Лабытнанги

Скорость

Скорость при паршивейшая, часто обрывы связи. Что либо скачать проблематично. И при этом расценки грабительские. Похоже думают только о том как побольше денег собрать, а о качественном предоставлении услуг забыли!

Дмитрий , 08.01.2012 в 10:22

Железногорск-Илимский

WebstreЁm

Год на webstEEme. заявленная до 1.5мб торент с сибнета 245 мах что может выдать, ни разу не днем не ночью выше не было на торенте. Вот такая ... У соседей 500~~ торент выдает бывает. У меня так нихера. И не знаю че делать. Инфосервис не хочу. Опыт друзей показывает, что это еще на много хуже, дохнет часто, делают неделями. На webstresme хоть на часа 4 раз в 1.5-2 месяца вырубают, видать профилактика. Но не напрягает.

Серега , 08.01.2012 в 11:13

Челно-Вершины

В результате пропускная способность сети компании «Ростелеком» в направлении до городов Отрадный, Похвистнево и районных центров Кинель, Богатое, Кинель-Черкассы, Камышла, Клявлино, Шентала, Исаклы, Сергиевск, Елховка, Кошки, Челно-Вершины увеличена до 10 Гбит/с.

Интересно, почему же скорость всё равно до тарифной

(2560 и 4мб/с-ночь) не дотягивает

Евгений , 08.01.2012 в 12:15

Уважаемый Евгений, скорость на Вашей линии сейчас находится на особом контроле. Результаты Вам сообщат.

Зеленодольск

Во-первых научитесь отличать биты от байтов. Во-вторых разберитесь со своими засранными компами и убитой проводкой в квартире.

Несколько лет сидел на ADSL. Сейчас на домсетях. Никогда практически никаких отклонений от тарифа не замечал. Тарифы правда были совсем недавно из-за отсутствия конкуренции в городе не очень скоростными. Но теперь, спасибо конкуренту в лице Билайна, наш городок по тарифам причислили к трём "столицам" Татарстана и за какие-то полгода покрыли домовыми сетями. Меня всё устраивает. Ждём дальнейшего повышения скоростей.

Насчёт ТП, первый уровень ужасен. Сидят тупые студенты за копейки. С инженерами со 2-го уровня проблем не возникало. Да и в 90% проблем виноваты сами пользователи.

Buharin , 08.01.2012 в 12:41

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Хороший интернет

Очень качественная сеть.Проблем нет(иногда временные обрывы соединения, но очень редко, и быстро устраняются),если что-то случилось можно смело звонить в техподдержку. Очень большая скорость скачки с торрента(на некоторых раздачах 12000кб/c!!!, в среднем 4-5мб/c). Играю в кс и батлу-на пинг жалобы нет. Если бы еще цена за месяц была чуть ниже(450р) была бы идеальная сеть. Но зато можно оплачивать за 3 месяца и выходит 380р.

Александр , 08.01.2012 в 12:45

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Про МТС

В центре города живу. Сеть 3g то есть-то нет. Инет просто [ЦЕНЗУРА]. Страницы не грузятся. Скорость почти ноль. Только хвастаются на всю страну без стыда и совести. ПОЗОР!!!

МММ , 08.01.2012 в 12:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Плохой сервис

Скорость вроде нормальное, но обслуживание абонентов на грани советского. Нет возможности не платить за стационарный телефон, нет возможности временно отключить услугу (все равно берут абон. плату хоть и меньше, но не понятно за что) если киевстар проведет свой интернет в наш район, отключусь от укртелекома не задумываясь!

Сергей , 08.01.2012 в 13:00

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Владлинк

На Владлинке сижу с 22 марта 2010 года.

Полностью доволен качеством интернета.

На тарифе Золотой безлимит скорость себя оправдывает. Днем спокойно качаю до 1 мб/с.

Марат , 08.01.2012 в 13:10

Ржев

Отличный провайдер,на фоне всего остального г...на.+заявленная скорость,бесперебойная работа,качественный сервис!!!

Аноним , 08.01.2012 в 13:36

Информация о провайдере QWERTY #

Достали проблемы!!!

Меня уже достали эти проблемы с интернетом!!!Захожу в браузер,смотрю несколько видео и у меня отключается интернет!!!Несколько раз пробую провести диагностику неполадок,но она говорит,что все впорядке и интернет работает отлично!!!Приходиться каждый раз перезагружать компьютер!!!

Сергей , 08.01.2012 в 13:57

Здравствуйте, Сергей. Если интернет отключается на Вашем компьютере, логично предположить наличие проблем с сетевой картой. Судя по активности на порту фиксируются скачки линка с 100Mbps FULL duplex на 10Mbps FULL duplex. Такое поведение может указывать на неисправность сетевой карты, неправильную установку драйверов для нее, повреждение кабеля или коннектора, либо проблемы с портом на нашем оборудовании. Для начала попробуйте установить новые драйвера для сетевой карты с сайта производителя. Если проблема сохранится, то оставьте заявку в службе поддержки 5000045, вам назначат наряд и пришлют техника. Напоминаем, что в случае проблем на вашей стороне (неисправная сетевая, перебит провод в квартире), то наряд будет платный согласно прейскуранту на нашем сайте. Удачи!