Информация о провайдере Netelligent Hosting Services #

Мукачево

[Цензура], заявленная скорость 2 мегабита, но скорость загрузки не выше пол мегабита, скорость отдачи - наверно вообще её нет, пинг обычно 370. Уже 3 месяца мучаюсь. Звонки в тех поддержку нечего не дают. Не знаю что даже делать.

andy , 05.01.2012 в 17:16

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Обман скорости

Обман провайдера!

Не переходите на новые тарифные планы

Перешел на тарифный план VIP.

Думал будет нормальная скорость.

Ваш ip адрес: 109.198.191.59

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 4338.46658333 Кбит/сек.

Денис , 05.01.2012 в 17:23

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Такое чувство что положительные комментарии пишут сами представители прока, да действительно стало лучше чем раньше, стали отключать реже, но я плачу за 100 мегабит а имею 19 мегабит, скорость отдачи очень низкая обычно 800килобит, звонки в поддержку ничего не дают.. Если они не сбавят цены, и не поднимут скорости то очень скоро много клиентов от них откажутся, допустим по своим друзьям вижу как они нервничвают...

Viktor , 05.01.2012 в 17:27

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

Скорость

Заявленная скорость бывает очень редко. Постоянно аварии на линии (по их словам) До тех поддержки дозвониться легко, но помощи нет. Сидит девочка на телефоне, по ходу далекая от всего. За декабрь 2011 пол месяца не было инета. Перерасчет делать не хотят. Ищу альтернативу и всех своих кого посадил на Интерлайн буду переводить.

Анатолий , 05.01.2012 в 17:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Калуга

Отвратительно

МТС 3G, это совершенно ужасная вещь, практически не возможно пользоваться интернетом, разве что ICQ да и тот с перебоями! ни в коем случае не покупайте эту заразу, они продают воздух никакого оборудования чтобы обеспечить стабильную связь 3G у них попросту нет и не будет.

Юрий , 05.01.2012 в 17:40

Непонятно, зачем нужен такой модем, который работает только в городе, где до хрена альтернативы за более ( намного ) низкую цену. За С-пб зона покрытия никакая. Работайте над этим, господа, прежде чем такие тарифы устанавливать!!! Не стоит Yota этих денег!

роман , 05.01.2012 в 17:40

Сорочинск

Ужасный провайдер

Плачу 500 с лишним рублей, а за что? За галимый интернет! Скорость загрузки 1-3 мегабита, хотя должна быть 6 мегабит. Скорость отдачи - вообще 50 килобайт (!). Пинг в играх уходит за несколько тысяч, постоянные обрывы связи. С огромнейшей радостью сменил бы провайдера, но у нас в городе это единственный...

Аноним , 05.01.2012 в 17:54

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тариф ВИП

Днем примерно 20-23 мегабита в секунду, торрентами раскачивается до 3-3.2 мегабайт в секунду.

Ночью стабильно 50 мегабит, торренты 6 мегабайт запросто, иногда даже до 7 мегабайт.

Спидтест до Иваново (пиринга нет)

Яндекс не выкладываю, ибо не показатель.

ТуАйПи еще выполняется.

Камиль , 05.01.2012 в 18:09

Отличный провайдер!

Перешел на билайн со стрима. Сразу море восторга. Цены не кусаются и скорость приемлемая. Сейчас по акции сижу на тарифе 15 мбит за 300 рублей) Доволен как слон.

Район чертаного южное.

Александр , 05.01.2012 в 18:23

Отрадный

Прощайте

Все, больше так нельзя... За день происходит более 15 вылетов разной продолжительности, что просто не дает нормально работать, играть или общаться. Я достаточно натерпелся.

Олег , 05.01.2012 в 18:29

Уважаемый Олег, определитесь, пожалуйста. Когда наши специалисты связались с абонентом, на которого зарегистрирован договор, он заявил что никаких претензий не имеет. Если все-таки передумаете, обращайтесь в службу технической поддержки.