Класс!

Харэ гнать на домолинк! Это если это у вас проблемы, это не значит что провайдер г..но! В своих деревнях, селах живёте, слава богу что там вообще инет есть. Частный сетор тоже мне., кто не дает в городе жить? Ваше нытье только ни к чему не приведет, так и будете сидеть на своем диалапе, когда в городе уже 100 мбит будет. У меня лично Домолинк скорость 40 мбит, скачка и раздача 5 МБ, доволен... фильм 1.37 гб скачиваю за 4 минуты.

Так что домолинк лучший!

Домолинк круче всех! , 06.01.2012 в 02:33

куда смотрит уфас?

никогда не выдерживает ни по одному из тарифных планов заявленные параметры.не дает письменных договоров для ухода от ответственности за некачественно предоставленную услугу.оборзели пользуясь своим монопольным положением!

bich , 06.01.2012 в 02:40

обман с акциями

будьте на чеку с этими акциями(дурят нас!

кто подключился по акции,не забудьте перезаключить договор,иначе с 1 апреля счёт придёт в 3 раза дороже(

jana , 06.01.2012 в 02:40

Провайдер супер

Подключив провайдера Connect в Баку, я не ошибся выбором. Контракт на 2 мегабита. В самом же деле скорость мининум 3, а максимум 4.5 Мегабита.

Alex , 06.01.2012 в 03:08

МЕГАФОН [ЦЕНЗУРА]! НЕ БЕРИТЕ МЕГАФОН

Сегодня сидел в нете скорость от 15кб-30кб вообще лажа... Хотя антенна полная, сжирающие скорость прог не было... В Т.П. одну бредятину несут...

Александр , 06.01.2012 в 05:28

нет слов...

У меня вот какая проблема: являюсь клиентом итерсвязи давно и в принципе все устраивало. При платежах пользовалась всегда 20% скидкой. 30 декабря как всегда без опаздания была внесена очередная оплата.Каково же было мое удивление когда 6 января меня отключили за неуплату, а точнее долг в 6 рублей.Также меня лишили 10% скидки... При выяснении оказалось что вместо положенных 536 рублей я заплатила 530. Возможно это моя вина... невнимательность и т.д. Но куда смотрела оператор принимавшая платеж (ни за что не поверю, что у нее нет программы показывающую задолженность). Настроение было испорчено...из за 6 рублей так с постоянными клиентами, всегда во время вносившими оплату, поступать нельзя.

Аноним , 06.01.2012 в 09:25

Кошмар!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года.Если был бы другой провайдер,сменил бы не задумываясь!

Скорость ужасная,постоянные разрывы соединения,вместо обещанных 10мб/с скорость достигает 1мб/с.

Тех.поддержка-сборище людей,которые вообще не разбираются в компьютерах.Всегда говорят-"Перезагрузите роутер","Это проблемы с вашей стороны,давайте оставим заявочку"

Их "монтажники" едут дней 5,хотя обещаны 2 рабочих дня.

В общем,я не доволен их работой.Буду менять провайдера,как только появится такая возможность.

Денис , 06.01.2012 в 09:53

Пропадает связь с сервером

У нас телевизор работает от интернета.Заплатили за пакет,а телевизор почти не смотрим и интернетом не пользуемся.Обращались в службу поддержки неоднократно,но результат - ноль.Качество услуг отвратительное.Если найду нормального провайдера,перейду немедленно.

Александр Николаевич , 06.01.2012 в 10:26

вполне не плохо

скорость нормальная если бы не все остальное...

мегафон возьмется за своЁ

будут перемены и глюки естественно!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Den , 06.01.2012 в 10:58

Inttel Ltd

Качественный, надежный поставщик интернета в Артемовске за разумные деньги! Подключайтесь, не пожалеете! Моя оценка +5!

Тарас , 06.01.2012 в 12:04