Качать на нем невозможно! но вконтакте лазить можно:) средняя скорость приема на ск@чке:60кб/с, тоесть 480кбит/с, бывает доходит до 1Мбит/с

03.09.2012 в 08:41
г. Белово
пинг

а почему пинг не тестируется? а так доволен провайдером, уже больше года у меня. перешёл из лианета, там лагов больше было.

03.09.2012 в 08:59
Связь со службой поддержки

Специалист службы поддержки сможет ответить вам более чем через 50 минут...Примите наши извинения...А мне между прочим не извинения нужны были, а всего лишь помощь.Служба поддержки твердая единица.В остальном все нормально

Astrakhan Page
Провайдер для ИНТЕРНЕТА

Пользуюсь услугами "ООО Астрахань-Пейдж" уже несколько лет. Полностью доволен качеством. Просто интернет, ничего лишнего. Просто работает. Тех. поддержка по номеру 63-08-10 работает 24 часа в сутки. Хотя я и звонил туда крайне редко, в основном, когда были какие то глобальные проблемы. Всем советую! не пожалеете!

Комтел (Beeline)

Отвратительнейшее качество услуг, равно как и отношение к клиентам. За 5 месяцев мучений с бесконечными разрывами дали скидку в целых 55 рублей на следующий месяц! Браво, Билайн! И досвидания!

Игорь
03.09.2012 в 10:15
г. Тюмень
Город-ТВ
Нормальный провайдер

Самое главное, чтобы у вас руки росли из нормального места при настройке Вашего оборудования. Разрывов нет, скорость соответствует по всем протоколам. Жаль только тариф верхний дает всего 10 МБит/с днем, хотелось бы 20-30. Ночной тариф в 30 МБит/с хорошо, только ночью я сплю ;-) и комп выключаю. Техподдержка адекватная, хотя бывают и казусы, типа того, что забывают, что была предоставлена статика, ты уже успел кучу сервисов на свой IP привязать, потом приходится перепривязывать к новому, т.к. старый уже увели (

Очень доволен

Прошла неделя с момента подключения. По сравнению с предыдущим провайдером (Комстар) дом.ру - сказка. За неделю ни одного разрыва соединения. Что касается скорости, на этом сайте оценка 10-20 МБит/с, на сайте спидтест ниже 50 не показывает. В любом случае, этого хватает для просмотра онлайн трансляций без тормозов. Оценить поддержку не могу, т.к не было нужды обращаться. Работники, подключавшие меня были весьма культурные, ничего не испортили, отверстие просверлили аккуратно, короче тоже без претензий.

ужас, а не контора

никому не рекомендую! кошмар, а не обслуживание. подключено интернет телевидение, постоянно все сбивается! специалисты приходят настроят, уходят все заново. ДОЗВОНИТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, МОЖНО ДЕНЬ ПОТЕРЯТЬ, а дозвонившись никто вам не даст грамотной консультации, кроме как на уровне домохозяйки "все включите и выключите!"

Мария
03.09.2012 в 12:24
Таттелеком ОАО
Плохая скорость!

Доброго времени суток уважаемые пользователи,Я очень огорчён Компанией Таттелеком. Почему я недоволен? Потому что я оплачиваю тариф которого макс. скорость 1000кб/с. А загружаю страницы со скоростью 50-60 кб/с. Я отказался от онлайн игр. Я трачу уйму времени на то, чтобы посидеть в контакте, не смотрю фильмы онлайн, в общем, у меня есть интернет которым я крайне недоволен и хочется плакать что именно тут я живу, где есть только Таттелеком =(

Руслан
03.09.2012 в 12:48
г. Агрыз
GATCHINA ONLINE
Светлая грусть о GATCHINA ONLINE

Абонентская плата в месяц для юридических лиц - примерно 4800.00 за 10 Мбит/с. Менее 5 Мбит/с в разгар рабочего дня - это перебор. Особенно для организации, чья основная работа происходит в сети