Такого говна в жизни не видал

Билайн просто архиговно! Десяток вылетов за сутки, eб...eйшие пинги, абсолютно тупая тех. поддержка, постоянно неисправное оборудование...

Ушел на Рт и фапаю.

Аноним , 07.01.2012 в 03:25

Ужаснейший интернет

Скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи.

Преимуществ в пользовании ихними услугами никаких.

УГ редкое.

Аноним , 07.01.2012 в 03:50

Не радует.

Два года на Уарнете, и месяца не проходит, чтобы что-нибудь не сломалось у них. То свитч, то перебои с электричеством, а на праздники - вообще труба. Ночью сидит мальчик, который обещает, что всё исправят. Днём другой мальчик говорит, что ничего не ломалось, мол, это мой компьютер типа с вирусами, и уже всё исправили. Ночью первый мальчик говорит, что заявку зарегистрировал, но в выходной никто на склад не пойдет и накладную на оборудование не выпишет, а потому нужно ждать, когда все отпразднуют, и не раньше. В результате поломку НА ИХ СТОРОНЕ всё-таки чинят, извиняются, а через два дня всё снова ломается и не работает.

Один плюс - скорость дают ЧЕСТНО. На других провайдерах и этого нет. И если все остальные в полном минуте, то Уарнет на единичку с плюсом потянет.

Аноним , 07.01.2012 в 04:05

Скорость режут

В центре города Ефремов Тульской обл. максимальная скорость до 230 кб/с.

При моём подключении Ускорение 2 UNO (4300 Кбит/с - это 537 кб/с) это более чем в два раза медленнее.

На почте говорят (хотя что они могут сказать), что у них не позволяет оборудование увеличить скорость.

Вечером 5-го января откуда ни возьмись скорость подпрыгнула более чем в два раза, иногда доходила до 500 кб/с. На следующее утро снова всё упало.

Так как же тогда разговоры об слабом оборудовании?

Короче дурят нас по чёрной силе.

Игорь , 07.01.2012 в 04:56

вайт

как я понял пишут только недовольные.ОСТАЛЬНЫЕ КАЧАЮТ И ИМ НЕ ДО этого.просто надо брать роутер для дома и не плясать с модемом.я год как стал абонентом вайта,всякое бывало.техподдержка редко не отвечала.скорость не выше 4 мбит.но в целом лучше вне доступа кабельного у нас нет.пинг в среднем 130 и в играх терпимо!

алекс , 07.01.2012 в 08:39

мда

Это капец, не интернет, а кал голимый, в амурске два провайдера: "Сат-ДВ" и "ростелеком", сат-дв берёт за 400кбит\с, 600р в месяц, но в падарок вы получаете разрывы, обвалы инета на несколько часов, лаги и прочее, Ростелеком берёт 299р за 1мбит\с, но ты получаешь реально 300кбит\с, с последующими переподключениями по нескольку раз! Кароче без бонусов некуда, а самое печальное что всем плевать, и нормального провайдера небудет ещё лет 6!! и ничего с этим не сделать...

Аноним , 07.01.2012 в 08:51

При заявленной скорости 5 мб/сек

Лично меня впечатляет

Сергей , 07.01.2012 в 09:50

Задолбали фризы и лаги

Сразу пишу, что сужу объективно.

Раньше пользовался Авангардом, плюсы у него:

1) днем скорость стабильная, равна той что заявлена в договоре, ночью прибавочка;

Минусы:

1) очень бесили дисконнекты раз в сутки;

2) в случае аварии интернет был вовсе недоступен;

3) нельзя было оформить договор на себя в случае если квартиру снимал, плюс сплошная бюрократия.

У МореТВ плюсы

1) дисконнектов раз в сутки нет, очень удобно;

2) внутренняя локалка;

3) ночью большая скорость

Минусы:

1) утром, днем и вечером постоянные фризы. бесит жутко просто, потому что я люблю поиграть в онлайн-игрушки. при этом скорость может быть нормальная, но в игре пинг бешено взлетает раз в 3-5 минут, сейчас вот вообще постоянно лагало

Сразу хочется провайдера менять нахрен. Делайте уже нормально то епт, кому эти ваши ночные ускорения нужны? Сделайте стабильный коннект без фризов и прочего говна, согласен даже на меньшую скорость за 990р , но чтобы стабильно то епт.

Роберт , 07.01.2012 в 10:22

Полный отстой!скорости ни днем,ни ночью!В праздники этим интернетом можно вообще не пользоваться,глючит по страшному(

Алексей , 07.01.2012 в 10:33

Нормально

Самый дешевый инет по кг, скорость держат обещанную и даже чуть выше. Вот тех поддержка, такое ощущение что люди далеко от технологий, на простые вопросы ответить не могут, и ни чего не добьешься, при обращении в чужие тех поддержки только получаешь помощь, хотя оно им надо. В общем держаться только потому что дешево и монополист по кг.

Александр , 07.01.2012 в 11:04