Информация о провайдере Kyivstar GSM #

У нас заявленная скорость

Более двух месяцев Киевстар уже подключает абонентов в Цюрупинске, уже более 300 человек подключили, по статистике подключений из пяти человек - три ростовца, один укртелекомовец, жалоб на скорость не было, правда начали потихоньку подрезать кабеля, угадайте кто :)

Николай , 07.01.2012 в 12:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ужасный провайдер!

Это не предоставление услуг, это издевательство над людьми! И все это у них возможно, в связи с отсутствием конкуренции в ЕАО! Желание заработать больше денег, при не желании улучшать качество предоставляемых услуг! Заявленная скорость в договоре до 1024 кБит, а по факту днём 60-70 кБит!

Назиров Тимур , 07.01.2012 в 12:47

Сарапул

Заявленная скорость не соответствует измеренной!

Недавно сделал замеры, скорость 1,5 Мбит/сек, при заявленной 6 Мбит/сек! Недавно звонил в компанию, пришли сделали замеры (меня на тот момент дома не было), и сказали матери, что все отлично и про низкую скорость все выдумано! Не стыдно, нет?!

Аноним , 07.01.2012 в 12:48

Тольятти

Просто в восторге

Подключился 6 января ,этот провайдер оказался единственным у кого была техническая возможность такой скорости(12-20) в моём доме,поэтому без вариантов.С билайном никогда не работал и не имел вообще никакого представления о его возможностях.Отзывы вообще оставили самый негативный осадок,но выбора не было.Оператор рассказала об акции и предложила мне подключить высокоскоростной безлимитный интернет через wifi роутер и цифровое телевидение 80 каналов и всё за 716 рублей в месяц,уточнила при этом,что за всё оборудование мне надо будет заплатить 1 рубль!!!Установщик пришёл в назначенное время,всё сделал быстро,профессионально.Моя скорость 12Mb днём,20Mb ночью,цифровое телевидение работает отменно,иногда притормаживает при переключении,но это сущая мелочь.Я очень доволен,прекрасный провайдер,интернет просто летает,имеется свой трекер,на нём тоже всё скачивается быстро.Я очень доволен и всем настоятельно рекомендую.АИСТ и рядом не стоит!Я до сих пор не понимаю,почему он считается лучшим в городе,БИЛАЙН на порядок выше.Для сравнения; в аисте я платил 600 рублей за сомнительные 10Mb и всё,в билайне я получил цифровую приставку к телевизору,wifi роутер и скорость от 12 до 20 и всё за 716 рублей!

Влад , 07.01.2012 в 12:50

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Вполне достойно

На Ультрамарине уже на протяжении нескольких лет. Провайдер вполне демократичный. Довольно низкие цены за вполне приемлемую скорость. Понятно, что скорость, как правило, ниже заявленной, но это лучшее из того, что есть у нас в городе.

Единственными крайне отрицательнымы моментами я считаю систему оплаты и службу поддержки. Ну почему за Ультрамарин нельзя платить через Визу или Мастеркард? И почему нельзя работать круглосуточно и в выходные?

Виктор , 07.01.2012 в 13:10

Тюмень

Надоело

У нас просто нет выбора, но как только он появится сразу свалю. Ростелеком крупная и абсолютно плюющая на людей компания.

Дмитрий , 07.01.2012 в 13:24

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Шилово

Неприятный момент...

В целом качеством услуг доволен, но неприятно, что в самый неподходящий момент инет сначала накрылся вообще, потом после обращения в тех поддержку через пару дней заработал со скоростью 200 Кбайт/с вместо 10 Мбит/c по тарифу. И теперь обещают исправить только после 10 числа. Короче выходные испорчены...

Александр , 07.01.2012 в 13:26

Послушал сына и перешел со "СкайНэт" на Beeline RU.Сам дурак, конечно! Это как с иномарки на АвтоТаз пересесть! Вернусь на СкайНэт. Это, конечно, надеюсь пока, не Мерс,но значительно лучше. С уважением к "СкайНэт", Геннадий

Геннадий , 07.01.2012 в 13:55

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Плачу за 15 Мбит/с, а получаю в среднем около 5 Мбит/с, и соответственно пинг высокий (около 107 мсек). Обнаглел провайдер...

Аноним , 07.01.2012 в 14:12

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Бред...

Постоянные обрывы, скорость не соответствует, уровень сигнала никакой. Трата нервов и времени, но из за того что выбора нет, приходиться терпеть.

Аноним , 07.01.2012 в 14:31