Информация о провайдере Komitex #

Львов

Покращення

В загальному інтернетом задоволений. Як давній користувач (приблизно 3 роки). За ці роки багато чого змінилося в кращу сторону. один з недоліків, хча в теперішній час цим ніхто не користується, забрали мережу і мережеві чати.

Щодо плюсів то:

1) в декілька раз підвищили швидкість

2) ціна найнижча у Львові

3) величезні роботи були проведені з стабіьністю(зміни замітні, сам порівнював). Якщо бувають поломки то з вини ЛКП або самих мешканців.

4) швидкість стабільна. швидкість залежить від швидкості інтернет ресурсів з яких проводиться скачування.

5) поповнення через термінали. коли це з'явилося це, на той час, булодоступним тільки для моб операторів та онлайн ігор. У даний час є багато точок продажу скретч-карток(принаймі на Сихові), а також достатньо терміналів щоб безперешкодно поповнити рахунок

6)програма лояльності. Ще ні від кого з провайдерів такого не чув. За запрошеного друга (користувача) - бонус, за довший час - бонус. Хоч бонуси і невеликі, але з часом, якщо підрахувати, виходить досить суттєва знижка.

Раджу цього провайдера, адже мені багато представниів різних провайдерів дзвонили, але вигідніших тарифів і умов не запропонував ніхто!

Думаю достатньо вагомих фактів повідомив, щодо просування провайдера в кращу сторону і думаю та надіюся, що це ще не всі зміни, які запланував цей провайдер.

Аноним , 08.01.2012 в 00:23

Информация о провайдере МТС Украина #

Стаханов

мтс

не покупайте МТС Коннект, сплошное надувательство. Хуже провайдера наверное нет, скорость низкая, обратной нет вообще.

Роман , 08.01.2012 в 00:36

Гавно

Одним словом [ЦЕНЗУРА]!

Просто нет на кого менять.

Нет никогда той скорости за которую платишь,сам с собой пропадает ночью вообще может не быть.

Виктор , 08.01.2012 в 01:07

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - всем советую.

Услугами Онлайм, пользуюсь более 2-х лет.

Не разу не подвели. Все работает отлично и прекрасно. Не одного срыва сигнала не было. Но, по вечерам скорость снижаеться. Но, не критично. Лишь немного.

Сотрудники, Онлайм вежливы и компетентны. Всегда помогут, в любых затруднениях. Что, не найдешь у других провайдеров.

Алексей , 08.01.2012 в 01:17

Тамбов

Полный пипец!!! По другому не скажешь. Никакого уважения к клиенту. Все праздничные дни скорости почти нет. И это ваша вина. Никакой ответственности.

Аноним , 08.01.2012 в 01:21

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

про скорость

товарищи,локальная скорость 100 м\б,а значит скорость скачки 100 поделить на 8,получаем 12,5м\б в секунду.скорость VPN 10 м\б значит и скорость скачки получится 1,2 мб\сек.значит аист ни кого не дурачит.

Константин , 08.01.2012 в 01:25

Ялта

Кошмарнейший провайдер!

Хуже провайдера еще не видел. В техподдержку не дозвонишься, проблем с инетом куча, разрывы минимум раз пять в день. Скорость вечно куда-то пропадает, цены за инет выше, чем у всех остальных провайдеров... Было 4 мегабита, потом резко упала скорость до 512 килобит. Неделю выяснял, что случилось. Оказалось, что эти дауны наконец проверили линию и моя линия не выдержит 4 мегабита. Два года держала, а сейчас не выдержит. Ну вот и как ЭТО называть провайдером?! Скорее бы сменить провайдера!

Аноним , 08.01.2012 в 01:47

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Очень плохо!

Очень плохо.

В декабре скорость получения упала с заявленной 100мб/с до 1,5 мбит/с. На передачу- 15 мбит/с, а кому она нужна?

Провайдер эту сдохшую скорость валит на железо абонента.

Если за неделю не станет как в договоре, найду другого.

Аноним , 08.01.2012 в 01:51

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Супер

Нарікань немає. Завжди все працює стабільно. Швидкість обіцяна є. Незалежно від часу суток все працює супер. Одна проблемка додзвонитись на Офіс, довго трубу беруть! А загалом все супер!

Юрий , 08.01.2012 в 01:53

Ставрополь

Волшебство

Или я живу в какой-то особенной зоне, или у всех остальных руки кривые, но начиная с сентября 2011 года была стабильная скорость подключения и очень редкие разрывы (ADSL). С ноября у меня ETTH, постоянно выдает заявленные 20 Mb/s.

Аноним , 08.01.2012 в 01:57