Информация о провайдере QWERTY #

Соотношение цена-качество тут не применимо!

Здравствуйте! Скорость, которую я выбирал, 11 Мбит/с. Плачу ежемесячно 530 р.

Вопрос:

Почему так дорого за такую то скорость?

К примеру на сайте другого провайдера за скорость 15 Мбит/с берется 315 рублей!...

Я не понимаю, к чему такая переплата денежных средств..

Сергей, Москва

Сергей , 09.01.2012 в 14:24

Здравствуйте, Сергей. В личном кабинете вы можете сменить тариф на более выгодный, в частности за 530 рублей можно выбрать тариф Qwerty Daily 22 мбит/с или Qwerty Daily 12 мбит/с за 410 рублей. Информация о тарифных планах есть на сайте http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/index.php (Тарифы группы "Скоростные")

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Перешел на Билайн

Заглянул случайно, почитал и решил поделиться своим наблюдением.Уже месяц тестирую домашний интернет Билайн. Тарифный план 20Мбит/с + 40Гб трафик. Изначально планировал просто протестить, порт Мегалайн в резерве), а получилось , что остался). Разница, ощутимая, средняя скорость Билайн 6-7 мБит/с, максимальная была 21,03 Мбит/с, самая маленькая 1,08Мбит/с (Сейчас в офисе на Мегалайн 355Мбит/с!!!), скорость скачивания по прямой ссылке 450-550Мбайт/с.Все он-лайн трансляциии и фильмы без ожидания, плюс к этому много казахстанских сайтов, где трафик не учитывается. Все это заставляет задуматься. Что предлагает монополист, и что предлагают сторонние компании. Плюс к этому немного ниже оплата (3900 за 40Гб) и возможность не платить, если уезжаете в отпуск))! На Мегалайне оплата резерва 1250 тенге в месяц. Ни кого не агитирую, так, мысли вслух.

Гость , 09.01.2012 в 14:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

интернет хороший, хотя можно лучше чтоб было

да действительно вечером интернет перегружен где то на 50 процентов, хотя интернет страницы грузятся отлично!

Василий , 09.01.2012 в 14:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Хорошо

Тариф Турбо+, скорость всегда держится по максимуму, закачка идёт 950-945Кб/с.

Вот подтверждение: http://2ip.ru/speedbar/MTMyNjEwNjQxNS04OTM1Ljk4Ny03NzQuMDU1LTE1MS44NjktMjM2OTY2.gif

Единственно цены малость завышены.

Аноним , 09.01.2012 в 15:12

Семикаракорск

ЮТК полное [ЦЕНЗУРА], хуже провайдера просто нет. Очень надеюсь что придет другой достойный провайдер, а он скоро придет обязательно, тогда сею же секунду уйду к нему, и думаю почти все абоненты так.

Нихрена ничего не делают, только и знай, плати им ни за что.

Аноним , 09.01.2012 в 15:21

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Очень большой пинг

Последнее время стал Очень большой пинг, больше 300мс это ужас в играх в мультиплеере невозможно играть!!!Техподдержка молчит ссылается то на вирусы (которых у меня нет!!)то что то в игре!!!

Александр , 09.01.2012 в 15:32

Билайн интернет

Вообщем и целом меня все устраивает, заявленная скорость держится, проблем с инетом почти нет. За год была только одна проблемам с портом на коммутаторе, но от этого никто не застрахован, инженер все сделал довольно быстро.

Из недостатков я бы обратил внимание на поддержку, поддержку осуществляют только если у вас есть ос Windows в противном случае досвидос...

Andrey , 09.01.2012 в 15:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Пользуюсь дома Хитлайном

Комментарии откровенное вранье и работа конкурентов. Я не полностью доволен ценовой политикой данного провайдера, но это никак не меняет моего отношения к нему.

Заявленная скорость в 30 Мб присутствует всегда. Когда скорость падала (что было 3 раза за последние 2.5 года) это была либо авария, либо лечилось перезагрузкой оборудования компании, при чем оставаясь на связи с техподдержкой.

Техподдержка квалифицированная, в отличии от другого провайдера нашего города, с которым приходится сталкиваться у родственников.

Онлайн видео каждый вечер смотрю с хорошей скоростью.

В общем провайдером доволен полностью.

А тарифы, так это дело поправимое и временное.

Для тех, кто не в теме. Иллюзорное отличие тарифов существует лишь на словах, а на самом деле отличается в 10 гривен.

Михаил , 09.01.2012 в 15:57

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Самый лучший провайдер

Качество связи, техподдержка и скорость все заслуживают оценку в 5 с плюсом, провайдер лучший из всех, хорошее качество связи, отличная техподдержка!

Аноним , 09.01.2012 в 16:05

Испортились

Пользуюсь года три, наверное, поначалу - мечта: не слетал, не отключался, в службу поддержки звонил всего пару раз.

Но вот уже пол-года как запросы, которые идут через Будапешт постоянно отваливаются, недавно и те, которые идут через Франкфурт начали отпадать, скорость мизерная, плюс постоянно отключается.

Однозначно переезжаю на другой провайдер.

Аноним , 09.01.2012 в 16:36