Годный провайдер

Как бы ни кукарекали в отзывах, провайдер хорош. После покупки МТСом наблюдается застой и тарифы давно не обновлялись, но это временные проблемы. Те у кого скорость не соответствует заявленной просто не могут в настройку оборудования и ПО.

Отличная локальная инфраструктура, пиринг с другими провайдерами.

Годно.

Аноним , 08.01.2012 в 15:20

SHIT

Я подключал Домолинк, надеясь на хорошую и стабильную работу, высокие скорости. В общем верил рекламе.

Получил:

- высокие пинги

- скачки скоростей

- разрывы

- невменяемую техподдержку, которая предлагает открыть "Пуск - Панель Управления" в Gentoo.

Отсутствие нормальных локальных ресурсов, нежелание сотрудничать с другими провайдерами.

Последняя капля - закрытие доступа к оппозиционным сайтам.

Аноним , 08.01.2012 в 15:26

Скорость

Пользуюсь АКАДО уже 3-4 года жалоб нет.

Подключил Wi-Fi роутер dlink DIR-300 скорость до 150 мб/с.Скорость то прибавляется то уменьшается.

Сижу на ноутбуке Входящая скорость:6,68 Мб/с

Исходящая скорость:802,64 Кб/c

Для меня это среднее,но могло быть и лучше :)

Руслан , 08.01.2012 в 15:31

Раньше было соединение ADSL скорость была ужастная,а сейчас Ethernet и всё равно тормоз а не скорость,со сбоями.

Аноним , 08.01.2012 в 15:58

СУПЕР

хороший провайдер Пинг 35-65 скорость соединения в норме 7мб но бывает разрыв связи ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС !

И скорость соединения очень зависит от самого модема типа zyxel p-600 можно считать [ЦЕНЗУРА] а не модем ! Тоесть он не выдерживает больше 8мб в секунду при превышении скорости его просто КАРАТИТ вместе с виндой Zyxel-[ЦЕНЗУРА] ПОЛНЕЙШЕЕ !

сергей , 08.01.2012 в 16:07

Игорь

Вы думаете у Вас проблемы со скоростью или сервисом? Вы далеко заблуждаетесь!!! Вы узнаете реальные проблемы когда попробуете отказаться от них!!! Это наглая бандитская контора жуликов и вымогателей, они будут вас доить до последнего, а откажитесь оплачивать выдуманные долги, то в ход пойдут утюги и паяльники!!! Бегите от них пока совсем не увязли, дальше будет только хуже, поверьте, потом будет жалко денег, времени и нервов!!!

Игорь , 08.01.2012 в 16:19

Отврат

Не знаю как они скорость измеряют, но кажется что линейкой... Сначала инет просто вырубался каждые 3 дня у меня, ниже этажом у соседа повезло больше каждые 5 дней... И не включался, до тех пока не приходил "специалист" и не сбрасывал модем... В общем я каждые 3 дня звонил, а то и по 2-3 раза через примерно месяца 3 обрывы перестали происходить, наверное я им уже надоел... Они мне надо сказать тоже... Зато теперь ПИНГ просто АСТРОНОМИЧЕСКИЙ... Периодически инет вылетает, но обратно возвращается. Суть в том, что я понял что все что преследует название МТС - это фарш... 3Г модем обман, инет [ЦЕНЗУРА]... Свзязь дорого... Постараюсь избегать их, а в своем доме буду менять инет уже объявы написал нужно развесить, попробую провести другой инет, а их обломать...

Сергей , 08.01.2012 в 16:26

Что у вас такие скорости маленькие?

и не нужно на дизель говорить, сейчас он по своим ценам стал самым доступным, уж мне то после usb модемов это ни с чем не сравнимое ощущение полного безлимита и когда можешь смотреть кино онлайн в 720. а то что скорость падает так это на магистраль гоните, или же сообщайте мастерам, пусть меняют проводку.

Единственное чего не постичь нашему ADSL так это пингов, по этому играть по сети только в нашей стране или же Европа как Америка та пинги будут за 250.

Алексей , 08.01.2012 в 16:31

Плохая скорость соединения

Едва пишу этот отзыв о 3G интернете Мегафон, потому что скорость соединения с 31 декабря 2011г. в буквальном смысле лежит и составляет в основном 0, 38 кб.сек, невозможно даже открыть страницу в социальной сети. Вообще скорость интернета мегафон в г.Луза Лузского района Кировской области очень плохая. Звонил в службу поддержки там пояснили, что приоритет отдается разговорам и смс сообщениям. Ну так извините, господа Мегафон, а за что вы деньги с людей в сумме 350 руб. за тариф максимальный снимаете, если уже 9 дней сеть просто "лежит намертво", да и так вообще в период с 18.00 до 24.00 часов картинку в соц.сети открыть не всегда удается. Что это за качество такое. Деньги заплати, а где связь черт бы вас побрал. Считаю, что необходимо обратится в суд с исковым требованием о возмещении понесенных расходов за несколько месяцев, свидетели найдутся из числа других пользователей. А после положительного решения суда обещаю изложить процедуру иска в инете, чтобы пошла массовая реакция жителей Лузского района Кировской области на такую отстойную скорость инета.

Человек с особым мнением , 08.01.2012 в 16:32

У моих знакомых Yota 4G. Жаловались постоянно,что скорость вообще ни какая. В Торренте ограничение. Абонплата 1400р. Вообщем,я решил подключиться к Комстар WIMAX,ну который тоже 4G. Приобрел модем и зарегистрировался. Не прогадал. Сеть отличная. Абонплата за тариф UNLIM (безлимит) 690р. Вот только не пойму скорость. Была все время высокая. И в Торренте качал фильмы со скоростью 1 Мб/с. А вчера упала. Не выше 100Кб/с. Может решили сделать ограничение по скорости в Торренте,как у Yota..? Уважаемый провайдер Комстар,не разочаровывайте Ваших абонентов..! Верните скорость,плиииз!

Заур , 08.01.2012 в 17:03