Орел

Класс!

Харэ гнать на домолинк! Это если это у вас проблемы, это не значит что провайдер г..но! В своих деревнях, селах живёте, слава богу что там вообще инет есть. Частный сетор тоже мне., кто не дает в городе жить? Ваше нытье только ни к чему не приведет, так и будете сидеть на своем диалапе, когда в городе уже 100 мбит будет. У меня лично Домолинк скорость 40 мбит, скачка и раздача 5 МБ, доволен... фильм 1.37 гб скачиваю за 4 минуты.

Так что домолинк лучший!

Домолинк круче всех! , 06.01.2012 в 02:33

Пермь

куда смотрит уфас?

никогда не выдерживает ни по одному из тарифных планов заявленные параметры.не дает письменных договоров для ухода от ответственности за некачественно предоставленную услугу.оборзели пользуясь своим монопольным положением!

bich , 06.01.2012 в 02:40

обман с акциями

будьте на чеку с этими акциями(дурят нас!

кто подключился по акции,не забудьте перезаключить договор,иначе с 1 апреля счёт придёт в 3 раза дороже(

jana , 06.01.2012 в 02:40

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Провайдер супер

Подключив провайдера Connect в Баку, я не ошибся выбором. Контракт на 2 мегабита. В самом же деле скорость мининум 3, а максимум 4.5 Мегабита.

Alex , 06.01.2012 в 03:08

Чебоксары

МЕГАФОН [ЦЕНЗУРА]! НЕ БЕРИТЕ МЕГАФОН

Сегодня сидел в нете скорость от 15кб-30кб вообще лажа... Хотя антенна полная, сжирающие скорость прог не было... В Т.П. одну бредятину несут...

Александр , 06.01.2012 в 05:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

нет слов...

У меня вот какая проблема: являюсь клиентом итерсвязи давно и в принципе все устраивало. При платежах пользовалась всегда 20% скидкой. 30 декабря как всегда без опаздания была внесена очередная оплата.Каково же было мое удивление когда 6 января меня отключили за неуплату, а точнее долг в 6 рублей.Также меня лишили 10% скидки... При выяснении оказалось что вместо положенных 536 рублей я заплатила 530. Возможно это моя вина... невнимательность и т.д. Но куда смотрела оператор принимавшая платеж (ни за что не поверю, что у нее нет программы показывающую задолженность). Настроение было испорчено...из за 6 рублей так с постоянными клиентами, всегда во время вносившими оплату, поступать нельзя.

Аноним , 06.01.2012 в 09:25

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Кошмар!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года.Если был бы другой провайдер,сменил бы не задумываясь!

Скорость ужасная,постоянные разрывы соединения,вместо обещанных 10мб/с скорость достигает 1мб/с.

Тех.поддержка-сборище людей,которые вообще не разбираются в компьютерах.Всегда говорят-"Перезагрузите роутер","Это проблемы с вашей стороны,давайте оставим заявочку"

Их "монтажники" едут дней 5,хотя обещаны 2 рабочих дня.

В общем,я не доволен их работой.Буду менять провайдера,как только появится такая возможность.

Денис , 06.01.2012 в 09:53

Днепродзержинск

Пропадает связь с сервером

У нас телевизор работает от интернета.Заплатили за пакет,а телевизор почти не смотрим и интернетом не пользуемся.Обращались в службу поддержки неоднократно,но результат - ноль.Качество услуг отвратительное.Если найду нормального провайдера,перейду немедленно.

Александр Николаевич , 06.01.2012 в 10:26

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

вполне не плохо

скорость нормальная если бы не все остальное...

мегафон возьмется за своЁ

будут перемены и глюки естественно!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Den , 06.01.2012 в 10:58

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Inttel Ltd

Качественный, надежный поставщик интернета в Артемовске за разумные деньги! Подключайтесь, не пожалеете! Моя оценка +5!

Тарас , 06.01.2012 в 12:04