Информация о провайдере Акадо #

Скорость

Пользуюсь АКАДО уже 3-4 года жалоб нет.

Подключил Wi-Fi роутер dlink DIR-300 скорость до 150 мб/с.Скорость то прибавляется то уменьшается.

Сижу на ноутбуке Входящая скорость:6,68 Мб/с

Исходящая скорость:802,64 Кб/c

Для меня это среднее,но могло быть и лучше :)

Руслан , 08.01.2012 в 15:31

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Раньше было соединение ADSL скорость была ужастная,а сейчас Ethernet и всё равно тормоз а не скорость,со сбоями.

Аноним , 08.01.2012 в 15:58

Липецк

СУПЕР

хороший провайдер Пинг 35-65 скорость соединения в норме 7мб но бывает разрыв связи ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС !

И скорость соединения очень зависит от самого модема типа zyxel p-600 можно считать [ЦЕНЗУРА] а не модем ! Тоесть он не выдерживает больше 8мб в секунду при превышении скорости его просто КАРАТИТ вместе с виндой Zyxel-[ЦЕНЗУРА] ПОЛНЕЙШЕЕ !

сергей , 08.01.2012 в 16:07

Игорь

Вы думаете у Вас проблемы со скоростью или сервисом? Вы далеко заблуждаетесь!!! Вы узнаете реальные проблемы когда попробуете отказаться от них!!! Это наглая бандитская контора жуликов и вымогателей, они будут вас доить до последнего, а откажитесь оплачивать выдуманные долги, то в ход пойдут утюги и паяльники!!! Бегите от них пока совсем не увязли, дальше будет только хуже, поверьте, потом будет жалко денег, времени и нервов!!!

Игорь , 08.01.2012 в 16:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Отврат

Не знаю как они скорость измеряют, но кажется что линейкой... Сначала инет просто вырубался каждые 3 дня у меня, ниже этажом у соседа повезло больше каждые 5 дней... И не включался, до тех пока не приходил "специалист" и не сбрасывал модем... В общем я каждые 3 дня звонил, а то и по 2-3 раза через примерно месяца 3 обрывы перестали происходить, наверное я им уже надоел... Они мне надо сказать тоже... Зато теперь ПИНГ просто АСТРОНОМИЧЕСКИЙ... Периодически инет вылетает, но обратно возвращается. Суть в том, что я понял что все что преследует название МТС - это фарш... 3Г модем обман, инет [ЦЕНЗУРА]... Свзязь дорого... Постараюсь избегать их, а в своем доме буду менять инет уже объявы написал нужно развесить, попробую провести другой инет, а их обломать...

Сергей , 08.01.2012 в 16:26

Пятигорск

Что у вас такие скорости маленькие?

и не нужно на дизель говорить, сейчас он по своим ценам стал самым доступным, уж мне то после usb модемов это ни с чем не сравнимое ощущение полного безлимита и когда можешь смотреть кино онлайн в 720. а то что скорость падает так это на магистраль гоните, или же сообщайте мастерам, пусть меняют проводку.

Единственное чего не постичь нашему ADSL так это пингов, по этому играть по сети только в нашей стране или же Европа как Америка та пинги будут за 250.

Алексей , 08.01.2012 в 16:31

Луза

Плохая скорость соединения

Едва пишу этот отзыв о 3G интернете Мегафон, потому что скорость соединения с 31 декабря 2011г. в буквальном смысле лежит и составляет в основном 0, 38 кб.сек, невозможно даже открыть страницу в социальной сети. Вообще скорость интернета мегафон в г.Луза Лузского района Кировской области очень плохая. Звонил в службу поддержки там пояснили, что приоритет отдается разговорам и смс сообщениям. Ну так извините, господа Мегафон, а за что вы деньги с людей в сумме 350 руб. за тариф максимальный снимаете, если уже 9 дней сеть просто "лежит намертво", да и так вообще в период с 18.00 до 24.00 часов картинку в соц.сети открыть не всегда удается. Что это за качество такое. Деньги заплати, а где связь черт бы вас побрал. Считаю, что необходимо обратится в суд с исковым требованием о возмещении понесенных расходов за несколько месяцев, свидетели найдутся из числа других пользователей. А после положительного решения суда обещаю изложить процедуру иска в инете, чтобы пошла массовая реакция жителей Лузского района Кировской области на такую отстойную скорость инета.

Человек с особым мнением , 08.01.2012 в 16:32

Информация о провайдере Comstar #

У моих знакомых Yota 4G. Жаловались постоянно,что скорость вообще ни какая. В Торренте ограничение. Абонплата 1400р. Вообщем,я решил подключиться к Комстар WIMAX,ну который тоже 4G. Приобрел модем и зарегистрировался. Не прогадал. Сеть отличная. Абонплата за тариф UNLIM (безлимит) 690р. Вот только не пойму скорость. Была все время высокая. И в Торренте качал фильмы со скоростью 1 Мб/с. А вчера упала. Не выше 100Кб/с. Может решили сделать ограничение по скорости в Торренте,как у Yota..? Уважаемый провайдер Комстар,не разочаровывайте Ваших абонентов..! Верните скорость,плиииз!

Заур , 08.01.2012 в 17:03

Информация о провайдере Gigabit.Net #

Угледар

скорость полностью соответствует заявленной. Покупаю 50 мегабит за 120 грн, скорость стабильная, скорость на Украинские сайты типа ex.ua поднималась до 95 мегабит. полностью доволен услугами данного провайдера, советую всем своим знакомым и получаю 50 грн за то что привел друга!

Александр , 08.01.2012 в 17:04

Вязьма

Мегафон отстой!

Скорость кошмарно низкая 62.67 Kбит/сек. Плачу по 700руб. в месяц за тариф максимальный. Толку никакого. Обидно отдавать такие деньги. да еще если бы хотя б было за что! Мегафон вообще обнаглел работать не хотят, зачем тогда обещаю высокую скорость, если не могут ее предоставить.

Елена , 08.01.2012 в 17:13