Нормальный интернет!

Заявлено 40Мб. Скорость реально выше.Доходит до 90Мб в интернете,не в локалке!Если кто-то на скорость жалуется,то дело в компьютере. 5 декабря подключился,нареканий нет.Живу на Сенной в центре.В службу поддержки легко дозвонится. Снимают деньги посуточно. Плачу 319руб. Есть локальная сеть. Доволен как слон. По сравнению с Твоим Тв - это просто сказка!

Владимир , 07.01.2012 в 23:00

Нормальный пров. я на нем уже лет 7 сижу и особых косяков со связью с их стороны не замечал. А то, что в праздники глюки и лаги - так это, имхо, нормально.

Аноним , 07.01.2012 в 23:09

нет заявленой скорости

Ну вобщем сразу напишу о том, что я являюсь уверенным пользователем ПК и обучался в свое время по этой специальности и т. д. - это для тех кто любит писать о том что они все такие грамотные, поэтому не надо мне рассказывать о захламленности компа, вирусах, пиратской ОС... и прочих вещах... на деле интерзет не оправдывает своих заявленных скоростей... так называемый ихний спидтест всегда указывает около сотни.. ( мой тариф от 10 до 100) на других проверках скорости определяется в среднем от 1 до 5 мб/сек вхд. - 3 исхд.

Кто то написал о том, что интерзет заботится о своих НОВЫХ пользователях, то с этим я совершенно согласен т. к. сейчас на протижении 8 - 9 месяцев пользования этим провайдером наблюдаются проблемы такие как указано выше падение скорости, еще такие: для игр в онлайн типа БАТЕЛФИЛ то выдается ошибка что игра запускается в автономном режиме мол нет сети, хотя интернет работает и качает и запускает страници, скорость показывает в пределах от 1 до 3 мб/сек (хотя должно быть мин. 10) те же проблемы и в АССасин КРид.. (эти игры работали исправно, теперь нет.. да и еще раз напишу все это ЛИЦЕНЗИОННЫЕ и ВИНДА ТОЖЕ и ВИРОСОВ НЕТ, И КОМП НЕ ЗАХЛАМЛЕН...)

вобщем вывод такой МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА однозначно.. те кто пишут что у них все в порядке, остается только порадоваться за вас, ибо вам повезло больше чем остальным.

Станислав , 07.01.2012 в 23:14

Скорость упала

Сижу на сначала Корбине, теперь Билайне, уже 4 года. Корбина была лучше, но что уж теперь. За годы бывало пару-тройку раз, что скорость не соответствовала заявленной (ну разницу в пару МБ/с каждый день я не считаю, чего мелочится то).

Месяц назад перешла на тариф в 30Мб/с, заявленная скорость продержалась только 1 день, а так все время 20МБ/с. Сегодня вот вообще упала до 4МБ/с. Так что в онлайн игрушку не поиграть, зато вот отзыв напишу :)

Техподдержка нормальная, главное прорваться в мальчикам, которые у них инженеры, они разбираются и могут помочь, девочки на телефоне только регистрируют заявки, помощи никакой :(

В общем как у всех провайдеров, скорость упала - это НЛО прилетело, так что сижу жду, когда улетит :)

Мария , 07.01.2012 в 23:14

Просто супер! Раньше пользовался USB Билайн полный отстой! После того как перешёл на мегафон просто небо и земля! Советую МЕГАФОН

Альберт , 07.01.2012 в 23:18

rt.ru

Народ что вы их грязью то поливаете!!! Меряйте скорость торрентом где большие раздачи, вот вам и покажет максимальную пропускную способность канала BIR* FTTB Ethernet 100мегабит до клиента. Очень доволен!!! пинг до ya.ru 20msec Это очень замечательно. Провайдер имеющий больше точек обмена траффиком как тут так и заграницей. Делайте выводы!

Anantoly , 08.01.2012 в 00:10

Использую Астон последние 6 месяцев и хочу сказать, что работает Интернет устойчиво и без сбоев. Всем рекомендую. В пакете с телевидением цены ниже чем у всех.

Аноним , 08.01.2012 в 00:15

Покращення

В загальному інтернетом задоволений. Як давній користувач (приблизно 3 роки). За ці роки багато чого змінилося в кращу сторону. один з недоліків, хча в теперішній час цим ніхто не користується, забрали мережу і мережеві чати.

Щодо плюсів то:

1) в декілька раз підвищили швидкість

2) ціна найнижча у Львові

3) величезні роботи були проведені з стабіьністю(зміни замітні, сам порівнював). Якщо бувають поломки то з вини ЛКП або самих мешканців.

4) швидкість стабільна. швидкість залежить від швидкості інтернет ресурсів з яких проводиться скачування.

5) поповнення через термінали. коли це з'явилося це, на той час, булодоступним тільки для моб операторів та онлайн ігор. У даний час є багато точок продажу скретч-карток(принаймі на Сихові), а також достатньо терміналів щоб безперешкодно поповнити рахунок

6)програма лояльності. Ще ні від кого з провайдерів такого не чув. За запрошеного друга (користувача) - бонус, за довший час - бонус. Хоч бонуси і невеликі, але з часом, якщо підрахувати, виходить досить суттєва знижка.

Раджу цього провайдера, адже мені багато представниів різних провайдерів дзвонили, але вигідніших тарифів і умов не запропонував ніхто!

Думаю достатньо вагомих фактів повідомив, щодо просування провайдера в кращу сторону і думаю та надіюся, що це ще не всі зміни, які запланував цей провайдер.

Аноним , 08.01.2012 в 00:23

мтс

не покупайте МТС Коннект, сплошное надувательство. Хуже провайдера наверное нет, скорость низкая, обратной нет вообще.

Роман , 08.01.2012 в 00:36

Гавно

Одним словом [ЦЕНЗУРА]!

Просто нет на кого менять.

Нет никогда той скорости за которую платишь,сам с собой пропадает ночью вообще может не быть.

Виктор , 08.01.2012 в 01:07