У меня есть с чем сравнивать т.к. до этого использовал Волю. Небо и земля.

Почти два года уже использую сей провайдер (Netlink) я еще не разу не звонил в тех.поддержку. По сравнению с Волей, я им звонил бывало трижды в день...

Как уже описали приятные бонусы в виде скидки на оплату, соотношение цена\качество. Хотя, лично как мне за эту цену, отличное качество.

Антон , 08.01.2012 в 02:54

Всё хорошо

Месяц пользуюсь спарком.жалоб 0.правда проводку на щитке 3 раза смотрели и делали,но сделали хорошо и на том спасибо.единственное что 3 месяца акции пропали(не вызывал инженеров).а так всё отлично работает,трекер просто супер,пинг чёткий.надеюсь так будет и дальше)

Марк , 08.01.2012 в 03:42

Как бы сказать покорректнее...

Тариф анлим 1 уно (объявленная в договоре 7Мб), больше 5 Мб не бывает, пинг ужасный..

показать картинку.

В саппорте одни отговорки... Однако монополия... Грустно...

ALEX , 08.01.2012 в 03:49

Не все из зарекламированного выполняется.

На тарифе Отожми всё!

6 Мбит/с вторую неделю нет ОБЕЩАННОГО удвоения скорости с 1-8, а так вроде, только форс мажорные косяки.

Аноним , 08.01.2012 в 06:28

В принципе хороший у них интернет!

Да бывают у них косяки но редко!

Но в целом по омску один из лучших до него было два других провайдера.

Аноним , 08.01.2012 в 07:06

Разочарование

С 2006 г. пользуюсь ADSL от Волга-Телеком. Ещё недавно они были лучшими по цене/качеству. Но сегодня обнаружил, что зря я им плачу деньги. Интернет от МТС-Мультинекс за 400 руб. - полный безлимит при скорости 4 мбит/с. Причём в обе стороны! А у меня за 450 руб. 3 мбит/с на приём и 0,512 мбит/с на отдачу.

Мало того, эта услуга привязана к квартирному телефону, а его стоимость тоже стала ненормальной. Я наговариваю в среднем 150 мин в месяц, при этом плачу 150 руб. абон. платы и 150мин*0,32 руб./мин= 48 руб. за разговоры. Итого 198 руб. за 150 мин, т.е. 1.32 руб./мин !!! Разговоры по Теле2 выходят дешевле - 0,6 руб/мин * 150 мин = 90 руб./мес. Так что в январе наверное откажусь от городского телефонного номера и ADSL. Тем более, что у МТС-Мультинекс сейчас акция - полгода безлимита 6 мбит/с за 300 руб./мес.

Привет гнилому Ростелекому.

Сергей , 08.01.2012 в 09:04

Лучший в городе.

По сравнению с другими нашими провайдерами:честно,не воруют скорость,как Aironet,стабильно,очень редко падает сеть,относительно широкий канал,но так же дорого как у всех,держат цену.А то,что пишут про других наших провайдеров особенно про Диво,так это действительно они сами про себя пишут.У всех идиотские настройки/в Битрейсе отсутствуют/простой пользователь никогда не настроит,скорость ниже заявленной,отдачу режут безбожно.Битрейс действительно лучший.

Станислав , 08.01.2012 в 10:11

Скорость

Скорость при паршивейшая, часто обрывы связи. Что либо скачать проблематично. И при этом расценки грабительские. Похоже думают только о том как побольше денег собрать, а о качественном предоставлении услуг забыли!

Дмитрий , 08.01.2012 в 10:22

WebstreЁm

Год на webstEEme. заявленная до 1.5мб торент с сибнета 245 мах что может выдать, ни разу не днем не ночью выше не было на торенте. Вот такая ... У соседей 500~~ торент выдает бывает. У меня так нихера. И не знаю че делать. Инфосервис не хочу. Опыт друзей показывает, что это еще на много хуже, дохнет часто, делают неделями. На webstresme хоть на часа 4 раз в 1.5-2 месяца вырубают, видать профилактика. Но не напрягает.

Серега , 08.01.2012 в 11:13

В результате пропускная способность сети компании «Ростелеком» в направлении до городов Отрадный, Похвистнево и районных центров Кинель, Богатое, Кинель-Черкассы, Камышла, Клявлино, Шентала, Исаклы, Сергиевск, Елховка, Кошки, Челно-Вершины увеличена до 10 Гбит/с.

Интересно, почему же скорость всё равно до тарифной

(2560 и 4мб/с-ночь) не дотягивает

Евгений , 08.01.2012 в 12:15

Уважаемый Евгений, скорость на Вашей линии сейчас находится на особом контроле. Результаты Вам сообщат.