Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Исправились

Наконец то я всем довольна, обещанные скорости в наличии, фильмы смотрю без перебоев, качаю регулярно, в общем - спасибо!

Аноним , 09.01.2012 в 20:31

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Вполне доволен

В последнее время работают на твердую пятерку.Скорость соответствует заявленной, аварии (если они не по вине электросетей) устраняются вовремя. Без проблем подключил себе "белый" статичный IP. Короче все замечательно. Жаль только IP-TV не работает для полного счастья.

Виталий , 09.01.2012 в 20:41

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отлично.

На данный момент самый лучший провайдер, из которых был. Скорость отличная без нареканий. Умеренная стоимость, отличная техподдержка, за 1,5 года звонила раза 3, и то один из которых был по поводу доверительного платежа. Перебоев в работе практически нет. Желания переходить на другого нет вообще.

Anna , 09.01.2012 в 21:01

Спарк

Скорость в среднем нормальная, цена доступная (гораздо ниже чем у конкурентов) НО качество оставляет желать лучшего.

2 недели стабильной работы - это пожалуй предел их возможности. В среднем 1 раз в неделю интернет пропадает. Решается вопрос от нескольких часов до 7 дней. Неделю без интернета прожил а перерасчет только за 5 дней сделали :(

Есть альтернатива подключиться к другим провайдерам но цена конечно уже будет выше, правда и скорость тоже.

Если Вам нужен стабильный интернет то этот провайдер не для Вас

Аноним , 09.01.2012 в 21:12

сложно прокомментировать. Если подключение Ethernet - то проблем быть не должно. Переключайтесь на витую пару.

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Пермь

Падает скорость вечером

В первые 2 месяца после подключения проблем не было.Но спустя 2 месяца по вечерам скорость падает в 3 а то и в 4 раза.В службе поддержки ничего внятного сказать не смогли....ну как обычно.Будем надеятся что всё исправят!

Аноним , 09.01.2012 в 21:41

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

Обрывы

Постоянные обрывы,каждые 20 мин!Просто невыносимо,под вечер скорость падает.Постоянно зависает!УЖАС...

Сергей , 09.01.2012 в 21:43

Северодонецк

Укртелеком

Ужасная техподдержка. Модем пришлось настраивать самому, ибо мастер настроил криво(после переустановки виндоуз инет пропадет)- повторный вызов платно(конечно, ведь надо же им за что-то жить).

Скорость ниже заявленной ненамного, но все же где эти 20/3мбит?

В техподдержке про модуляцию(дословный ответ: А что это такое? У вас там все нормально ведь?) вообще не слышали.

Обрывы редко, но бывают. Иногда инет пропадает вовсе (дня на 2), иногда - падает до 512кбит/с

Вывод:

Подключайтесь только к тому провайдеру, у которого скорость заявленная = скорости действительной.

PS: вот тест скорости:

Владимир , 09.01.2012 в 21:43

Староконстантинов

Норма

При наличии ТРЁХ конкуркентов переходить не собираюсь. У одного телекома абоненту не ХАМЯТ и техподдержка устраивает (она просто ЕСТЬ)

qwer , 09.01.2012 в 21:59

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Eastnet

Ист пока нормально устраивает работает и ладно!) Хотя методы соединения витой пары работничками меня мягко говоря удивили пришлось самому переделать... (и то у меня до сих пор висит кусок шнура в подъезде сплетенный пальцами и перемотаны изо-лентой одного из этих работничков) до туда пока руки не дошли... Вообщем я доволен!

P.S

Ув. Наталья вы в конце отзыва написали такую умную фразу которая по сути правдива "по воздуху передавать" большая часть сетей (вообщем) состоит из линков (интернет по воздуху) когда передают сигнал по радиочастотам... И вы как вторичный пользователь возможно и зависите от такой системы. Хотя на сколько я слышал то Эти 25грн это частичная окупка станций которые стоят по подъездам и оплата линии ВОЛС которую они арендуют так как сами (очень умные люди) потратится один раз проложить свою не в состоянии...(я этого до сих пор не понимаю) Так что мучатся вы так будите очень долго. И Это очень прискорбно хотелось бы чтоб Est занимал хотя б в составе 1-вой десятки лучших провайдеров. А на счет сбоев в сети то это отдельная тема так как сами (те кто строят сеть) порой не в состоянии понять что делает сия система(может что то качать, передавать, общаться и.т.д), можно проследить найти исток и.т.п но по сути она живет своей жизнью (меня поймут те кто сталкивался с этим) Тут раз на раз не приходится... Ну а если вы живете в много этажке то вы меня не удивили.

Ivan , 09.01.2012 в 22:11

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Лучший в Кировограде

Самая лучшая скорость, доступность...

Из минусов это тех поддержка: на вопросы по телефону отвечает не чётко. Если проблему можно решить, но это займет немного времени в телефонном режиме, то они говорят что проблему можно решить сменой ОС, хотя там на 10 минут работы. И ещё есть нюансы в работе тех поддержки.

А так все супер.

Александр , 09.01.2012 в 22:18