Вполне достойно

На Ультрамарине уже на протяжении нескольких лет. Провайдер вполне демократичный. Довольно низкие цены за вполне приемлемую скорость. Понятно, что скорость, как правило, ниже заявленной, но это лучшее из того, что есть у нас в городе.

Единственными крайне отрицательнымы моментами я считаю систему оплаты и службу поддержки. Ну почему за Ультрамарин нельзя платить через Визу или Мастеркард? И почему нельзя работать круглосуточно и в выходные?

Виктор , 07.01.2012 в 13:10

Надоело

У нас просто нет выбора, но как только он появится сразу свалю. Ростелеком крупная и абсолютно плюющая на людей компания.

Дмитрий , 07.01.2012 в 13:24

Неприятный момент...

В целом качеством услуг доволен, но неприятно, что в самый неподходящий момент инет сначала накрылся вообще, потом после обращения в тех поддержку через пару дней заработал со скоростью 200 Кбайт/с вместо 10 Мбит/c по тарифу. И теперь обещают исправить только после 10 числа. Короче выходные испорчены...

Александр , 07.01.2012 в 13:26

Послушал сына и перешел со "СкайНэт" на Beeline RU.Сам дурак, конечно! Это как с иномарки на АвтоТаз пересесть! Вернусь на СкайНэт. Это, конечно, надеюсь пока, не Мерс,но значительно лучше. С уважением к "СкайНэт", Геннадий

Геннадий , 07.01.2012 в 13:55

Плачу за 15 Мбит/с, а получаю в среднем около 5 Мбит/с, и соответственно пинг высокий (около 107 мсек). Обнаглел провайдер...

Аноним , 07.01.2012 в 14:12

Бред...

Постоянные обрывы, скорость не соответствует, уровень сигнала никакой. Трата нервов и времени, но из за того что выбора нет, приходиться терпеть.

Аноним , 07.01.2012 в 14:31

Очень интересно читать комменты "Винтелепорт" по поводу того, что абоненты обладают IP-адресом кого-либо, но только не их. Вопрос 1: Ув. абоненты! С кем у Вас оформлен договор на обслуживание? Вопрос 2: почему мы видим только комменты "Винтелепорт"?

Аноним , 07.01.2012 в 15:08

Нужно понимать, что есть провайдеры, которые покупают сервис у "Винтелепорта" вместе с IP адресами. За конечного абонента отвечает именно та компания, которая заключает договор с конечным пользователем.

полностью согласен

тариф у меня 2048кб\с, реальная скорость только с 5 утра до 16 часов, затем не превышает 300кб\с, абон плата 1600 в месяц. до тех.поддержки дозвониться можно...но толку никакого, нихрена они объяснить не могут. хотел написать в форум дисланд.ру так они там cделали регистрацию невозможной из-за того что картинка анибот до того заляпана что разглядеть код на ней не возможно. а отправить письмо обратная связь, типа задайте свой вопрос отключен.сайты ихние тоже отстой скорости нет них...я. И никто этого не контролируют, деньги гребут лопатой а отдачи никакой. Вывод один Ген.директор жадный ...

леша , 07.01.2012 в 15:10

Не знаю, почему так много плохих отзывов. Неплохой провайдер, более-менее честная цена, регулярно проводятся акции (я стал клиентом давно, когда провайдер только появился, подключился к тарифу 1 Мб/с, и почти каждый год они повышают скорость, так что у меня теперь 6 Мб/с, а плачу на 100 рублей дешевле, чем те кто на этот тариф только сейчас подключились). ADSL, дают дешевый некачественный модем/роутер/WiFi фирмы ZTE (самый дешевый тариф - без WiFi), который быстро ломается (но честно заменяется по гарантии) и часто виснет. Но у них же можно заказать и другие модемы, так что советую сразу купить что-нибудь от Asus или D-Link, которые гораздо удобнее и качественнее. С другой стороны, они сразу говорят, что не поддерживают модемы, которых нет у них в каталоге, судя по всему, они даже как-то блокируют соединение с "левыми" модемами.

Плюсы: цена, перспектива повышения скорости, доступно по всей Москве.

Минусы: модемы по умолчанию, их доставка (обещали приехать в 17, приехали в полдесятого), ADSL (старые телефонные станции не тянут заявленную скорость).

Alekzander , 07.01.2012 в 15:13

не "летай", а "ползай"

летай самый отстойный провайдер во всем мире! обещали 1 мбит/с а на деле и половины нету. фильмы онлайн не могу смотреть. хотя, по идеи, с такой скоростью, фильмы должны показывать без проблем. Звонил техподдержке. Они постоянно твердят что, у них все в порядке. мол проблема у меня. или вирус или кабель плохая. если бы была альтернатива, то к таттелекому и на километр не подходил бы. Блин, до чего же Балтаси отстал от цивилизации. стыд и срам. если, кто нибудь знает подскажите, куда можно писать жалобу на этот таттелеком?

Аноним , 07.01.2012 в 15:26