Всё отлично!

Пользуюсь услугами данного провайдера 3-й год,никаких нареканий нет.Более того,реальная скорость выше,чем по тарифу.Отличный провайдер!Всем советую.

Сергей , 08.01.2012 в 18:48

Сергей, спасибо Вам за отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем соответсвовать Вашим ожиданиям.

ВОРЫ!

долгое время пользовался 3G модемом Мегафона, тарифный план был 1руб/мб. Обдираловка жуткая. потом появился мтс с безлимитом и модем около 2 месяцев пролежал на полке. в один прекрасный день я решил его проверить - на счету было около 60 руб., проверяю балланс - 0.00 руб. WTF?! пытаюсь выйти с него в инет, пришла СМС типа: "с вашего счета были сняты средства в связи с задолженностью по другому счету..." и если мол хотите снова пользоваться, закиньте бабки. я положил еще 100 рублей, ну проверил почту пару раз и просто полазил в инете, осталось рублей 80. на следующий день включаю инет - СМС "с вашего счета были сняты средства в связи с задолженностью по другому счету..." и т.п. + вежливая просьба Мегафона закинуть на счет еще денежек. на счету ес-но 0.00 руб. КОРОЧЕ: МЕГАФОН - ВОРЫ!!! к тому же дерут огромные средства за связь. притом что на 9 этаже недалеко от вышки, у окна скорость не больше 70 кб/сек.

Аноним , 08.01.2012 в 18:52

Срочно

Поменял скорость интернета на 8мб, все окей скорость скачивания устраивает 600кб/с - 1.3мб,с.,но одно но utel слишком тормозит то есть пинг 360-600 никогда не падает, ну да в 5 утра падает до 150-200 это уже что то... Но почему не может стабилиризоваться? и когда это будет, вообще будет ли в этой жизни это. А лучше будет если наш провайдер сменится вообще. Когда у меня спрашивают почему пинг большой и какая вообще скорость (когда я отвечаю скорость 8мб пинг 300, причем провайдер utel) то все смеются даже стыдно говорить, да и позорить utel с одной стороны не охото но парой приходится... Дальше судите сами...

Аноним , 08.01.2012 в 19:02

Lux-tv

Хороший Провайдер Скорость хорошая.Советую всем!!!Вылетов мало,Есть разные тарифы 450 руб,650 руб,850 руб. Моя оценка этого провайдера

5 из 5 балов!

Иван , 08.01.2012 в 19:02

Региональные сети

Вместо положенных 8 Мбит/сек -100-200Кбит/сек. Тариф Омега-8 и это за 700руб!!! Готовлю претензию, не знаю что из этого получится. Альтернативы нет. Не ходите в РЖД. Там все продали.

Сергей , 08.01.2012 в 19:37

Техническое обслуживание

Очень, очень плохо. Им наплевать на своих клиентов. Вызвать специалиста - проблема. В моем случае, просто обманули. Сделал заказ на вызов мастера 8 января 2012 года. Однако никто не пришел, якобы не дозвонились до меня 7 января. Телефон не выключал, пропущенных входящих нет! На самом деле не приятно.

Жан , 08.01.2012 в 20:01

Домашний интернет

Интернет который оправдал все мои ожидания! Скорость соответствует тарифной,обрывов,сбоев тфу-тфу-тфу пока не было.Не знаю как у других,но у меня интернет работает просто отлично!!!

Станислав , 08.01.2012 в 20:15

отзыв о провайдере

Провайдер Dom.ru - отличный,- нет сбоев, во всяком случае у меня не было. Неполадки устраняют быстро, служба поддержки как по телефону, так и на сайте работает в целом превосходно. Не вижу причин для негативных отзывов о нем, которые прочитал здесь на 2ip.ru. Что стоит только одна услуга - обещанный платеж!

Спасибо.

Михаил , 08.01.2012 в 20:16

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 254.60 Kбит/сек

Исходящая скорость 461.07 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 января 2012 21:00

Где мои 8 мегабит, нелюди?

Еще и кабельное с 1 числа не показывает, хотя плачу вперед, завтра они мне будут все программы новогодние пересказывать!

Попали короче ребятки!

Аноним , 08.01.2012 в 21:07

Связь-телеком

Подключен на него 3 года, до этого был Домолинк Абсолютно нет никаких нареканий. были обрывы доступа (раза два или три за все время) но по вине вышестоящего провайдера.

Безлимит до 20 МБит за 420р выше крыши.

Аноним , 08.01.2012 в 21:34