Новый Уренгой

Скорость Мегафон в Новом Уренгое

4,5 месяца пользуюсь Мегафон-безлимит,0-20кб/с днём и ночью 0-0,40кб/с.Н-бук новый,тоже 4,5 месяца,спецы настроили.Не стыдно брать деньги за такие услуги?

ВАЛЕНТИН , 05.01.2012 в 22:21

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Нормальный провайдер

Хороший провайдер, дешево и сердито.

В Мариуполе конкурентов по ценам НЕТ.

Никогда не перегружался и не глючил модем, связь не рвалась, всё СТАБИЛЬНО.

За 8 Мбит/с + 72 канала кабельного ТВ + 74 канал Цифрового ТВ плачу всего 85 гривен.

Весной в мой дом доберутся с технологией HCNA и буду за те же деньги иметь скорость 20 Мбит/с.

Вадим , 05.01.2012 в 22:25

Информация о провайдере Kcell #

Астана

Пойдет.

Взял 3 января 2012 Usb модем Kcell Connect 4000 абон. плата 10 гигов порог затем понижение скорости. Интернет либо есть либо нету, то есть если есть то бывает скорость до 3 мбит доходит, а если нет то 0. В принципе бы сделали бы чтобы не было обрывов связи и все было бы хорошо, да порог 10 гигов повысили бы, а то я за 2 дня скачал 10 гигов. Живу в районе Гольф Клуба связь тут так себе но 3G есть.

Аноним , 05.01.2012 в 22:28

Харьков

Просто слов нет

Описывать пинг который постоянно держится в районе 100ms не буду - промолчу затягиваясь сигареткой.

тарифы просто улыбают сначала подключился на ультра но замеры скорости показали что никаких 24/3 Мбит/с не будет, потому как жлоботелекому лень покупать дорогую аппаратуру. Спидтест стабильно рисовал 10/1 Мбит/с. зато бабло брать никто не запрещает - [ЦЕНЗУРА].

Переключился на скорость пониже что примерно соответствует этими параметрам, но и тут западло скорость падает до 1/1 Мбит/с :( и что самое обидное всегда это время совпадает с 18:00 до 22:00 потом выравнивается. при звонке оператору мы работем над этой проблемой... МЕСЯЦ [ЦЕНЗУРА] РАБОТАЮТ!

так что если есть возможность подключайтесь только не на УКРТЕЛЕКОМ.

Александр , 05.01.2012 в 22:29

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Не дают нормально общаться на Р2Р сервере! Кроме Р2Р сервера других преимуществ нет!

Максим , 05.01.2012 в 22:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

Полный отстой, не провайдер а [ЦЕНЗУРА], за такие цены 2-4 метра положено, жируют [ЦЕНЗУРА], не могут нормальную скорость дать, нормальный провайдер отзовись дай конкуренцию дебильному таттелекому!

васечкин , 05.01.2012 в 22:43

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

Получаю обещанное

отказалась от ютк в пользу югтелсет. скорость не падает, разрывов не было за год пользования ни разу, техподдержка доступна по первому звонку, вежливо все. ждем как и все повышения скорости за теже деньги, но на фоне всех этих хапуг беспредельщиков, югтелсет не спешит быть самым лучшим провайдером. ребята из югтелсет! спасибо, еще чуть-чуть дешевле сделайте инет и я ваша навеки!

Марина , 05.01.2012 в 23:03

Алушта

началось....

Пользуюсь 3g сетью от ого... Стоит крутая антена... на индикаторе 5 полосок - максимальный прием... а скорость скачет нереально... пинг под 400 и постоянно пропадает нэт... Видать "ТриМоб" (укртел) опять решил экономить ...

Nicolay , 05.01.2012 в 23:05

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Виноградово

SevlushNET

Три месяца ждал пока подключат к интернету,так и не дождался представителей фирмы SevlushNET.Пользуюсь услугами Express,скорость выше и никаких проблем.

Василий , 05.01.2012 в 23:34

Информация о провайдере Акадо #

Проблемы с подключением и техподдержкой

У меня интернет Акадо. Недавно купил новый компьютер и хотел вызвать мастера, чтобы произвести подключение нового компьютера к интернету вместо старого. В Акадо сказали, что мастер придет через два дня и назвали цену 800 рублей. На следующий день из Акадо позвонили, уточнили время прихода мастера и назвали новую цену - 660 рублей. В назначенный день и час я жду мастера, вместо этого он мне звонит по телефону и говорит, что не сможет придти вовремя и назначил новое время и новую цену - 1200 рублей! Думаю в ближайшее время сменить провайдера.

Дмитрий , 05.01.2012 в 23:35