Запустили сеть 3G

С момента запуска 3G сеть резко упала, а дирекция Билайн не чешиться, по устранению недостатков в сети, БС не обслуживаются и не модернизируются, это признают инженеры сети. Сеть 3G по скорости работает на уровне EDGE|GPRS. Не используйте эту сеть.

Иван , 06.01.2012 в 17:55

техподдержка

Неделю назад звонил в службу техподдержки - внятного ни чего не объяснили,но зато обещали перезвонить.Жду до сих пор.Такие скорости во многих городах были несколько лет назад.Скоро прийдёт ТТК может тогда Ростелеком начнёт биться за клиентов.

Анатолий , 06.01.2012 в 18:08

Укртелеком это [ЦЕНЗУРА] полное

Скорости некогда нету... Не успел заплатить до 20 числа моментально отключают. Начальник Овидиопольского отделения не умеет общаться с абонентами.

Саша , 06.01.2012 в 18:14

Подключил

Вчера днём поменял тариф на домосед + был домосед (просто), скорость увеличилась 10-20 кб.с ппц , хотя должна было увеличиться в (х2) в два раза .. в чем проблема!

Иван , 06.01.2012 в 19:11

лучше чем например утел.....

у утела пинг вообще у меня был не меньше 400

тут инет хороший, только вечером бывает падает скорость)

хотя и обещают ДО 100мбит, у меня было почти еле до 20мбит но это локалка, а инет до 8 мбит, через вай-фай используя роутер у меня инет 2мбита четко, целыми днями онлайн музыку включил и еще качаю часто и скорость всеранво 2мбита, но этого скорее всего из-за роутера и вай-фай) через провод не больше 15-20 мбит... но инет есть! по крайней мере после притекса(тогда еще на прикеске сидел это теперь воля) и после утел-а(там хоть инет есть но медленный, хотя первые 10 гиг качать можно , это при тарифе 120 грн в месяц, но играть никак, пинг не позволяет)

Сергей , 06.01.2012 в 19:38

хороший провайдер

Был в Киевстаре: при проблемах минимум неделя на ремонт. Ужас.

Был в Диком Саде: хамоватые блондинки из службы техподдержки ДС - это нечто.

Сейчас в Трионе. Ремонтируют быстро, техподдержка толковая, бонусные программы всяческие, скорость повышают. Все как надо.

Денис , 06.01.2012 в 19:46

Один из худших операторов

Плюсы: хоть какой-то интернет

Минусы: практически отсутствует техподдержка, скорость не соответствует заявленной, завышены цены, постоянные разрывы соединения.

Аноним , 06.01.2012 в 21:12

Провайдер!

Боже мой провайдер унылая хуита!Скорость с обычно 3-5мб/с упала до 300 кбит/с...За что деньги платим?Пинг повысился с обычного до 80-130!Люди жалуются а им видимо похуй!

Владимир , 06.01.2012 в 21:14

4G мегафон будет доступен в 2012 году сеть четвертого поколения стандарта LTE, как появиться валим! Вебстрём отыгрываться на селах где нет конкурентов!

Аноним , 06.01.2012 в 21:23

Орск-плачет и рыдает чертов... нет

Полная шляпа... то скачет как конь резвый, то тупит, как осел упрямый-вот что такое СЕЙЧАС Уфанет в Орске. а сервис менеджеры по прежнему будут нам впаривать, что все "окей", "так и должно быть"... ведь в договоре "скорость ДО 10 мбит/сек.". лично у меня на ОЗТП скорость ПОСТОЯННО не более 1.5 мбит на этом сайте, на 240 квартале прыгает до 5,5мбит. АЖ... а так все замечательно.

Аноним , 06.01.2012 в 21:32