Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Провайдер Дальсвязь

Что я могу сказать... при заключении договора клянутся что скорость будет 1Мб, реально получаю по тестам 2ip.ru скорость не более 300 кб! Дозвониться до провайдера вообще бесполезно! Одно утешает..хоть как-то инет шевелится.

В общем если есть альтернатива при подключении - НЕ берите дальсвязь!

Аноним , 06.01.2012 в 15:45

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Интересно

Интересно люди пишут отзывы. 90% из них надо на bash.org.ru пусть люди тоже посмеются. А так провайдер замечательный, но как говориться тоже не без греха. +100 ему. спасибо за интернет.

Николай , 06.01.2012 в 15:47

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Лагодром

зашел бы сюда раньше не подключился бы к океану, подключился перед новым годом в играх жуткие лаги администрация молчит, после выходных буду искать другого провайдера, все выходные коту под хвост. Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 06.01.2012 в 15:52

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Нормальный провайдер

Без шумихи и пиара дает за маленькие деньги удовлетворительную дневную скорость. Если качать гиги - ночь.

Vlad , 06.01.2012 в 16:29

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

телевест

Про супер скорость ночью - это да.Но вот качество соединения днем не гуд.за сегодня уже 10 раз вышибало( работаю в онлайне- поэтому важно.Перехожу на петерстар, попробую..

Аноним , 06.01.2012 в 16:52

Миасс

интерсвязь- полное г

в свое время интерсвязисты насели на нас со своими заоблачными предложениями, мы решили подключится!через два месяца нас бесцеремонно отключили без всяких предупреждений!на вопрос по чему нам ответили что нет тех поддержки!что такое тех поддержка нам так и не удалось узнать!самое интересное что во всем доме есть тех поддержка а у нашей квартиры она вдруг исчезла!хотя ни каких задолженностей с нашей стороны не было!так что надо задуматься стоит ли подключать их волшебный супер скоростной интернет!

Аноним , 06.01.2012 в 17:36

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Скорость более-менее соответствует тарифной, сервис и техподдержка "калининградского" уровня, договор при подключении заключить не предлагают (если нужен - обращайтесь в офис).

Аноним , 06.01.2012 в 17:48

Онега

Запустили сеть 3G

С момента запуска 3G сеть резко упала, а дирекция Билайн не чешиться, по устранению недостатков в сети, БС не обслуживаются и не модернизируются, это признают инженеры сети. Сеть 3G по скорости работает на уровне EDGE|GPRS. Не используйте эту сеть.

Иван , 06.01.2012 в 17:55

Саранск

техподдержка

Неделю назад звонил в службу техподдержки - внятного ни чего не объяснили,но зато обещали перезвонить.Жду до сих пор.Такие скорости во многих городах были несколько лет назад.Скоро прийдёт ТТК может тогда Ростелеком начнёт биться за клиентов.

Анатолий , 06.01.2012 в 18:08

Одесса

Укртелеком это [ЦЕНЗУРА] полное

Скорости некогда нету... Не успел заплатить до 20 числа моментально отключают. Начальник Овидиопольского отделения не умеет общаться с абонентами.

Саша , 06.01.2012 в 18:14