Игорь

Вы думаете у Вас проблемы со скоростью или сервисом? Вы далеко заблуждаетесь!!! Вы узнаете реальные проблемы когда попробуете отказаться от них!!! Это наглая бандитская контора жуликов и вымогателей, они будут вас доить до последнего, а откажитесь оплачивать выдуманные долги, то в ход пойдут утюги и паяльники!!! Бегите от них пока совсем не увязли, дальше будет только хуже, поверьте, потом будет жалко денег, времени и нервов!!!

Игорь , 08.01.2012 в 16:19

Отврат

Не знаю как они скорость измеряют, но кажется что линейкой... Сначала инет просто вырубался каждые 3 дня у меня, ниже этажом у соседа повезло больше каждые 5 дней... И не включался, до тех пока не приходил "специалист" и не сбрасывал модем... В общем я каждые 3 дня звонил, а то и по 2-3 раза через примерно месяца 3 обрывы перестали происходить, наверное я им уже надоел... Они мне надо сказать тоже... Зато теперь ПИНГ просто АСТРОНОМИЧЕСКИЙ... Периодически инет вылетает, но обратно возвращается. Суть в том, что я понял что все что преследует название МТС - это фарш... 3Г модем обман, инет [ЦЕНЗУРА]... Свзязь дорого... Постараюсь избегать их, а в своем доме буду менять инет уже объявы написал нужно развесить, попробую провести другой инет, а их обломать...

Сергей , 08.01.2012 в 16:26

Что у вас такие скорости маленькие?

и не нужно на дизель говорить, сейчас он по своим ценам стал самым доступным, уж мне то после usb модемов это ни с чем не сравнимое ощущение полного безлимита и когда можешь смотреть кино онлайн в 720. а то что скорость падает так это на магистраль гоните, или же сообщайте мастерам, пусть меняют проводку.

Единственное чего не постичь нашему ADSL так это пингов, по этому играть по сети только в нашей стране или же Европа как Америка та пинги будут за 250.

Алексей , 08.01.2012 в 16:31

Плохая скорость соединения

Едва пишу этот отзыв о 3G интернете Мегафон, потому что скорость соединения с 31 декабря 2011г. в буквальном смысле лежит и составляет в основном 0, 38 кб.сек, невозможно даже открыть страницу в социальной сети. Вообще скорость интернета мегафон в г.Луза Лузского района Кировской области очень плохая. Звонил в службу поддержки там пояснили, что приоритет отдается разговорам и смс сообщениям. Ну так извините, господа Мегафон, а за что вы деньги с людей в сумме 350 руб. за тариф максимальный снимаете, если уже 9 дней сеть просто "лежит намертво", да и так вообще в период с 18.00 до 24.00 часов картинку в соц.сети открыть не всегда удается. Что это за качество такое. Деньги заплати, а где связь черт бы вас побрал. Считаю, что необходимо обратится в суд с исковым требованием о возмещении понесенных расходов за несколько месяцев, свидетели найдутся из числа других пользователей. А после положительного решения суда обещаю изложить процедуру иска в инете, чтобы пошла массовая реакция жителей Лузского района Кировской области на такую отстойную скорость инета.

Человек с особым мнением , 08.01.2012 в 16:32

У моих знакомых Yota 4G. Жаловались постоянно,что скорость вообще ни какая. В Торренте ограничение. Абонплата 1400р. Вообщем,я решил подключиться к Комстар WIMAX,ну который тоже 4G. Приобрел модем и зарегистрировался. Не прогадал. Сеть отличная. Абонплата за тариф UNLIM (безлимит) 690р. Вот только не пойму скорость. Была все время высокая. И в Торренте качал фильмы со скоростью 1 Мб/с. А вчера упала. Не выше 100Кб/с. Может решили сделать ограничение по скорости в Торренте,как у Yota..? Уважаемый провайдер Комстар,не разочаровывайте Ваших абонентов..! Верните скорость,плиииз!

Заур , 08.01.2012 в 17:03

скорость полностью соответствует заявленной. Покупаю 50 мегабит за 120 грн, скорость стабильная, скорость на Украинские сайты типа ex.ua поднималась до 95 мегабит. полностью доволен услугами данного провайдера, советую всем своим знакомым и получаю 50 грн за то что привел друга!

Александр , 08.01.2012 в 17:04

Мегафон отстой!

Скорость кошмарно низкая 62.67 Kбит/сек. Плачу по 700руб. в месяц за тариф максимальный. Толку никакого. Обидно отдавать такие деньги. да еще если бы хотя б было за что! Мегафон вообще обнаглел работать не хотят, зачем тогда обещаю высокую скорость, если не могут ее предоставить.

Елена , 08.01.2012 в 17:13

ужаснейший пинг

нда...что твориться с провайдером, нет слов...я не говорю уже о скорости за которую я плачу, и какую получаю...но последнее время радовал хоть пнг..но нет..эту неделю пинг с часу дня до 11 ночи не падает ниже 120...что это? вообщем...провайдер - печаль...

Человек , 08.01.2012 в 17:27

у мя скорость от 3 до 4, сейчас максимум показывает 600, хотя должно быть минимум 2. Жаль что не имею возможности сменить провайдера, но как думаю в скором будущем появится такая возможность, я в отместку этим гадам, всем своим товарищам и друзей товарищей разрекламирую уралсвязь.

apeks , 08.01.2012 в 17:37

Пользуюсь уже несколько лет. Ни разу не было проблем со связью.

Сейчас пользуюсь безлимитными 24/24, но скорость меньше. На этом сайте 2 мбит, на спидтест.нет получилось около 8 мбит.

Вячеслав , 08.01.2012 в 17:42