Информация о провайдере Евротел #

Скорость не соотвествуюет тарифному плану.

Скорость не соотвествуюет тарифному плану!!!

До службы поддержки недозвонится, бывало к ним дозванивался по два часа. Когда у них проблемы дозвонится вообще нет никакой возможности, постоянно занято. Единственный + это то что получаешь реал IP на время установленной сессии.

Lisho , 07.07.2007 в 16:16

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Когда руки кривые не пеняйте на провайдера

Большинство абонентов обсолютно не знающие принцыпа построения сетей говорят что провайдер виноват.

А у самих руки кривые.

при пакете 256 Кбит/с ваш саит показывает моё подключение 248-385 Кбит/с

Александр , 07.07.2007 в 16:10

Информация о провайдере Акадо #

Почитал тут отзывы... то ли у народа руки кривые, то ли..

Я этим Акадо пользуюсь уже года три как и доволен как помытый слон.

За всё время была пара случаев, когда сеть не работала.

Один - когда весь район сидел без электричества, после пожара на кабельном коллекторе.

Второй - когда какие-то [ЦЕНЗУРА] обворовали узел с оборудованием.

Но, мгновенно всё было восстановлено.

Скорость практически всегда та, что обещана - 3500 на вход / 1000 на выход.

Так что всем рекомендую.

Виталий , 07.07.2007 в 16:01

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

неплохо за 450р

320 за 450р вполне неплохо, качество инета среднее. Техподдержка не радует. Пинги средне, бывают потери от 5 до 30 % но для кача вполне годится. Скорость не режут теперь на анлиме

Александр , 07.07.2007 в 13:30

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

А я вот сравнил и выбрал

Сравнивал Квантум и Ниеншанц-Хоум.

У Квантума всегда можно дозвониться до ТП, но там никогда не помогут. Ну и постоянно отваливается инет.

У Ниеншанц, иногда сложно дозвониться до ТП, но зато всегда помогают. Да и проблемы у меня не часто.

Денис , 06.07.2007 в 18:47

Одесса

Укртелеком

Скорость держится нормально, но соединение может быть нестабильно при наличии плохой телефонной линии. Поэтому обязательно проверьте качество своей линии и сильно подумайте в случае отрицательных отзывов о параметрах линии. Большой плюс - доступность (практически везде по городу, где есть их телефонная сеть).

Sir Y , 06.07.2007 в 16:25

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

интернет

у меня должен быть интернет без ограничения скорости т.е. 100мбит/с, а реально я получаю где-то 8-9.и такая проблема не только у меня.

Юрий , 06.07.2007 в 16:08

Информация о провайдере QWERTY #

нормуль

подключился только из-за сетки. взял се реальник и имею доступ во всю сетку. сетка большая, охватывает всю москву и подмосковье. можно найти даже самую редкую инфу. скорость приличная. торрент моментальный, отрабатывает все свои 100 Мбит. а вроде больше ничем и не пользуюсь.

влад , 06.07.2007 в 14:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер, предлогает приемлемое качество, за приемлемые деньги. на мой взгляд лучший в ростове для физических лиц.

Bruh , 06.07.2007 в 12:03

Челябинск

Инет от УСИ

Неплохой инет, дисконекты бывают не так часто, скорость в пределах заявленной, цены более менее, ждем когда еще уберут ограничение в 7гб - тогда вообще будет все супер. Так что в целом инет от УСИ не так уж и плох.

Alligator , 06.07.2007 в 08:45