Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Hitline? 4 года полет нормальный

В первые годы подключения к сети Hitline качество связи было отвратительным честно сказать, после каждого ливня сеть падала и тд.Но прогресс не стоит на месте, и за последние 2 года к качеству предостовляемых услуг, получаю полную заявленную скорость претензий не имею, все супер !

менять провайдера не собираюсь.

Иван , 10.01.2012 в 16:45

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Нормальная компания если бы не их бюрократизм поменять тариф в офис заплатить в офис еще что то в офис и везде владельца квартиры (а я на съемной живу) так это вообще... 21 век как ни как, карточки там всякие виза существуют ну что так людям жизнь то усложнять...

на счет скорости пользуюсь изернетом всегда какая заявленная такая и есть проверяю запуская фаил скачивание с торентса, хотя вечером интернет страницы все просто дико тупят а торент на максимум ни как понять не могу почему так

Игорь , 10.01.2012 в 17:09

Информация о провайдере Convex #

Удивился плохим отзывам

У меня за 3.5 года никаких претензий к провайдеру нет, особенно в сравнении с другими, с кем приходилось иметь дело. Не работает интернет где-то раз в год и на следующий день это исправляют. Скорость заявленная до 5 Мбит. Такая и есть, может конечно в пики быть и 3.5.

Илья , 10.01.2012 в 17:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Когда будет нормальная скорость?

У меня пакет 3G Адреналин Необмеженый, плачу за него 300 грн. в месяц, а скорость днем 20-40 кб/с, утром и ночью максимум 100 кб/с. Уважаемый Интертелеком, делайте что-нибудь или за что я Вам плачу такие деньги?!

Аноним , 10.01.2012 в 18:08

Владимир

Всю администрацию провайдера на КАЛЫМУ!

Разводят людей по страшному! Вышки находятся в постоянных перегрузах! Пинг до яндекса минимум 120 это часа в 2 ночи. Цены ужасные. И правда девиз до у них "Будущее зависит от тебя" мол хочешь стать психопатом пользуйся мегафон 3g.

Антонио Бандерас , 10.01.2012 в 18:09

Информация о провайдере Arbital #

По праву, самый лучший провайдер в Санкт-Петербурге, если не во всей России.

Стабильная скорость, никаких простоев, обрывов или высоких пингов, p2p сети летают на все свои 100мбит/сек туда и обратно, адекватная служба поддержки и оперативное решение проблем, в случае их возникновения.

Кирилл , 10.01.2012 в 19:16

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасен.

Иркнет испортился как только стал "гламурным".

Завлекли пользователей красивой рекламой и якобы высокими скоростями.

На деле же. Какой бы у вас не был тариф - СКОРОСТЬ РЕЖЕТСЯ. урезается именно скорость одного потока.

Хотя последнее время похоже стали резать и всё остальное.

Все новогодние праздники служба поддержки совершенно не адекватная..они там что? наркоманы? Какого фига просить ввести ещё раз имя пользователя и пароль в PPPOE соединение роутера, если оно там всегда было и никто не менял? или это единственный ответ на все вопросы? точно курят что-то...

плюс ко всему очень важная услуга для меня - статический IP стала отваливаться сама по себе... за кой хрен я плачу сто рублей в месяц за услугу которую мне никак не могут оказать? что значит статика? статика это постоянный НЕИЗМЕННЫЙ адрес!!! ну отключилась услуга - их косяк, адрес то верните старый...нет... служба поддержки похоже все праздники под накуром и не могут вернуть...не умеют чтоли? предлагал приехать помочь...не пустили... точно курят...

Вобщем советую! не подключайтесь к этой шарашкиной конторе...

Павел , 10.01.2012 в 19:22

Информация о провайдере Di-Net Ltd. #

Реальные положения о компании Di-net

Отзыв носит характер не гневный, а лишь отражающий действительность.

При выборе провайдера (если есть из чего выбирать) очень важно обратить внимание не на супер лестные справки и описания компании о самой же себе, а на отзывы, которые сами вам все расскажут.

Главное понять суть - интернета у вас нету только с прекрасным нашим ди-нет`ом. Расписывать плюсы этой компании я не стану, точнее при всем своем желании просто не смогу - просто их нет, нечего описывать.

У вас будет все более-менее хорошо, если вы хуже чем рядовой пользователь, ни на что особо не претендующий и дальше яндекса ничего не познавший (впрочем и до яндекса не добираться несколько раз в неделю это нормально, стабильность не превыше всего). Вас призовут платить солидные деньги, за не солидную скорость интеренета, если вас это устроит, но этот отзыв не для вас...

Самое "прекрасное" у провайдера далеко не "актуальное" соотношение цена-качество, а отношение к своим клиентам. Хотя что можно требовать от компании, которая не повышает свои мизерные скорости уже второй год?

Собственно - вам придется забыть о службе поддержки. Она как бы есть, но как бы ее и нет. Это как Гуф. Телефоном пользоваться они видно не умеют, а говорить о электронной почте(не отвечают уже месяц) вообще кощунство и смертный грех. У меня даже возникли подозрения, что и PC в офисе не настоящие - макеты знаете ли. Так что со своими проблемами вам придется совершить занимательное и увлекательное путешествие в офис. Там с вами во всем согласятся и на месте исправят, правда когда вы, уже с чувством выполненного долга, вернетесь домой, то вас там будет ожидать современный и остроумный юмор - все останется на прежнем уровне. Разумеется вторая поездка будет очень сильно напоминать первую..во всем.

В общем подводя итог - если у вас есть выбор, то лучше им воспользоваться, а объявления Di-net казнить на месте. Подключившись к этому провайдеру вы приобретете: лучшее в городе соотношение цена/качество, прекрасную и запредельную скорость интернета, отличную стабильность его работы (постоянные профилактики, падения скорости и просто отключения на несколько часов вам обеспеченны), оперативную и грамотную службу поддержки (которая редко работает и 8 часов в сутки) и соме главное - уважение к вам как к клиенту (даже Обаме вы важнее, чем Ди-нету).

Выбор за вами.

Любящий своего провайдера абонент , 10.01.2012 в 19:24

Киров

телефония, блин...

Технический отдел работает из рук вон плохо. Шестого января оставили заявку на отсутствие телефоной связи - до сих пор (полвосьмого вечера 10 января 2012) не были предприняты никакие шаги по устранению неисправностей. А девушки из корпоративной справочной службы для физических лиц (8-800-707-6000) просто бросают трубку, когда я рассказываю о проблеме.

Хорошо, интернет у меня не ростелекомовский, хоть проблем никаких особых нет, да и цена (в отличие от ростелекомовских) не кусается.

Аноним , 10.01.2012 в 19:26

Ковель

Вполне нормальный провайдер

Все пишут что Укртелеком такой плохой, с чем я полностью не согласен, по началу была занижена входящая скорость решилось обычным звонком в тех поддержку, все работает отлично тарифная 10мб имею 9,5мб и 1,5-2мб исходящей, пинг отличный на Киев 13-15.

Алексей , 10.01.2012 в 19:30