Восторг сменяется разочарованием

Сначало не мог нарадоваться, но боль быстро сменилась разочарованием, беспонтовая тех.поддержка, нет бы сразу сказать что ведутся работы на ростелекоме или транстелекоме, а то начинают засирать мозг пропингуйте, проверьте скорость на спидтесте, (причем про 2ip всегда молчат, потому что на внешке все очень отвратительно!)Как наверно почти все знают что спид тест замеряют параметры линии, а когда ты им тыкаешь что 2ip совсем другое говорит, начинаю съезжать что вы же знаете что в интернете скорость достоверно не померишь! Просил открыть заявку на проверку линии ну не соврать раз 10, обычно говорят что я даже не представляю как это можно сделать)

Аноним , 10.01.2012 в 20:57

Судите сами, О Мегафоне...

Сейчас 23.00, не могу фото на Авито загрузить, фото уменьшил с 4 М до 500 КБ, всё равно не могу загрузить. Вот это Мегафон( И такая скорость каждый день.

Андрей , 10.01.2012 в 21:06

УЖАС

С первого взгляда вроде не плохо,но резкие и частые обрывы соединения это просто ужас.Скорость маленькая.В доме только такой провайдер,с радостью буду ждать других!

Аноним , 10.01.2012 в 21:06

А потом говорят у нас всё нормально

Вместо 10 на 3.5

Аноним , 10.01.2012 в 21:24

конец Ростелекому

с начала текущего года каждый день с 6 часов пинг начинает ползти вверх, в 2-3 часа ночи начинает спадать, если сделать правильный вывод из этого то можно заключить следующее-

хапнули денег набрав пользователей но сеть их просто не держит из за чего идёт нехватка скорости и все вытекающие проблемы.

вывод ДА ПОШЛИ ЭТИ ЖАДНЫЕ [ЦЕНЗУРА] В ПРЯМУЮ КИШКУ.

з.ы звонил в тех поддержку сначала заявили что пинг 358 по Саратову "это нормально бро играйся", второй звонок дал 3х днейвый стоп кран гневу из за обещания проверить и исправить.. чтож 3 дня истекли ГНЕВУ НЕТ ПРЕДЕЛА (РЕЙДЖ ФЕЙС)

Алексей , 10.01.2012 в 21:25

Скорость

Куда девалась скорость? 2 месяца нормально. и пошло всё хуже и хуже. за что плачу 90грн. Был на ОГО-4 ещё хуже. Когда будет порядок?

Игорь , 10.01.2012 в 21:34

Да унылое [ЦЕНЗУРА] и не только у меня. линия в порядке настройки тоже, работать в инете не возможно уже неделю обрывы в течении часа раз 20-30, пинг сейчас 129, скорость вход 328 кб исход 832 кб деваться некуда поддержка ЧТО ДЕЛАТЬ (

Леха , 10.01.2012 в 21:51

Не подключайтесь

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. Качество услуг нулевое. Постоянные обрывы, скорость в тарифном пакете 10 мбит в лучшем случае достигает 1 мбит. Техподдержка на звонки отвечает один из десяти раз. ЖПРС по сравнению со спектром - это шаг в будущее.

Дмитрий , 10.01.2012 в 22:03

Альтернативы нет

Пользуюсь модемом Билайна довольно долго около 6 месяцев.Чесно говоря ожидал большего от этой компании конечно максимальной заявленной скорости в 3.6мб даже и не ждал, но качать файлы со скоростью в 5-15кб\с очень утомительно и это при прямой видимости вышки из окна у которого стоит комп.

Александр , 10.01.2012 в 22:27

забит канал

ужасно низкая скорость, вместо 2м бит/с , 1-1,5,, обрывы уже месяц душат, у них серваки трещат наверное, канал расширить денег вкладывать жаба душит, бизнес по Беллатрикс,они ж и так схавают, притрутся, буду менять провайдера!

алексей , 10.01.2012 в 22:30