Не ругайтесь на тех.поддержку

Я работаю в тех. поддержке данного интернет-провайдера. У меня большая просьба - не стоит оскорблять и психовать на нас, когда вы нам звоните. Мы никакого отношения к работе интернета НЕ ИМЕЕМ! И вообще территориально,сам контакт-центр находиться не в Москве! А уж где находятся города подключения: Чехов, Тула, Серпухов и т.д. знаю только теоретически! Мы лишь оставляем так ненависные вами заявки. Больше мы не в силах вам ничем помочь!

Если честно, хочется каждому абоненту сказать: "Люди добрые, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этому интернету!" Но сами понимаете, уволят нафиг. Могу еще сказать, что работаем мы не только с Freshtel, помимо вас, у нас полно других проектов.

Где находиться сам офис и кто директор этой конторы, мы и в помине не знаем!

Вот такая вот история...

Аноним , 06.01.2012 в 14:07

Как есть

У меня и всех моих друзей все работает нормально. Есть небольшие проблемы со стабильностью, но это связь, еще немало лет пройде пока в нашей стране линии связи будут работать идеально. У любых других провайдеров есть теже самые проблемы как не крути. Как говорится хорошо там где нас нет. а если не работает интернет не надо биться головой об стену, ведь в это время можно сделать что-то нужное. Не стоит так связывать жизнь с интернетом.

З.Ы. не нравится спарк тебя никто не держит.

только помоему провайдера лучше в ростове пока нету.

Аноним , 06.01.2012 в 14:27

Спасибо за теплые слова. Что правда, то правда - сейчас конкуренция такова, что в большинстве случаев просто можно перейти на конкурента, если не устраивают либо тарифы, либо качество. Однако на данном этапе мы лидеры в Ростове и два наших ближайших конкурента в сумме не дотягивают до нас по количеству абонентов. А это говорит о многом. Если бы проблемы были глобального характера у всех = компания бы не смогла набрать 100 тыс. абонентов в Ростове.

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Печаль..

Чуть меньше года на ДСИ... впечатления только отрицательные.. заявленная скорость 1024, на это сайте показывает среднюю 200... итого "4 рубля из 5" отдаю просто так.. ( про качество сервиса обслуживания ничего плохого не могу сказать, покрайне мере авансик в 12 ночи всегда можно взять ;) раньше был на вебстриме, там все летало при той же заявленной скорости... Может быть ДСИ бы и хотело нам отдать эту скорость, но оборудование не позволяет, наверное...Кстати ДСИ категорически против 2ip, сказали самый корректный sppedtest, который показывает, что у меня и 1700 и 1500 ) а одноклассники как грузились вечность, так и грузятся) мое мнение - тут пахнет сговором...

Олег , 06.01.2012 в 14:34

Пинг 97.696 мсек

Время проведение теста 06 января 2012 14:49

Олексій , 06.01.2012 в 14:53

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Пользуюсь уже почти два года. Скорость очень нравится, особенно после Воли. Из минусов - один раз сидел около трех дней без интернета, в связи с тем, что свитч на чердаке завис, а ключи от чердака ТП долго не могла получить. Эти три дня мне возместили на счет. Все остальные проблемы решаются быстро, круглосуточная ТП радует.

Андрей , 06.01.2012 в 15:25

Не интернет, а [ЦЕНЗУРА]

Вчера интернет был отличный сегодня захожу это ужас входящая 97кб/с исходящая 814 кб/с Скоро будете сами на нем тусить не поработать нифига !

Аноним , 06.01.2012 в 15:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Провайдер Дальсвязь

Что я могу сказать... при заключении договора клянутся что скорость будет 1Мб, реально получаю по тестам 2ip.ru скорость не более 300 кб! Дозвониться до провайдера вообще бесполезно! Одно утешает..хоть как-то инет шевелится.

В общем если есть альтернатива при подключении - НЕ берите дальсвязь!

Аноним , 06.01.2012 в 15:45

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Интересно

Интересно люди пишут отзывы. 90% из них надо на bash.org.ru пусть люди тоже посмеются. А так провайдер замечательный, но как говориться тоже не без греха. +100 ему. спасибо за интернет.

Николай , 06.01.2012 в 15:47

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Лагодром

зашел бы сюда раньше не подключился бы к океану, подключился перед новым годом в играх жуткие лаги администрация молчит, после выходных буду искать другого провайдера, все выходные коту под хвост. Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 06.01.2012 в 15:52

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Нормальный провайдер

Без шумихи и пиара дает за маленькие деньги удовлетворительную дневную скорость. Если качать гиги - ночь.

Vlad , 06.01.2012 в 16:29