обман с акциями

будьте на чеку с этими акциями(дурят нас!

кто подключился по акции,не забудьте перезаключить договор,иначе с 1 апреля счёт придёт в 3 раза дороже(

jana , 06.01.2012 в 02:40

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Провайдер супер

Подключив провайдера Connect в Баку, я не ошибся выбором. Контракт на 2 мегабита. В самом же деле скорость мининум 3, а максимум 4.5 Мегабита.

Alex , 06.01.2012 в 03:08

Чебоксары

МЕГАФОН [ЦЕНЗУРА]! НЕ БЕРИТЕ МЕГАФОН

Сегодня сидел в нете скорость от 15кб-30кб вообще лажа... Хотя антенна полная, сжирающие скорость прог не было... В Т.П. одну бредятину несут...

Александр , 06.01.2012 в 05:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

нет слов...

У меня вот какая проблема: являюсь клиентом итерсвязи давно и в принципе все устраивало. При платежах пользовалась всегда 20% скидкой. 30 декабря как всегда без опаздания была внесена очередная оплата.Каково же было мое удивление когда 6 января меня отключили за неуплату, а точнее долг в 6 рублей.Также меня лишили 10% скидки... При выяснении оказалось что вместо положенных 536 рублей я заплатила 530. Возможно это моя вина... невнимательность и т.д. Но куда смотрела оператор принимавшая платеж (ни за что не поверю, что у нее нет программы показывающую задолженность). Настроение было испорчено...из за 6 рублей так с постоянными клиентами, всегда во время вносившими оплату, поступать нельзя.

Аноним , 06.01.2012 в 09:25

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Кошмар!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года.Если был бы другой провайдер,сменил бы не задумываясь!

Скорость ужасная,постоянные разрывы соединения,вместо обещанных 10мб/с скорость достигает 1мб/с.

Тех.поддержка-сборище людей,которые вообще не разбираются в компьютерах.Всегда говорят-"Перезагрузите роутер","Это проблемы с вашей стороны,давайте оставим заявочку"

Их "монтажники" едут дней 5,хотя обещаны 2 рабочих дня.

В общем,я не доволен их работой.Буду менять провайдера,как только появится такая возможность.

Денис , 06.01.2012 в 09:53

Днепродзержинск

Пропадает связь с сервером

У нас телевизор работает от интернета.Заплатили за пакет,а телевизор почти не смотрим и интернетом не пользуемся.Обращались в службу поддержки неоднократно,но результат - ноль.Качество услуг отвратительное.Если найду нормального провайдера,перейду немедленно.

Александр Николаевич , 06.01.2012 в 10:26

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

вполне не плохо

скорость нормальная если бы не все остальное...

мегафон возьмется за своЁ

будут перемены и глюки естественно!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Den , 06.01.2012 в 10:58

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Inttel Ltd

Качественный, надежный поставщик интернета в Артемовске за разумные деньги! Подключайтесь, не пожалеете! Моя оценка +5!

Тарас , 06.01.2012 в 12:04

Очень не довольны качеством вашей услуги,еще немного и вы будете пользоваться своим нетом сами

Отвратительная служба поддержки.Отвратительное качество связи.Не хватает терпения. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К УКРТЕЛЕКОМУ!

ОНО ВАМ НАДО , 06.01.2012 в 13:24

Новосибирск

без рекламы.

Мне лично все нравится, операторам 5 ставлю потому что звонил 2 раза за 2,5 года, и то потому, что пароль забыл.

Скорость не всегда стабильна, но ниже 10-12 в пиковые часы не опускается, сбои раз-два в месяц бывают, что не критично для меня.

Забыл деньги положить - пришлют смс, потом письмо, все вежливо и корректно.

В общем рекомендую, только тариф берите безлимитный не ниже сочи 2.0, и проблем со скоростью не будет, еще опциями можно будет поднять в 2 раза, но оно как-то незаметно. ставлю 5.

PS: актуально для западного ж/м.

Артем , 06.01.2012 в 13:29