Семикаракорск

ЮТК полное [ЦЕНЗУРА], хуже провайдера просто нет. Очень надеюсь что придет другой достойный провайдер, а он скоро придет обязательно, тогда сею же секунду уйду к нему, и думаю почти все абоненты так.

Нихрена ничего не делают, только и знай, плати им ни за что.

Аноним , 09.01.2012 в 15:21

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Очень большой пинг

Последнее время стал Очень большой пинг, больше 300мс это ужас в играх в мультиплеере невозможно играть!!!Техподдержка молчит ссылается то на вирусы (которых у меня нет!!)то что то в игре!!!

Александр , 09.01.2012 в 15:32

Билайн интернет

Вообщем и целом меня все устраивает, заявленная скорость держится, проблем с инетом почти нет. За год была только одна проблемам с портом на коммутаторе, но от этого никто не застрахован, инженер все сделал довольно быстро.

Из недостатков я бы обратил внимание на поддержку, поддержку осуществляют только если у вас есть ос Windows в противном случае досвидос...

Andrey , 09.01.2012 в 15:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Пользуюсь дома Хитлайном

Комментарии откровенное вранье и работа конкурентов. Я не полностью доволен ценовой политикой данного провайдера, но это никак не меняет моего отношения к нему.

Заявленная скорость в 30 Мб присутствует всегда. Когда скорость падала (что было 3 раза за последние 2.5 года) это была либо авария, либо лечилось перезагрузкой оборудования компании, при чем оставаясь на связи с техподдержкой.

Техподдержка квалифицированная, в отличии от другого провайдера нашего города, с которым приходится сталкиваться у родственников.

Онлайн видео каждый вечер смотрю с хорошей скоростью.

В общем провайдером доволен полностью.

А тарифы, так это дело поправимое и временное.

Для тех, кто не в теме. Иллюзорное отличие тарифов существует лишь на словах, а на самом деле отличается в 10 гривен.

Михаил , 09.01.2012 в 15:57

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Самый лучший провайдер

Качество связи, техподдержка и скорость все заслуживают оценку в 5 с плюсом, провайдер лучший из всех, хорошее качество связи, отличная техподдержка!

Аноним , 09.01.2012 в 16:05

Испортились

Пользуюсь года три, наверное, поначалу - мечта: не слетал, не отключался, в службу поддержки звонил всего пару раз.

Но вот уже пол-года как запросы, которые идут через Будапешт постоянно отваливаются, недавно и те, которые идут через Франкфурт начали отпадать, скорость мизерная, плюс постоянно отключается.

Однозначно переезжаю на другой провайдер.

Аноним , 09.01.2012 в 16:36

Информация о провайдере NashNet network #

Идеальный провайдер!!! Нет необходимости искать новых провайдеров, устраивает абсолютно все! Жду не дождусь официального IPTV с арендой оборудования!

Дима , 09.01.2012 в 16:48

Ставрополь

Скорость трындец низкая, я в шоке!!! показать картинку До этого был подключен к зеленой точке, не рад был их работе. Ну здесь...Вообщем не совершайте таких же ошибок! "Зеленая" - был не прав - каюсь)

Аноним , 09.01.2012 в 16:57

Одесса

Укртелеком

Постоянные срывы соединения, исходящая скорость в 10 раз ниже заявленной, до провайдера не дозвониться, однозначно нужно менять провайдера.

Аноним , 09.01.2012 в 17:33

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отзыв

Не самый лучший Интернет. При заявленной 10 выдает не более 2х ито когда все спят. В час пик не более 1 Мб.

Виталий , 09.01.2012 в 17:34