Информация о провайдере Triolan #

Харьков

лучше чем например утел.....

у утела пинг вообще у меня был не меньше 400

тут инет хороший, только вечером бывает падает скорость)

хотя и обещают ДО 100мбит, у меня было почти еле до 20мбит но это локалка, а инет до 8 мбит, через вай-фай используя роутер у меня инет 2мбита четко, целыми днями онлайн музыку включил и еще качаю часто и скорость всеранво 2мбита, но этого скорее всего из-за роутера и вай-фай) через провод не больше 15-20 мбит... но инет есть! по крайней мере после притекса(тогда еще на прикеске сидел это теперь воля) и после утел-а(там хоть инет есть но медленный, хотя первые 10 гиг качать можно , это при тарифе 120 грн в месяц, но играть никак, пинг не позволяет)

Сергей , 06.01.2012 в 19:38

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

хороший провайдер

Был в Киевстаре: при проблемах минимум неделя на ремонт. Ужас.

Был в Диком Саде: хамоватые блондинки из службы техподдержки ДС - это нечто.

Сейчас в Трионе. Ремонтируют быстро, техподдержка толковая, бонусные программы всяческие, скорость повышают. Все как надо.

Денис , 06.01.2012 в 19:46

Пермь

Один из худших операторов

Плюсы: хоть какой-то интернет

Минусы: практически отсутствует техподдержка, скорость не соответствует заявленной, завышены цены, постоянные разрывы соединения.

Аноним , 06.01.2012 в 21:12

Саратов

Провайдер!

Боже мой провайдер унылая хуита!Скорость с обычно 3-5мб/с упала до 300 кбит/с...За что деньги платим?Пинг повысился с обычного до 80-130!Люди жалуются а им видимо похуй!

Владимир , 06.01.2012 в 21:14

Барнаул

4G мегафон будет доступен в 2012 году сеть четвертого поколения стандарта LTE, как появиться валим! Вебстрём отыгрываться на селах где нет конкурентов!

Аноним , 06.01.2012 в 21:23

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Орск-плачет и рыдает чертов... нет

Полная шляпа... то скачет как конь резвый, то тупит, как осел упрямый-вот что такое СЕЙЧАС Уфанет в Орске. а сервис менеджеры по прежнему будут нам впаривать, что все "окей", "так и должно быть"... ведь в договоре "скорость ДО 10 мбит/сек.". лично у меня на ОЗТП скорость ПОСТОЯННО не более 1.5 мбит на этом сайте, на 240 квартале прыгает до 5,5мбит. АЖ... а так все замечательно.

Аноним , 06.01.2012 в 21:32

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Забудьте про торренты

Трафик с трекеров режут. Имеют свой сервис скачки с торрентов на хороших скоростях, но для файлов больше 4 Гб работает только за денежку.

Аноним , 06.01.2012 в 21:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Гольяново

Постоянно пропадает подключение сети) пишет "сетевой кабель не подключен" с этой проблемой обращался в техподдержку раза 4,вызывал их "специалистов" не один из них проблему не решил! проверяли кабель все норм, и опять тоже самое по 5-10раз в день, а последнее время по 10-15минут кабель не подключен это просто бесит! за что я плачу деньги?техподдержка вообще не о чем,переключают звонок друг на друга из 4 людей с которыми успеешь поговорить за время звонка только один что то понимает, а дозвониться до них вообще не возможно! Раньше было намного лучше!

Виталий , 06.01.2012 в 21:44

Уточните Ваш ПИН, проверим в чем дело

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

печально

с февраля прошлого года стало невозможно играть в Counter-Strike 1.6 - loss, choke, скорость прыгает, стрельба ужасная на любом интернет сервере

все заметно ухудшилось, в один день, у меня и друга, и так до сих пор

aaa , 06.01.2012 в 22:03

Тюмень

ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Подключился год назад, скорость устраивала и была согласно ТП, в последнее время стал чаще скачивать с торрента, скорость доходила до 500 кбайт/сек. что приемлемо для технологии ADSL, однако сменил тариф на новый год и скорость нарезали! Позвонил в СП и мне сделали заявку на замену профайла на их оборудовании, заявку обработали через час(что довольно быстро) и скорость на льготных ресурсах стала достигать 1.1 мБайт/сек!Это великое достижение в смеси ADSL и Utel!очень рад!

Рахиль , 06.01.2012 в 22:13