плачу за 5мб

Исходящая скорость 802.35 Kбит/сек

Пинг 97.696 мсек

Время проведение теста 06 января 2012 14:49

Олексій , 06.01.2012 в 14:53

Пользуюсь уже почти два года. Скорость очень нравится, особенно после Воли. Из минусов - один раз сидел около трех дней без интернета, в связи с тем, что свитч на чердаке завис, а ключи от чердака ТП долго не могла получить. Эти три дня мне возместили на счет. Все остальные проблемы решаются быстро, круглосуточная ТП радует.

Андрей , 06.01.2012 в 15:25

Не интернет, а [ЦЕНЗУРА]

Вчера интернет был отличный сегодня захожу это ужас входящая 97кб/с исходящая 814 кб/с Скоро будете сами на нем тусить не поработать нифига !

Аноним , 06.01.2012 в 15:32

Провайдер Дальсвязь

Что я могу сказать... при заключении договора клянутся что скорость будет 1Мб, реально получаю по тестам 2ip.ru скорость не более 300 кб! Дозвониться до провайдера вообще бесполезно! Одно утешает..хоть как-то инет шевелится.

В общем если есть альтернатива при подключении - НЕ берите дальсвязь!

Аноним , 06.01.2012 в 15:45

Интересно

Интересно люди пишут отзывы. 90% из них надо на bash.org.ru пусть люди тоже посмеются. А так провайдер замечательный, но как говориться тоже не без греха. +100 ему. спасибо за интернет.

Николай , 06.01.2012 в 15:47

Лагодром

зашел бы сюда раньше не подключился бы к океану, подключился перед новым годом в играх жуткие лаги администрация молчит, после выходных буду искать другого провайдера, все выходные коту под хвост. Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 06.01.2012 в 15:52

Нормальный провайдер

Без шумихи и пиара дает за маленькие деньги удовлетворительную дневную скорость. Если качать гиги - ночь.

Vlad , 06.01.2012 в 16:29

телевест

Про супер скорость ночью - это да.Но вот качество соединения днем не гуд.за сегодня уже 10 раз вышибало( работаю в онлайне- поэтому важно.Перехожу на петерстар, попробую..

Аноним , 06.01.2012 в 16:52

интерсвязь- полное г

в свое время интерсвязисты насели на нас со своими заоблачными предложениями, мы решили подключится!через два месяца нас бесцеремонно отключили без всяких предупреждений!на вопрос по чему нам ответили что нет тех поддержки!что такое тех поддержка нам так и не удалось узнать!самое интересное что во всем доме есть тех поддержка а у нашей квартиры она вдруг исчезла!хотя ни каких задолженностей с нашей стороны не было!так что надо задуматься стоит ли подключать их волшебный супер скоростной интернет!

Аноним , 06.01.2012 в 17:36

Скорость более-менее соответствует тарифной, сервис и техподдержка "калининградского" уровня, договор при подключении заключить не предлагают (если нужен - обращайтесь в офис).

Аноним , 06.01.2012 в 17:48