Задолбало

Вот честно, задолбало. Год назад на другой квартире все было шикартно. Сейчас в приморском районе - ужас просто. Редчайшее г-о.
Заявленная скорость от 20 мбит. На 2ip прощупывает только 3! Звоню в поддержку, говорят проверять на другом сайте, на который у них канал разграничен ) Аааатличнааа!

Да, уже 3-й день рандомно отваливаются каналы у них, то на один сайт не могу зайти, то на другой. Такие дела. Пожелал бы только гитлеру такое.

NBN таким провайдерам не место на рынке!!!

г. Королев. Два года юзал этого провайдера. Все было вроде неплохо, за исключением ломовых цен 600 руб за 12 мб. В последнии два месяца начались проблемы. Регулярно при попытке соединения ошибка. То удаленный копм не отвечает, то еще что. Иногда по 10 минут приходится ждать, пока подключишься. Звонки в сп отдельная тема. наглухо отмороженные мальчики и девочки студентки. Оставил заявку. Обещели перезвонить в течение СУТОК. [ЦЕНЗУРА]! Никто не перезвони! Проблемы прежние. Иногда подключаюся сразу и без проблем. Иногда по 20 мину жму кн6опку повтор! Задолбали! Завтра ухожу к другому провайдеру! И всем того рекомендую! Пускай [ЦЕНЗУРА] nvb накроется медным тазом!

03.09.2012 в 21:32
ТвойNET

провайдер хавнина полная, аварии у магистрального оператора, это отмаз, реально же все просто, они продают много больше трафика чем могут дать, за счет этого у абонентов нет инета, а у провайдера есть бабло, потому что за время отключения, трафик не идет, а вот бабло абонентов безвозвратно утекает в карманы провадера...

3anagJIo
03.09.2012 в 22:34
г. Иваново
Телесети плюс
Отличный пров

Сижу на нём давно, начинал с 256 кб в сек в оба конца, сейчас уже 60 мегабит, без проблем скачиваю торренты с любых торрент трекеров (даже с украины и тд) (хотя многие жалуются то скорость с украины маленькая)

dj_crazy_joker
03.09.2012 в 23:10
г. Псков
Мегалан
Как жалко Мегалан

Мегалан, последние твои сервисы закрываются, я в печали. Мегалан был моим оператором Интернета не менее 5-х лет. По началу, когда строилась Сеть были проблеммы, но вот уже 2 года у меня был тариф 100 МБит/с на 50 ГБайт трафика и эта скорость была реальная. Закачки Летитбита реально шли со скоростью 90-98% от пропускной способности 100 МБитного контроллера. Из доступных Операторов Интернета в нашем доме, только у Мегалана были нормальные внутренние Рессурсы Сети (Фильмы, Программы и Игры с гарантированными крэками) всё в одном месте и искать не надо, и цены за Интернет не высокие. Сейчас, из за каких-то уродов всё рухнуло. Я уже подключил Нетбайнет, (тарифы хорошие), а Старлинк (Мегалан) отключить ещё не решился, надеюсь вдруг оставят рессурсы Мегалана, хоть и под другим именем. У Нетбайнета как и у Билайна, Акадо, Кверти, Онлайм, МТС(Стрим), как естественно и у Старлинка рессурсов Сети практически нет, я подозреваю из за авторских прав, боятся разборок с правообладателями. Их жалкие рессурсы вне конкуренции с Интернетом и нафиг не нужны. Спасибо вам ребята и девчата - работники Мегалана, за то, что трудились на благо народа.

04.09.2012 в 00:01
LTE-хороним yota

До перехода скорость ночью доходила до 11,сейчас максимум 3, это при том, что свисток выкинут через раму на улицу,уровень сигнала упал с 28 до 5!!!! Караул! Год проплачен!

Nahodka Telecom
Что за ерунда!?

Я плачу за Интернет 17500рублей в месяц. А вы мне даже 2 мбит/с скорости не можете выделить!
Объясните мне немедленно причину вашей халатности!

всё Окейно билайн молодцы!

Не надо брызгать слюной) Год сижу на билайне один только раз недавно небыло интернета 2 часа что то там ремонтировали, а так всё супер у меня тариф 36.6 за 350руб.в месяц постоянно скорость 37-45 приём и 40-50 отдача, да иногда приходится перезагружать роутер(очень, очень редко).Так что или у ребят недовольных руки не из того места ростут не настроить роутеры или модемы или конкуренты пишут хрень, но так как у меня всё хорошо я друзья вам не верю, и никому не советую верить слишко уж агресивным отзывам, а проблемы бывают у любого провайтера.
Есть и минусы, это их телевидение я его отключил через месяц когда понял что это полная лабуда, обьяснять не буду кто смотрит сам знает, над телевидением надо им работать, а вот интернет НОРМУЛЬ! Всем удачи!
Да и дозвониться конечно гемороина ещё какой можно прилипнуть и на 45минут в ожидании на громкой связи, но оно того стоит 40мб за 350руб.)

Goodline

гудлайн в последнее время обарзел наверное!!! обещают 16 мБ а дают максимум 6 , позвонил в тех потдержку т.к. временами вообще и 2 мБ бывает, пришел человек что то жене наплел о том якобы у нас 18 мб и ушел. Я с работы пришел проверяю,скорость показывает 5 мб. Как быть с ними? Куда теперь звонить? Буду искать провайдера лучше

скорость маленькая!

неужели это скорость? интернет тупит в конце месяца,а так в принципе ничего....ну так в общем мтс гораздо лучше чем мегафон и билайн!

Здравствуйте, Елена
Если необходима проверка качества связи, просим написать нам на blogs@mts.ru в соответствии с шаблоном:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на это обсуждение и Ваш ник.

С уважением
ОАО "МТС"