Ярославль

Стал получше в стабильности и с тарифами хорош. 2 года назад изплевался, хотел менять провайдера. Пинг бы поменьше, а так в порядке по мне.

Артём , 07.01.2012 в 22:38

Кабинет стал хуже

Люди вы правы = ) у мя порой каждый день падает интернет на мин 5-10, оставляю вечно заявки, по 3-5 в день... авторизатор тоже время от времени чернеет, приходится обновлять! играть в онлайн игры вобще не удобно, вылеты, так же видео очень медлено грузит! а порой вообще не хочет, имею виду контакт, с ютуба более мение. скорость 20 мбит... но она такая только с торента.(

Аноним , 07.01.2012 в 22:41

Буденновск

Недовольство

Подключил себе пакет 1536 кбит/сек, с учётом акции "Разгоняйся" до 4 кбит/сек, в реале, в зависимости от времени суток: утро:3:00-7:00 бывает аш 10 Мбит/сек; день: с 7:00 до 11:00 500-600 кбит/сек;но а после 11:00 не превышает 300 кбит/сек. Спрашивается, за что мы платим?! В офисе говорят, что в головном центре ведутся какие-то работы И ВСЁ!

Аноним , 07.01.2012 в 22:42

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нормальный интернет!

Заявлено 40Мб. Скорость реально выше.Доходит до 90Мб в интернете,не в локалке!Если кто-то на скорость жалуется,то дело в компьютере. 5 декабря подключился,нареканий нет.Живу на Сенной в центре.В службу поддержки легко дозвонится. Снимают деньги посуточно. Плачу 319руб. Есть локальная сеть. Доволен как слон. По сравнению с Твоим Тв - это просто сказка!

Владимир , 07.01.2012 в 23:00

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Нормальный пров. я на нем уже лет 7 сижу и особых косяков со связью с их стороны не замечал. А то, что в праздники глюки и лаги - так это, имхо, нормально.

Аноним , 07.01.2012 в 23:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нет заявленой скорости

Ну вобщем сразу напишу о том, что я являюсь уверенным пользователем ПК и обучался в свое время по этой специальности и т. д. - это для тех кто любит писать о том что они все такие грамотные, поэтому не надо мне рассказывать о захламленности компа, вирусах, пиратской ОС... и прочих вещах... на деле интерзет не оправдывает своих заявленных скоростей... так называемый ихний спидтест всегда указывает около сотни.. ( мой тариф от 10 до 100) на других проверках скорости определяется в среднем от 1 до 5 мб/сек вхд. - 3 исхд.

Кто то написал о том, что интерзет заботится о своих НОВЫХ пользователях, то с этим я совершенно согласен т. к. сейчас на протижении 8 - 9 месяцев пользования этим провайдером наблюдаются проблемы такие как указано выше падение скорости, еще такие: для игр в онлайн типа БАТЕЛФИЛ то выдается ошибка что игра запускается в автономном режиме мол нет сети, хотя интернет работает и качает и запускает страници, скорость показывает в пределах от 1 до 3 мб/сек (хотя должно быть мин. 10) те же проблемы и в АССасин КРид.. (эти игры работали исправно, теперь нет.. да и еще раз напишу все это ЛИЦЕНЗИОННЫЕ и ВИНДА ТОЖЕ и ВИРОСОВ НЕТ, И КОМП НЕ ЗАХЛАМЛЕН...)

вобщем вывод такой МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА однозначно.. те кто пишут что у них все в порядке, остается только порадоваться за вас, ибо вам повезло больше чем остальным.

Станислав , 07.01.2012 в 23:14

Скорость упала

Сижу на сначала Корбине, теперь Билайне, уже 4 года. Корбина была лучше, но что уж теперь. За годы бывало пару-тройку раз, что скорость не соответствовала заявленной (ну разницу в пару МБ/с каждый день я не считаю, чего мелочится то).

Месяц назад перешла на тариф в 30Мб/с, заявленная скорость продержалась только 1 день, а так все время 20МБ/с. Сегодня вот вообще упала до 4МБ/с. Так что в онлайн игрушку не поиграть, зато вот отзыв напишу :)

Техподдержка нормальная, главное прорваться в мальчикам, которые у них инженеры, они разбираются и могут помочь, девочки на телефоне только регистрируют заявки, помощи никакой :(

В общем как у всех провайдеров, скорость упала - это НЛО прилетело, так что сижу жду, когда улетит :)

Мария , 07.01.2012 в 23:14

Уфа

Просто супер! Раньше пользовался USB Билайн полный отстой! После того как перешёл на мегафон просто небо и земля! Советую МЕГАФОН

Альберт , 07.01.2012 в 23:18

Таганрог

rt.ru

Народ что вы их грязью то поливаете!!! Меряйте скорость торрентом где большие раздачи, вот вам и покажет максимальную пропускную способность канала BIR* FTTB Ethernet 100мегабит до клиента. Очень доволен!!! пинг до ya.ru 20msec Это очень замечательно. Провайдер имеющий больше точек обмена траффиком как тут так и заграницей. Делайте выводы!

Anantoly , 08.01.2012 в 00:10

Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

Использую Астон последние 6 месяцев и хочу сказать, что работает Интернет устойчиво и без сбоев. Всем рекомендую. В пакете с телевидением цены ниже чем у всех.

Аноним , 08.01.2012 в 00:15