Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

А я вот сравнил и выбрал

Сравнивал Квантум и Ниеншанц-Хоум.

У Квантума всегда можно дозвониться до ТП, но там никогда не помогут. Ну и постоянно отваливается инет.

У Ниеншанц, иногда сложно дозвониться до ТП, но зато всегда помогают. Да и проблемы у меня не часто.

Денис , 06.07.2007 в 18:47

Одесса

Укртелеком

Скорость держится нормально, но соединение может быть нестабильно при наличии плохой телефонной линии. Поэтому обязательно проверьте качество своей линии и сильно подумайте в случае отрицательных отзывов о параметрах линии. Большой плюс - доступность (практически везде по городу, где есть их телефонная сеть).

Sir Y , 06.07.2007 в 16:25

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

интернет

у меня должен быть интернет без ограничения скорости т.е. 100мбит/с, а реально я получаю где-то 8-9.и такая проблема не только у меня.

Юрий , 06.07.2007 в 16:08

Информация о провайдере QWERTY #

нормуль

подключился только из-за сетки. взял се реальник и имею доступ во всю сетку. сетка большая, охватывает всю москву и подмосковье. можно найти даже самую редкую инфу. скорость приличная. торрент моментальный, отрабатывает все свои 100 Мбит. а вроде больше ничем и не пользуюсь.

влад , 06.07.2007 в 14:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер, предлогает приемлемое качество, за приемлемые деньги. на мой взгляд лучший в ростове для физических лиц.

Bruh , 06.07.2007 в 12:03

Челябинск

Инет от УСИ

Неплохой инет, дисконекты бывают не так часто, скорость в пределах заявленной, цены более менее, ждем когда еще уберут ограничение в 7гб - тогда вообще будет все супер. Так что в целом инет от УСИ не так уж и плох.

Alligator , 06.07.2007 в 08:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Лучший провайдер

Уже более 3-х лет являюсь абонентоц адсл. За это время ни одного нарекания на скорость или стабильность соединения. Приятно наличие внутренних ресурсов со льготным доступом.

Василий , 05.07.2007 в 21:36

Техподдержка

ППц местные спецы способны до истерики довести кого угодно))) Ситуация: Модем не цепляет их окончник (диод ADSL Link моргает), мне начинают: "Нажмите кнопку пуск- настройка и т.д.", обьясняю, что эти настройки на модем не влияют (роутер моде), в ответ: "Нет, делайте что вам говорят", пытаюсь с другого конца: "Понимаете проблема в том, что у меня нет кнопки пуск, у меня консоль, дебиан без иксов", ответ убил, "Что вы мне голову морочаете, как это нет Пуска? Ищите!!"

Merzavec , 05.07.2007 в 20:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард

В принципе нормальный провайдер, только если вместо их модема будет стоять сетевой, который при разрыве связи будет автоматически соединяться.

Константин , 05.07.2007 в 19:19

Челябинск

Мнение о челябинском филиале УСИ

Общая оценка: супер! Скорость закачки 7,6-7,8! Подключили через три дня после подачи заявки, оповестив об этом по телефону! Интернет падал один раз, всего на 10 минут. Техподдержка работает оперативно: вызвали мастера на дом (бесплатная услуга), тот приехал через 2 часа (мы думали он приедет через день - два)!

Очень рад, что в Челябинске есть такой провайдер. Желаю дальнейших успехов в развитии компании!

Уси держит марку, будьте уверены.

Сергей Анатольевич , 05.07.2007 в 18:42