Абакан

качество услуги

Отвратительное, пользуюсь больше года .Работает ниже заявленной скорости на 40 и более %. Цена за услугу в 3 раза выше чем в Красноярске. Техподдержка нулевая. Сервис дрянь.Была бы возможность перейти на другого провайдера - перешел бы прямо сейчас.

житель Абакана , 10.01.2012 в 15:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Multinex

Подключение несколько часов.Пока всё хорошо.Посмотрим как дальше будет.

А вообще-то эти высказывания читают в Multinexe ?

Хотелось бы, ведь у иных, прямо крик души.

Было бы здорово,если бы прислушивались к высказываниям пользователей инета!

Всем удачи!

Валерий , 10.01.2012 в 15:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Огорчение, разчарование, негодование...

Та же история. Сменил тариф с Free Classic на Happy Classic+, а скорость не поменялась. на этом сайте выдает 8-9 мбит

На спидтестере замерил: сначала 20 мбит - 25 мб 30 бывает.

отвратительный отклик при загрузке страниц вот уже три дня, что является безобразием при заявленных 30.

у меня видео на ютубе стали значительно хуже прогружаться.

Аноним , 10.01.2012 в 15:51

Уточните Ваш ПИН, постараемся оперативно решить проблему,

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ВСЕМ

Отменный интернет! Плохое кабельное.

Скорость интернета-хорошая.

В торентах качает по максимуму до 11-11,5 м\байт

Люди,пользующийся спидтестами и инными тестами скорости интернета... сначала обращайте внимание на ваш установленный софт, антивирус,фаервол, на сетевую карту, и общую производительность компьютера,за тем только пишите о том какой интернет хороший или плохой.

Аноним , 10.01.2012 в 16:07

oh...

Все и нечего...но кумарит что скорость скачет!пц...

Подключал 2in-3out (256in-384out kb/s)

В результате 1.24in-800kb/s out

и дальше скачет!

Alex , 10.01.2012 в 16:12

о скорости

Пользуюсь услугами кабинета с мая 2008 года.С самого начала все шло хорошо ,больших и длительных перерывов в отсутствии связи и плохой скорости не было.Но шло время,добавлялись клиенты и в конечном итоге что я имею по скорости-это 470-217 кб.сек и временами 1,5-1,8мб.сек при заявленной-днем 6,0 мб,сек,а ночью 12,0 мб.сек.Деньги рекомендуют уплатить авансом,по всем вопросам общаешся только с автоответчиком.А посмотрите какой рейтинг и какие отзывы,об этом стоит задуматься.

Александр , 10.01.2012 в 16:26

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Hitline? 4 года полет нормальный

В первые годы подключения к сети Hitline качество связи было отвратительным честно сказать, после каждого ливня сеть падала и тд.Но прогресс не стоит на месте, и за последние 2 года к качеству предостовляемых услуг, получаю полную заявленную скорость претензий не имею, все супер !

менять провайдера не собираюсь.

Иван , 10.01.2012 в 16:45

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Нормальная компания если бы не их бюрократизм поменять тариф в офис заплатить в офис еще что то в офис и везде владельца квартиры (а я на съемной живу) так это вообще... 21 век как ни как, карточки там всякие виза существуют ну что так людям жизнь то усложнять...

на счет скорости пользуюсь изернетом всегда какая заявленная такая и есть проверяю запуская фаил скачивание с торентса, хотя вечером интернет страницы все просто дико тупят а торент на максимум ни как понять не могу почему так

Игорь , 10.01.2012 в 17:09

Информация о провайдере Convex #

Удивился плохим отзывам

У меня за 3.5 года никаких претензий к провайдеру нет, особенно в сравнении с другими, с кем приходилось иметь дело. Не работает интернет где-то раз в год и на следующий день это исправляют. Скорость заявленная до 5 Мбит. Такая и есть, может конечно в пики быть и 3.5.

Илья , 10.01.2012 в 17:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Когда будет нормальная скорость?

У меня пакет 3G Адреналин Необмеженый, плачу за него 300 грн. в месяц, а скорость днем 20-40 кб/с, утром и ночью максимум 100 кб/с. Уважаемый Интертелеком, делайте что-нибудь или за что я Вам плачу такие деньги?!

Аноним , 10.01.2012 в 18:08