Хуже Билайна только диал ап 90х

Последние полгода скорость по тарифу не выдерживается, грузится все отвратительно, даже обычные сайты виснут надолго. Ютуб зачастую смотреть невозможно В свой личный кабинет не зайти, причем иногда неделями! На обращения в техподдержку вежливо вешают лапшу на уши, обещая прислать смс после устранения *проблемы низкой скорости* которую сами признают взамен обещают некую *компенсацию*. Цифоровое ТВ виснет постоянно, переключение программ длится по 6-10 секунд. И это в 21 веке.

К сожалению вынужден сменить этого провайдера, который не может или не хочет обеспечить скорость за которую мы платим свои деньги.

Игорь , 07.01.2012 в 19:12

Ханты-Мансийск

Полный отстой

Хуже провайдера просто нет, подключен на 32mb.

При тестах выдает максимум до одного, вот и решайте надо-ли оставаться у этого провайдера.

Павел , 07.01.2012 в 19:24

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Уже пользуюсь больше года интернетом от этого провайдера, и меня все устраивает! Бывают недочеты конечно, но очень редко! Я доволен, всем советую!

Вадим , 07.01.2012 в 19:56

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, тех. поддержка постоянно спит, оф.сайт всё время падает, хотя кроме как телефонов той самой тех. поддержки ничего нужного там нет.

Аноним , 07.01.2012 в 20:00

Вологда

Гавно

Попутал чёрт связаться с северо-западным телекомом, дом новый других провайдеров нет. Заявленные 4 мб/с фикция, согласен с постом что ютюб смотреть ваще никак даже на 360. Как появится возможность вернуться на "Стрим" сделаю не раздумывая. Автор поста что мы зажрались убей себя об стену [ЦЕНЗУРА], из за таких как ты мы и имеет такой мразной сервис.

Илья , 07.01.2012 в 20:18

Лабытнанги

Очень плохо

Предоставление услуг на нуле, воруют средства со счета, скорость в 3,4 раза ниже заявленной, частые обрывы связи. А деньги любят стягивать! Люди просто от безвыходности идут к вам!

Андрей , 07.01.2012 в 20:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорось инета

Сначала проблем никаких но 2 последних месяца не инет, а [ЦЕНЗУРА]. А сейчас после нового года 50 кбит.

владимир , 07.01.2012 в 20:31

Рыбинск

Наконец к нам пришла компания ТТК. Скорость соответствует заявленной. Работает стабильно не одного разрыва не было.

Раньше был АТЕЛ дак даже вспоминать не хочется разрывы каждые 15-20 мин, Скорость почти всегда ниже заявленной. А оплата только с комиссией в 5-7%. А здесь удобная оплата, скорость хорошая. Молодцы ребята!

Всех с рождеством !

Аноним , 07.01.2012 в 21:30

Волжский

Dom.ru

Всё правильно написано, сам из Волжского и так же напоролся на проблему расторжения договора с Дом.ру. Я чуть было нге опоздал на работу, но договор так и не расторгнул. Вобщем я покрыл там всё это дело матюками и просто перестал платить. Теперь они угрожают что будет начисляться долг за удержание абонентской линии. Ничего не начисляется как было так и осталось. В дом ру работают не только жулики, а ещё воры ну и вобщем нехорошие люди. Кстати с деньгами тоже кидали не раз...

Иван , 07.01.2012 в 21:39

Информация о провайдере ГорКом #

Ужасный провайдер! говноКОМ! других слов нет

Подключил с лета 2011 эту херню...Все глючит, тормозит, инета не бывает порой по 10 - 15 дней и это норма!!! никаких компенсаций, еле отжал со скандалами "акцию на 2 месяца - 50%" и то не в радость...Собираюсь менять провайдера, все негативные отзывы которые пишут - 100% правда! конечно многое зависит от района, но все таки...мой тариф 10 мб но вреале я еле еле получал 1,5 - 2 мб...торренты качать невозможно, скайп тоже отпадает, вконтакте песенка 10 минут грузится! идиотизм...ТП молчит.как обычно жди их минут 40 - 50 пока трубку возьмут, и по делу ничего ен скажут! только заявки что через 3 дня все починем...[ЦЕНЗУРА] и через неделю все снова подыхает и так по кругу.мучайтесь! я валю с такого провайдера.всем спасибо!

Аноним , 07.01.2012 в 22:01