Североморск

Мегафон компания, по сбору денег за НИЧТО

Купил помплект, подключил. Скорость не выше 400кб\с с регулярными задержками на линии. Вообщем играешь онлайн на даче и проклинаешь все на свете... А ведь раньше было все в порядке, видать это они так "удишевляют" свой ... интернет.

Игорь , 09.01.2012 в 00:48

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

net-line никакой!

нет-лайн [ЦЕНЗУРА],при проверке опознается как информсервис, злейшему врагу не желаю связаться с этими ублюдками.при заявленной 1мб в лучшем случае половина,[ЦЕНЗУРА] на телефоне при общении машет гривой,толку-ноль.

владимир гулько , 09.01.2012 в 00:52

Нижневартовск

Вот сейчас почти час ночи, а скорость на данный момент составляет до 56Кбит/с, вместо обещанной 7,2. Так она ещё скачет как рысак. Такая скорость ночью.А вечером до 0 падает, что даже страницы не открываются. Одним словом провайдер Мегафон обманывает людей. Хорошо подумайте люди, прежде подключится. Я уже думаю менять провайдера.

Иван Викторович , 09.01.2012 в 00:52

Челябинск

Покатит!)

1,5-2мбит/с,при тарифе на 1 мбит/с(было), с 1.01.2021 должны были переключить на 4мбит/с вроде 150-190р/мес, точно не помню.скорость 1,5 мбит стала!) альтернативы нет, в принципе доволен,и с техподдержкой в норме,(но мозг я им постоянно выношу).В данное время оптимальный провайдер, но низкий уровень качества обслуживания!!! если б не "появились" знакомые в Ростелекоме, то тратил много денег на интернет!отключил городской телефон, выяснилось и без него интернет работает, сменил тариф, iptv подключил-стало невозможно смотреть! отключаюсь, а инет в нашем случае устраивает!

Вольдэмар , 09.01.2012 в 01:32

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Я живу в частном доме и подсоединил к себе соседа. Мне предложили деньги или повысить скорость с 4 до 8 Мбит, я выбрал повысить скорость до 8. Теперь проверяю на тестах, а скорость 3 с копейками получается т.е. не соответствует обещанной!

Аноним , 09.01.2012 в 01:58

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Ужас

Пользуюсь Веста-Л тариф 20 мбит, по началу все было нормально, но сейчас пока праздники скорость больше чем 5 мбит не подымается вообще, и торрентом пробовал качать, и онлайн видео на телике тормозит, вообщем просто ужас, моя оценка 1 из 5. Не рекомендую. Буду отключатся!

Вадим , 09.01.2012 в 02:10

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Работает отлично. Скорость соответствует, качество радует, бесплатное IPTV, развитая внутренняя сеть.

Аноним , 09.01.2012 в 02:21

Информация о провайдере Инсис #

Стабильность.

Сижу на инсисе 4 года, за это время повидал периоды разные, и постоянные перебои( 2008-2009) и идеальную работу(2010-2011) последнее время работает стабильно, но вот качество( скорость и пинг) стали резко прыгать. при условии что подключаюсь к одним и тем же серверам. Так же раздражает афера с тарифами( рубим бабки на старых клиентах) например: был тариф серфинг(2мб/с - 399р),

его убрали, создали новый торнадо(2мб/с -199р). новых клиентов подключили, а старые все также сидят на 400р - 2мб/с без оповещения. и таким образом рубят (399-199=)200р с каждого старого, доброго клиента, пока тот не прочитает рекламу для новых абонентов и не сменит тариф:)

Михаил , 09.01.2012 в 02:27

Новочеркасск

Раньше, был модем Билайн, это просто каторга, 400МБ качал 7 часов, два дня как купил модем Мегафон просто сказка! Скорость в среднем 2,5 МБита, когда ниже, но мне хватает!

Аноним , 09.01.2012 в 02:38

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Начнем по порядку -как известно рыба гниет с головы и здесь эта поговорка как никогда кстати!В их офисе все думают только о прибыли, а на клиентов им плевать. Тебе улыбаются и мило общяються только ДО подключения, а после хоть танцуй вприсядку - ничего не добьешься.звоня в офис(если повезет и дозвонишься) - сразу надо настраивать себя на общение с быдлом ,как будто не в Подмосковье живем, а в Устьзвездюйске(скорее всего всю тех поддержку оттуда и набрали).К слову практически все админы в локалке просто банально идиоты, банят всех не угодных в чате банхамером естественно без объяснения причин так мало того и без них.Именно поэтому чат и дохлый и полностью унылый.Самое интересное - просишь там помощи сразу шутнички (админы) набегают и так смешно шутят просто! А помощи 0.Зато все такие умные!Да и локалкой это сложно назвать там сидит 1000(!!!)человек и это в лучшем случае, а так меньше! Пародия на локальную сеть!

Дальше о стабильности - это просто песня, я не помню ни одной недели чтоб хоть на час или на два не отключали инет это у них веселая традиция такая. Задавая вопросы по этому поводу получаешь ответ и с довольной улыбкой идешь в знакомом направлении(йух).Причем эти разрывы происходят в любой момент в любое время суток.У меня один друг перешел с инфолайна на это УГ и по-началу офигивал от этого(там разрывы это невероятная редкость).Потом привык.

Дальше скорость - третий и последний промах.Скорость зависит от времени суток и дня недели то есть в воскресение вечером вы будем мирно спать - так как в интернете вам делать нечего (забота МКСа, спасибо ему за это)

Вообщем МКС Балашихи кал редкостный, но я к нему привык и мне просто лень менять провайдера.

раб МКСа , 09.01.2012 в 02:53