Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

телевест

Про супер скорость ночью - это да.Но вот качество соединения днем не гуд.за сегодня уже 10 раз вышибало( работаю в онлайне- поэтому важно.Перехожу на петерстар, попробую..

Аноним , 06.01.2012 в 16:52

Миасс

интерсвязь- полное г

в свое время интерсвязисты насели на нас со своими заоблачными предложениями, мы решили подключится!через два месяца нас бесцеремонно отключили без всяких предупреждений!на вопрос по чему нам ответили что нет тех поддержки!что такое тех поддержка нам так и не удалось узнать!самое интересное что во всем доме есть тех поддержка а у нашей квартиры она вдруг исчезла!хотя ни каких задолженностей с нашей стороны не было!так что надо задуматься стоит ли подключать их волшебный супер скоростной интернет!

Аноним , 06.01.2012 в 17:36

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Скорость более-менее соответствует тарифной, сервис и техподдержка "калининградского" уровня, договор при подключении заключить не предлагают (если нужен - обращайтесь в офис).

Аноним , 06.01.2012 в 17:48

Онега

Запустили сеть 3G

С момента запуска 3G сеть резко упала, а дирекция Билайн не чешиться, по устранению недостатков в сети, БС не обслуживаются и не модернизируются, это признают инженеры сети. Сеть 3G по скорости работает на уровне EDGE|GPRS. Не используйте эту сеть.

Иван , 06.01.2012 в 17:55

Саранск

техподдержка

Неделю назад звонил в службу техподдержки - внятного ни чего не объяснили,но зато обещали перезвонить.Жду до сих пор.Такие скорости во многих городах были несколько лет назад.Скоро прийдёт ТТК может тогда Ростелеком начнёт биться за клиентов.

Анатолий , 06.01.2012 в 18:08

Одесса

Укртелеком это [ЦЕНЗУРА] полное

Скорости некогда нету... Не успел заплатить до 20 числа моментально отключают. Начальник Овидиопольского отделения не умеет общаться с абонентами.

Саша , 06.01.2012 в 18:14

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Подключил

Вчера днём поменял тариф на домосед + был домосед (просто), скорость увеличилась 10-20 кб.с ппц , хотя должна было увеличиться в (х2) в два раза .. в чем проблема!

Иван , 06.01.2012 в 19:11

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

лучше чем например утел.....

у утела пинг вообще у меня был не меньше 400

тут инет хороший, только вечером бывает падает скорость)

хотя и обещают ДО 100мбит, у меня было почти еле до 20мбит но это локалка, а инет до 8 мбит, через вай-фай используя роутер у меня инет 2мбита четко, целыми днями онлайн музыку включил и еще качаю часто и скорость всеранво 2мбита, но этого скорее всего из-за роутера и вай-фай) через провод не больше 15-20 мбит... но инет есть! по крайней мере после притекса(тогда еще на прикеске сидел это теперь воля) и после утел-а(там хоть инет есть но медленный, хотя первые 10 гиг качать можно , это при тарифе 120 грн в месяц, но играть никак, пинг не позволяет)

Сергей , 06.01.2012 в 19:38

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

хороший провайдер

Был в Киевстаре: при проблемах минимум неделя на ремонт. Ужас.

Был в Диком Саде: хамоватые блондинки из службы техподдержки ДС - это нечто.

Сейчас в Трионе. Ремонтируют быстро, техподдержка толковая, бонусные программы всяческие, скорость повышают. Все как надо.

Денис , 06.01.2012 в 19:46

Пермь

Один из худших операторов

Плюсы: хоть какой-то интернет

Минусы: практически отсутствует техподдержка, скорость не соответствует заявленной, завышены цены, постоянные разрывы соединения.

Аноним , 06.01.2012 в 21:12