но это было 2 раза за целый год. Служба поддержки не плохая. Если позвонить и "женщина-бот" любезно скажет пожалуйста подождите и говорит время ожидания, то я просто бросаю трубку и перезваниваю, мне отвечают сотрудники. В общем я доволен интернетом от Ростелеком.

Владислав , 05.01.2012 в 13:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мтс-полная [ЦЕНЗУРА]

люди! хотите проблемы на жопу,подключайтесь к мтсу,и вы будите платить не 300 руб в месяц,а 300 в 10 дней и страницы часто открываться не будут,про скорость вообще молчу и виноваты будите только вы!

евгения , 05.01.2012 в 13:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нет скорости!!!

У меня тариф Атака 74 (до 33Мбит/с). Раньше было нормально. А в последнее время скорость упала ниже некуда!

Михаил , 05.01.2012 в 13:29

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

+100500

отличная сеть лучшая в городе.

все остальное компромис. новый тариф просто убил 60 на 20 ночь без ограничений скорости)

алексей , 05.01.2012 в 13:59

Омск

Полный бред...

Сколько проблем было с подключением...

Скорость постоянно падает...

И за что я плачу интересно!

Полный бред.

Аноним , 05.01.2012 в 14:24

Липецк

ненавижу домолинк.

Жду не дождусь, когда в мой дом прийдёт любой другой провайдер.Они намерено занижают скорость. Вот например сейчас замерил скорость вместо 6000 всего 42. как вам разница?Звоню им ругаюсь толку нет.Была бы возможность узнать от кого зависит моя скорость набил бы ему рожу.

Сергей , 05.01.2012 в 14:47

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Полная помойка!

Люди не подключайтесь к FreshTel.Это не провайдер а го...но! Скорость днем не поднимается выше 512 кбит/c.Пинг у провайдера просто конячий (150мс).Платить за эту чепуху требуется 890 рублей.Служба поддержки вообще не на один вопрос не может ответить.К модему надо покупать еще и usb провод.Итого комплект обходится 2300 рублей.Приходится лазить постоянно около окна и даже если нашел сигнал он каким то образом спустя время может ухудшиться.Люди! Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Максим , 05.01.2012 в 15:08