Отличный провайдер,на фоне всего остального г...на.+заявленная скорость,бесперебойная работа,качественный сервис!!!

Аноним , 08.01.2012 в 13:36

Достали проблемы!!!

Меня уже достали эти проблемы с интернетом!!!Захожу в браузер,смотрю несколько видео и у меня отключается интернет!!!Несколько раз пробую провести диагностику неполадок,но она говорит,что все впорядке и интернет работает отлично!!!Приходиться каждый раз перезагружать компьютер!!!

Сергей , 08.01.2012 в 13:57

Здравствуйте, Сергей. Если интернет отключается на Вашем компьютере, логично предположить наличие проблем с сетевой картой. Судя по активности на порту фиксируются скачки линка с 100Mbps FULL duplex на 10Mbps FULL duplex. Такое поведение может указывать на неисправность сетевой карты, неправильную установку драйверов для нее, повреждение кабеля или коннектора, либо проблемы с портом на нашем оборудовании. Для начала попробуйте установить новые драйвера для сетевой карты с сайта производителя. Если проблема сохранится, то оставьте заявку в службе поддержки 5000045, вам назначат наряд и пришлют техника. Напоминаем, что в случае проблем на вашей стороне (неисправная сетевая, перебит провод в квартире), то наряд будет платный согласно прейскуранту на нашем сайте. Удачи!

Не знаю чего все жалуются.Пинг скачет от 2-15 единственное только служба поддержки не очень, а так все отлично...

Илья , 08.01.2012 в 13:58

А скорости нет

Перешел на заявленную скорость 8 Md/c 16 декабря 2011 [ЦЕНЗУРА] выдает http://2ip.ru/speedbar/MTMyNjAxNTkwMS0xNjc0Ljk4NC02NjYuMjYxLTAtMjU5OTg4.gif звонил в тех поддержку 2 раза - послушал там-тамы с барабанами и бубном в течение 30-и мин. а воз и ныне там. Разницы днем или ночью нет.

Виталий , 08.01.2012 в 14:02

Скорость еле как улитка по стекловате. Чуть что скачал- "Вы превысили объём" Скорост вообще нулевая.Короче хрень.

Аноним , 08.01.2012 в 14:03

мтс usb модем [ЦЕНЗУРА]

пользуюсь с 2009 года,других провайдеров нету. скорость скачет,фильм онлайн долго грузится.скорость в новогодние праздники вообще пропала.мтс usb модем полное [ЦЕНЗУРА]!

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ , 08.01.2012 в 14:43

Хороший провайдер, цена качество

Провайдер меня устраивает связь хорошая устойчивая, в техподдержку сам звонил 1 раз за 5 лет дозвонился с первого раза. Тарифы снижаются скорость растет!

Владимир , 08.01.2012 в 14:57

Фигня какая то. постоянно проблемы с инетом.причем когда звонишь им то они утверждают что не их вина. Помогает только общение с ком.директором.

А , 08.01.2012 в 15:01

Нравится!

Беспроводной интернет данной компании (USB-модемная технология) является хорошим! Сравниваю показатели. До этого полтора года маялся с "Мегафоном". У последнего цена на услуги "безлимитного" интернета составляет 350 р./мес. При этом нет скорости даже вконтакте загрузить. Техподдержка хамская,начальство - такое же (приходилось общаться с одним из местных начальничков). Будучи их клиентом, мне казалось, что с бродягами лучше обращаются. Заявки не исполняются, ошибок они никогда не признают. Полный хаос. Перешел на безлимитный интернет от "Билайна". Пользуюсь им несколько месяцев. Доволен абсолютно всем. И при том, что на "Мегафоне" был лимит в 1 Гб - на "Билайне" целых три гига. За ту же стоимость - 350 р./мес.

Степан Разин , 08.01.2012 в 15:09

Качества интернета нет, одни обещания

Кроме рекламы и маркетинга улучшать плохую работу своих сетей не особенно в провинциях не хотят. К новым клиентам желающим подключится относятся небрежно и по хамски.

Соседи уже четыре месяца как подали все документы на подключение интернета,дважды оставляли заказы на их сайте,звонили дважды на 0800 506 800 а результата никакого. В их малых филиалах собрались одни бездари,которые хотят денег, а технически помочь ничем не могут, посылаясь на плохое состояние линии, то вирусы в компе, модем плохой (хотя ставили свой фирменный). Телефон тех.поддержки постоянно занят, разговора надо ждать 15-25 минут.Провайдер этот плохой, часто пропадает соединение, скорость нестабильная, плавает, плачу за 1-2 мБ получаю зачастую 512! Балаболы!

Стас , 08.01.2012 в 15:14