Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

нет слов...

У меня вот какая проблема: являюсь клиентом итерсвязи давно и в принципе все устраивало. При платежах пользовалась всегда 20% скидкой. 30 декабря как всегда без опаздания была внесена очередная оплата.Каково же было мое удивление когда 6 января меня отключили за неуплату, а точнее долг в 6 рублей.Также меня лишили 10% скидки... При выяснении оказалось что вместо положенных 536 рублей я заплатила 530. Возможно это моя вина... невнимательность и т.д. Но куда смотрела оператор принимавшая платеж (ни за что не поверю, что у нее нет программы показывающую задолженность). Настроение было испорчено...из за 6 рублей так с постоянными клиентами, всегда во время вносившими оплату, поступать нельзя.

Аноним , 06.01.2012 в 09:25

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Кошмар!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года.Если был бы другой провайдер,сменил бы не задумываясь!

Скорость ужасная,постоянные разрывы соединения,вместо обещанных 10мб/с скорость достигает 1мб/с.

Тех.поддержка-сборище людей,которые вообще не разбираются в компьютерах.Всегда говорят-"Перезагрузите роутер","Это проблемы с вашей стороны,давайте оставим заявочку"

Их "монтажники" едут дней 5,хотя обещаны 2 рабочих дня.

В общем,я не доволен их работой.Буду менять провайдера,как только появится такая возможность.

Денис , 06.01.2012 в 09:53

Днепродзержинск

Пропадает связь с сервером

У нас телевизор работает от интернета.Заплатили за пакет,а телевизор почти не смотрим и интернетом не пользуемся.Обращались в службу поддержки неоднократно,но результат - ноль.Качество услуг отвратительное.Если найду нормального провайдера,перейду немедленно.

Александр Николаевич , 06.01.2012 в 10:26

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

вполне не плохо

скорость нормальная если бы не все остальное...

мегафон возьмется за своЁ

будут перемены и глюки естественно!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Den , 06.01.2012 в 10:58

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Inttel Ltd

Качественный, надежный поставщик интернета в Артемовске за разумные деньги! Подключайтесь, не пожалеете! Моя оценка +5!

Тарас , 06.01.2012 в 12:04

Очень не довольны качеством вашей услуги,еще немного и вы будете пользоваться своим нетом сами

Отвратительная служба поддержки.Отвратительное качество связи.Не хватает терпения. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К УКРТЕЛЕКОМУ!

ОНО ВАМ НАДО , 06.01.2012 в 13:24

Новосибирск

без рекламы.

Мне лично все нравится, операторам 5 ставлю потому что звонил 2 раза за 2,5 года, и то потому, что пароль забыл.

Скорость не всегда стабильна, но ниже 10-12 в пиковые часы не опускается, сбои раз-два в месяц бывают, что не критично для меня.

Забыл деньги положить - пришлют смс, потом письмо, все вежливо и корректно.

В общем рекомендую, только тариф берите безлимитный не ниже сочи 2.0, и проблем со скоростью не будет, еще опциями можно будет поднять в 2 раза, но оно как-то незаметно. ставлю 5.

PS: актуально для западного ж/м.

Артем , 06.01.2012 в 13:29

Вышгород

ужас

подключился 2 года назад, всё было норм!

теперь не возможно скачать песню нормально, вечно выбивает data приходится каждые 5 мин роботы перезагружать модем! очень испортился ого!

Rust , 06.01.2012 в 13:38

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Скоро на діскавері появиться досить хороший букет мережевих ресурсів, просто потрібно трішки почекати, в того ж ютіму чи AB, не більше ресурсів, в останнього навіть тих же серверів КС немає які б вони не були.

А проблеми з інтернетом є у кожного, який б в нього провайдер не був, просто в декого вони частіші, користуюсь послугами діскавері 1.5 року, серйозних притензій немає, при найменшій несправності, все оперативно виправляється при дзвінку в тех. підтримку.

Sn1feR , 06.01.2012 в 13:40

Красноярск

Доволен

Подключен год. Всегда все работало, нравится что есть почти бесплатный вайфай. Пароль вводить каждый раз не надо. 60 каналов, жалко нет каналов для взрослых. Обещают их в билайне поэтому наверное все-таки сменю. Но там нет вайфая. может еще и подумаю оставить.

александр , 06.01.2012 в 13:52