Прт
ПРТ

Скорость без конца меняется,раньше были постоянные обрывы,вынужденная мера использование данной компании т.к. в частный сектор ничего не проводят.Из 6 приездов инженера по техники не видел ни одного постоянного лица(видать текучка кадров). После приездов техников проблема решается не надолго.Приходится постоянно звонить и мучать диспетчеров тупыми вопросами(самому осточертело уже). Жалею, что связался с этой компанией,но других вариантов пока нет.

Оценка кампании -100(минус СТО)!
Никому не рекомендую!

Да уж...

В моем доме был подключен только билайн. Их скорость не соответствует заявленной ни на килобит. Все виснет, не грузится и тд. В выходные дни зайти в интернет вообще невозможно! А если еще и тв включить, то все. Либо то, либо это. Перешла на дом.ру. Скорость 50 Мбит, которая заявлена, конечно нет, но все лучше и намного! Грузится очень быстро. То есть фильмы он лайн посмотреть - без проблем. Бывают сбои, но очень редко. Сразу в тех поддержку звоню и нормально там мне все разъясняют и приезжают бесплатно! Если, конечно, провод собака перегрызла, то да, оплату берут, но не заоблачную. Меня в общем-то устраивает все.

Юлия
28.08.2012 в 12:29
г. Воронеж
IP Systems
Скорость не соответствует действительности

При тарифной скорости до 10 Мбит/с реальная скорость в последние месяцы не более 100 кб/с, что-либо посмотреть просто невозможно, почти каждый день звоню, наверное, придется менять провайдера, хотя до этого около полутора лет все было нормально. Единственный плюс - к ним легко дозвониться.

Елена
28.08.2012 в 15:10
г. Харьков
Cкорость соединения

Скорость соединения не превышает 350 при договорных 1500. При такой скорости с сентября буду менять провайдера. Не хочу платить за то, чего не получаю.

vidnoe.net
Подскажите пожалуйста!

Подскажите кто нибудь! Сегодня купил карточку оплаты на 600руб.
ввёл пин-код все дела и в опщем всё нормально, поступили деньги, но интернет наверно часа 4 не включался. Я обычно беру карточку на 450р поэтому подумал что надо поменять тариф. Решил поменять тариф с limit-450 на Drive ( не знаю разумно поступил или нет) нажал "далее" и вышло вот это:

Смена тарифного плана
Вы собираетесь перейти на тарифный план Drive
-Автоматически перейти на выбранный тарифный план после окончания текущего платежа.
-Перейти на выбранный тариф немедленно. При этом текущий платеж будет закрыт и выполнен платеж по новому тарифу.

я не знаю почему, но выбрал 2 вариант, и мои 600руб пропали с баланса. Подскажите, могу ли я их вернуть, или у меня всё нормально и интернет заработает?

Семён
28.08.2012 в 15:24
г. Видное
Dom.ru

Dom. ru отличный провайдер пользуюсь их услугами:интернет, кабельное тв. Более пяти лет их верный абонент. И ни разу не было за столько лет пользования услугами серьёзных проблем с данным провайдером очень устраивает их качество обслуживания и тех. поддержка всегда помогала в различных мелких проблемах. Читал здесь в отзывах что мол скорость не заявленная. если вам сказали скорость 6мбит/с. Это не означает что она постоянно будет 6мбит, она может быть до неё т.е. ниже, но не выше. скорость она же постоянно скачет, не может быть постоянной.
Скорость бывает низкой у меня тоже не спорю но это в основном вечером. это всё зависит от загруженности сети.

FTTB Вещь

FTTB Вещь, не пожалел что подключился, т.к в нашем городе нет выбора более разумного по цене качеству. Забыл что такое обрывы.

Всё в ожуре!)

Устраивает всё!! Работает всё на ура, нареканий нет, скорость согласно тарифному плану в любое время суток. Подключён к нему с 2008 года, когда он только купил корбину (на тот момент были касяки в работе, сейчас всё идеально). Когда подключал сказали, что мой дом самый стабильный городе) В договоре нет подводных камней в отличии от dom.ru, друг работал в нем, ему рассказали всё про договор, он ушёл сразу оттуда ушёл (людей пожалел).

Но у меня скорось 1мбит/c даже меньше....

Позор... Провайдеру -г на п... То у них не работает... то у них выключается каждые 2 минуты... платишь день а интернета как будто нету... Ненавижу... не советую это г на п...

Artem
28.08.2012 в 16:54
г. Курск
ООО Дельта Телесистемы
Мне все нравится

Работой компании доволен, постоянно повышают скорость соединения, причем значительно, сбоев практически нет. Единственное неудобство - не работают в выходные дни.

Олег
28.08.2012 в 17:15