Все ок

Скорость выше заявленной, инет стабильный, тех. поддержка качественная. Что еще нужно для нормальной работы?

Единственный минус это небольшой пакет каналов на IPTV. Остальное все замечательно.

Евгений , 10.01.2012 в 12:09

Высший уровень!Скорость отличная по ua-ix,и по зарубежке в целом неплохо,как для таких денег (55 в месяц!!).Четвертый год на том же тариф.плане,никаких претензий.Если что,в тех.поддежке всегда помогут,не хамят.

Дэн , 10.01.2012 в 12:09

Вас обманывают

Платим за 10 мб ,а в действительности 8мб входящая -исходящая 3мб.Звоните в техподдержку навяжут за 450 рублей мастера.И будут ссылаться на неисправность компьютера.Новый развод от Лентела.

Сергей , 10.01.2012 в 12:16

Это воровство

Скорость просто невозможная. Даже страницы грузятся черти как. Вчера тестировал на разных сервисах скорость, выше одного мегабита не поднимается. Сегодня уже с другого адреса тестирую (от родителей), та же хня. Активировал услугу "до 50Мбит/с" и скорость сразу поднялась до близкой к заявленной 8мбит/с, но все равно она ниже. Ни о каких 50Мбит и речи не идет. Я считаю что с таким раскладом это искусственное душение каналов, раз в обычном режиме скорости вообще никакой, а при активации услуги она сразу поднялась. ВОРОВСТВО! Надоело за много лет. Отправляю иски в суд, если в ближайшие дни ситуация не изменится!. Почему я должен каждый день проверять качество связи и названивать вам, а не вы?! Как позвонишь, через день-два становится относительно нормально, но опять на день-два.

Вот тесты после активации 50мбит/с днем:

Yandex internet.yandex.ru

10.01.2012 12:31

# Поздравляем, вы в интернете! #

ip: 109.169.240.168

Это Самара

скорость скачивания : 5569 Кбит/с

скорость закачки : 9110 Кбит/с

да: и ip-tv ваш нифига не работает! год назад когда переключался на FTTB работал отлично, но потом загнулся и теперь не работает никак.

договоры: №239096190 и №2734845. Проверяйте, налаживайте, только делайте так, чтобы не на один день было. А то днем и вечером это не интернет, это издевательство!

Александр , 10.01.2012 в 12:45

Уважаемый Александр! Линии по обоим договорам протестированы. Скорость и там, и там, соответствует заявленной по тарифам.

Полная [ЦЕНЗУРА]!

Пользуюсь с 2008 года. Нареканий не было, где то в июле 2011 перешел на 5м.б и Все! Выше 4500м.б не было , а новый 2012 год или вообще нет инета, или скорость 230-350 кб. и так до 10 января! Кто вернет мне мои 520 руб. Ловко устроились. Судить вас нужно за мошенничество!

Николай , 10.01.2012 в 13:06

Пользуюсь этим интернетом больше 5 лет, всем довольна, вот только в последнее время скорость очень скачет, сначала она может быть 13Мб/с, буквально через 10 минут 2Мб/с, а может быть и того меньше как сейчас, это очень печально(

Ксения , 10.01.2012 в 13:41

Здравствуйтк Ксения. Пожалуста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Попытаюсь вам помочь.

Мне всё нравится. Пользуюсь год никогда не подводили. Все скорости как по тарифу, связь стабильная.

Аноним , 10.01.2012 в 13:46

Скорость стала [ЦЕНЗУРА], пинг высокий, страницы грузятся чуть ли ни 5 минут. Вчера звонил им, сказали через 36 часов исправят. Ну ну. Номер договора решайте что нибудь!!

380064882

Александр , 10.01.2012 в 13:49

Автоответчик

МТС-овский автоответчик - ЖЭСТЬ! Пока дозвонишься до оператора, можно просто с ума сойти от всех этих "Нажмите! Выберите!" Куча бесполезной информации, реклама.... -2! Однозначно! Буду менять провайдера

Александр , 10.01.2012 в 13:52

Очень доволен вашим подходом к делу. Подключение быстрое. Тарифы гибкие. Интернет круглосуточно! Спасибо, за ваш труд. Изменения идут в лучшую сторону. Так держать и дальше!

Александр , 10.01.2012 в 14:33