Пользуюсь СкайНэтом чуть больше 2-х месяцев. Очень хорошая связь. Проблем никаких нет. Молодцы! Так держать!

Эдуард , 06.01.2012 в 23:10

Эдуард, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

За 490 руб дают 3500 - 4200. Разрывов почти нет. Вот тока пинг 105 - 108. Хотелось бы поменьше но навряд ли по телефонным проводам возможен пинг ниже 90.

Максим , 06.01.2012 в 23:16

sevstar

качество на высоком уровне, в дом входит оптика вся разводка в доме через подвал по щитам. В дождь, снег нет проблем. до этого был другой провайдер - сети по фасаду вели у меня 3 сетевых сгорело. Цены чуть выше чем у всех но за сервис надо платить.

Павел , 06.01.2012 в 23:31

Не знаю почему так все хвалят этого провайдера,сижу на нем с 2009 года,подключали полтора месяца!Дом новый и с момента сдачи уже висели таблички и брошюры,однако не ожидал такого долгого подключения.Далее первый год было конечно все хорошо,кино,музыка,сервис weburg на высоте,однако за этим скрывается недостаточно хороший интернет каким его выставляют на показ,а именно-я любитель онлайн шутеров,и скажу на этом провайдере почти ни на одном сервере,ни в одну игру не удается комфортно поиграть!постоянно присутствует лаги,фризы,в этом плане такое ощущение что я попал в эру модемов...Вроде бы 51мбит но при этом кажется что 128кбит,качает файлы,фильмы,музыку быстро в этом проблем нет,хотя уже время такое что вряд ли у кого что-то качается медленно,если ты конечно не из деревни.Скажу сразу до сегодняшнего момента я бывал во многих городах,сидел на многих провайдерах и скажу что Планета далеко не идеальный провайдер(без обид только)потому что есть с чем сравнивать.Но конкурента в Екатеринбурге пока не вижу,если только Дом.ру(только не надо очернять этот провайдер)он не на столько хуже Планеты как многие думают, тех поддержка там никакая согласен,но за 2 года неисправность была ОДИН РАЗ!без вранья.Информационные ресурсы не хуже,плюс есть игровые сервисы и провайдер со временем становится лучше!Единственное что держит меня на Планете это-Только Внутри сетевые сервисы:Weburg,Цифровое телевидение на ПК и все!Все это можно качать и с торрентов.Техподдержка каждый раз одно и тоже заявляет:что у вас все в порядке а на самом деле все далеко не так.Но!при этом она компетентна,всегда оперативно решает проблемы.Компьютер мощный,ежегодно оновляю,делом точно не в нем,руки из прямого места растут.p.s Не засланец,не рекламник,высказал ибо наболело уже,видимо прав был мой сосед Сисадмин,сразу сказал что провайдер не самый лучший но и не плохой я считаю!Вердикт-Совсем не игровой провайдер что для меня Огромный минус!

Александр , 06.01.2012 в 23:51

Впринципе жалоб нет

Вообщем пользуюсь билайном фактически с сентября, за 4 месяца было разрывов 5 по 5 минут примерно. В принципе неплохой провайдер, смущает только цена за 6мбит/с 300руб. По поводу скорости - на этом сайте показывает такую цифру: показать картинку, на speedtest.net 5.9мбит/с из 6 заявленных. Есть еще такой плюсик, что локалка федеральная, а не областная.

Александр , 07.01.2012 в 00:11

Мрак!

При наличии альтернативы даже не думайте!

Хамское отношение! Регулярные отключения, у них видите ли пиринговая система так устроена, а то что деньги оплачены им пох...

Ну в общем несоветую!

Alex , 07.01.2012 в 00:40

Укртелеком рулит :)

Суперский интернет очень дешевый и скорость тоже приемлема!

Жалко только, что ip постоянный стоит 48 грн)а так всё отлично...

Аноним , 07.01.2012 в 00:41

скорость не соответствует заявленной-вместо 10 -показывает на входе 6,5 на выходе тоже отстой-короче полное разводилово-и вообще -хорош вешать всем лапшу. В уфанете в открытую мошенничают-пора уже вас призвать к ответу-не подключайтесь к уфанету!

Аноним , 07.01.2012 в 00:55

про тех, кто говорит что альтаир - [ЦЕНЗУРА]

я уже давно сижу на альтаире и вполне доволен. пинг не очень большой, онлайн игры идут как нефиг делать, на торренте инет летает (2-3 Мб/с). конечно, бывало, что инет тупо не работал (тех. проблемы), но потом этот день возвращался.

с подержкой конечно лажа. в ответ тем, кто жалуется: люди, либо у вас руки не из того места растут, что инет у вас "ну не работает", либо сначала освойте хотя бы азы настройки интернет-соединения и сетевых параметров адаптера, а уже потом оценивайте.

Аноним , 07.01.2012 в 01:17

Не доволен

Пользуюсь года полтора, первые 4 месяца все было хорошо, сейчас скорость не соответствует заявленной, причем намного. Сейчас даже пинг не определяется, пишет Пинг не определен.

страницы и те долго грузятся, хотя раньше просто летали. Наверное абонентов слишком много подключилось. С компом все в порядке. Пробовал webstrim через модем и то быстрей работает. Короче ставлю огромнейший минус провайдеру, буду менять на другого.

Иван , 07.01.2012 в 01:23