Ялта

Кошмарнейший провайдер!

Хуже провайдера еще не видел. В техподдержку не дозвонишься, проблем с инетом куча, разрывы минимум раз пять в день. Скорость вечно куда-то пропадает, цены за инет выше, чем у всех остальных провайдеров... Было 4 мегабита, потом резко упала скорость до 512 килобит. Неделю выяснял, что случилось. Оказалось, что эти дауны наконец проверили линию и моя линия не выдержит 4 мегабита. Два года держала, а сейчас не выдержит. Ну вот и как ЭТО называть провайдером?! Скорее бы сменить провайдера!

Аноним , 08.01.2012 в 01:47

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Очень плохо!

Очень плохо.

В декабре скорость получения упала с заявленной 100мб/с до 1,5 мбит/с. На передачу- 15 мбит/с, а кому она нужна?

Провайдер эту сдохшую скорость валит на железо абонента.

Если за неделю не станет как в договоре, найду другого.

Аноним , 08.01.2012 в 01:51

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Супер

Нарікань немає. Завжди все працює стабільно. Швидкість обіцяна є. Незалежно від часу суток все працює супер. Одна проблемка додзвонитись на Офіс, довго трубу беруть! А загалом все супер!

Юрий , 08.01.2012 в 01:53

Ставрополь

Волшебство

Или я живу в какой-то особенной зоне, или у всех остальных руки кривые, но начиная с сентября 2011 года была стабильная скорость подключения и очень редкие разрывы (ADSL). С ноября у меня ETTH, постоянно выдает заявленные 20 Mb/s.

Аноним , 08.01.2012 в 01:57

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Молодцы!

За такие деньги в Ярославле никто больше не может предложить такие скорости доступа в интернет, а к Новому году сделали подарок и подняли скорость по тарифу!

Антон , 08.01.2012 в 02:04

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Плохо!

нет стабильности, пропадает интернет два-три раза за неделю, особенно часто по вечерам.

саппорт на звонки не отвечает...

планирую менять !

Аноним , 08.01.2012 в 02:09

Информация о провайдере OnLime #

Молодцы!

Попробовал поменять на Энлайн (просто достал звонками их менеджер Рома) Клялись в скорости 20 Мбит. По факту - 1,5 - 2 Мбит, за 13 дней отваливалась 5 раз на общее время 56 часов. На 6-й раз отрезал провод и вернулся в родной Онлайм. Спасибо, ребята! Вы лучшие!

Владимир , 08.01.2012 в 02:26

Информация о провайдере Netlink UA #

У меня есть с чем сравнивать т.к. до этого использовал Волю. Небо и земля.

Почти два года уже использую сей провайдер (Netlink) я еще не разу не звонил в тех.поддержку. По сравнению с Волей, я им звонил бывало трижды в день...

Как уже описали приятные бонусы в виде скидки на оплату, соотношение цена\качество. Хотя, лично как мне за эту цену, отличное качество.

Антон , 08.01.2012 в 02:54

Всё хорошо

Месяц пользуюсь спарком.жалоб 0.правда проводку на щитке 3 раза смотрели и делали,но сделали хорошо и на том спасибо.единственное что 3 месяца акции пропали(не вызывал инженеров).а так всё отлично работает,трекер просто супер,пинг чёткий.надеюсь так будет и дальше)

Марк , 08.01.2012 в 03:42

Воронеж

Как бы сказать покорректнее...

Тариф анлим 1 уно (объявленная в договоре 7Мб), больше 5 Мб не бывает, пинг ужасный..

показать картинку.

В саппорте одни отговорки... Однако монополия... Грустно...

ALEX , 08.01.2012 в 03:49