Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Рязань

Он вам врет, я тоже живу в городе Новомичуринск, и это самый плохой провайдер нашего города, плачу 700 рубей за 3 мегабита,скорость скачки с торента 0.5Мб...ненавижу этот провайдер, но нет домашней линии, поэтому не меняю)

Аноним , 10.01.2012 в 02:09

Сыктывкар

Пока нрмально

Как и было заявлено днем до 7 mbit/s соответственно до 875 kbait/s, а ночью до 20 mbit/s - 2,5 Mbait/s так и есть.

Дима , 10.01.2012 в 02:15

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

shtorm

Всем привет шторм очень хороший провайдер, но последние время подлагует немжноко, а так все устраивает очень хороший интернет, подключайтесь и пользуйтесь!

Георгий , 10.01.2012 в 02:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

БУДЕТ ЛИ ВЫШЕ?

Пользуюсь Интертелекомом уже 3 месяца когда поставил скорость скачивания доходила до 300кб-сек,а сейчас даже до 40 недоходит от вышки провайдера даже нет 5 км. живу в Красном Луче Луганская обл,Будет же что нам обещали?

Алексей , 10.01.2012 в 04:12

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Не слушайте этих говнарей

Тут всё пишут конкурирующая фирма, которая ЯКОБЫ предоставляет лучшую скорость. Фирма говнарей - Тринити. Вот там как раз и с тарифами обманывают и мелкого шрифта много в контрактах. Сижу на хитлайне 6 лет. Отличная скорость, отличный сервис. Лучший провайдер Мариуполя

Аноним , 10.01.2012 в 04:40

Норм. ЧО.

Не знаю как вы, а мне так нормально, я плачу 550 руб за 512 кб/с, но очень странно что у меня скорость 1.5 - 2 мб/с всегда и так уже 4 месяца, только одно странно что у меня скорость на порту стоит 18000, а качает 1.1 мб/с!

CPUResource.ru , 10.01.2012 в 04:47

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Очень не плохо!

Качество не хуже чем в ТТК, пинги такие же как в ТТК, а они не самые лучшие (так как у ТТК весь трафик из Сибири в Сибирь идет через Москву или Амстердам), да и весь трафик судя по всему идет по каналам ТТК, отсюда и плюсы, и соответствующие минусы.

Плюсы:

Расценки не выше чем в ТТК;

Скорости соответствуют заявленным (в моем случаи 30 Мб/с, выделенка);

Пользуюсь месяц, разрывов не было;

Минусы:

Пинги как в ТТК, а они не самые лучшие;

Частая потеря пакетов, даже утрами;

Нет передачи кабельного ТВ.

Много лет был абонентом ТТК, радовало там все кроме пингов и cool-центра, здесь же инет оказался не хуже, что радует, подумываю остаться насовсем, особенно если решат вопрос с постоянной потерей пакетов.

Виталий , 10.01.2012 в 05:47

Ангарск

Не работает интернет с 13 ДЕКАБРЯ и мастер даже не приходил!Обещают перезвонить и тишина!Ужас!

анна , 10.01.2012 в 07:34

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

А я доволен!

Около недели было снижение скорости,да и то в прошлом году.Сейчас всё ок!При заявленной скорости 30 мб/сек ВСЕГДА не ниже 35!Редко вечерком бывает 28...Доволен после авнгарда уже год.

Аноним , 10.01.2012 в 08:58

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Осторожно- МКС!!!

Много "тёплых" слов хотелось сказать в адрес работы этого провайдера. Но я человек интеллегентный, поэтому скажу только одно- [ЦЕНЗУРА]!!! При первом же удобном случае с удовольствием перейду куда угодно!Обиделась я сильно....

Татьяна , 10.01.2012 в 09:41