доволен

Подключился к интернету в начале декабря по акции 15Мбит - полностью доволен! Понравилось, то что бесплатно дали вайфай-роутер. Сначала интернет был настроен на ноутбуке! Потом маме приобрел нетбук - нетбук долгое время не видел wifi-сигнал от роутера D-link - решилось звонком в техподдержку - перенастраивали роутер - правда долго по времени вышло - минут 35-40 настраивали - сейчас все работает - качеством доволен на данный момент! Правда хреново то, что Антивирус Касперского который идет в подарок на год - всего на 1ПК, чтобы на второй поставить - надо 69р платить..

Алексей , 07.01.2012 в 02:11

Не соответствует заявленным показателям

Хоть и пишут что скорость отличная, но ничего отличного тут нету. Да с байнета идет довольно хорошая скорость до 5-7 мбит, но в байнете слишком мало полезных ресурсов.

В общем все вроде бы отлично, кроме заявленных скоростей. Особенно на ресурсы за пределами РБ.

Женя , 07.01.2012 в 02:20

подключил до 71мб\с чего то незаметно 4-8 мб\с только, а так всё отлично пользуюсь больше года! уходить не собираюсь особенно после того как попробовал спарк!

Сергей Игоревич , 07.01.2012 в 02:27

Домолинк становится хуже, была скорость 2800 стала 2000-1700, скорость то падает то поднимится, и зависать стала сеть.

Владимир , 07.01.2012 в 02:29

Скорость супер, пинг минимальный, тех поддержка круглосуточная... вообщем все на уровне. Так же есть своя локальная сеть с кучей фильмов, музыкой и играми.

Максим , 07.01.2012 в 02:36

Такого говна в жизни не видал

Билайн просто архиговно! Десяток вылетов за сутки, eб...eйшие пинги, абсолютно тупая тех. поддержка, постоянно неисправное оборудование...

Ушел на Рт и фапаю.

Аноним , 07.01.2012 в 03:25

Ужаснейший интернет

Скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи.

Преимуществ в пользовании ихними услугами никаких.

УГ редкое.

Аноним , 07.01.2012 в 03:50

Не радует.

Два года на Уарнете, и месяца не проходит, чтобы что-нибудь не сломалось у них. То свитч, то перебои с электричеством, а на праздники - вообще труба. Ночью сидит мальчик, который обещает, что всё исправят. Днём другой мальчик говорит, что ничего не ломалось, мол, это мой компьютер типа с вирусами, и уже всё исправили. Ночью первый мальчик говорит, что заявку зарегистрировал, но в выходной никто на склад не пойдет и накладную на оборудование не выпишет, а потому нужно ждать, когда все отпразднуют, и не раньше. В результате поломку НА ИХ СТОРОНЕ всё-таки чинят, извиняются, а через два дня всё снова ломается и не работает.

Один плюс - скорость дают ЧЕСТНО. На других провайдерах и этого нет. И если все остальные в полном минуте, то Уарнет на единичку с плюсом потянет.

Аноним , 07.01.2012 в 04:05

Скорость режут

В центре города Ефремов Тульской обл. максимальная скорость до 230 кб/с.

При моём подключении Ускорение 2 UNO (4300 Кбит/с - это 537 кб/с) это более чем в два раза медленнее.

На почте говорят (хотя что они могут сказать), что у них не позволяет оборудование увеличить скорость.

Вечером 5-го января откуда ни возьмись скорость подпрыгнула более чем в два раза, иногда доходила до 500 кб/с. На следующее утро снова всё упало.

Так как же тогда разговоры об слабом оборудовании?

Короче дурят нас по чёрной силе.

Игорь , 07.01.2012 в 04:56

вайт

как я понял пишут только недовольные.ОСТАЛЬНЫЕ КАЧАЮТ И ИМ НЕ ДО этого.просто надо брать роутер для дома и не плясать с модемом.я год как стал абонентом вайта,всякое бывало.техподдержка редко не отвечала.скорость не выше 4 мбит.но в целом лучше вне доступа кабельного у нас нет.пинг в среднем 130 и в играх терпимо!

алекс , 07.01.2012 в 08:39