Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Очень интересно читать комменты "Винтелепорт" по поводу того, что абоненты обладают IP-адресом кого-либо, но только не их. Вопрос 1: Ув. абоненты! С кем у Вас оформлен договор на обслуживание? Вопрос 2: почему мы видим только комменты "Винтелепорт"?

Аноним , 07.01.2012 в 15:08

Нужно понимать, что есть провайдеры, которые покупают сервис у "Винтелепорта" вместе с IP адресами. За конечного абонента отвечает именно та компания, которая заключает договор с конечным пользователем.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

полностью согласен

тариф у меня 2048кб\с, реальная скорость только с 5 утра до 16 часов, затем не превышает 300кб\с, абон плата 1600 в месяц. до тех.поддержки дозвониться можно...но толку никакого, нихрена они объяснить не могут. хотел написать в форум дисланд.ру так они там cделали регистрацию невозможной из-за того что картинка анибот до того заляпана что разглядеть код на ней не возможно. а отправить письмо обратная связь, типа задайте свой вопрос отключен.сайты ихние тоже отстой скорости нет них...я. И никто этого не контролируют, деньги гребут лопатой а отдачи никакой. Вывод один Ген.директор жадный ...

леша , 07.01.2012 в 15:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не знаю, почему так много плохих отзывов. Неплохой провайдер, более-менее честная цена, регулярно проводятся акции (я стал клиентом давно, когда провайдер только появился, подключился к тарифу 1 Мб/с, и почти каждый год они повышают скорость, так что у меня теперь 6 Мб/с, а плачу на 100 рублей дешевле, чем те кто на этот тариф только сейчас подключились). ADSL, дают дешевый некачественный модем/роутер/WiFi фирмы ZTE (самый дешевый тариф - без WiFi), который быстро ломается (но честно заменяется по гарантии) и часто виснет. Но у них же можно заказать и другие модемы, так что советую сразу купить что-нибудь от Asus или D-Link, которые гораздо удобнее и качественнее. С другой стороны, они сразу говорят, что не поддерживают модемы, которых нет у них в каталоге, судя по всему, они даже как-то блокируют соединение с "левыми" модемами.

Плюсы: цена, перспектива повышения скорости, доступно по всей Москве.

Минусы: модемы по умолчанию, их доставка (обещали приехать в 17, приехали в полдесятого), ADSL (старые телефонные станции не тянут заявленную скорость).

Alekzander , 07.01.2012 в 15:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

не "летай", а "ползай"

летай самый отстойный провайдер во всем мире! обещали 1 мбит/с а на деле и половины нету. фильмы онлайн не могу смотреть. хотя, по идеи, с такой скоростью, фильмы должны показывать без проблем. Звонил техподдержке. Они постоянно твердят что, у них все в порядке. мол проблема у меня. или вирус или кабель плохая. если бы была альтернатива, то к таттелекому и на километр не подходил бы. Блин, до чего же Балтаси отстал от цивилизации. стыд и срам. если, кто нибудь знает подскажите, куда можно писать жалобу на этот таттелеком?

Аноним , 07.01.2012 в 15:26

Иваново

как черепаха

очень плохая скорость, как позвонишь оператору так вроде чуть наладят, а потом через***время опять не возможно открыть страницу и опять надо звонить...

леонид , 07.01.2012 в 16:06

Информация о провайдере АкадемНет #

Отличный провайдер!

Года 3 подключен через этого провайдера, если по первости ещё были детские болезни вроде пропадания доступа в сеть, то последние года два очень редко бывают проблемы с сетью, да и те действительно оперативно решаются. Ценовая политика вполне адекватная для москвы.

Рекомендую - хороший провайдер, надеюсь и дальше таким будет!

Михаил , 07.01.2012 в 16:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Об этом навязчивом дом.ру

Начнем с того что брендовое название дом.ру на самом деле является пфпг - пермская финансово-производственная промышленная группа.

Данная "компания" задолбала звонить в течении года предыдущего чуть ли не 3 раза каждый месяц и уже в новом году. Рекламируя свои услуги персонал даже не может ответить ни на один мой вопрос (например CAT UTP проложенного кабеля!?)

Решил сам проверить качество данной конторки у подключенного знакомого:

пинг очень не стабильный за 5 минут измерений скачет от 80 мс до 210;

скорость тоже не ахти где-то в районе 5 мбит/сек

телек я не смотрю,а телефон при отключении света в квартире не работает уже через 15 минут.

Дом.ру достал уже просто на этом об данном "провайдере" всё.

Сам сижу на скайнете провайдер хорош стабильностью соединения, пингом = 41-44мс

Но есть одно НО при тарифе 25/1о мбит/с (вх/вых ск)реальная скорость 6-12/2-7 мбит/с.

Альтернативы в питере нет(

Аноним , 07.01.2012 в 16:51

Уважаемый Аноним. Данная тема посвящена интернет-провайдеру СкайНет. Пожалуйста, касательно Дом.ру отписывайтесь в соответствующей теме. По поводу того, что у Вас скорость ниже тарифной мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для проведения диагностики.

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

При тарифе 5Мбит/сек входящая скорость интернет соединения измеренная на 2ip.ru составляет 445.09 Кбит/сек.Исходящая скорость составляет 1,25Мбит/сек.Очень часто происходят отключения интернета при этом узнать причину в тех. поддержке невозможно.

Аноним , 07.01.2012 в 17:09

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Отстой

Скорость интернета постоянно скачет то 1мб то 05клб то 2мб. В праздники даже страницу невозможно загрузить. Полный отстой.

гри , 07.01.2012 в 17:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Стаханов

Вранье

Добрый день! Первые пол года я не жаловался на скорость, она была от 1,5 до 3,1 МБит/с Но потом скорость начала заметно падать. Упала до 200 Кбит/с. И есть слухи что строят станцию в г.Брянка. Но вот недавно узнал что они говорят что строят станцию что-бы люди с похожими проблемами просто отципились от них. Чему верить?!

Владислав , 07.01.2012 в 17:26