хороший провайдер

Был в Киевстаре: при проблемах минимум неделя на ремонт. Ужас.

Был в Диком Саде: хамоватые блондинки из службы техподдержки ДС - это нечто.

Сейчас в Трионе. Ремонтируют быстро, техподдержка толковая, бонусные программы всяческие, скорость повышают. Все как надо.

Денис , 06.01.2012 в 19:46

Один из худших операторов

Плюсы: хоть какой-то интернет

Минусы: практически отсутствует техподдержка, скорость не соответствует заявленной, завышены цены, постоянные разрывы соединения.

Аноним , 06.01.2012 в 21:12

Провайдер!

Боже мой провайдер унылая хуита!Скорость с обычно 3-5мб/с упала до 300 кбит/с...За что деньги платим?Пинг повысился с обычного до 80-130!Люди жалуются а им видимо похуй!

Владимир , 06.01.2012 в 21:14

4G мегафон будет доступен в 2012 году сеть четвертого поколения стандарта LTE, как появиться валим! Вебстрём отыгрываться на селах где нет конкурентов!

Аноним , 06.01.2012 в 21:23

Орск-плачет и рыдает чертов... нет

Полная шляпа... то скачет как конь резвый, то тупит, как осел упрямый-вот что такое СЕЙЧАС Уфанет в Орске. а сервис менеджеры по прежнему будут нам впаривать, что все "окей", "так и должно быть"... ведь в договоре "скорость ДО 10 мбит/сек.". лично у меня на ОЗТП скорость ПОСТОЯННО не более 1.5 мбит на этом сайте, на 240 квартале прыгает до 5,5мбит. АЖ... а так все замечательно.

Аноним , 06.01.2012 в 21:32

Забудьте про торренты

Трафик с трекеров режут. Имеют свой сервис скачки с торрентов на хороших скоростях, но для файлов больше 4 Гб работает только за денежку.

Аноним , 06.01.2012 в 21:39

Гольяново

Постоянно пропадает подключение сети) пишет "сетевой кабель не подключен" с этой проблемой обращался в техподдержку раза 4,вызывал их "специалистов" не один из них проблему не решил! проверяли кабель все норм, и опять тоже самое по 5-10раз в день, а последнее время по 10-15минут кабель не подключен это просто бесит! за что я плачу деньги?техподдержка вообще не о чем,переключают звонок друг на друга из 4 людей с которыми успеешь поговорить за время звонка только один что то понимает, а дозвониться до них вообще не возможно! Раньше было намного лучше!

Виталий , 06.01.2012 в 21:44

Уточните Ваш ПИН, проверим в чем дело

печально

с февраля прошлого года стало невозможно играть в Counter-Strike 1.6 - loss, choke, скорость прыгает, стрельба ужасная на любом интернет сервере

все заметно ухудшилось, в один день, у меня и друга, и так до сих пор

aaa , 06.01.2012 в 22:03

ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Подключился год назад, скорость устраивала и была согласно ТП, в последнее время стал чаще скачивать с торрента, скорость доходила до 500 кбайт/сек. что приемлемо для технологии ADSL, однако сменил тариф на новый год и скорость нарезали! Позвонил в СП и мне сделали заявку на замену профайла на их оборудовании, заявку обработали через час(что довольно быстро) и скорость на льготных ресурсах стала достигать 1.1 мБайт/сек!Это великое достижение в смеси ADSL и Utel!очень рад!

Рахиль , 06.01.2012 в 22:13

Я не так давно оставлял тут уже отзыв. Не знаю разрешат ли второй оставить. Отзыв был не совсем положительный. Не знаю, что он (провайдер) сделал, но скорость стала супер. Использую тариф "Активный" (скорость 20мю) каково было моё удивление, когда у всех отпуска, каникулы - все дома. Я измерил скорость... и она была 22мб, думал какая-то невероятная ошибка, но потом раз пять измерил и менялась она не значительно ~15мб постоянно.

P.S. скорость скачивания файла определяется выделением канала какой-либо скоростью, ну или проще - хостингом, откуда Вы качаете файл. Провайдер тут не причём. Хотя, возможно какие-то проблемы возникают у них и такая скорость получается. Не буду писать за всех, но лично у меня никаких проблем пока нету, разве что не открывает сайты, но это настолько редко...

Аноним , 06.01.2012 в 22:26