Последнее время, резко стала падать скорость!

Здравствуйте, не так давно скорость интернета была высокая, почти 1 мегабит, как и заявлено интернет провайдером, но в последнее время скорость резко упала, раньше я без проблем мог просматривать видео и прослушивать музыку, а теперь это невозможно!!! Сейчас скорость интернета 300-500 кбит в секунду, не знаю с чем это связанно. Я знаком с системой компьютера, и не нужно писать советов, наподобие закрыть торрент, очистить кэш и т.д. всё это давно проверенно. Мне кажется проблема в интернет провайдере. Спасибо.

Nline
Очень доволен! Спасибо!

Сам работаю по и-нету - могу выбирать) Всё зависит от района нахождения компа и точки доступа - в моём случае перебрал кучу провайдеров, лучшего не нашёл) Так что не ругайте сети, а выбирайте ту, которая в вашем районе работает с наилучшей скоростью (читайте форумы)

04.09.2012 в 19:07
Хреновая служба поддержки

Ссылаются все время не тест для скорости интернет соединения speedtest.net и какой-то свой. Проверка скорости на этом ресурсе показывает нормальные результаты. Но в итоге на 2ip.ru результат всего 600-900 кбит/с вместо заявленных 5 мбит/с, а в последнее время подняли до 10 мбит/с якобы. Кусался с ними пару месяцев, админ поднял свой ленивый зад, что-то подшаманил на коммутаторе, потом вроде заработало как надо на разных ресурсах для теста скорость было равна заявленной +- 200 кбит/с, но не надолго. Теперь хз когда ждать хорошего результата. Когда звоню в тех. поддержку и называю номер договора, почему то сразу пытаются перевести куда нить от себя подальше, а там ничего поделать не могут, потому что тесты на их непонятных ресурсах вроде как показывают норм результаты. Устали от моих заявок наверно. Жаль операторов, за админов отдуваются. Подскажите люди добрые как напрямую позвонить в их службу управления качеством.

ужас

Скорость заявленная 4мбит/с, но она только утром, когда в инете никого нет, вечером и по выходным до 1-ого мбит/сек не доходит, и это за 450р. в месяц. Это не говоря про то что когда дождь или туман, тогда интернета не бывает вообще, а скоро зима! Снег, обледенение ихних радио-реле, и кто это всё будет очищать от наледи!? Вообщем связь никакая! проще пользоваться "свистком"-3G модемом! А звонок в колл центр сделан очень хитро, ответа вы дождётесь минимум через 40 минут, а через каждые 30 минут любой оператор обрывает связь на телефоне! Терпения вам пользователи "билины"!!!

M_aksimk_a
04.09.2012 в 19:21
г. Алексин
SkyLink
хуже некуда

подключение к интернету занимает до 3 дней, про скорость 64Кбит/сек говорить не приходится, условия по договору кабальные, хочешь не хочешь плати 3 месяца. Если бы знал что такое качество близко бы не подошел к этой компании!

Михаил
04.09.2012 в 19:29
г. Киров
Ужасный провайдер

Просто ужасный провайдер. из положительного только простота подключения. После этого начинается сплошная нервотрепка. Не знаю как у кого но в районе ул. Кальная это просто трындец. Раз в неделю точно приходится звонить и ругаться. Ни кому не советую. просто крик души.

alex.
04.09.2012 в 19:43
г. Рязань

Связь вроде ни че, НО почему то как по звонку стабильно в 19.00 скорость падает до 150-300 кб/с, а должно быть не менее 1.5 мб/с... задаю вопрос службе или работникам ростелеком их ответ все приходят с работы и сеть загружена... хорошо это можно понять, но люди приходят каждый день с работы, а вот такая делюга творится уже с месяц раньше такого не было... и такое происходит стабильно пару раз за год... как будто автоматом специально делают это...

Sumtel
Скорость вместо 10 Мбит дают 0,4-0,6 и менее.

По договору скорость 10 мбит, а факт.0,4-0,6 и менее. Зря связался с вами. Надо менять провайдера. Слава Богу предложений не мало.

Discovery TRK
интернет просто [ЦЕНЗУРА]

скорость постоянно падает ,пинг большой...задал вопрос через панель управления прошло 4 дня ни ответа ни привета...кароче при первой возможности буду новый брать!

Скорость есть, но

Вот именно, что но. Свои, мной проплаченые 3 Мбит/с yota выдает, но вот смотреть онлайн никакой возможности нет, сплошные обрывы связи. Жаль, единственное, что утешает, это полный безлимит, без ограничения траффика. У других беспроводных провайдеров все дороже и с ограничителями. Так что пока буду с yota, хоть и напрягает.