Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Плохой сервис

Скорость вроде нормальное, но обслуживание абонентов на грани советского. Нет возможности не платить за стационарный телефон, нет возможности временно отключить услугу (все равно берут абон. плату хоть и меньше, но не понятно за что) если киевстар проведет свой интернет в наш район, отключусь от укртелекома не задумываясь!

Сергей , 08.01.2012 в 13:00

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Владлинк

На Владлинке сижу с 22 марта 2010 года.

Полностью доволен качеством интернета.

На тарифе Золотой безлимит скорость себя оправдывает. Днем спокойно качаю до 1 мб/с.

Марат , 08.01.2012 в 13:10

Ржев

Отличный провайдер,на фоне всего остального г...на.+заявленная скорость,бесперебойная работа,качественный сервис!!!

Аноним , 08.01.2012 в 13:36

Информация о провайдере QWERTY #

Достали проблемы!!!

Меня уже достали эти проблемы с интернетом!!!Захожу в браузер,смотрю несколько видео и у меня отключается интернет!!!Несколько раз пробую провести диагностику неполадок,но она говорит,что все впорядке и интернет работает отлично!!!Приходиться каждый раз перезагружать компьютер!!!

Сергей , 08.01.2012 в 13:57

Здравствуйте, Сергей. Если интернет отключается на Вашем компьютере, логично предположить наличие проблем с сетевой картой. Судя по активности на порту фиксируются скачки линка с 100Mbps FULL duplex на 10Mbps FULL duplex. Такое поведение может указывать на неисправность сетевой карты, неправильную установку драйверов для нее, повреждение кабеля или коннектора, либо проблемы с портом на нашем оборудовании. Для начала попробуйте установить новые драйвера для сетевой карты с сайта производителя. Если проблема сохранится, то оставьте заявку в службе поддержки 5000045, вам назначат наряд и пришлют техника. Напоминаем, что в случае проблем на вашей стороне (неисправная сетевая, перебит провод в квартире), то наряд будет платный согласно прейскуранту на нашем сайте. Удачи!

Не знаю чего все жалуются.Пинг скачет от 2-15 единственное только служба поддержки не очень, а так все отлично...

Илья , 08.01.2012 в 13:58

Кисловодск

А скорости нет

Перешел на заявленную скорость 8 Md/c 16 декабря 2011 [ЦЕНЗУРА] выдает http://2ip.ru/speedbar/MTMyNjAxNTkwMS0xNjc0Ljk4NC02NjYuMjYxLTAtMjU5OTg4.gif звонил в тех поддержку 2 раза - послушал там-тамы с барабанами и бубном в течение 30-и мин. а воз и ныне там. Разницы днем или ночью нет.

Виталий , 08.01.2012 в 14:02

Информация о провайдере MTS RU #

Королев

Скорость еле как улитка по стекловате. Чуть что скачал- "Вы превысили объём" Скорост вообще нулевая.Короче хрень.

Аноним , 08.01.2012 в 14:03

Информация о провайдере MTS RU #

Новоалтайск

мтс usb модем [ЦЕНЗУРА]

пользуюсь с 2009 года,других провайдеров нету. скорость скачет,фильм онлайн долго грузится.скорость в новогодние праздники вообще пропала.мтс usb модем полное [ЦЕНЗУРА]!

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ , 08.01.2012 в 14:43

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Хороший провайдер, цена качество

Провайдер меня устраивает связь хорошая устойчивая, в техподдержку сам звонил 1 раз за 5 лет дозвонился с первого раза. Тарифы снижаются скорость растет!

Владимир , 08.01.2012 в 14:57

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

Фигня какая то. постоянно проблемы с инетом.причем когда звонишь им то они утверждают что не их вина. Помогает только общение с ком.директором.

А , 08.01.2012 в 15:01