Тормоза

Провайдер реально лажовый. По вечерам падает скорость при том у меня 1024 а по вечерам иногда падает до ~400. Служба поддержки работает медленно... Будет альтернатива переключусь.

Если уж пишите что все это заказуха... то делайте проверку отзывов от ваших пользователей.

Дмитрий , 09.01.2012 в 18:48

не вздумайте это подключать

скорость - лажа, в работе - сбои,когда исправят - неизвестно. Обслуживание клиентов? не, не слышали. этот провайдер маст дай!

Аноним , 09.01.2012 в 19:14

Говно

Нет обещанной скорости,на дом.ру платил дороже на 100р,и получал скорость не 1мб/c(обещали 8), а 8-10!

Владимир , 09.01.2012 в 19:26

Уважаемый Владимир! Скорость на вашей линии соответствует заявленной. При возникновении проблем обращайтесь в службу технической поддержки.

Ужас

Саппорт ужасный, постоянные проблемы со связью, хотя в последнее время немного исправились. Хамское отношение к клиентам, постоянные проблемы с оплатой - терминал не найдешь где платить, даже если ты постоянный клиент (3 года), тебя отключат и все тут и пока не найдешь терминал или не поедешь к ним в офис, хотя за свои просто даже копейки не отдали.

Алекс , 09.01.2012 в 19:28

Огорчение, разчарование, негодование...

До позавчерашнего дня скорость соответствовала заявленной. На данном сайте выдавал заявленные в тарифе 30 мбит/с. Что случилось - понять никто не в состоянии. Звонил в тех. поддержку, прислали специалистов, которые сказали, что всё в принципе неплохо, однако есть проблемы и они из-за моей сетевой карты. Перезвонил в тех. поддержку, сказал, что ничего к лучшему не изменилось после ухода спецов, на что мне ответили, что у вас судя по замерам на яндексе скорость вообще 50 мбит и вам нужно вызвать нашего специалиста, который за 500 рублей установит вашу неисправность. У меня нет неисправностей, т.к. на обеих сетевых картах на данном сайте скорость в районе 8-9 мбит, что является безобразием при заявленных 30. Даже после того, как я сообщил, что у меня видео на ютубе стали значительно хуже прогружаться всё равно сотрудники настаивали, что у меня всё Ок и нужен "мастер" за 500 рублей. Это смешно. Раньше не было нареканий, но данная ситуация просто убивает. Всё больше желания отключиться.

Аноним , 09.01.2012 в 19:57

Сообщите Ваш ПИН, обязательно проверим в чем дело

Ну и я отзовусь

В Хитлайне хорошо всё... было бы. Если бы не всеваластие неадекватных администраторов, пользующихся своей властью ради удовлетворения собственных амбиций, произвола модераторов и вопиющей безответственности администрации компании (вспомнить, хотя бы, позорище с прошлогодней новогодней акцией с призами).

Относительно качества услуг доступа к интернету - вопросов меньше. Сопутствующие сервисы - ужас.

Аноним , 09.01.2012 в 20:24

Обман!

Нас обманывают как минимум в 2 раза. Из заявленной скорости 4000 мбит/сек при тестировании 1400 мбит/сек. Задумайтесь!

Иван , 09.01.2012 в 20:26

Исправились

Наконец то я всем довольна, обещанные скорости в наличии, фильмы смотрю без перебоев, качаю регулярно, в общем - спасибо!

Аноним , 09.01.2012 в 20:31

Вполне доволен

В последнее время работают на твердую пятерку.Скорость соответствует заявленной, аварии (если они не по вине электросетей) устраняются вовремя. Без проблем подключил себе "белый" статичный IP. Короче все замечательно. Жаль только IP-TV не работает для полного счастья.

Виталий , 09.01.2012 в 20:41

Отлично.

На данный момент самый лучший провайдер, из которых был. Скорость отличная без нареканий. Умеренная стоимость, отличная техподдержка, за 1,5 года звонила раза 3, и то один из которых был по поводу доверительного платежа. Перебоев в работе практически нет. Желания переходить на другого нет вообще.

Anna , 09.01.2012 в 21:01