Не знаю чего все жалуются.Пинг скачет от 2-15 единственное только служба поддержки не очень, а так все отлично...

Илья , 08.01.2012 в 13:58

Кисловодск

А скорости нет

Перешел на заявленную скорость 8 Md/c 16 декабря 2011 [ЦЕНЗУРА] выдает http://2ip.ru/speedbar/MTMyNjAxNTkwMS0xNjc0Ljk4NC02NjYuMjYxLTAtMjU5OTg4.gif звонил в тех поддержку 2 раза - послушал там-тамы с барабанами и бубном в течение 30-и мин. а воз и ныне там. Разницы днем или ночью нет.

Виталий , 08.01.2012 в 14:02

Информация о провайдере MTS RU #

Королев

Скорость еле как улитка по стекловате. Чуть что скачал- "Вы превысили объём" Скорост вообще нулевая.Короче хрень.

Аноним , 08.01.2012 в 14:03

Информация о провайдере MTS RU #

Новоалтайск

мтс usb модем [ЦЕНЗУРА]

пользуюсь с 2009 года,других провайдеров нету. скорость скачет,фильм онлайн долго грузится.скорость в новогодние праздники вообще пропала.мтс usb модем полное [ЦЕНЗУРА]!

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ , 08.01.2012 в 14:43

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Хороший провайдер, цена качество

Провайдер меня устраивает связь хорошая устойчивая, в техподдержку сам звонил 1 раз за 5 лет дозвонился с первого раза. Тарифы снижаются скорость растет!

Владимир , 08.01.2012 в 14:57

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

Фигня какая то. постоянно проблемы с инетом.причем когда звонишь им то они утверждают что не их вина. Помогает только общение с ком.директором.

А , 08.01.2012 в 15:01

Тюмень

Нравится!

Беспроводной интернет данной компании (USB-модемная технология) является хорошим! Сравниваю показатели. До этого полтора года маялся с "Мегафоном". У последнего цена на услуги "безлимитного" интернета составляет 350 р./мес. При этом нет скорости даже вконтакте загрузить. Техподдержка хамская,начальство - такое же (приходилось общаться с одним из местных начальничков). Будучи их клиентом, мне казалось, что с бродягами лучше обращаются. Заявки не исполняются, ошибок они никогда не признают. Полный хаос. Перешел на безлимитный интернет от "Билайна". Пользуюсь им несколько месяцев. Доволен абсолютно всем. И при том, что на "Мегафоне" был лимит в 1 Гб - на "Билайне" целых три гига. За ту же стоимость - 350 р./мес.

Степан Разин , 08.01.2012 в 15:09

Гребенка

Качества интернета нет, одни обещания

Кроме рекламы и маркетинга улучшать плохую работу своих сетей не особенно в провинциях не хотят. К новым клиентам желающим подключится относятся небрежно и по хамски.

Соседи уже четыре месяца как подали все документы на подключение интернета,дважды оставляли заказы на их сайте,звонили дважды на 0800 506 800 а результата никакого. В их малых филиалах собрались одни бездари,которые хотят денег, а технически помочь ничем не могут, посылаясь на плохое состояние линии, то вирусы в компе, модем плохой (хотя ставили свой фирменный). Телефон тех.поддержки постоянно занят, разговора надо ждать 15-25 минут.Провайдер этот плохой, часто пропадает соединение, скорость нестабильная, плавает, плачу за 1-2 мБ получаю зачастую 512! Балаболы!

Стас , 08.01.2012 в 15:14

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Годный провайдер

Как бы ни кукарекали в отзывах, провайдер хорош. После покупки МТСом наблюдается застой и тарифы давно не обновлялись, но это временные проблемы. Те у кого скорость не соответствует заявленной просто не могут в настройку оборудования и ПО.

Отличная локальная инфраструктура, пиринг с другими провайдерами.

Годно.

Аноним , 08.01.2012 в 15:20

Владимир

SHIT

Я подключал Домолинк, надеясь на хорошую и стабильную работу, высокие скорости. В общем верил рекламе.

Получил:

- высокие пинги

- скачки скоростей

- разрывы

- невменяемую техподдержку, которая предлагает открыть "Пуск - Панель Управления" в Gentoo.

Отсутствие нормальных локальных ресурсов, нежелание сотрудничать с другими провайдерами.

Последняя капля - закрытие доступа к оппозиционным сайтам.

Аноним , 08.01.2012 в 15:26