Торренты лежат

Странный. Очень странный провайдер. Если что-то качать, типа файлов отдельных, то скорость нормальная. Чуть меньше заявленной. Это у всех провайдеров. А вот торренты - лежат. Погуглил и понял, что дом.ру режет P2P трафик. Разве это порядочно?

Александр , 10.01.2012 в 11:04

Эпическое Г

Я бы написал чтонить толковые но вы прекрастно понимаете что это не повлияет ни на что! ну всеже скорость г цены сверхзаоблочные звонил своему провайдеру мне так и не сказали и не обьяснили почему такие цены, напривили к другим людям те в ответ отправили обратно и получается замкнутый круг и не 1 ответа на вопрос..

Анатолий , 10.01.2012 в 11:07

Рекомендую

Новые тарифные планы, прекрасная система оплаты, превосходная скорость. Большое спасибо PRK-NET за вашу работу.

Аноним , 10.01.2012 в 11:29

Supper

При заявленной скорости до 4Мgb практически всегда 6-7Mgb Бывают конечно падения, но не критические. В конце концов это техника!

zhan-st , 10.01.2012 в 12:00

Все ок!

После реорганизации провайдера, все стало на много лучше.Во первых, обрывы снизили практически на нет, во вторых скорость на торрентах подняли независимо от тарифа, в третьих, предложили новые тарифные планы.

Лично у меня скорость выше чем в договоре.

Евгенний , 10.01.2012 в 12:04

Все ок

Скорость выше заявленной, инет стабильный, тех. поддержка качественная. Что еще нужно для нормальной работы?

Единственный минус это небольшой пакет каналов на IPTV. Остальное все замечательно.

Евгений , 10.01.2012 в 12:09

Высший уровень!Скорость отличная по ua-ix,и по зарубежке в целом неплохо,как для таких денег (55 в месяц!!).Четвертый год на том же тариф.плане,никаких претензий.Если что,в тех.поддежке всегда помогут,не хамят.

Дэн , 10.01.2012 в 12:09

Вас обманывают

Платим за 10 мб ,а в действительности 8мб входящая -исходящая 3мб.Звоните в техподдержку навяжут за 450 рублей мастера.И будут ссылаться на неисправность компьютера.Новый развод от Лентела.

Сергей , 10.01.2012 в 12:16

Это воровство

Скорость просто невозможная. Даже страницы грузятся черти как. Вчера тестировал на разных сервисах скорость, выше одного мегабита не поднимается. Сегодня уже с другого адреса тестирую (от родителей), та же хня. Активировал услугу "до 50Мбит/с" и скорость сразу поднялась до близкой к заявленной 8мбит/с, но все равно она ниже. Ни о каких 50Мбит и речи не идет. Я считаю что с таким раскладом это искусственное душение каналов, раз в обычном режиме скорости вообще никакой, а при активации услуги она сразу поднялась. ВОРОВСТВО! Надоело за много лет. Отправляю иски в суд, если в ближайшие дни ситуация не изменится!. Почему я должен каждый день проверять качество связи и названивать вам, а не вы?! Как позвонишь, через день-два становится относительно нормально, но опять на день-два.

Вот тесты после активации 50мбит/с днем:

Yandex internet.yandex.ru

10.01.2012 12:31

# Поздравляем, вы в интернете! #

ip: 109.169.240.168

Это Самара

скорость скачивания : 5569 Кбит/с

скорость закачки : 9110 Кбит/с

да: и ip-tv ваш нифига не работает! год назад когда переключался на FTTB работал отлично, но потом загнулся и теперь не работает никак.

договоры: №239096190 и №2734845. Проверяйте, налаживайте, только делайте так, чтобы не на один день было. А то днем и вечером это не интернет, это издевательство!

Александр , 10.01.2012 в 12:45

Уважаемый Александр! Линии по обоим договорам протестированы. Скорость и там, и там, соответствует заявленной по тарифам.

Полная [ЦЕНЗУРА]!

Пользуюсь с 2008 года. Нареканий не было, где то в июле 2011 перешел на 5м.б и Все! Выше 4500м.б не было , а новый 2012 год или вообще нет инета, или скорость 230-350 кб. и так до 10 января! Кто вернет мне мои 520 руб. Ловко устроились. Судить вас нужно за мошенничество!

Николай , 10.01.2012 в 13:06