Староконстантинов

Норма

При наличии ТРЁХ конкуркентов переходить не собираюсь. У одного телекома абоненту не ХАМЯТ и техподдержка устраивает (она просто ЕСТЬ)

qwer , 09.01.2012 в 21:59

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Eastnet

Ист пока нормально устраивает работает и ладно!) Хотя методы соединения витой пары работничками меня мягко говоря удивили пришлось самому переделать... (и то у меня до сих пор висит кусок шнура в подъезде сплетенный пальцами и перемотаны изо-лентой одного из этих работничков) до туда пока руки не дошли... Вообщем я доволен!

P.S

Ув. Наталья вы в конце отзыва написали такую умную фразу которая по сути правдива "по воздуху передавать" большая часть сетей (вообщем) состоит из линков (интернет по воздуху) когда передают сигнал по радиочастотам... И вы как вторичный пользователь возможно и зависите от такой системы. Хотя на сколько я слышал то Эти 25грн это частичная окупка станций которые стоят по подъездам и оплата линии ВОЛС которую они арендуют так как сами (очень умные люди) потратится один раз проложить свою не в состоянии...(я этого до сих пор не понимаю) Так что мучатся вы так будите очень долго. И Это очень прискорбно хотелось бы чтоб Est занимал хотя б в составе 1-вой десятки лучших провайдеров. А на счет сбоев в сети то это отдельная тема так как сами (те кто строят сеть) порой не в состоянии понять что делает сия система(может что то качать, передавать, общаться и.т.д), можно проследить найти исток и.т.п но по сути она живет своей жизнью (меня поймут те кто сталкивался с этим) Тут раз на раз не приходится... Ну а если вы живете в много этажке то вы меня не удивили.

Ivan , 09.01.2012 в 22:11

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Лучший в Кировограде

Самая лучшая скорость, доступность...

Из минусов это тех поддержка: на вопросы по телефону отвечает не чётко. Если проблему можно решить, но это займет немного времени в телефонном режиме, то они говорят что проблему можно решить сменой ОС, хотя там на 10 минут работы. И ещё есть нюансы в работе тех поддержки.

А так все супер.

Александр , 09.01.2012 в 22:18

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Скорость радует, а вот то что каналы и оборудование эту скорость не вытягивают это нет! Завялено 10 мегабит днем, но если загружаешь канал в обе стороны даже не на полную (а примерно 50х50) то с периодичностью от 5 минут до полу часа получаешь разрыв соединения, В ночное время при ускорении до 30 мегабит все еще хуже... В общем либо дешевое китайское оборудование на магистрали, либо их сервак спецом коннект рвет хотя они в этом не признаются...

Аноним , 09.01.2012 в 23:01

Урезают скорость!

Плачу 450руб, за скорость 5120кб/с

получаю-Входящая скорость 3.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.57 Mбит/сек.

уличная магия прям.

Аноним , 09.01.2012 в 23:50

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Самое...фуфло

Да ребята пропогандируйте фуфло в нашем городе, пусть нет деградирует вместе с вами. Кроме заявленной скорости и качества соединения которые на порядок хуже даже чем у хваленой Зеленой точки, есть еще множество косяков.

Alexxx1777 , 10.01.2012 в 00:06

Омск

Ранее писал отзыв работник Дом.ру

ранее писал отзыв работник Дом.ру и умничал о том, что надо читать договора внимательно и досконально, у приятных девушек все узнавать все подробности тарифа и услуг и тогда проблем не возникнет.

Однако когда операторы рассказывают о тарифах, при этом конкретно врут о том, что данный тариф не имеет срока действия и плата за данный тариф останется неизменной, а через определенное время вдруг цена возрастает, то потом по истечении времени, когда идешь разбираться-говорят что это оказывается была всего лишь акция... Хотя ни о какой акции и речи не было! Обманывают чтобы завлечь клиентов.

Аноним , 10.01.2012 в 00:15

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

И это наш провайдер в городе 3G скорость маленькая от обещанной от 515кб.с до 2.7мб.с не ну бывает скорость выше 54кб.с до 207 кб.с

И о чудо страницы открывает очень быстро.

Много раз звонил в тех.центр, мне говорят что у них никаких проблем по городу нет, это у меня одного, до свидания!

Аноним , 10.01.2012 в 00:20

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Середнячок

Інтернет так собі. Підключив, бо іншого в нашому регіоні нема, але якщо проведуть конкурентів, то перейду на них. Локалка не працює, зв'язок кілька разів на день падає або стає повільним.

Андрій , 10.01.2012 в 00:25