Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отличный интернет

Пользуюсь год после дальсвязи, скорость отличная, шара рулит. Техподдержка всегда приятные и помогают. Короче спасибо Альянсу.

Александр , 09.01.2012 в 12:35

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Стал лучше

Сейчас у нас нет монополии, качество и цену подтянули. Альтернативы особо нет. 400р 10mbit для мособласти не худший вариант. Трафик относительно честный. На новый год все работало.

Аноним , 09.01.2012 в 13:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Это просто праздник какой-то!

Уже лет пять-шесть со Скайнетом! Радуют несказанно. Пару лет назад переехал в другой район, там на тот момент кроме пчеловодов никого не было. Как только провели Скай, тут же перешёл!

Плюсы:

1.Грамотнейшая тех.поддержка! (причём, сотрудник, который отвечает, сразу мониторит твоё подключение, а не девочка-дурочка-попугай отвечает)

2.Скорость! На самом дешёвом тарифе сижу +12 р.в месяц за повышение скорости. Нигде затруднений не испытываю. (торренты, игры, серфинг, 4 виртуалки с разными проксями одновременно)

3.Давеча подключили IPTV халявное!

Минусы:

....Жена ругается, что всё время в интернете торчу... )

Давно когда-то по мотивам рекламы одной придумалось:

Если всё было так быстро, как ОЙинтернет, я б уже сдох, возродился и подключился к Скайнет!

Сергей , 09.01.2012 в 13:18

Сергей, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Irknet ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ

У меня тариф "Для своих" по карте заявленная скорость должна быть выше 50 Мбит/с (так обещает провайдер) В городе да выше 50 Мбит/с, это ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ! На самом деле скорость не превышает 2 Мбит/с. Пинг до Москвы вырос с 70-80 до 140-160 На youtube ролики постоянно тормозят, Служба поддержки постоянно ссылается на магистрального провайдера, но мне то какое дело до магистрали? С торрента скорость не превышает 1Мбит/с, если скачиваешь через weacom то да выше 50 Мбит/с, но это ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ! ПОВТОРЯЮ ЛОКАЛЬНАЯ. Вывод я плачу за 2 Мбит/с 890 руб. Дорогой провайдер! Хуже всего что лучше в городе не найти, но если появится сразу пере подключусь.

Максим , 09.01.2012 в 13:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

Сидела на тарифе 1 мб/с все было хорошо, только медленно (Скорость не мерила, общее ощущение). Сейчас подключила 6 мб/с, средняя скорость 800 кб/с, звонок в тех. поддержку дает прирост до 3 мб/с но только на пол дня.Не понятно за что плачу...

Аноним , 09.01.2012 в 13:56

Железногорск-Илимский

С недавнего времени, после того как перешел на тариф с более высокой скоростью, все изменилось, вместо заявленных 1555кб/с скорость почти постоянно на порядок ниже, в свою любимую online игру не могу поиграть, не говоря уже про видео. раньше думал, что этот провайдер - лучший в городе, теперь мнение изменилось в противоположную сторону.(

ALeX , 09.01.2012 в 14:23

Информация о провайдере QWERTY #

Соотношение цена-качество тут не применимо!

Здравствуйте! Скорость, которую я выбирал, 11 Мбит/с. Плачу ежемесячно 530 р.

Вопрос:

Почему так дорого за такую то скорость?

К примеру на сайте другого провайдера за скорость 15 Мбит/с берется 315 рублей!...

Я не понимаю, к чему такая переплата денежных средств..

Сергей, Москва

Сергей , 09.01.2012 в 14:24

Здравствуйте, Сергей. В личном кабинете вы можете сменить тариф на более выгодный, в частности за 530 рублей можно выбрать тариф Qwerty Daily 22 мбит/с или Qwerty Daily 12 мбит/с за 410 рублей. Информация о тарифных планах есть на сайте http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/index.php (Тарифы группы "Скоростные")

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Перешел на Билайн

Заглянул случайно, почитал и решил поделиться своим наблюдением.Уже месяц тестирую домашний интернет Билайн. Тарифный план 20Мбит/с + 40Гб трафик. Изначально планировал просто протестить, порт Мегалайн в резерве), а получилось , что остался). Разница, ощутимая, средняя скорость Билайн 6-7 мБит/с, максимальная была 21,03 Мбит/с, самая маленькая 1,08Мбит/с (Сейчас в офисе на Мегалайн 355Мбит/с!!!), скорость скачивания по прямой ссылке 450-550Мбайт/с.Все он-лайн трансляциии и фильмы без ожидания, плюс к этому много казахстанских сайтов, где трафик не учитывается. Все это заставляет задуматься. Что предлагает монополист, и что предлагают сторонние компании. Плюс к этому немного ниже оплата (3900 за 40Гб) и возможность не платить, если уезжаете в отпуск))! На Мегалайне оплата резерва 1250 тенге в месяц. Ни кого не агитирую, так, мысли вслух.

Гость , 09.01.2012 в 14:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

интернет хороший, хотя можно лучше чтоб было

да действительно вечером интернет перегружен где то на 50 процентов, хотя интернет страницы грузятся отлично!

Василий , 09.01.2012 в 14:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Хорошо

Тариф Турбо+, скорость всегда держится по максимуму, закачка идёт 950-945Кб/с.

Вот подтверждение: http://2ip.ru/speedbar/MTMyNjEwNjQxNS04OTM1Ljk4Ny03NzQuMDU1LTE1MS44NjktMjM2OTY2.gif

Единственно цены малость завышены.

Аноним , 09.01.2012 в 15:12