Дом.ru
Ранее писал отзыв работник Дом.ру

ранее писал отзыв работник Дом.ру и умничал о том, что надо читать договора внимательно и досконально, у приятных девушек все узнавать все подробности тарифа и услуг и тогда проблем не возникнет.

Однако когда операторы рассказывают о тарифах, при этом конкретно врут о том, что данный тариф не имеет срока действия и плата за данный тариф останется неизменной, а через определенное время вдруг цена возрастает, то потом по истечении времени, когда идешь разбираться-говорят что это оказывается была всего лишь акция... Хотя ни о какой акции и речи не было! Обманывают чтобы завлечь клиентов.

Аноним
10.01.2012 в 00:15
г. Омск
SkyLink

И это наш провайдер в городе 3G скорость маленькая от обещанной от 515кб.с до 2.7мб.с не ну бывает скорость выше 54кб.с до 207 кб.с

И о чудо страницы открывает очень быстро.

Много раз звонил в тех.центр, мне говорят что у них никаких проблем по городу нет, это у меня одного, до свидания!

Аноним
10.01.2012 в 00:20
г. Тверь
TRK Cable TV
Середнячок

Інтернет так собі. Підключив, бо іншого в нашому регіоні нема, але якщо проведуть конкурентів, то перейду на них. Локалка не працює, зв'язок кілька разів на день падає або стає повільним.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Завалили новогодние праздники!

До нового года было все более менее. Скорость 2 метра...После НГ ужас какой-то. Во-первых переключился на 4мега... фактически...скорость еле еле достигает 1 мега(

Dr
10.01.2012 в 01:00
г. Калининград
Билайн
Всё ништяк

Сидел я раньше на РОСТЕЛЕКОМЕ это был полный пи...

Скорость хрень вечером с 6 до 9 ночи просто разрывы постоянные. Ну вот провели ТТК РОСТЕЛЕКОМ и БИЛДАЙН ( ВСЁ ОПТОВОЛОКНО ) я сидел на DSL. Так вот решил перейти на РОСТЕЛЕКОМ оптоволокно позванил мне сказали всё ништяк в течение ниделе придёт мастер прошла неделя мастер не пришол я позванил а там нет мест. Я недолго думая званю в ТТК причёт ТТК тока что провели у них там акциии домой приходят ну в общем тоже самое что и с РОСТЕЛЕКОМОМ. Через 2 дня кинули билайн, я позванивать на след день я уже радовался уже прошло 2 месяца и никаких проблем я не видел, скорость ваще от души. За 520р я получаю чистую 15 МБ\с, а ночью до 20 увеличивается. Так что я надолго тут.)

JSC Cybercom

Действительно самый лучший интернет в республике. ЮТК-сборище имбициллов, которые не могут ответить, почему интернет исчез.

Позвонив в киберком, мне сразу же ответили, что если у меня оборвался интернет, то это из-за проблем на линии, и работы уже ведутся.

Транстелеком
Пока нрмально

Как и было заявлено днем до 7 mbit/s соответственно до 875 kbait/s, а ночью до 20 mbit/s - 2,5 Mbait/s так и есть.

ISP Shtorm
shtorm

Всем привет шторм очень хороший провайдер, но последние время подлагует немжноко, а так все устраивает очень хороший интернет, подключайтесь и пользуйтесь!

Интертелеком
БУДЕТ ЛИ ВЫШЕ?

Пользуюсь Интертелекомом уже 3 месяца когда поставил скорость скачивания доходила до 300кб-сек,а сейчас даже до 40 недоходит от вышки провайдера даже нет 5 км. живу в Красном Луче Луганская обл,Будет же что нам обещали?

HitLine
Не слушайте этих говнарей

Тут всё пишут конкурирующая фирма, которая ЯКОБЫ предоставляет лучшую скорость. Фирма говнарей - Тринити. Вот там как раз и с тарифами обманывают и мелкого шрифта много в контрактах. Сижу на хитлайне 6 лет. Отличная скорость, отличный сервис. Лучший провайдер Мариуполя