Укртелеком - [ЦЕНЗУРА]

Вот [ЦЕНЗУРА], я им плачу за 5Мбит. Сегодня дико тормозят торренты - думаю что такое? Замерял скорость - 600 Кбит. Шли бы они нахрен, если была бы альтернатива.

Аноним , 08.01.2012 в 23:42

Провайдер фуфло

Не знаю как у кого, у меня Домосед плюс. Обещанная скорость 2048 Кбит/с что бывает буквально только днём. Как только наступает вечер, ближе к 18:00 падает до 180-250 Кбит/с. Работать не возможно, а денюшки за обоненплату капают полным ходом.

Обращения к провайдеру бесполезны, это у вас но ни как не у нас, разбирайтесь сами.

Монополисты хреновы, не хотят работать и другим компаниям не дают в нашем городе раскрутится.

Денис , 09.01.2012 в 00:25

Мегафон компания, по сбору денег за НИЧТО

Купил помплект, подключил. Скорость не выше 400кб\с с регулярными задержками на линии. Вообщем играешь онлайн на даче и проклинаешь все на свете... А ведь раньше было все в порядке, видать это они так "удишевляют" свой ... интернет.

Игорь , 09.01.2012 в 00:48

net-line никакой!

нет-лайн [ЦЕНЗУРА],при проверке опознается как информсервис, злейшему врагу не желаю связаться с этими ублюдками.при заявленной 1мб в лучшем случае половина,[ЦЕНЗУРА] на телефоне при общении машет гривой,толку-ноль.

владимир гулько , 09.01.2012 в 00:52

Вот сейчас почти час ночи, а скорость на данный момент составляет до 56Кбит/с, вместо обещанной 7,2. Так она ещё скачет как рысак. Такая скорость ночью.А вечером до 0 падает, что даже страницы не открываются. Одним словом провайдер Мегафон обманывает людей. Хорошо подумайте люди, прежде подключится. Я уже думаю менять провайдера.

Иван Викторович , 09.01.2012 в 00:52

Покатит!)

1,5-2мбит/с,при тарифе на 1 мбит/с(было), с 1.01.2021 должны были переключить на 4мбит/с вроде 150-190р/мес, точно не помню.скорость 1,5 мбит стала!) альтернативы нет, в принципе доволен,и с техподдержкой в норме,(но мозг я им постоянно выношу).В данное время оптимальный провайдер, но низкий уровень качества обслуживания!!! если б не "появились" знакомые в Ростелекоме, то тратил много денег на интернет!отключил городской телефон, выяснилось и без него интернет работает, сменил тариф, iptv подключил-стало невозможно смотреть! отключаюсь, а инет в нашем случае устраивает!

Вольдэмар , 09.01.2012 в 01:32

Я живу в частном доме и подсоединил к себе соседа. Мне предложили деньги или повысить скорость с 4 до 8 Мбит, я выбрал повысить скорость до 8. Теперь проверяю на тестах, а скорость 3 с копейками получается т.е. не соответствует обещанной!

Аноним , 09.01.2012 в 01:58

Ужас

Пользуюсь Веста-Л тариф 20 мбит, по началу все было нормально, но сейчас пока праздники скорость больше чем 5 мбит не подымается вообще, и торрентом пробовал качать, и онлайн видео на телике тормозит, вообщем просто ужас, моя оценка 1 из 5. Не рекомендую. Буду отключатся!

Вадим , 09.01.2012 в 02:10

Работает отлично. Скорость соответствует, качество радует, бесплатное IPTV, развитая внутренняя сеть.

Аноним , 09.01.2012 в 02:21

Стабильность.

Сижу на инсисе 4 года, за это время повидал периоды разные, и постоянные перебои( 2008-2009) и идеальную работу(2010-2011) последнее время работает стабильно, но вот качество( скорость и пинг) стали резко прыгать. при условии что подключаюсь к одним и тем же серверам. Так же раздражает афера с тарифами( рубим бабки на старых клиентах) например: был тариф серфинг(2мб/с - 399р),

его убрали, создали новый торнадо(2мб/с -199р). новых клиентов подключили, а старые все также сидят на 400р - 2мб/с без оповещения. и таким образом рубят (399-199=)200р с каждого старого, доброго клиента, пока тот не прочитает рекламу для новых абонентов и не сменит тариф:)

Михаил , 09.01.2012 в 02:27